Свалка бандеролей (Прочие Амер.жены)

Mama_Choli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.166
Симпатии
12.119
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
329
Симпатии
2.789
Ирина – эмигрантку тоже не могу смотреть из-за голоса и сюсюкающего тона –слух ужасно режет. И ещё это девАчки, девАчки:facepalm1:И ещё факт, того что от дочка её сбежала обратно в Россию, о многом говорит.
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.023
Симпатии
53.017
Ирина – эмигрантку тоже не могу смотреть из-за голоса и сюсюкающего тона –слух ужасно режет. И ещё это девАчки, девАчки:facepalm1:И ещё факт, того что от дочка её сбежала обратно в Россию, о многом говорит.
Милое можно подробнее пожалуйста, в чем вы видите причину побега дочки. Американский отчим неприятный, ревность к второму ребенку, плохие условия жизни?
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
329
Симпатии
2.789
Милое можно подробнее пожалуйста, в чем вы видите причину побега дочки. Американский отчим неприятный, ревность к второму ребенку, плохие условия жизни?
Названная причина была – нашла мальчика в России. Но вот почему-то мне кажется, что если бы в семье все было бы хорошо и нормальные отношения с мамой- из-за мальчика в Россию из Америки она бы не переехала. Просто интуитивно чувствуется что-то там не совсем в порядке.
Post automatically merged:

Ирина – эмигрантку тоже не могу смотреть из-за голоса и сюсюкающего тона –слух ужасно режет. И ещё это девАчки, девАчки:facepalm1:И ещё факт, того что от дочка её сбежала обратно в Россию, о многом говорит.
А ещё в одном видео она показывала, что дома ходит на каблуках... Может для кого-то это нормально, но для меня это какое-то отчаянное желание удержать мужика или неуверенность в себе. Никто не говорит что надо ходить в халате и в бигуди, но каблуки это как-то слишком
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.362
Симпатии
108.470
Адрес
Absurdistan
в отместку на галькино видео эта блогерша теперь научила, как жаловаться на распространение галькой юсановских витаминов
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.440
Симпатии
123.447
в отместку на галькино видео эта блогерша теперь научила, как жаловаться на распространение галькой юсановских витаминов
Эдуард "Америка в письмах" тоже собирается пожаловаться на Галину Смит.
Причина его жалобы - Галинина гомофобия.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.362
Симпатии
108.470
Адрес
Absurdistan
Эдуард "Америка в письмах" тоже собирается пожаловаться на Галину Смит.
Причина его жалобы - Галинина гомофобия.
а в каком видео она его шеймила? я б тоже пожаловалась.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.440
Симпатии
123.447
а в каком видео она его шеймила? я б тоже пожаловалась.
В одном из стримов в апреле.
Под каждым стримом Галины есть тайм коды.
Ее помощница их пишет.
Я попробую найти этот стрим.

Галина говорит, что Эдуард эмигрировал в США по визе невесты.
И потом "вышел замуж" за американца.

Она назвала его сплетником и хуже бабы.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.362
Симпатии
108.470
Адрес
Absurdistan
В одном из стримов в апреле.
Под каждым стримом Галины есть тайм коды.
Ее помощница их пишет.
Я попробую найти этот стрим.

Галина говорит, что Эдуард эмигрировал в США по визе невесты.
И потом "вышел замуж" за американца.

Она назвала его сплетником и хуже бабы.
эдуард, в отличии от галки-приживалки, сначала во франции поучился вроде в сорбонне, да и в америке он вроде в каком-то литературном направлении работает, в магистратуру поступил (или на пхд).

а у гальки одно только учение - как под мужика подстроиться, как его обхаживать да как удобно под него подлечь, чтоб ништяков больше срубить.
Post automatically merged:

комменты под видео
47E1D02B-D8C7-45B0-B2D2-CEB18C330B53.jpeg 022ED9C0-1694-4C19-AB72-6994CAD1B3C8.jpeg
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
В одном из стримов в апреле.
Под каждым стримом Галины есть тайм коды.
Ее помощница их пишет.
Я попробую найти этот стрим.
Я тоже с удовольствием пожалуюсь. Не смотрю рыжую ведьму (и раньше не смотрела), но она меня все равно бесит. :de_vil::lau_gh1:
Есть в ней что-то очень нехорошее, дурная энергетика. :zvez_ochki:
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
434
Симпатии
4.631
А вот влезу со своим оцм. Видео этой Галины я отключила через несколько секунд после просмотра . Невыносимо нудная бабка со скрипучим голосом . Напомнила мне рыночную хабалку торговку прикидывающейся интеллигенткой . На счёт Америка в письмах . Послушала пару его видосов , но пока обзор высерет, то обязательно приосанится про себя что-нибудь расскажет любимого . Меня абсолютно не трогает если чел гей , его тело его дело . Но если ты образованный интеллектуал, то какого рожна выкладываешь свои видосы ? Заработок ?И вообще все обзорщики блоггеров для меня падальщики шакалы . Помню лет шесть назад два чувака из НЕМАГИИ обзоры годные делали и ни хуя не боялись ,а потом скурвились, хотя у них миллион подписоты был ,если память не изменяет. Если ему то есть Америка в письмах интересны бандероли , то он не лучше их, так же на хую в Штаты перепрыгнул , если это правда .
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.362
Симпатии
108.470
Адрес
Absurdistan
А вот влезу со своим оцм. Видео этой Галины я отключила через несколько секунд после просмотра . Невыносимо нудная бабка со скрипучим голосом . Напомнила мне рыночную хабалку торговку прикидывающейся интеллигенткой . На счёт Америка в письмах . Послушала пару его видосов , но пока обзор высерет, то обязательно приосанится про себя что-нибудь расскажет любимого . Меня абсолютно не трогает если чел гей , его тело его дело . Но если ты образованный интеллектуал, то какого рожна выкладываешь свои видосы ? Заработок ?И вообще все обзорщики блоггеров для меня падальщики шакалы . Помню лет шесть назад два чувака из НЕМАГИИ обзоры годные делали и ни хуя не боялись ,а потом скурвились, хотя у них миллион подписоты был ,если память не изменяет. Если ему то есть Америка в письмах интересны бандероли , то он не лучше их, так же на хую в Штаты перепрыгнул , если это правда .
сама прикидывается интеллигенткой и теток этих своих подписчицами лэди зовет. а там некоторые такие «лэди», что едут каждые два месяца нового джентельмена протестировать
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.440
Симпатии
123.447
а в каком видео она его шеймила? я б тоже пожаловалась.
Я нашла стрим от 21 февраля 2021.
В нем Галина шеймит всех обзорщиков.
20210507_234247.jpg

