Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чеки успешности

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
26.880
Да какая беременность? Обычная толстожопая тёхана без сисек и талии.
А даже, если предположить, что рыжая обезьяна запузячилась... По подсчетам каломассы в инсте, дед начал визжать о фиксиненке в конце мая. Не думаю, что мудила заморачивалась с тестами и прочей фигней, и о беременности могла узнать лишь по задержке (а это уже считается примерно 4 акушерские недели), значит, залет случился в апреле и пдр где-то в январе (начало февраля как у меня). На 1 сентября ее видели и фоткали, никакого живота у нее не было (а он был бы уже сильно заметен да на такой коротышке).
И фиська не попытался хайпить на положении рыжемудой? Не поклянчил лишний раз, а тупо набрасывал про коляску за 300 косарей, которую им даже ставить некуда? Вместо покупок детских вещей, они берут котенка и тратятся на него? По мне так это все шизофреничные дедовы фантазии... пусть спермограмму сперва выложит и макакин АМГ.... может у них обоих там уже глубокая менопауза :hi_hi_hi:
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.868
Адрес
ВКонтакте
Милые, вы ебанулись??? Кто запузячился? Поехавшая??? Ветром надуло или Ашот гондон порвал? От кого ей пузячиться? У педессы, мало того, что сперма гнилая вся, так и пипирка почти отпала. Ну и Поехавшая не настолько ебанулась, что бы рожать ещё одного дауна и бессонные ночи проводить и ебаться с подгузниками. Ну реалистами будьте-то!
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.868
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.216
Симпатии
29.995
Уважаемые, в инсте макака к последним фото есть коменты про живот богини на 5 месяце. Что якобы в трансляциях кто-то видел кусок её живота. Это снова смехуечки или кто-то из вас видел стримы и может подтвердить?
Отец всё равно не он.
Про люмпу: этот ебанутый Фиксин ей в инсте под каждой фоткой насрал) эк зацепило болезного)
Люмпа - идеал для фиксина. Выглядит хорошо, следит за собой. Гораздо лучше Лисы Ш, поэтому у вротессы помпаж от неё.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
@Pchela-Maya, ну, как скажете)
Я чисто интерьерно не могу себе это представить в их квартире, где бы размещалась богиня с младенцем. Только если пёс на балкон переедет.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.868
Адрес
ВКонтакте
@Pchela-Maya, ну, как скажете)
Я чисто интерьерно не могу себе это представить в их квартире, где бы размещалась богиня с младенцем. Только если пёс на балкон переедет.
Милое, это не наезд, нисколько, право. Это просто ахуй от абсурдной мысли. Скорее педесса родит, чем Поехавшая.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
@Pchela-Maya, и в мыслях не было. Да и, возвращаясь к ремонтным баталиям, для ползающего везде младенца в хруще действительно полнейшая антисанитария. А ещё и кота завели. Не сходится пазл. Хотя макаки сильны своим абсурдом.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
фиксокомменты к постам люмпы в инста
 

Вложения

  • 51,5 KB Просмотры: 257
  • 50,1 KB Просмотры: 256
  • 45,8 KB Просмотры: 237
  • 42,1 KB Просмотры: 213
  • 19,3 KB Просмотры: 199
  • 24,9 KB Просмотры: 190
  • 52,6 KB Просмотры: 186
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.498
Симпатии
381.933
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.539
Симпатии
81.721

Чеки успешности

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
26.880
Уебок, который вываливает перед всеми свои чеки, чтобы показать, сколько он тратит на всякое говно - рассуждает о психологии дешевки..... Нда... дед, ну нет у тебя мозгов, так и не пытайся умного из себя корчить.
А в его инсте его хуесосят куда мощнее ))
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.600
Симпатии
23.727
какие 5 месяцев? а прокладки олвейс огромные пачки кому Гнида покупает? вон как ментома добивается его, могла бы родить старому маньяку. приносили скрины его переписки с ментома? та ему и доброе утро и спок ночи желает, картинки с приколами из Одноклассников шлет, а мачо чмо мен продинамил тетку :raskoryaka:
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
38
Симпатии
334
Я верю, что гниде придется ответить за все, что он делает, говорит и пишет. Не бывает так, что ублюдок, глумящийся над человеческими трагедиями, останется бнзнаказанным. Будет тебе нормальная обраточка, гондон.
Это касается и Нанкина и Керчи и Зимней вишни и всего остального о чем эта ёбаная гниющая тварь, не засохшая у отца на трусах и выжившая в чреве матери по ошибке, имела наглость заикаться.
Вот прямо сказали так, как я думаю, но всегда стесняюсь сказать. А по -простому - как таких тварей земля носит?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Караул! Ссылки с первой страницы этой ветки ведущие на форум - не работают :sh_ok: Хотело долгими вечерами предаться ламповым воспоминаниям, а то скот последнее время даже годными высерами в блевничке радовать перестал, и на тебе :nez-nayu:

Киски Фиксина viewtopic.php?f=43&t=6233
НеДавалки Фиксина viewtopic.php?f=43&t=6463
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
220
Симпатии
949
Это не пиздецома... Наверное так выглядят врата в Мир Дембеля...
Уважаемое, я вас не люблю, но вы шикарны. Ржала в голос. И про тяглового вместо панамки - шедеврально. Мое почтение.

По поводу беременности Анки. Боже нет! Только не это. Только не ещё один несчастный загубленный обреченный ещё до рождения ребёнок.

Про люмпу:
Скот охуел конечно. Женщина выглядит отлично, чтоб я так выглядела в ее возрасте. Одевается современно, словарный запас не как у инфузории-ложечки нашей. Нищеебство - пхахахаха. Пёс, камон, бомж последний не нищеебнее тебя. Бомж не работает, а проводит время с удовольствием. Ты же вкалываешь ( как ты считаешь конечно), а при этом хуй сосешь все время. Про мат тут уже все сказали, добавить нечего.

Извините что так с морозу, пришлось со среды догонять
 

Чеки успешности

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
26.880
Так и хочется сказать "да шоб ты сдох". Вечно гниющий тупой урод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.