Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
118
Симпатии
2.862
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.264
Симпатии
12.200
Необычный стайл жизни (пиздёж)=срачи /движ в комментариях= типо популярность у 1,4 млн. накрученных подписчиков= заказы от рекламодателей = деньги = любофф Гибона (пиздёж)
вот интересно ... что будет , когда Инста хакнется ?))) или просто утеряет ту самую популярность))) у нее ж крышак поедет



хахах)) про магию конечно повеселили перед сном!)) Не представляю, как же он мучался в совместной поездке с бабнатахой)
поэтому и уговорил Слониху свою на няню) Лишь бы не злая теща под боком,а то вдруг отравить решит еще
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
3.187
Симпатии
21.721
Слон не понимает одной простой истины: ее жизнь это как дом-2 в формате инсты. Когда что-то плохое в жизни накатит - заходишь к ней на страницу, смотришь на эту дичь в которую она свято верит, смотришь на этих тупорылых хомок, которые осуществляют в наше время естественный отбор "сонитька, у ребенка температура 39,5. Что делать? Дитю жопку куркумой натереть?". И понимаешь, что в твоей жизни все прекрасно, как бы не злила иногда работа, которую любишь или как не печалило дитё за двойку в школе, когда оно осознанно развивается и у него все прекрасно со здоровьем, и какое счастье твой алкаш, который полностью обеспечивает семью и является тылом, а тут засранец мусор вынести забыл. Поэтому Соня, спасибо тебе и твоей семье за такой классный фон. На этом фоне все даже в серость полный айс. И да, ты права - у меня болит, за то, что такие идиотки, как ты могут нести ахинею на неокрепшие умы, но в наше дни самовыпил он такой:fire_works:
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
8.848
Симпатии
125.789
Адрес
Родового помєст‘я
Епт! Сегодня магнитные бури? Шо это за шок-контент по палатам?:praz_dnik:
Димон! Ну ты че? Я хуею, дорогая редакция. Он бы еще на фсн зарегился и к местным оракулам подался
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
108
Симпатии
2.638
Вот если упустить магию и т.д., если он реально ходит по "бабкам" и занимается такой херней и желает матери своей жены смерти, то у меня вопрос к Слону. Как можно быть с таким долбанутым мужиком??? это же предпосылки к насилию. если что-то повернется не так, он же и ее грохнуть может и еще что учудить.........нет слов
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
28.643
Весь день не заходила, а тут просто праздник какой-то! Слоня, которая брызжет ядом во всех комментах, магический лимон с приворотами, противники врачей-грачей в больнице. :nyam::nyam::nyam::nyam:
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
28.643
Вахахаха бля наси после новости про третьего пушистика, весть про магию Димона - лучшая просто! Обожать вас!

Пысы. МАГИЯ ДИМОНА. Аж переодеться захотелось ржу в голос)))))
Украду себе ник, если Вы не против) только немного поменяю- магия лимона:hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Милые,я думала,что новость о третьем пцшистике ничего не сможет затмить!Но заказ бабНатахи это пздц!Лимон,ты че?Подсыпал бы яду ей в чай,че уж ты так.С Слонькой в ссоре был,карманных не было,не заплатил гадалке,вот тебе и на.Если правда это все,то жесть конечно.Еще дико лечит эти «это их боль», «раненая мамаша».Сук,где она этого понабралась?
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
8.848
Симпатии
125.789
Адрес
Родового помєст‘я
Да в принципе, это бабские методы.
Это семейство просто сломало мое восприятие мира, полностью:vypal:
Куда там азоры ахаи и владыки света, тут все гораздо круче:popkorn:
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
1.248
Симпатии
23.678
Орууууу в голосину,мы не посещаем больницы(только сегодня писала ):;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
 

Вложения

Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
180
Симпатии
3.814
Доброго вечера, милые насики!

Не часто тут, но сегодня спешила роняя тапки, принесла отзыв о super-book нашей гурыни.
Это реально она писала??? Уж больно грамотно. А где «вот это вот всё», «прям» и прочие умные речевые обороты Слониты?)
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
108
Симпатии
2.638
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
670
Симпатии
18.696
Ор выше гор. Сегодня поцик обсирается с подливой по всем фронтам. Так еще и спорт-батя не просто батя и не просто спорт. Он еще и магический, блять! И как теперь перестать ржать то :-) Цэ ж прям праздник какой-то!
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.289
Симпатии
36.224
Возраст
35
:sh_ok: Ебать, что я только что прочитала.....Гиббон совсем кукухой поехал?!
:uebok:
Заказать бабку Натаху - это сильно!!!!! ЦыганкаСэраГиббоновна :;-))):
56C647F1-6D90-4CE6-B775-679B657E1533.jpeg
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.289
Симпатии
36.224
Возраст
35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.