Зарубежные сериалы

Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.675
Симпатии
29.792
Милые, спасибо что про Патрика вспомнили! Давно хотела посмотреть но всё не доходил ход. Скажите, а в чьей озвучке вы смотрели? Чью посоветуете? ;) Припаду сегодня вечером.
Я смотрела в оригинале с русскими субтитрами. Грешна, люблю голос Бени.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.978
Адрес
Чё мачкалоо
@Фрау Хома, @Черный хохот, мне и Чак и Джимми не нравится, если Чак просто сноб, то Джимми это отдельная песня. Когда он на работу устроился в юридическую фирму, ему сказали что в его кабинете есть кнопка, на нее нажимать не надо. Что сдедал Джимми первым делом? Нажал на нее.

В этом весь Джимми.

Сделать то что нельзя и посмотреть что получится.
А мне это в нем и нравится.)
Это кстати отлично показывает разницу между ним и Чаком. Тот слишком правильный. И при этом человек-говно, кстати. Готов судиться с братом ради того, как по его мнению будет правильно. По его мнению.
А Джимми наоборот, готов немного отойти от правил ради близких людей. Не только ради себя.
Я еще только серии 3 посмотрела из 3го сезона.
Но после серии с их матерью всё понятно в мотивации Чака. И от этого еще сильнее бомбит. Если раньше я еще допускала мысль, что он просто такой с ебанцой, но любит брата. То теперь понятно, что он просто старый ревнивый обиженный кусок говна.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.733
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
@Черный хохот, Чака не любили ребенком, когда мать умилара он сидел с ней, а она звала Джимми. И от думал, что если все делать правильно, то люди ( и мама) будут его любить. Но так это не работает, а он все делал правильно и превращался в сухарик, потому что ну вот же все делаю правильно, а меня не любят...
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.645
Досмотрела 2 сезон Mindhunter, я в бешенстве

Я для этого смотрела 9 серий про убийства детей??!! чтобы в конце маньячилу так и не нашли??? Ну блядь.
Так вроде тот дядька, что сел, все таки кого-то да замочил из них. После его поимки убийства в атланте прекратились
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.978
Адрес
Чё мачкалоо
@Черный хохот, Чака не любили ребенком, когда мать умилара он сидел с ней, а она звала Джимми. И от думал, что если все делать правильно, то люди ( и мама) будут его любить. Но так это не работает, а он все делал правильно и превращался в сухарик, потому что ну вот же все делаю правильно, а меня не любят...
Этот случай с матерью не повод уничтожать родного брата. Он не виноват, что так вышло. Он даже не знает, что мать его звала... Плюс он вообще по сути единственный, кто у Чака остался, кто понимает его проблемы и относится к ним бережно. Правильно тот ему перед арестом высказал...
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.495
Симпатии
31.845
Адрес
Замкадье
Девы, знаю, что русские сериалы мало кто тут смотрит, но смотрел кто-нибудь Кровавую барыню с Снигирь? Стоит потраченного времени или нет?

Пока больные с мужиком посмотрели главный сериал юности "Бригада". И он и я в первый раз. Не понимаю, что по нему такая истерия была. Безруков очень комичен в роли главаря. Метр с кепкой.:-)
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.197
Симпатии
32.053
Девы, знаю, что русские сериалы мало кто тут смотрит, но смотрел кто-нибудь Кровавую барыню с Снигирь? Стоит потраченного времени или нет?
Я сериал досмотрела до конца как тот ёжик с кактусом. Плакал но ел. Но не пожалел. ;)
Местами ок норм, но этих мест очень мало. Дискарь на балу особенно доставил. В общем сериал очень на любителя, да и искажено много фактов. Не исторический аж ни разу сериал, я бы сказала фантасмагория с элементами мистики и шизы. Но смотрибельно как по мне. В общем моё имхо 50/50. Если не посмотрите - потеряете не много , если посмотрите - обретёте не много . как то так.
 
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
738
Симпатии
5.531
Хочу выразить большую благодарность насику, который порекомендовал сериал Клиент всегда мертв. Просмотрело усе 5 сезонов практически нон стоп. Впечатлило, качественно снято. Милые, а чтоб ещё такое глянуть, посоветуйте плиз..
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Милые, спасибо что про Патрика вспомнили! Давно хотела посмотреть но всё не доходил ход. Скажите, а в чьей озвучке вы смотрели? Чью посоветуете? ;) Припаду сегодня вечером.
Честно говоря, не помню в какой озвучке смотрела. Надо смотреть, что предлагается.
Post automatically merged:

Девы, знаю, что русские сериалы мало кто тут смотрит, но смотрел кто-нибудь Кровавую барыню с Снигирь? Стоит потраченного времени или нет?

