Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.847
Симпатии
52.156
Ира,ты вчера вопрошала "Как думаете,дотянем до железной свадьбы?"...Я думаю что с таким питание и до деревянной можно не дотянуть,бо панкреатит и диабетическая кома уже нервно звонят в дверь.....Может у нее печень с пожделудочной как зубы у акулы,на месте старых новые отрастают?Ну не может человеческий организм поглощать столько жирного и сладкого...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.702
Ира,ты вчера вопрошала "Как думаете,дотянем до железной свадьбы?"...Я думаю что с таким питание и до деревянной можно не дотянуть,бо панкреатит и диабетическая кома уже нервно звонят в дверь.....Может у нее печень с пожделудочной как зубы у акулы,на месте старых новые отрастают?Ну не может человеческий организм поглощать столько жирного и сладкого...

та она как-то реально прям откровенно с ненавистью на него смотрит в видео
этих, и так коротко-резко отвечает на отцепись. а оно пытается "ой масичка, ой какая квасивая". мурло. я знаю это поведение, ребята. чистый психопат наш шпак. чует, что терпение у ирона исчерпалось и пытается костть под ласкового и нежно зверя.
надеюсь, мещанской хватит ума и воли собрать все свои замороженные курасаны в чемодан и тихо свалить по время дневного сна зины.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
949
Симпатии
10.163
Когда он её называет "любимая" и ещё какими то "нежными" словами, я по интонации слышу "тварь тупая", "пизда с ушами".
Не от чистого сердца он её так зовёт.
Всё игра на камеру.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
531
Симпатии
6.357

Капроновые носки Шпака

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
3.832
Симпатии
64.325
Мазя вчера ужралась чтоли, Игуана в ее майке на завтрак одна поцокала. Ничоси смелая зверушка
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.474
Потому,что он бесплатный))))) Наверняка одно- два посещения в карт-рестах без денег))))
И второй момент- если я , к примеру, не пью кипяченое молоко, я его и в мишленовском ресторане пить не буду. И в молочный ресторан не пойду. Просто останусь в номере. Кто Жире доктор??
Так я же не Масю жалею)
А говорю что Шпак призовой мудак)
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.857
Симпатии
224.651
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
83
Симпатии
1.137
А что у них за хуйня началась, типа собаки их дети и они о них как о детях говорят? Фу, противно . С другой стороны, хорошо, что они не размножаются. Но и собакенов жалко, синезадый их собрался бараниной кормить и хрючевом собственного исполнения. Страшно подумать, чем бы он реальных детей кормить начал.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.474

Капроновые носки Шпака

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
3.832
Симпатии
64.325
На втором видно ахуительная история о том, как отец Унитазовны при царе служил :facepalm:

При каком, блять, царе?

http://instagr.am/p/B1IZGPgi3eu/
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.555
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.847
Симпатии
52.156
На втором видно ахуительная история о том, как отец Унитазовны при царе служил :facepalm:

При каком, блять, царе?
Ну Муртаз смотрю тоже пиздеть горазда!!!!!Она со Шпаками точно нашли друг друга!Я прям представляю,соби раются вечером,Муртаз начинает заливать про отца служившего при царе Горохе ,Шпак про свои 5 высших образований,Ирка про то что у Шпака в эрегированном состоянии во-о-о-от такой,а в спокойном такой компактный что аж в стрингах не заметен....
А потом расходятся по своим номерам и лапшу с ушей снимают до утра....
 

Капроновые носки Шпака

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
3.832
Симпатии
64.325
Ну Муртаз смотрю тоже пиздеть горазда!!!!!Она со Шпаками точно нашли друг друга!Я прям представляю,соби раются вечером,Муртаз начинает заливать про отца служившего при царе Горохе ,Шпак про свои 5 высших образований,Ирка про то что у Шпака в эрегированном состоянии во-о-о-от такой,а в спокойном такой компактный что аж в стрингах не заметен....
А потом расходятся по своим номерам и лапшу с ушей снимают до утра....
Мобыть Лариска имела ввиду "Ага, если у Шпака хер телескопический, то мой батя при царе служил"? :-)
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.482
Симпатии
55.856
Ну Муртаз смотрю тоже пиздеть горазда!!!!!Она со Шпаками точно нашли друг друга!Я прям представляю,соби раются вечером,Муртаз начинает заливать про отца служившего при царе Горохе ,Шпак про свои 5 высших образований,Ирка про то что у Шпака в эрегированном состоянии во-о-о-от такой,а в спокойном такой компактный что аж в стрингах не заметен....
А потом расходятся по своим номерам и лапшу с ушей снимают до утра....
Я думаю, Матрасовна рассказывала либо про деда, либо не про царя, а какого-нить местного феодала, на Кавказе много всяких графьев, князей и старой элиты. А Мразя, как обычно, залила сливу и не слушала, либо слушала, но наркозные сны опять с памятью сыграли звую шутку, и в итоге мы получаем кулстори в стиле четы Днищанских... То ли они украли, то ли у них украли, в общем какая-то была история o_O
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
вот персонал очешуел, наверное. пришла нечесаная баба в трусах и шторке, регочет ослом. того и гляди кинется
Вид у нее и правда дикий. И очень, очень праздничный. Вюди второго типа к торжествам новые наряды покупают, готовятся, а Ирильда нет, она нитакая, она просто красивая. Ей можно в накидке на подушку ходить, путаясь ногами, носить красивые и разнообразные сиськи, мазать рот красной помадой, басить хрипло и рассказывать, как она ненавидит мамку. Ну чо, жизнь удалась. Родную ненавидит, приемную - тоже, рода кривая, сиськи кривые, жопа повисла, мозгов нету, душа пустая, интересов кроме пожрать и завершить какие-то дикие гештальты типа пения или узбека - нету. Скорбь!
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
та она как-то реально прям откровенно с ненавистью на него смотрит в видео
этих, и так коротко-резко отвечает на отцепись. а оно пытается "ой масичка, ой какая квасивая". мурло. я знаю это поведение, ребята. чистый психопат наш шпак. чует, что терпение у ирона исчерпалось и пытается костть под ласкового и нежно зверя.
надеюсь, мещанской хватит ума и воли собрать все свои замороженные курасаны в чемодан и тихо свалить по время дневного сна зины.
Куда? Где она еще себе такую мамку найдет!? Ну что вы в самом деле.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.325
Кстате, а почему шпак развёлся с остальными жёнами? Есть пруфы? И на фига женился сотни раз?

Я вот жду когда Мася лицо сама сбежит, либо прибьёт шпака. Я не обвиняю её в меркантильности, работать то не хочется, а со Шпаком вроде как сыта да по турциям ездит. При этом ни хера для этого не делает, проституция не в счёт, может и нет никакой проституции.

Но надолго ли терпения хватит. Шпак уж точно кайфует доводя ее, психопат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.