Сергей Лазарев (Лазербой и его тирамиссучки) (Архив, ч.1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
227
Симпатии
914

Вложения

Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Я знаю. А вы думаете игра до ной 5 лет? Это ж не он театральный вуз окончил
Я не считаю, что Кузя играл. Знаю и видела — там любовь в глазах светилась. Просто понесло его не туда. Начудил. Думаю, уже сам пожалел об этом... Но фарш невозможно повернуть назад)
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.366
Фу какой мерзкий. Очень на моего алкаша бывшего похож, прям вижу, что и по характеру такое же мудло. А еще он какой-то весь неестественный, зажатый, все позы, как он стоит и в клипе и на фотах - скованность такая...т


Да, после Димасика Серене очень тяжко должно быть(
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Принесло вам тут разоблачений, а откуда инфа, что Малина эскортник?

https://oren.ru/stalo-izvestno-imya-bojfrenda-nikolaya-baskova/
Аааа кричу!
«О степени правдивости этих сведений, трудно судить, но Солнцеву лучше знать об этом. Он поделился сведениями о внушительном размере мужского достоинства Малиновского.»

Серёня там пусть это... Акккуратнее будет)))))))))))))))))))))
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.366
«О степени правдивости этих сведений, трудно судить, но Солнцеву лучше знать об этом. Он поделился сведениями о внушительном размере мужского достоинства Малиновского.»
Чет судя по фото в труханах, не особо там внушительно все.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.406
Симпатии
15.697
Чет судя по фото в труханах, не особо там внушительно все.
у Солнцева небось еще меньше и Басков его не взял:))) но вообще это ж сплетни, вряд ли там прям правда и разоблачение. Он как Мироненка, только еще хуже.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Вон Баскову не удалось раскрутить этого певца ртом)
Тяжелую ношу на себя Серёнька взвалил
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Да, я приносила уже подобную статейку. И Русе в этих вопросах верю, не со врет, точно знает:;-))):
Об этом разговоры были ещё когда Малина на Голосе оказался. Повернулся к нему только Билан:mi_ga_et: Градский вообще был против его там нахождения. Ещё тогда говорили, что засланый он на Голосе, а Градский встречал, видать до этого в компаниях, где он не пел, чем другим промышлял. И сразу после Голоса его продюсером вдруг стал Басков.
Так может и свитерок он подогнал, а?
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Да, я приносила уже подобную статейку. И Русе в этих вопросах верю, не со врет, точно знает:;-))):
Об этом разговоры были ещё когда Малина на Голосе оказался. Повернулся к нему только Билан:mi_ga_et: Градский вообще был против его там нахождения. Ещё тогда говорили, что засланый он на Голосе, а Градский встречал, видать до этого в компаниях, где он не пел, чем другим промышлял. И сразу после Голоса его продюсером вдруг стал Басков.
Так может и свитерок он подогнал, а?
Кто? Коленька?
Так он в Москве же, а певец наш в Майами))))
Думаете, голубиной почтой ему свитерок отправил? ;)
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.054
у Солнцева небось еще меньше и Басков его не взял:))) но вообще это ж сплетни, вряд ли там прям правда и разоблачение. Он как Мироненка, только еще хуже.
Таки у Сонцева там всё в порядке. Я же писал уже эпичную историю, как чуть не встретились мы с ним на потрахушки. Ужас вообще. Меня бес попутал. Он мне в приложении написал, лица видно не было, но всё остальное устраивало. Но потом мы созвонились. И как только я голос услышал, я сразу узнал. Я в таком шоке был)))
 

Вхалатерожденная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.294
Симпатии
14.831
Градский Шемякину тупо слил, тоже мне поборник совести.
Я не говорю, что Малина хороший вариант. По мне так такая же херня, как Димасик.
Чувствую себя в тылу текущих по Димасику самочек.
Пойду поблюю.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Таки у Сонцева там всё в порядке. Я же писал уже эпичную историю, как чуть не встретились мы с ним на потрахушки. Ужас вообще. Меня бес попутал. Он мне в приложении написал, лица видно не было, но всё остальное устраивало. Но потом мы созвонились. И как только я голос услышал, я сразу узнал. Я в таком шоке был)))
Аааааа огонь!!!! Во Руська! Зря времени не теряет ;)
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
В
Таки у Сонцева там всё в порядке. Я же писал уже эпичную историю, как чуть не встретились мы с ним на потрахушки. Ужас вообще. Меня бес попутал. Он мне в приложении написал, лица видно не было, но всё остальное устраивало. Но потом мы созвонились. И как только я голос услышал, я сразу узнал. Я в таком шоке был)))
От это дааа. А говорят у него мальчик постоянный и живут, якобы вместе
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.989
Да, я приносила уже подобную статейку. И Русе в этих вопросах верю, не со врет, точно знает:;-))):
Об этом разговоры были ещё когда Малина на Голосе оказался. Повернулся к нему только Билан:mi_ga_et: Градский вообще был против его там нахождения. Ещё тогда говорили, что засланый он на Голосе, а Градский встречал, видать до этого в компаниях, где он не пел, чем другим промышлял. И сразу после Голоса его продюсером вдруг стал Басков.
Так может и свитерок он подогнал, а?
Блин надо пересмотреть его в голосе. А чего градский так против был?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.