Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.516
Симпатии
36.680
Прошлась немного по комментам под ее очень нужным постом о предохранение( нет) , так в основном комменты одни и те же . Или боты или её никто не читает . А вообще , можно же мужчине там кран завязать и развязать , если снова детей захотят . А жить - авось пронесёт - очень недоразвито глупо . Тупая.
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
256
Симпатии
3.324
Шо скажете о последнем посте в инсте по контрацепции? Мне искренне жаль молодое инстаграмом поколение безоговорочно верящие своим кумирам.
Молодое поколение говорите ?моя подруга 29 лет ,вроде взрослая девушка ,есть ребёнок и ее цитирует, тащиться от неё и от Лимона :scare2::scare2::scare2::wo)(ll: это пздц ..даже не хочу с ней говорят зная какой хренью она страдает и с кого сделала кумира ..
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.221
Симпатии
172.197
Дратути!!!
Выдержка доставлена. :nuar:


"Малышка вот прям тут...нагулялась, наелась, обрыгала всю маму и весь диван."
"Я совсем не героиня, у меня быт так обустроен что я не трачу время на ненужное."
"Стала совсем редко делать гофре т.к поняла что от этого портятся волосы."
"Как с 3мя детьми? Интересно. Интереснее чем с 2мя. Смотрела тут одного блогера с 1м ребенком, она там говорит няня не нужна мы всегда с ним вместе, мы же сами хотели детей и сами справляемся. И я вспомнила что я тоже самое говорила когда у меня был один Двид."
"Мы вот хотим полететь, но не знаем пока как все обустроить...это будет дороже т.к у Лолы и Двида отдельные кресла, помощников себе ..ну вообщем"
"Бояться в жизни что либо не имеет смысла."
"Да я юрист... бакалавр."
"Как я отношусь к АБ при лечении кожи? Очень плохо. Если как убить бактерию...если очень редких..действительно редких случаях..если при подкожных болезнях...я за то чтобы включать антипаразитарную программу. Потом гомеопатию."
"У Лолы как то был ротовирус прям сильный сильный, мне было страшно, я каждый день звонила Джамиле."
"Мы всегда справляемся натуропатией."
"Однажды давала Двиду нурофен от ушной боли. Не от температуры, а от боли ибо ушную боль терпеть очень сложно."
"У Лолки был тейп для лимфодренажа."
"ЧТо меня привлекает в мужчинах? Мне нравятся большие брутальные мужчины,рядом с которыми я маленькая, голос брутальный низкие тона, и такое поведение сказал сделал, несет ответственность."
"Я себя чувствую отлично. Забавно что после 2-х недель после родов очень сильно болел таз, мне Дима помогал вставать. Позвонила Валентину я не могу жить помогите спасайте. Он сказал чтобы прошел 21 день. И вот я приехала к нему, а у меня ничего не болит. Он сказал что организм почти такой какой был и до родов."
"После 2-х месяцев буду ходить в зал."
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.361
Симпатии
7.783
А уже все охуели с этого бутера детей в коляске?)))
И лоло ножками, а задвижка в коляске....это прост пиздец.
Купите ему кресло инвалидное, че уж там.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.221
Симпатии
172.197
mama_soni_bodi
Женщина прекрасна и притягательна, когда она сама себе нравится! Даже восхищается!
Тогда она излучает некий свет и уверенность в себе. Тогда хочется кокетничать и она притягивает внимание.... Такое удовлетворение собой - это особое состояние, и желательно, чтоб оно было безусловным: не количество украшений или гиалуронки придавают эту уверенность, - иначе она будет ложной, внешней, искусственной.

И это единственный секрет!
Только сияние должно быть неподдельным!
По- детски искренним! .
Будьте как дети! )))
❤️❤️❤️
mama_soni_bodi_81616664_734776440380949_758110931639188871_n.jpg
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.221
Симпатии
172.197
stuzhuk_dmitriy

А что для Вас спорт в Вашей жизни?

До появления семьи, спорт занимал почетное место в моей жизни. Все свои дела я привык уже много лет подстраивать под свой режим.
С появлением каждого нового ребёнка приоритеты всё больше смещаются в сторону семьи.
Должен отметить, сейчас я не буду терзать себя изнутри за то, что пропустил разок зал, если это время провёл с семьёй, в пользу и удовольствие
Однако, стабильность в тренировках и питании всё равно стараюсь соблюдать.

