Зарубежные сериалы

Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Какая странная хуерга творится в сериале и мне она начинает нравится! Безбашенная мия, которая согласна была родить ребенка за стипендию в универе, ее учитель лезби. И сейчас эта Мия решила учить всех как надо жить! Риз которая вся такая карьеристка пузячилась каждый год. Пока какой то сброд. Жду продолжение
видно как ей эти дети не уперлись ни в одно место,особенно Изи,которую она так не хотела.
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Посмотрела три серии Элементарно и не знаю смотреть ли дальше. Не цепляет, какой-то слишком простенький кажется. В сравнении с Каслом детективные линии как будто слабее, а в сравнении с Шерлоком этот Шерлок не такой интересный ). Ватсон бледная тень самой себя, как уж она мне в Почему женщины убивают понравилась, здесь уж больно невзрачна, и я не о внешности.
Подскажите, будет лучше, затянет сериал или он все сезоны такой средненький?
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.971
Адрес
Чё мачкалоо
Посмотрела три серии Элементарно и не знаю смотреть ли дальше. Не цепляет, какой-то слишком простенький кажется. В сравнении с Каслом детективные линии как будто слабее, а в сравнении с Шерлоком этот Шерлок не такой интересный ). Ватсон бледная тень самой себя, как уж она мне в Почему женщины убивают понравилась, здесь уж больно невзрачна, и я не о внешности.
Подскажите, будет лучше, затянет сериал или он все сезоны такой средненький?
А мне там очень нравится Ватсон. Она развивается. За три серии её мало, чтоб оценить.
В целом мне сам сериал понравился, но иногда провисает и затягивается...
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.290
Симпатии
18.397
Кто-нибудь из насиков смотрит украинскую мыльную оперу «Ничто не случается дважды»? Там ещё Грановская из Виа Гры. Вышел 2 сезон :-)
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
161
Симпатии
1.770
Возраст
33
Крик души - до чего ж вымученный 3 сезон Элиты, на фоне двух предыдущих. жаль бросить, чувствую, что надо добить, раз уж дошла до 3го сезона, ну такая скукотища и прям меланхолией какой-то веет от каждой серии
Абсолютно согласна, перегнули очень сильно, 2 сезонов бы хватило с головой.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
469
Симпатии
3.420
Адрес
Минск
Кто-нибудь из насиков смотрит украинскую мыльную оперу «Ничто не случается дважды»? Там ещё Грановская из Виа Гры. Вышел 2 сезон :-)
Я смотрела 1 сезон. Начало было терпимое. По большей части из-за красивого ГГ. Но потом пошел такой треш, что я реально подозревала проблемы с головой у сценаристов и режиссёрши. Уверена, что 2 сезон они снова обкурившись снимали.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.290
Симпатии
18.397
Я смотрела 1 сезон. Начало было терпимое. По большей части из-за красивого ГГ. Но потом пошел такой треш, что я реально подозревала проблемы с головой у сценаристов и режиссёрши. Уверена, что 2 сезон они снова обкурившись снимали.
Я 2 серии нового сезона посмотрела, все как прежде, навертели как могли, но актёр , играющий главного героя это конечно нечто!!!
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.202
Симпатии
353.334
Посмотрела три серии Элементарно и не знаю смотреть ли дальше. Не цепляет, какой-то слишком простенький кажется. В сравнении с Каслом детективные линии как будто слабее, а в сравнении с Шерлоком этот Шерлок не такой интересный ). Ватсон бледная тень самой себя, как уж она мне в Почему женщины убивают понравилась, здесь уж больно невзрачна, и я не о внешности.
Подскажите, будет лучше, затянет сериал или он все сезоны такой средненький?
На мой взгляд сериал убогонький, 3 сорт, каждый раз удивляюсь, когда его хвалят. Я посмотрела сезона два, вообще нечего вспомнить.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.260
Симпатии
121.422
Кто-нибудь из насиков смотрит украинскую мыльную оперу «Ничто не случается дважды»? Там ещё Грановская из Виа Гры. Вышел 2 сезон :-)
вчера увидев фото Надюхи из этого сериала попыталась глянуть.очень тяжко наше смотреть.очень.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
Кто-нибудь из насиков смотрит украинскую мыльную оперу «Ничто не случается дважды»? Там ещё Грановская из Виа Гры. Вышел 2 сезон :-)
смотрело полгода назад, навертели, конечно, в стиле индийских драм, но Батырев прям неожиданно хорош не в роли обычных ППСников :ps_ih:
2й сезон - это капец, наверно, что там придумали:facepalm:
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Посмотрела первый сезон Любовниц. На одном дыхании, можно сказать. Очень мелодраматично, конечно, я такое не сильно люблю, но затянуло, смотреть дальше буду.

Попробовала Миллиарды, посмотрела серию, не знаю буду ли смотреть, но поразило прям отсутствие красивых актеров. Ладно не красивые, но и каких-то харизматичных нет.
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
Милые, посоветуйте мини-сериалы вроде Unorthodox или The Cry.
Такие, чтобы подумать, загрузиться, не развлекательного характера.
Что ещё в этой тематике вас зацепило?
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.577
Симпатии
249.100
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.260
Симпатии
121.422
короче, я тоже решило глядеть дальше ничто не происходит дважды:-).
ой, ну там ваще смех.
Надя Мейхер -теперь не главная давалка гарнизона, а жена какого-то то шейха в гареме и носит платья Хюррем Султан.И в Иорданском гареме все шпрейхают на русском:pxaa_xaxa:
а безусловно ебабельный дядя Багатырев теперь ипетт дочь той которую любил когда она была беременна ее када он ее ипал.ЕСТЕСТВЕННО ОНИ КАК 2 КАПЛИ ВОДЫ ПОХОЖИ!!!!!
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1.401
Симпатии
9.141
Только посмотрела «%эффорию, саунд просто Божественный’)на протяжении всего сезона. но сам он немного странный. про наркоту, трансо, я обычно избегаю всего этого , но тут даже странно что зашло
 
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1.114
Симпатии
11.528
Очень рекомендую норвежский сериал Пришельцы из прошлого. Отличный юмор, прекрасные актеры и интересная детективная линия. Напомнил мой любимый Лиллихаммер.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.272
Адрес
Nowhere
Пришло помандеть про Содержанок 2.
Ослик был сегодня зол - он узнал, что он осел(с)
Все весьма хуево, но скоротать пару вечеров - вполне ок.
Но блядь, как я не люблю такие финалы
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.850
видно как ей эти дети не уперлись ни в одно место,особенно Изи,которую она так не хотела.
А я не поняла насчёт сурогатки. Получается реальная мать - это Миа? Ведь она просто себе сперму чувака ввела. Тогда таких технологий ещё не было. И ещё непонятка- брат отчего погиб? В аварию попал? Не Риз ли его сбила, когда из мотеля уезжал ночью. Как-то совпадений много
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.612
Симпатии
39.446
Немного оффтоп, но меня так бомбануло, что прям в три темы одновременно хочется написать и напишу! Одна тупая, ограниченная инста-шкура в инста сторис выперднула, что сериал Бумажный Дом ей кажется, цитирую «туповатым, как для детей». Сказал человек, который тащится по Сплетнице и Сексу в большом городе в 30 лет! Ебать!