Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.248
Симпатии
91.472
Признаться, меня судьба Богдана волнует что ли....пугает, огорчает. Судя по всему, он общительный и простой мальчик. В Севасе он жил жизнью обычного ребёнка: школа, двор, друзья, море, природа. А здесь сидит в КТ да по ТЦ нянькой. Ладно Слон сама выбрала себе эту жизнь затворницы, бросила учёбу и весь ее мир-инет. Но сомневаюсь, что этого хотел Бодя. У него жизнь, как у пенсионера: дом/магазин. Это же так скучно, морально тяжело в таком возрасте, еще и мальчику быть в компании ипанутой сестрицы, маман и мелких пушистиков, с которыми еще даже поговорить нельзя. Затворничество в несколько месяцев способно вогнать в депресс взрослого и нехило отразиться на его общении с людьми. Даже не знаю, как это может отразиться на ребёнка возраста Богдана. Он же должен быть в социуме, учиться общаться со сверстниками и чужими взрослыми людьми, решать жизненные ситуации. Лучше бы его в Севасе с бабушкой оставили.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.289
Симпатии
36.224
Возраст
35
Мама бляди лучше бы сына на ноги поднимала и задумалась о его умственных способностях. Парню уже 11 лет, а он тусит с обосрышем 3летним. При переезде в Киев нужно было задуматься о школе или дополнительных занятиях. Но горе учитель решила возложить миссию обучения Богдана на себя и сьебнула опять с доцей отдыхать. Дед Олег пересмотри приоритеты в своей семье и поставь уже на место свою жену !
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.766
Я тут недавно, скажите, а почему бодя не учится?! Это ж ппц полный, папаша я так поняла, тряпка. Что это за семейство деградантов? Это ужас.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
268
Симпатии
7.524
Оффтоп, хочется высказаться.
По поводу этой движухи с блокировкой Слона. Конечно, любой насик имеет право испытывать к Слону отрицательные негативные эмоции, и писать могут все что хотят, это личное дело каждого.
Печально видеть, как эта малолетняя засранка настолько занимает умы людей, что люди оказываются ЭМОЦИОНАЛЬНО ВОВЛЕЧЕНЫ в ее жизнь, также, как и хомки, но не в позитивном ключе, а в негативном.
Многие говорят, что всего лишь смотрят сериал, но думаю эти девчонки лукавят, или сами себя слегка обманывают. Разве кого-то так бомбит от героев какого-либо сериала?
Аккаунт Бзданины растет не по дням, а по часам. Стебем Слона за 8 минут в день, а ведь чтобы вести такой аккаунт, милой Бзданинушке тоже приходится немало сил положить.
Вот в чем зло - эмоциональная вовлеченность в жизнь Слона.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.248
Симпатии
91.472
Я тоже не понимаю, какие могут быть проблемы устроить Богдана в школу. У его родителей украинское гражданство. Все несовершеннолетние имеют право на бесплатное среднее образование. Само работаю в вузе и знаю, что "внутрішньо переміщенні особи" из Крыма, Донецкой, Луганской обл. имеют как-раз плюшки, льготы и их не имеют право не принять. Даже наоборот-в первую очередь. Думаю, в школах то же самое. Ну не учил несколько лет укр. яз.-можно нанять репетитора. Само началку училось в Раше и в Украине меня взяли в школу без проблем, а язык выучило за год. Да даже за лето просто у телека) Это легко, если ты не дебил. Языки похожи. И всё таки он же и слышал, и учил его раньше. Ему это куда легче.
Думаю, родители насшулались Слоню с ее домашним обучением и никто там палец о палец не ударил, чтобы устроить Богдана в школу. Дно днищенское. Богдан стал просто разменной монетой. Реально его очень жаль.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.248
Симпатии
91.472
Я тут недавно, скажите, а почему бодя не учится?! Это ж ппц полный, папаша я так поняла, тряпка. Что это за семейство деградантов? Это ужас.
Потому что его не отдали в школу в Киеве. Он типа на домашнем обучении. Видимо,родители не хотят озадачиваться школьными делами сына. Они уроды моральные.
 
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
285
Симпатии
6.395
Да почему, думаю, что с расходом там и правда была. Понятно поездку планировали заранее. Собирались все вместе. Но было что-то последней каплей.Слон собралась и ушла, сказав , что едут без Лимона, один хер сама за все платит. Он в свою очередь не дал разрешение на выезд детей. Пришлось сойтись. Возможно, то что сошлись они раньше, чем в Буковели. А так видно, что отношения там ужасные.
Милое, плюсую! Абсолютно такие же мысли. Ссора была, и, возможно, Слоняра планировала с пирогами свалить в Штаты, до Лолкиного года. А потом вернуться и развестись. Но! Дмытро выдвинул ультиматум, что детей никуда не выпустит. Вот и пришлось Слону пойти на примирение, ради выезда. А хомякам заливают, типа Лимону выдвинули условия и он их принял. А всё как раз наоборот!
 