Считаю, что помимо необходимости хорошо выглядеть...у мужчины в принципе должно быть место, где он отдыхает, разряжается. Для меня такое место - зал. Там хорошенько можно выпустить свой пар я выплескиваю весь накопившиеся стресс и агрессию и каждый раз выхожу окрылённым и обновлённым. С ясным сознанием и понимание что нужно делать дальше на шахматной доске жизни.
Возвращаюсь домой в семью к любимой @sofia_stuzhuk и деткам с отличнейшим настроем, ментально и морально обновлённым

Реально ли совмещать зал, заработок и семью? Пф! Конечно. Мне кажется, реально совмещать и больше☝️ Всё при желании ☝️ другой вопрос с каким постоянством

Интересно много моих читателей занимается спортом??? у кого есть семья и как совмещаете
stuzhuk_dmitriy_80804978_509318059716683_4634452261885082507_n.jpg Безымянный.png
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.233
Симпатии
255.123
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
63
Симпатии
3.071
Слонидзе разместила "милую" стори, как недвиж помогает Лоле надеть ботиночки. И все бы хорошо, если б не взгляд волшебного сыначки. Очень нежный такой взгляд:-)
Screenshot_20200115-213036_Telegram.jpg Screenshot_20200115-213028_Telegram.jpg Screenshot_20200115-213029_Telegram.jpg
Стопудняк Слон его заставила, вот зуб лимонов даю!
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
505
Симпатии
8.796
У меня подгорело нереально от поста про контрацепцию, но, благо, в коментах просто блоги/магазины. Одна ветка только, в которой девушка пишет, что надо ж так заморачиваться с симпто-термальным методом, на что Слон отвечает ну да, проще ж таблеточки попить.
Итак, внимание!
Я лично не знаю ни одного человека на КОК, который бы просто пришел в аптеку и такой: дайте мне противозачаточные!
Изучают, общаются с доктором, следят. Я вот изучила и поняла, что не мой варик совсем. Что, Слон, просто это?
Но, конечно, гораздо сложнее пережить презервативы на члене. Особенно рекламируя секс-шопы, в которых их великое разнообразие и можно просто по приколу покупать разные и тестировать. И вот тут уж точно не заморачиваешься, но видать наша осознанная наимбилдилась так, что теперь у нее клитор в пизде вырос и повышенная чувствительность открылась. Это, конечно, блядь, неприятней, чем разваливаться от симфизита, терять волосы и восстанавливаться без конца.
Тьфу, бесит.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.516
Симпатии
36.680
Я тут подумало... то есть рожать каждый год - это здоровье не гробит ? А предохраняться - гробит ? И ещё , она пишет - ещё двое детей не помешают , если вдруг залетит со своим хуевым предохранением , то есть после ещё двоих детей они трахаться прекратят , чтоб уж точно не залететь? Или какой выход ? Бля неужели скоро снова увидим 2 полоски у них :cry_ing::cry_ing:
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
Как-то уже скучно и однообразно всё, даже если залетит скоро (а так и будет). Желаю Слону в следующую беременность двойню или тройню, вот будет веселье)))
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.247
Симпатии
91.460
"Но я лучше доверюсь вселенной и рожу ещё пару малышей, чем гробить свой организм тем, что вверху упомянула" - это она щас серьезно? То есть презервативы и таблетки гробят организм сильнее, чем бесконечные беременности, роды (которые неизвестно как пройдут), эти ее гэвэ и прочая хтонь? Ее гормонам пиздец, как и ее здоровью. И это давно видно.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.601
Симпатии
226.829
Адрес
Рожевопонія
Слоняра, ты если так переживаешь за планету и низкие вибрации, с хуев тебе "лучше родить"? Перенаселение, потребление ресурсов, пластик, который вы в 2 литса (уже 3) и 2 ебала используете. Планета в агонии, а Слоняра лучше рожать будет и дальше планету добивать. А резинку надеть не нравится. Охуеть ты мразь двуличная.
Получить ОК, это не за парацетамолом сходить, это обследования и анализы, плюс правильно подобранный ОК снижает риск онкологии, изучила она, блять, пизда с ушами. А да, онкология же лечится советами великой и могучей слоняры, я забыла, нах грачи.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Бля , какая ебанутая
Да хоть в унитазе мойте , только зачем вываливать в инст
вот только в очередной раз подтверждает что всё для хайпа.
3BC863D7-675A-4EEB-B119-E27EDD9D44BA.jpeg
AB66D11B-F580-4B2A-8765-7AA27B262ED0.jpeg
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
и реклама ореховых паст , уровень Бог прям!!!
Тараторит , а на фоне ребёнок надрывается от крика ...
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Симпатии
7.832



Уважаемые насики-слоневеды, сделало для вас игру. От себя рекомендую drunk-версию, но можно и по-осознанному просто зачёркивать квадратики, просматривая сторис пациентов за сутки. Enjoy!
Милое, супер, блестяшечек на лапки!!!
Но если каждый раз опрокидывать рюмашку, когда стужуки делают что-то из списка, можно ведь и спиться))))) а пункт "лола сосет палец" - это ж вообще бесконечный запой!!!
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
505
Симпатии
8.796
Лучший коммент в ветке про предохранение, ящитаю:)
 

Вложения

Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Симпатии
7.832

Метод Тома Сойера

карманная библия
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
1.068
Симпатии
31.026
Милое, супер, блестяшечек на лапки!!!
Но если каждый раз опрокидывать рюмашку, когда стужуки делают что-то из списка, можно ведь и спиться))))) а пункт "лола сосет палец" - это ж вообще бесконечный запой!!!
Миленькое, благодарю :kokoshnik:
Не хочу пропагандировать пьянство, но на то и был расчёт в общем-то :ps_ih: Томное алко-пати уровня зовидующего успешности гурыни насикомого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.