Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.582
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
А я в отличие от вас хуйню из пальца не высасываю::yaz-yk:
За тупизну и незнание элементарных вещей сего насика приходится добавить в игнор. Ничего личного.
Боже, как деградировал ФСН на последние несколько лет! И как же он был прекрасен на заре своего существования
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.145
Симпатии
21.206
За тупизну и незнание элементарных вещей сего насика приходится добавить в игнор. Ничего личного.
Боже, как деградировал ФСН на последние несколько лет! И как же он был прекрасен на заре своего существования
@Это сироты гля, как я умею, чтоб у тебя тэгнулось, ебанько. Я как раз из того поколения, что было педодедово, но Вы можете дальше свои старческие сопли пожевать, за неимением аргументированно спорить)
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.494
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.217
Не знаю, как вы, а я теперь отчаянно шипперю деда и Ритуза.
Рита дура просто, сама не понимает, что дед её судьба и родственная душа. Так что пусть прощается с джинсами и отращивает косу, пока есть время до выхода деда
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.105
Симпатии
18.862
Рита дура просто, сама не понимает, что дед её судьба и родственная душа. Так что пусть прощается с джинсами и отращивает косу, пока есть время до выхода деда
Жаль, что она не сможет этого оценить, потому что она байгужанка и ей же надо, шоб мужик содержал или что там за понос в голову заливает байгужин.
А так да, идеальная пара)
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
596
Симпатии
6.516
Ребяты! Вы о чем? Ритуз старая уже для нашего красаучека
Та ну, дед после тюрячки будет бояться даже дышать в сторону фей. А к Ритке, как мне кажется по тону писем, он проникся привязанностью, всё же она ждёт его вернее, чем венчаная жена) Даже стихи ей посвящает, как всем своим лолитам.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.582
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
904
Симпатии
13.231
Увожаемые. А подскажите, Рита как-то объясняет, почему она ему пишет? Просто троллинг как будто несколько затянулся, не?)
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.145
Симпатии
21.206
Увожаемые. А подскажите, Рита как-то объясняет, почему она ему пишет? Просто троллинг как будто несколько затянулся, не?)
А там у Риты, скорее, троллинг самой себя давным-давно в терминальную стадию вошёл. Человек прям решил себя посвятить сомнительным диалогам и срачу в инторнетах, думаю педодед ещё не самый кринжовый её постоянный собеседник.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.217
Увожаемые. А подскажите, Рита как-то объясняет, почему она ему пишет? Просто троллинг как будто несколько затянулся, не?)
Есть у Риты такая зацикленность. Если понравилось ей что-то, то будет носиться с этим годами как с писаной торбой. Как она 20 лет молится на песню "Девушка и граф", как она уже больше 10 лет форсит шутки собственного сочинения, которые не были сильно смешными изначально, и называет это троллингом. Так и с Педодедом получилось, как начала писать ему в 13м году, так её отпустить и не может.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.391
Симпатии
51.020
Адрес
Посконно-Домотканск
За тупизну и незнание элементарных вещей сего насика приходится добавить в игнор. Ничего личного.
Боже, как деградировал ФСН на последние несколько лет! И как же он был прекрасен на заре своего существования
Не говорите!.. Мы-то, бабушки, не такие были! Мы-то - ууу!.. (И это у меня ещё от первого аккаунта пароль потерялся, пришлось этот заводить.)

Эх, а как будто вчера наблюдали за похождениями Варенек и посадкой Педодеда…
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.582
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Не говорите!.. Мы-то, бабушки, не такие были! Мы-то - ууу!.. (И это у меня ещё от первого аккаунта пароль потерялся, пришлось этот заводить.)

Эх, а как будто вчера наблюдали за похождениями Варенек и посадкой Педодеда…
Милое, я тоже проебала пароль. Написала владельцам сайта - они мне его прислали
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.145
Симпатии
21.206
Не говорите!.. Мы-то, бабушки, не такие были! Мы-то - ууу!.. (И это у меня ещё от первого аккаунта пароль потерялся, пришлось этот заводить.)

Эх, а как будто вчера наблюдали за похождениями Варенек и посадкой Педодеда…
То есть вы с этой больной пиздой с ровно полуторами сообщениями в этом треде тоже хотите приосаниться на фоне моей всего лишь девятилетней реги?) Я как раз была и при Вареньках и на форуме в РО. Однако мне не помешало это не стать скробной на голову и начать вещать, что окнорм выпускать педофила по УДО, как делает @Это сироты, потому что только "говорят" что они не исправляются, но это тип не точно:facepalm:
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.391
Симпатии
51.020
Адрес
Посконно-Домотканск