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
74
Симпатии
1.112
У меня дежавю- "куда же они летят", "по стори можно вычислить пересадку", "она в штатах, но не отвечает хомякам". Все по круууугу, скукота
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.248
Симпатии
91.472
Оффтоп, хочется высказаться.
По поводу этой движухи с блокировкой Слона. Конечно, любой насик имеет право испытывать к Слону отрицательные негативные эмоции, и писать могут все что хотят, это личное дело каждого.
Печально видеть, как эта малолетняя засранка настолько занимает умы людей, что люди оказываются ЭМОЦИОНАЛЬНО ВОВЛЕЧЕНЫ в ее жизнь, также, как и хомки, но не в позитивном ключе, а в негативном.
Многие говорят, что всего лишь смотрят сериал, но думаю эти девчонки лукавят, или сами себя слегка обманывают. Разве кого-то так бомбит от героев какого-либо сериала?
Аккаунт Бзданины растет не по дням, а по часам. Стебем Слона за 8 минут в день, а ведь чтобы вести такой аккаунт, милой Бзданинушке тоже приходится немало сил положить.
Вот в чем зло - эмоциональная вовлеченность в жизнь Слона.
Сложно сказать за чувства других. Но в общем Вы правы, что она вызывает бурю негатива у такого количества людей.
Леро, Перегарыч, Пушба, театральные шлюхи у меня просто вызывают смех, зекули-омерзение, а Слон-реально бесит. Потому что она обладает всем тем набором качеств, которые я в людях презираю и никогда не прощу. Меня поражает, как это всё сочетается в одной особи. Если зекули подлые, но бывают харизматичные, то это просто бесячий колобок!
Да и по большому счету нужно против кого-то дружить) Люди так устроены. Слон нас всех объединяет)) Так было и до интернетов с телеком. Вроде нравится актер или ведущий, а потом его становится много, он начинает раздражать. Не будет Слона, появится другая внешняя раздражалка. Да, чем-то Слон цепляет)У Очень уж она наглая и беспринципная. Видя запухшую рожу уже хочется треснуть.
 
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
753
Симпатии
12.769
Возраст
38
ахаха, да ясно что в Вену, господа, там же выставка Питера Брейгеля старшего до 13.01 в кунст хисторишес музеюм, как раз успеют
И в своих трико прямиком в Венскую оперу, чтоб потом писать.... ну такое, люди странные, одеты странно,что поют непонятно , вот вещало подсознание - ТЦ, ТЦ, нет угораздило в оперу вляпаться
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.702
Симпатии
166.505
Вот интересно, а как они объяснили самому Боде, что в школу он ходить не будет? Типа, что делать? Дома сидеть перед тв? Папа Олег видимо днем на работе, мама_бляди в очередной раз съебалась, кто и чем с ним занимается?..
И еще вопрос: вот бабушка Слони, которая ее не била и вапще очень хорошая и, внимание, заслуженный учитель Украины, как она вообще, че невестке сказала, когда узнала, что внук сидит дома и семена фасует?
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
268
Симпатии
7.524
Сложно сказать за чувства других. Но в общем Вы правы, что она вызывает бурю негатива у такого количества людей.
Леро, Перегарыч, Пушба, театральные шлюхи у меня просто вызывают смех, зекули-омерзение, а Слон-реально бесит. Потому что она обладает всем тем набором качеств, которые я в людях презираю и никогда не прощу. Меня поражает, как это всё сочетается в одной особи. Если зекули подлые, но бывают харизматичные, то это просто бесячий колобок!
Да и по большому счету нужно против кого-то дружить) Люди так устроены. Слон нас всех объединяет)) Так было и до интернетов с телеком. Вроде нравится актер или ведущий, а потом его становится много, он начинает раздражать. Не будет Слона, появится другая внешняя раздражалка. Да, чем-то Слон цепляет)У Очень уж она наглая и беспринципная. Видя запухшую рожу уже хочется треснуть.
Милый Пердутик, не хочу сейчас читать проповеди в стиле Слона, но ведь это все - повод работать над собой. Вы вот говорите, что есть какие-то качества, которые вы людям никогда не простите, а нуждаются ли они в вашем прощении? А кому плохо от этого потока презрения? Испытывать такие сильные отрицательные эмоции - это всегда какой-то сигнал, как говорится, всегда кажется, что за этим стоит какая-то история ))
Это не значит, что яро-негативные насики плохие люди, боже упаси. Но ящитаю это повод покопаться в себе как следует...
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.248
Симпатии
91.472
Вот интересно, а как они объяснили самому Боде, что в школу он ходить не будет? Типа, что делать? Дома сидеть перед тв? Папа Олег видимо днем на работе, мама_бляди в очередной раз съебалась, кто и чем с ним занимается?..
И еще вопрос: вот бабушка Слони, которая ее не била и вапще очень хорошая и, внимание, заслуженный учитель Украины, как она вообще, че невестке сказала, когда узнала, что внук сидит дома и семена фасует?
Вряд ли Бодю особо кто-то спрашивал. Хату снимает Слон. Слон за домашнее обучение. Значит домашнее обучение. Читать, писать умеешь-нафиг та школа? Наверное залили о важности семьи, что они должны быть все вместе, Соне нужно помогать. Может Богдан сначала даже был рад, ведь не все дети любят ходить в школу) А тут спи, сколько хочешь, не учись, телек, интернет. Может быть всё одиночество и изоляцию он почувствовал несколько позже. Может Богдана тоже сделают блогером. Чем-то его и задабривают: подарки, кафе. В Крыму же Слоню и Бодю этим не баловали. Обычно дети учатся дома вынужденно, по состоянию здоровья, а это здоровый пацан и дома сидит непонятно за каким хером.
Может бабке эти и не нравится, но права на ребенка у родителей. А может и помалкивает и не хочет, чтобы Богдана ей спихнули, она ведь не молода уже.
 
