Сергей Лазарев (Лазербой и его тирамиссучки) (Архив, ч.1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Я новое в теме, кузню полюбить по-семейному не успела, и смотрю на него и малину свежим взглядом в плане внешности, не личных качеств.

Оба не милые внешне, оба геистые и манерные, так что кузня не лучше внешне малины.

Понятно, что с одним 5 лет прожили и пришёл он из надежных рук достойного бывшего мужчины, а второму пришлось по рукам/опам походить, но с другой стороны, может намаялся Малинка и ценить будет Сергуню, как знаете бывшая эскортница мужу уже не изменяет, ибо хватало до)

Тапками не бейте только!
Про манерность Кузи зачёт)
Милые, тут есть вообще геи?
Или одни дамы собрались и трут о манерности)
Вот гомосексуалов бы послушать на этот счёт) Такой как Кузя в их среде нарасхват будет, т.к. мало мужественных геев без женственных голосков (привет Серёже! При всей моей любви) и похожих на брутальных мужчин.
Малина — параша! Рядом не стоял
 

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Про манерность Кузи зачёт)
Милые, тут есть вообще геи?
Или одни дамы собрались и трут о манерности)
Вот гомосексуалов бы послушать на этот счёт) Такой как Кузя в их среде нарасхват будет, т.к. мало мужественных геев без женственных голосков (привет Серёже! При всей моей любви) и похожих на брутальных мужчин.
Малина — параша! Рядом не стоял
Будем ждать ответа Клеопатры
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
227
Симпатии
914
Ну что я могу сказать. Малина точно в Майами. Перед вами два фото, найди сто отличий и нечто общее :)) Одна фотка - из инсты Малины, вторая - фото торгового зала магазина-аптеки сети Walgreens, где, как я понимаю, торгуют лекарствами и едой - это тот магазинчик, что находится буквально в квартале от Серегиного отеля в Майами. Минут 5 ходьбы. Мозаика сложилась :))
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
154
Симпатии
977
Даже если Малина в Майями, не думаю, что там прям роман новый. Возможно, он поехал к Сергуне и надеется на что-то, но Лазербой пока кремень)) одинокий волк:-)
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
227
Симпатии
914
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Даже если Малина в Майями, не думаю, что там прям роман новый. Возможно, он поехал к Сергуне и надеется на что-то, но Лазербой пока кремень)) одинокий волк:-)
Так у них уже давно закрутилось. Думаете, Серёжа, как истинная стерва, маринует своих ухажёров месяцами?)
Всё было у них. Вон даже с Маман познакомил.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.990
Я так понимаю развод то уже с начала осени - это к вопросу что сержио из рук в руки скачет, перерыв был. Аж песен успел записать.
Малина на видео не такой противный как на фото, но все равно.
Сережа, насикомые единогласно не одобряют твой выбор!
 

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
А Новый год они случайно не вместе отмечали? Серж в Новый год вроде только видео у елочки с Никитой пилил, а малина где отмечала? Неужто все вместе с мамой ещё ))
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Аттейшн плиз!!!
Ко мне тут поступила инфа (не с этого форума), что Серёже в комментах писали про измены и мутки с кем-то другим ещё в начале сентября!
Стоп! Но в начале сентября они оба — и Кузя, и Серёга, были на новой волне.
И Кузя все дни сидел за его спиной и пас его.
Хммм чо думаете? Могло такое быть?
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Так у них уже давно закрутилось. Думаете, Серёжа, как истинная стерва, маринует своих ухажёров месяцами?)
Всё было у них. Вон даже с Маман познакомил.
С маман они 100 лет знакомы.
Я придерживаюсь мнения, что зароманить с бывшим любовником и другом своего мужа это неплохая мстя и нервотреп для Димы. Опять же одному в Майамах грустно, фоткать некому. Опять же посекситься можно. Но романа не будет, зуб даю.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.990
Аттейшн плиз!!!
Ко мне тут поступила инфа (не с этого форума), что Серёже в комментах писали про измены и мутки с кем-то другим ещё в начале сентября!
Стоп! Но в начале сентября они оба — и Кузя, и Серёга, были на новой волне.
И Кузя все дни сидел за его спиной и пас его.
Хммм чо думаете? Могло такое быть?
Кто кому изменял то?
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
154
Симпатии
977
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.990
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
154
Симпатии
977
Так у них уже давно закрутилось. Думаете, Серёжа, как истинная стерва, маринует своих ухажёров месяцами?)
Всё было у них. Вон даже с Маман познакомил.
Я отказываюсь верить в то, что Сереня такая блядушка и прыгнул из одних отношений сразу же в другие:cry_ing:
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Я отказываюсь верить в то, что Сереня такая блядушка и прыгнул из одних отношений сразу же в другие:cry_ing:
И я не хочу! Но вот как получается, милое.
Может быть это просто страшная мстя, Кузе побольнее чтобы...
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.511
Симпатии
17.353
Объявилась мечта еврейских мам:)
Посмотреть вложение 554154

Заскучает Серёня с ним на раз два. С Кузей аферистом ростовским хоть весело

Слушайте, а что за чудо, в одно время сторис начинают, в одно заканчивают.
точно! Милашка! Все, теперь я его люблю:D просто потому что он не Кузня! Согласна отдать Сирожку другому хорошему мальчику, но не Димке.

Сережа, насикомые единогласно не одобряют твой выбор!
Я одобряю!:krip-babk:
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Ор такой — все Димкины хомяки теперь как сумасшедшие строчат и лижут пятую точку Малине.
О, бож, ну вот зачем позорятся...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.