Зарубежные сериалы

Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
432
Симпатии
5.303
Dead to me посмотрела прям залпом, в полном восторге, спасибо за ваши рекомендации!! Готова к новым советам по Нетфликсу))

мне отчаянно сует The Politician, Dynasty и 365 days, The Sinner, что скажете?
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
24
Симпатии
97
Дорогие, я в такой печали.. я досмотрела турецкий сериал ФиЧиПи.. не не там не про ванильную любовь, а про психотерапевта психопата. Не без любви конечно, но сериал был запрещён на тур телевидение.. как же мне понравилось, надо Александра Петрова отправить учиться игре актерской в Турции. Посоветуйте что нить турецкого ааа?! Только что нить достойное, не мыло.. скучаю по колориту.(
Чуть выше Маленькие преступления рекомендовали.
От себя добавлю Личность / Sahsiyet, Степь / Bozkir, Столкновение / Çarpışma. Все детективы.
Еще Вавилон, там тот же актер, что и в ФиЧиПи.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Чёт посмотрела Space Force такааая фигня, вооообще не впечатлило. Вот херня какая-то. Особенно орнула с Alex Sparrow, пздц, товарищи.
Мдз3 сезон пытаюсь вымучить, но никак. Тоже херня.

Вообще, в последнее время сериальная импотенция у меня( Накачены тонны сериалов, а смотреть не хочется(

Недавно ещё "Домашний Арест" осилила, вот это годнота была.
Я домашний арест включаю когда мне совсем херово. Деревянко в серии где он с гипсом отжог, и менты эти которые за ним следили, а невысокий товарища из архива(который племянник) вообще огонь. Куценко с шубами..(шучу шучу). Там шедеврально все.
Post automatically merged:

мне кажется или она зубы сделала? или может эффект Саги?? она ведь не улыбалась в сериале :-)
Ну там наверное ( мост) так нужно было, там и "Константин" не ржал в голос.
Роль есть роль. А зубы хороши, это да
Post automatically merged:

А вообще-то я шла вам сказать, что посмотрела первые 2 серии сериала "Надежда" с Викторией Искхаковой. Такая милая пародия на "Никита" и "Нет Возврата". Но Искхакова вытягивает все на себе, а так фантазия конечно.
Кстати тут советовали с ней сериал "Скажи правду", он снят по американскому "Сказать правду". Мне обе версии понравились
 

Lorena2.0

Лореночка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
22.041
Посмотрела
Необыкновенный плейлист Зои

Понравился! Если есть настроение посмотреть лёгкий ситком. Заявлен как мюзикл, но вставки с песнями-плясками коротенькие и не напрягают.
(я, например, Лалалэнд не смогла и минут 20 высмотреть, совершенно не мой жанр, отторжение)

После происшествия во время рядового обследования Зои получает невероятную способность: теперь она слышит чужие мысли. Только мысли эти выражаются исключительно через песни, из-за чего жизнь девушки неожиданно превращается в мюзикл.