После этого стрима было ещё отдельное видео, в котором Галина шеймит именно Эдуарда.
Галина в этом видео в красной куртке едет в авто и на камеру ругается.
Но этого видео сейчас уже нет на канале!

Ответ Эдуарда:
Screenshot_20210507-234932_YouTube.jpg
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.482
Симпатии
19.661
Адрес
Ставлю диагнозы
Мне всегда нравится,когда они судебными разбирательствами угрожают :zvez_ochki::-) дуры поролоновые
 

Mama_Choli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.166
Симпатии
12.119
Нинель (жена по интернету) после 2-х месяцев пребывания в России летит в США, отсняла видос в отеле в "Шереметьево"...в этот раз возвращается к Джею глубоко сексуально неудовлетворённой, видимо, по причине пандемии, или уже на родине не всотребована старушка для плотских утех...снимает видео о номере в гостинице, дошла до большого чёрного фена в ванной комнате и сразу же: "Это мой любимый цвет, мой любимый размер"...проходит минут 10 и напевает известную песенку "Тихо в лесу, только не спит барсук. Посадили его на сук, вот и не спит барсук", только барсука переделала на своё имя Нинель, а вместо "леса" вставила "аэропорт"

ну, и как обычно, свою безграмотность демонстрирует на камеру без стеснения...сначала в слове протокол, потов в слове аэропорт, а потом не может найти лабораторию, где надо забрать готовый тест, хотя ей подробно объяснили, где она находится

в самом начале видоса снимает мордень свою настолько заблюренной, что все в розовом цвете, потом на пару секунд блюр слетает с зоны шеи, показывая кучу морщин, но веселуха Нинель не париться, сразу же ёрничает, мол, сейчас все хейтеры начнут завидовать моей морщинистости

вот понимаю, что ничего интересного и познавательного из её видосов не почерпну, но смотреть продолжаю)))
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.650
Симпатии
89.048
Ирина – эмигрантку тоже не могу смотреть из-за голоса и сюсюкающего тона –слух ужасно режет. И ещё это девАчки, девАчки:facepalm1:И ещё факт, того что от дочка её сбежала обратно в Россию, о многом говорит.
Ой,а я посмотрела Ирку сегодня с голосом. Она,оказывается,ржачная:lau_gh4: Буду теперь посматривать периодически.
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.023
Симпатии
53.017
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.650
Симпатии
89.048
Она прикольная,не бесит. Ее смешно смотреть. Она не обидчивая, как ЛХ,к примеру. Как комедийное кино, она несерьёзная, в основном. Без пафоса. То,как она постоянно приговаривает « девочки и мальчики мои хорошие», напоминает мне Сердючку.
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.023
Симпатии
53.017
Она прикольная,не бесит. Ее смешно смотреть. Она не обидчивая, как ЛХ,к примеру. Как комедийное кино, она несерьёзная, в основном. Без пафоса.
Меня напрягает любование собой и частое повторение Мы нищие. И про миллионеров которые все старые. Почему все время эта тема муссируется, рассматриваются дорогие дома, может ей именно этого старикана хочется но не свезло. Большой привлекательности не вижу, хитрое лицо расчетливой акулы. Замуж вышла именно из-за грин карты. Не стесняясь рассказывает как жить и не работать, типа муж ее после развода будет содержать. То есть она и ребенка может родила именно для этого? Или видео что делать если американец умрет, как жопку пристроить. Это хорошая тема, нужная, и она многие полезные темы поднимает, но очень уж цинично рассказывает
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.650
Симпатии
89.048
Меня напрягает любование собой и частое повторение Мы нищие. И про миллионеров которые все старые. Почему все время эта тема муссируется, рассматриваются дорогие дома, может ей именно этого старикана хочется но не свезло. Большой привлекательности не вижу, хитрое лицо расчетливой акулы. Замуж вышла именно из-за грин карты. Не стесняясь рассказывает как жить и не работать, типа муж ее после развода будет содержать. То есть она и ребенка может родила именно для этого? Или видео что делать если американец умрет, как жопку пристроить. Это хорошая тема, нужная, и она многие полезные темы поднимает, но очень уж цинично рассказывает
Да это понятно,что она хитрая лиса. И что хочется ей богатого,но не получилось. Я несколько видео посмотрела и отметила основное-она меня не бесит. А дальше буду наблюдать ее. Лично мне импонируют люди, не воспринимающие себя слишком серьёзно,с ними легко иметь дело. Но это лишь одно качество, а их много. Может,это потенциальный пациент,кто знает.