Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
она там в комментах над орфографическими ошибками критиков насмехается, других аргументов не имея)) ржунимагу... после ее хронических «нравиться и получаеться» выглядит забавненько))
Эта маргиналка смеет на опечатки указывать) это так смешно и абсурдно, что даже не бесит)
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
3.488
Симпатии
41.171
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.127
Симпатии
41.823
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
797
Симпатии
15.321
Феерически тупые хомяки и фото с тонной фильтров в формате "после" Мрази с горячей акцией от доктора Муртаз-ржавый скальпель.. -Сиська-писька-хвост и бахилы, все за 100 рублей
 
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
842
Симпатии
16.030
Вотспасибо, милое! Я разобрала только «лёв, лёв, лёв»....
Ну как??? Как так можно говорить? «Мони, лёв» и тд, мамкин позор и папкины слезы!
Самое фееричное, что его сей факт нисколько не смущает, он уверен, что прекрасно говорит как на испанском, так и на английском. Моя жопа до сих пор разгорается огнём, когда я вспоминаю его интервью на испанском в Доминикане. Когда ещё баба-блондинка - не помню как ее зовут - их выгуливала. Когда все кокосы у неё сожрали. Позорище было, а не интервью. Но Ссусик его гордо вывожив. Я такой упоротой уверенности в себе со своим нездоровым перфекционизмом порой даже завидую.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.827
Симпатии
24.507
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.827
Симпатии
24.507
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459
когда не включает матроса , то может двигаться вполне приемлимо))
мысли вслух, если жирке так нравится Доминикана, почемуб не походить на занятия латинскими танцами, бачата - отличное кардио и с чокобоями в доминикане потом можно красиво потискаться, совместить полезное с приятным)) или шпакотанцы это только бесконечное судорожное кривляние?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.656
Адрес
У моря
А смотрите,какие труселя мое нашло в магазине для подростков.Саньку,чай,пойдет,у него же уже ничего не выпадет из таких
 

Вложения

Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
34.909
Самое фееричное, что его сей факт нисколько не смущает, он уверен, что прекрасно говорит как на испанском, так и на английском. Моя жопа до сих пор разгорается огнём, когда я вспоминаю его интервью на испанском в Доминикане. Когда ещё баба-блондинка - не помню как ее зовут - их выгуливала. Когда все кокосы у неё сожрали. Позорище было, а не интервью. Но Ссусик его гордо вывожив. Я такой упоротой уверенности в себе со своим нездоровым перфекционизмом порой даже завидую.
Я уверена, что он отчётливо осознаёт, что говорит как имбецил. Но он патологически ленив и не обучаем. Он же рассказывал, что с ним логопед занимался, но не смог исправить фифект дикции! У Шуры не вот прям проблема, но даже этим он не захотел заниматься.
Не стоит сбрасывать со счётов то, что Шура усю свою никчёмную жизнь с кем-то воюет, идёт против какой-то системы и выживает наперекор каким-то трудностям. Он же Зина-победительница матрицы!
Это его амплуа и единственный способ привлечь к себе внимание.
Ну говорил бы он правильно, кому бы это было интересно? А тутмасса коментов про то, что он лингвистический урод и говорит как гастарбайтер!!!

Но тот факт, что армия хомяков утверждает «Саша, вы так хорошо говорите на англ и испанском» повергает меня в шок и уныние...
Дна нет, не было и не будет!!!
 
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
998
Симпатии
15.378
с другой стороны, не так уж и ленив раз так долго продолжает свою “блогерскую деятельность” и в некотором смысле успешен, а мог бы и спиться, под забором валяться :Unknown:
 
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
998
Симпатии
15.378
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.271
когда не включает матроса , то может двигаться вполне приемлимо))
мысли вслух, если жирке так нравится Доминикана, почемуб не походить на занятия латинскими танцами, бачата - отличное кардио и с чокобоями в доминикане потом можно красиво потискаться, совместить полезное с приятным)) или шпакотанцы это только бесконечное судорожное кривляние?
Милое. Сусь свято верит, и думаю, Жирку в этом убедил, что настоящий танец - это от души. Вот как само дрыгается, вот это и настоящее. На Жиркин дэрэ в Турциях басурманских, когда он ей дарил, простихоспаде, танец, он прям с гордость вещал, что мол, ни разу не репетировал, чтоп движения прям " от души душевно в душу" зашли. А вы про бачату. Там всю жиркину индивидуальность скомячат и выкинут. А она же (как и Сусь) неограненный алмаз! Самородок на 65 кеге!
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.271
Самое фееричное, что его сей факт нисколько не смущает, он уверен, что прекрасно говорит как на испанском, так и на английском. Моя жопа до сих пор разгорается огнём, когда я вспоминаю его интервью на испанском в Доминикане. Когда ещё баба-блондинка - не помню как ее зовут - их выгуливала. Когда все кокосы у неё сожрали. Позорище было, а не интервью. Но Ссусик его гордо вывожив. Я такой упоротой уверенности в себе со своим нездоровым перфекционизмом порой даже завидую.
После того, как в одном видео он сказал "ю а реди?" и даже не понял, что сморозил, все с ним было ясно)))
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.271
Я уверена, что он отчётливо осознаёт, что говорит как имбецил. Но он патологически ленив и не обучаем. Он же рассказывал, что с ним логопед занимался, но не смог исправить фифект дикции! У Шуры не вот прям проблема, но даже этим он не захотел заниматься.
Не стоит сбрасывать со счётов то, что Шура усю свою никчёмную жизнь с кем-то воюет, идёт против какой-то системы и выживает наперекор каким-то трудностям. Он же Зина-победительница матрицы!
Это его амплуа и единственный способ привлечь к себе внимание.
Ну говорил бы он правильно, кому бы это было интересно? А тутмасса коментов про то, что он лингвистический урод и говорит как гастарбайтер!!!

Но тот факт, что армия хомяков утверждает «Саша, вы так хорошо говорите на англ и испанском» повергает меня в шок и уныние...
Дна нет, не было и не будет!!!
Мышенька, так ему кто то писал, мол, сходи к логопеду, а он сказал, что его "фефект" это мило и смешно!
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413
@Мышка Зингер, просто хомяки не говорят вообще никак ни на одном иностранном языке, кроме матерного. Вот и восхищаются, ничего удивительного. Культуры изучения языков у нас в стране пока нет. Не сложилась.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459
Милое. Сусь свято верит, и думаю, Жирку в этом убедил, что настоящий танец - это от души. Вот как само дрыгается, вот это и настоящее. На Жиркин дэрэ в Турциях басурманских, когда он ей дарил, простихоспаде, танец, он прям с гордость вещал, что мол, ни разу не репетировал, чтоп движения прям " от души душевно в душу" зашли. А вы про бачату. Там всю жиркину индивидуальность скомячат и выкинут. А она же (как и Сусь) неограненный алмаз! Самородок на 65 кеге!
шпакодрыга vs бачата:pxaa_xaxa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.