Сюжет не заезженный, простенький. Герои милые болваны, песенкам некоторым подпеваешь, от Say my name пошли внезапно мурашки бгг)) (мои первые клипы на мтв!) на финальной сцене всплакнула.
В общем, рекомендую и буду ждать второй сезон)
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.716
Симпатии
9.554
Чуть выше Маленькие преступления рекомендовали.
От себя добавлю Личность / Sahsiyet, Степь / Bozkir, Столкновение / Çarpışma. Все детективы.
Еще Вавилон, там тот же актер, что и в ФиЧиПи.
Кокошником в пол. После турчанов такая ломка)
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.070
Симпатии
76.727
Смотрю Марчеллу 3 сезон
Напомню, что второй закончился фееричной херобарой
...где Марчелла расхерачила индуса коллегу, зачем/то вырвала себе ножницами зуб, изуродовала щеку, обрезала себе волосы со скальпом и ушла спать в ссанину к бомжам. Типа распереживалась, что убила (ненароком) свою дочь?
Хуйня какая-то
И вот от третьего сезона меня ажв начале бомбить начало
Ее делают сукси типа, см спойлер выше, как из того, что она сделала, можно лепить секс. Правильно, тухло
Но из нее сделали мэрилин монро на минималках, причем хуевых минималках калужской области: оч плохие растрепанные белые волосы, красная помада, штаны с лампасами
Как англофильное насикомое, я смотрю, и у меня глаза вытекают. Показывают дом драгдилерной англ семьи. И все так убого. Они никогда не видели богатых домов, что ли? Баба глава картели повторяет, что это ее земля, ее род, они живут там сто лет, но ее дом-это насмешка над англ домами: все поастиковое, фасад неухожен, даже виноград на фасаде растет клочьями, внутри камин из икеи и хуевые картины,черное постельное белье и прочая зуйня, которую НИ один англ чувак , тем более с деньгами, не купит
Или они так хотят показать типа у них нет вкуса?
Линия с дауном тоже заебала. Т е можно убить 13летнюю левочку, это почти ок, 20 сек поскорбеть, других людей, но убить дауна-и тут даже дочка главы картели, которая сама обо всем в курсе, начинает причитать, что инносент, аки ангел, низзя
Короче, хуеватый сезон.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Почему женщины убивают там такая эстетика нарядов. Особенно Люси лью обожаю. Турецкие сериалы пробовала смотреть ну как же они любят растягивать кота за яица. Не люблю сериалы которые длятся годами и сезонами, надоедает бесит ии раздражает такое. Но не отрицаю снимают турки охуенно. Красивые актеры, эмоции проживают, персонажам веришь и проникаешь. В отличии от американских сериалов про наши молчу. Но вот все эти страсти, слоу мо, музыка, ну рили у меня нет времени и жаль его на просмотр 100 серийного турецкого сериала длиной 2 часа. Дорамы тоже не моя тема слишком неправдоподобно.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.562
Симпатии
20.821
Неплохие новые сериалы вышли - Надежда. Алекс Лютый...
Post automatically merged:

Смотрю Марчеллу 3 сезон
Напомню, что второй закончился фееричной херобарой
...где Марчелла расхерачила индуса коллегу, зачем/то вырвала себе ножницами зуб, изуродовала щеку, обрезала себе волосы со скальпом и ушла спать в ссанину к бомжам. Типа распереживалась, что убила (ненароком) свою дочь?
Хуйня какая-то
И вот от третьего сезона меня ажв начале бомбить начало
Ее делают сукси типа, см спойлер выше, как из того, что она сделала, можно лепить секс. Правильно, тухло
Но из нее сделали мэрилин монро на минималках, причем хуевых минималках калужской области: оч плохие растрепанные белые волосы, красная помада, штаны с лампасами
Как англофильное насикомое, я смотрю, и у меня глаза вытекают. Показывают дом драгдилерной англ семьи. И все так убого. Они никогда не видели богатых домов, что ли? Баба глава картели повторяет, что это ее земля, ее род, они живут там сто лет, но ее дом-это насмешка над англ домами: все поастиковое, фасад неухожен, даже виноград на фасаде растет клочьями, внутри камин из икеи и хуевые картины,черное постельное белье и прочая зуйня, которую НИ один англ чувак , тем более с деньгами, не купит
Или они так хотят показать типа у них нет вкуса?
Линия с дауном тоже заебала. Т е можно убить 13летнюю левочку, это почти ок, 20 сек поскорбеть, других людей, но убить дауна-и тут даже дочка главы картели, которая сама обо всем в курсе, начинает причитать, что инносент, аки ангел, низзя
Короче, хуеватый сезон.
Не совсем согласна. Мне, наоборот, показалось, что из нее лепят такую отрицательную героиню что ли. Грязную, неухоженную, с ломками в голове и непростым прошлым. И секас не лепят совершенно, скорее, анти секс...ее неудачные попытки дефиле на каблуках, эта яркая помада на контрасте с ее образом, с ее мыслями. Марселлу идеально показали в этом образе. Гениально. Женщина психически больна, глюки одни чего стоят. И эта внешность - в точку!
Насчет дома тоже не соглашусь. Они занимаются наркотой, черными делишками. Это же не семья потомственных аристократов. Каков дом, такие и люди в нем живут. Логово крыс!
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
690
Симпатии
9.318
«Мистер Селфридж» про основателя лондонского Selfridges, время действия - начало-первая половина прошлого века, стилистика точь-в-точь как в Аббатстве;

«Конец парада» с Камбербетчем, коротенький, но тоже очень британский;

