Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
286
Симпатии
3.677
Я верю в то что была ссора, но поездка была запланирована заранее, а то что она говорила в па и писала в постах, ну вы чооо) это же димасу приветики! Она же баба, хоть и очень сильно осознанная) надо же показать, что она гордая, ушла и все сама! И Дима ей не нужен и планка у неё завышена, и больше НИКОГДА они не будут вместе) это же все для него, чтобы страдал))) а с хомок ржу: ушла от Димы - соня! У тебя даже взгляд поменялся! Ты светишься, ты сбросила с себя груз! Помирилась с Димой: Соня! У тебя даже взгляд изменился! Видно как вся светишься!!!! Фубля....
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
668
Симпатии
14.129
Возраст
30
Как ни странно, но Дмытро в шортах
 

Вложения

Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
47
Симпатии
990
Вот не пойму, человек приехал в Майами и что он делает? Припадает к окну и снимает сторис! А, нет, снимает как второй снимает стори. Бля... WTF? Они мозгом тронулись? Что за жизнь у них... Дикари не иначе!
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
731
Симпатии
15.511
Дожили. Уже и в палате пробомбиться нельзя, а то вдруг кто-то обоссыт халат в испуге за поцика
Посмотреть вложение 553807
Вот не пойму, человек приехал в Майами и что он делает? Припадает к окну и снимает сторис! А, нет, снимает как второй снимает стори. Бля... WTF? Они мозгом тронулись? Что за жизнь у них... Дикари не иначе!
у них там 7-30 утра.Р
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
731
Симпатии
15.511
Дожили. Уже и в палате пробомбиться нельзя, а то вдруг кто-то обоссыт халат в испуге за поцика
Посмотреть вложение 553807
Вот не пойму, человек приехал в Майами и что он делает? Припадает к окну и снимает сторис! А, нет, снимает как второй снимает стори. Бля... WTF? Они мозгом тронулись? Что за жизнь у них... Дикари не иначе!
у них там 7-30 утра.Я бы так рано на экскурсии бы не спешила.
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
1.373
Симпатии
28.900
Вот не пойму, человек приехал в Майами и что он делает? Припадает к окну и снимает сторис! А, нет, снимает как второй снимает стори. Бля... WTF? Они мозгом тронулись? Что за жизнь у них... Дикари не иначе!
Абсолютно с вами согласна. За две недели зимних каникул штук 15 фотографий, так для памяти. Когда людям хорошо и не надо никому ничего доказывать они не думают о безконечных фотосессиях. Ц нас компания , все очень самодоствточны и обеспеченны , не боимся завтрашнего дея но и не живем одним днем, так вот многие ее разрешают фотогрофировать свои дома и выставлять их в соцсети
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
125
Симпатии
3.385
Возраст
33
Соничка, а ты супер талию решила в Киеве оставить? Дать ей отдохнуть?
 

Вложения

Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
22
Симпатии
315
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
1.248
Симпатии
23.678
А вот у меня другой вопрос«Почему они делали визы не у своих лепших друзей, а в каком-то левом агенстве?»
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
668
Симпатии
14.129
Возраст
30
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.882
Симпатии
43.782
Бляяя:facepalm: ну не надо так:shoooks:
Последний скрин,это ж пздц,секрет Слона раскрыли:du_rak:
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.489
А больше всего бесит, что Слон сейчас упивается своей находчивостью как она всех наебала очередной раз) а не наслаждается Маями
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.841
Симпатии
24.673
Новый сезон пизжуков в америке!:disco2::dance_2::a_s_s::hi_hi_hi:

Насики, только не пишите так быстро, некоторые неосознанные работающие бабочки не успевают читать:fli_rt5::drazn::hi_hi_hi:
А вы учитесь зарабатывать! (Простите, само все работаю, никак не могу начать зарабатывать, как Димасик)
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.517
Симпатии
36.738
А больше всего бесит, что Слон сейчас упивается своей находчивостью как она всех наебала очередной раз) а не наслаждается Маями
Да пускай упивается, у человека самое важное утереть нос каким то незнакомцам . Ну и цель жизни у неё! Живет , показывая все своё грязное белье , все думающие люди уже поняли , какой там успешный муж бизнесмен и какая там «любовь «. Благодарю мир , что , смотря на этот цирк, понимаю , как же хорошо мне живётся ! И не надо жопу рвать, чтоб казаться, а не быть. Самое главное - это быть честным перед самим собой , а они повязли во лжи.
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.841
Симпатии
24.673
А мне лишь одно не ясно..как можно из -10 , приехать в +26 В этом комбезе. Если он и вправду такой теплый ( как говорит слон) то почему его сразу не снять? А по приезду еще ходить пару часов в нем..
Милое, это же наш Слон - грязнуля и неопрятная девка.
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
47
Симпатии
990
у них там 7-30 утра.Я бы так рано на экскурсии бы не спешила.
Абсолютно с вами согласна. За две недели зимних каникул штук 15 фотографий, так для памяти. Когда людям хорошо и не надо никому ничего доказывать они не думают о безконечных фотосессиях. Ц нас компания , все очень самодоствточны и обеспеченны , не боимся завтрашнего дея но и не живем одним днем, так вот многие ее разрешают фотогрофировать свои дома и выставлять их в соцсети
Вот я об этом. У меня тоже такое окружение, так я телефон даже из сумки не достаю, если в гостях. Пару фото сделали и все. А тут одна трансляция... Мне вот интересно, если у нее вдруг инет пропадет на 3 дня или телефон потеряет, у нее будет глубокая депрессия? В любом случае заняться ей будет просто нечем.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
14
Симпатии
206
Не успеваю все читать)
Ещё меня вот что поражает. Что на самом деле - хомки совсем рядом:facepalm1:И это печально.. Среди моих друзей в инсте 8 человек подписано на неё, и некоторые не просто лайкают, а ещё и активно комментят все ее высеры. Ну вот как так?? Вроде со стороны норм человек, а подписан на Слона и лайкает ее целыми днями, для меня это уже как индикатор ненормальности)
И это я уже не говорю про всякие мамские форумы, типа Прегги, где ее просто восхваляют такие же недалекие как она.
И пишут что-то типа, вот и я хочу быть такой осознанной, умной, и ребёнка кормить правильно (ну типа без мяса, молочки, короче всяким хрючевом типа пудингов и сухой овсянкой) И конечно в садик ни-ни. Да и много чего ещё. Ну как так?? По Слоне же видно, что там беда с головой, ну куда на неё равнятьсяo_O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.