Пока больные с мужиком посмотрели главный сериал юности "Бригада". И он и я в первый раз. Не понимаю, что по нему такая истерия была. Безруков очень комичен в роли главаря. Метр с кепкой.:-)
Его нужно было смотреть тогда, а не сейчас, 20 лет спустя ) Щас время другое, тогда и атмосфера фильма была подходящей, и проблемы близкие, только случившиеся.
Если сейчас даже буду пересматривать, понятно, что и у меня отношение к нему будет другое.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.978
Адрес
Чё мачкалоо
Девы, знаю, что русские сериалы мало кто тут смотрит, но смотрел кто-нибудь Кровавую барыню с Снигирь? Стоит потраченного времени или нет?
О, я смотрела. Там очень выдумки много, чисто художественное произведение. Вроде и интересно. Но местами уж больно жёстко. Даже не в смысле, что там кровь кишки распидорасило, а прям давит слезу несправедливостью и жестокостью её. Прям перебор.
Но как выше сказали
Если не посмотрите - потеряете не много , если посмотрите - обретёте не много . как то так.
согласна с этим.
Post automatically merged:

Хочу выразить большую благодарность насику, который порекомендовал сериал Клиент всегда мертв. Просмотрело усе 5 сезонов практически нон стоп. Впечатлило, качественно снято. Милые, а чтоб ещё такое глянуть, посоветуйте плиз..
Скажите, а как сейчас смотрится? Хотела олкашу посоветовать, мне в своё время очень зашел. Но вроде как уже довольно старенький сериал...
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.495
Симпатии
31.845
Адрес
Замкадье
Честно говоря, не помню в какой озвучке смотрела. Надо смотреть, что предлагается.
Post automatically merged:


Его нужно было смотреть тогда, а не сейчас, 20 лет спустя ) Щас время другое, тогда и атмосфера фильма была подходящей, и проблемы близкие, только случившиеся.
Если сейчас даже буду пересматривать, понятно, что и у меня отношение к нему будет другое.
ну судя по ментам и бандосам ничего особо не поменялось. Кого надо всех отмажут, убийств нет таких явных да, а в целом какие мусора были такие и есть.
О, я смотрела. Там очень выдумки много, чисто художественное произведение. Вроде и интересно. Но местами уж больно жёстко. Даже не в смысле, что там кровь кишки распидорасило, а прям давит слезу несправедливостью и жестокостью её. Прям перебор.
:kokoshnik:
 
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
738
Симпатии
5.531
О, я смотрела. Там очень выдумки много, чисто художественное произведение. Вроде и интересно. Но местами уж больно жёстко. Даже не в смысле, что там кровь кишки распидорасило, а прям давит слезу несправедливостью и жестокостью её. Прям перебор.
Но как выше сказали

согласна с этим.
Post automatically merged:


Скажите, а как сейчас смотрится? Хотела олкашу посоветовать, мне в своё время очень зашел. Но вроде как уже довольно старенький сериал...
Так я насикомое, небалованое и девственное с точки зрения сериалов. В свои немаленькие годики только начало входить во вкус и мне ну ооочень зашол ентот сериал. А то что он давно снят, так плювать, темы актуальны и общечеловеческие
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
ну судя по ментам и бандосам ничего особо не поменялось. Кого надо всех отмажут, убийств нет таких явных да, а в целом какие мусора были такие и есть.

:kokoshnik:
Ну все ж таки Бригада - сериал своего времени, хотя и тогда он наверное не всем зашёл.
Мне очень нравился, и сценарий, и каст. Саша Белый, я считаю, лучшая роль Безрукова. Так то я его недолюбливаю ))
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.495
Симпатии
31.845
Адрес
Замкадье
Ну все ж таки Бригада - сериал своего времени, хотя и тогда он наверное не всем зашёл.
Мне очень нравился, и сценарий, и каст. Саша Белый, я считаю, лучшая роль Безрукова. Так то я его недолюбливаю ))
по мне у него лучшая роль в Участке была. Не тянет он на бандита, как бы не гримировали и он не играл)
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.959
Симпатии
171.669
Хочу выразить большую благодарность насику, который порекомендовал сериал Клиент всегда мертв. Просмотрело усе 5 сезонов практически нон стоп. Впечатлило, качественно снято. Милые, а чтоб ещё такое глянуть, посоветуйте плиз..
Декстер))
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.197
Симпатии
32.053
Милые, а "Горячая точка" с Робак-младшим кто-нибудь смотрит? Я так перед сном посматриваю одним глазом, вроде и ничего, а вроде и смущает многое. Поступки иногда пипец тупые у героев; а сам главное - постоянная лажа с деньгами. Ну хоть бы уже просчитали этот момент, то полная сумка денег и всё равно не хватает, то в коробочке хватает на всё еще и остаётся, гонорар адвоката заоблачный ни за что, штраф 50 тысяч, когда доза сотку стоит. В общем здесь у меня сплошной фейспалм. Доктора можно было прописать получше и не делать таким озабоченым. Ведь маньячеллы на сам деле очень двуличны, с друзьями и коллегами - одно, а уже на тропе маньячества - совсем другое. Здесь же перед коллегой так спалился. На стене в парикмахерской висит плазма. Что? В 2001 году уже плазмы были, да? И "пиллинг" в парикмахерской. Может я путаю, но вроде в 2001 пиллингов в парикмахерских не было. В общем непродуман сериал до конца, но не плох, не плох. Посмотрим чё дальше будет.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.710
Симпатии
88.432
Кровавая барыня красивый сериал, атмосферный. Да, историчности нет, логика хромает, но Снигирь хороша и снято оч прилично, красиво историю романтизировали
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
Милые, спасибо что про Патрика вспомнили! Давно хотела посмотреть но всё не доходил ход. Скажите, а в чьей озвучке вы смотрели? Чью посоветуете? ;) Припаду сегодня вечером.
Мне нравится Амедиатека, там родной русский голос бени)
Post automatically merged:

Жду несказанно продолжения Авеню 5, не то, чтобы дживс и вустер, но мне оч хорошо зашёл сарказм и юмор )
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.446
Кстати про Беню (не совсем), а кто смотрел такую версию Шерлока, как сериал «Элементарно»? Я, знаете ли, обкончалось от Джонни Ли Миллера в роли Холмса.