«Вверх и вниз по лестнице» - особняк, слуги, аристократы, но уже попроще, чем в Аббатстве;

испанские «Гранд Отель» и «Галерея Вельвет» - обычно они тоже нравятся тем, кто любит Аббатство.
Гранд отель очень понравился, юмор, актеры,костюмы. Буду пробовать Вельвет смотреть, может есть еще рекомендации у кого-то на похожую тематику? Английские многие видела, но испанских нет, хотя может и английский какой пропустила.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
2.324
Симпатии
28.339
Прасцици, если было, нашла Окаяннные дни, посмотрела три первых серии, орнула чаечкой. Смешно. Не, ну правда) никакого напряга, короткие серии, хорошие актеры.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Напомните мне название сериала, три сезона. Глава отдела пухлая полицейская Ее подчиненная полячка и там весь коллектив огонь. Нахрен название из головы вылетело. Хочу пересмотреть
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
Глянула пару первых серий "Люцифера". Вообще неплохо, бодро, местами смешно, саундтрек приятный. В общем, продолжим.
Но все же есть претензии, а также мыслишки на тему.
Претензии - ну, от сюжета я много и не ожидала, очевидно дальнейшее развитие в стиле "Касла". Но все же обидно за заваленный концепт, из темы "сатана во плоти" можно многое вытянуть, а этот Люцифер получился типичным плохишом-бабником, ну прямо как из "Дневников вампира". Актриса на главную роль ужасно бесит лицом и особенно губами. Шутки про Бога довольно топорные (но все же часто в кассу), хотя в мечтах я видела что-то в стиле "Догмы".
Теперь мыслишки.
В отзывах многие кипятком писались от заглавного актера, и тут у меня опять пролет. Не, вполне себе приятный товарищ, и уж точно самый лучший в плане актерской игры в конкретно данном сериале, но все же на очередной шутейке о том, какой он секси, хочется закатить глаза. Обидно даже за себя. Ну что же других торкает, а меня никак :( Давно уже не балдела по экранным персонажам, и вообще жутко критичная стала к тому, что смотрю, фу.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Напомните мне название сериала, три сезона. Глава отдела пухлая полицейская Ее подчиненная полячка и там весь коллектив огонь. Нахрен название из головы вылетело. Хочу пересмотреть
No offence/без обид? Я помню там пухлую, и деваху с польской фамилией :-)
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Dead to me посмотрела прям залпом, в полном восторге, спасибо за ваши рекомендации!! Готова к новым советам по Нетфликсу))

мне отчаянно сует The Politician, Dynasty и 365 days, The Sinner, что скажете?
Политик первый сезон смотрела,мне понравился,с юмором такой,актеры классные,посмотрите)Сейчас вроде второй сезон вышел.
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Смотрю параллельно Кондора 2 сезон и Новобранца.

Кондор норм, в духе первого сезона, но куда ж нынче без русских и украинцев?)
Не хочу, чтоб из-за Тернера убили Мию.
И я не поняла, между ним и киллершой в конце первого сезона немного романтики прикрутили?

Новобранец один в один Касл )) и общая атмосфера, и Натан. Как будто под него спецом этот сериал сняли ).
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
No offence/без обид? Я помню там пухлую, и деваху с польской фамилией :-)
Аааа.. я вас люблю, спасибо. А я гуглила "без слов"!))) шикарный сериал, шикарный
Post automatically merged:

Там у богомолова новый сериал вышел по платной подписке "хороший человек" про поимку маньяка. Если кто посмотрит, отпишитесь пожалуйста, стоящая вещуга (с) или нет
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.501
НольНольНоль мне понравился, хоть и не совсем моё. Начала по наводке из этой темы Гоморру, интересный тоже. В итоге алкаш припал и уже десять серий посмотрел, то есть вовсю смотрит без меня:de_vil: Ещё и спойлерить пытается:-)
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Аааа.. я вас люблю, спасибо. А я гуглила "без слов"!))) шикарный сериал, шикарный
Post automatically merged:

Там у богомолова новый сериал вышел по платной подписке "хороший человек" про поимку маньяка. Если кто посмотрит, отпишитесь пожалуйста, стоящая вещуга (с) или нет

И мне сериал понравился!

О! Я бы тоже про «хорошего человека» почитала.