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
753
Симпатии
12.769
Возраст
38
И тут мне опять стало жаль Бодю !
Не потому что его не взяли, а потому что кобыла Слонита, отобрала маму у мальчика :puni_sh:
Заехать бы ей в ухо
Да ладно, если б баба Натахамне хотела, то не поехала бы. Значит ей самой хочется путешествий -впечатлений, что она в севасе видела -то, вот и ловит момент пока слоник ее таскает за собой
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.248
Симпатии
91.472
Милый Пердутик, не хочу сейчас читать проповеди в стиле Слона, но ведь это все - повод работать над собой. Вы вот говорите, что есть какие-то качества, которые вы людям никогда не простите, а нуждаются ли они в вашем прощении? А кому плохо от этого потока презрения? Испытывать такие сильные отрицательные эмоции - это всегда какой-то сигнал, как говорится, всегда кажется, что за этим стоит какая-то история ))
Это не значит, что яро-негативные насики плохие люди, боже упаси. Но ящитаю это повод покопаться в себе как следует...
Ну я пишу в общем о качествах, которых так щедро одарила природа Слона) С которыми я бы не стало мириться. За себя скажу, что она раздражает как вонючая куча говна) Сомневаюсь, что насики прям целыми сутками сидят и только и ненавидят Слона)
Но относиться ко всему ровно невозможно. Есть вещи и люди, которые раздражают и всё. Не вижу смысла над этим работать. Люди наделены разными спектрами эмоций. Например, меня раздражает Слон, красный цвет и высокие голоса и я ниче не могу с этим поделать. Нет, это не занимает всем мои мысли и не портит жизнь, но вот раздражает. Каждый человек имеет право на эмоции) Как-то так. Мож наоборот, высказаться о дебилизме Слона-и сердце отходит.
Наверное Вы себе накрутили прям о негативе, злобе, ненависти. Мы ее не ненавидим, не желаем ей смерти т.д. Очень смелые выводы делаете о анонимах) Бесячая она-это факт. Все же по-разному высказываются.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.702
Симпатии
166.505
Более тошнотворного фото этих товарищей придумать нельзя... :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:

И где сейчас хомки, которые усирались с советами "да, видно было, чтоон вам не подходит", ха-ха , наебали вас, милые, дурные и припизданутые создания
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1.603
Симпатии
33.277
Более тошнотворного фото этих товарищей придумать нельзя... :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:

И где сейчас хомки, которые усирались с советами "да, видно было, чтоон вам не подходит", ха-ха , наебали вас, милые, дурные и припезданутые создания
Сейчас переобуются в полете, как и Слон, будут вещать: нет, ну КАК он на вас СМОТРИТ! сразу видно, другой человек! советдалубоффь!!расрас
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
440
Симпатии
6.561
Возраст
34
Адрес
из роддома как и все)
Милое, плюсую! Абсолютно такие же мысли. Ссора была, и, возможно, Слоняра планировала с пирогами свалить в Штаты, до Лолкиного года. А потом вернуться и развестись. Но! Дмытро выдвинул ультиматум, что детей никуда не выпустит. Вот и пришлось Слону пойти на примирение, ради выезда. А хомякам заливают, типа Лимону выдвинули условия и он их принял. А всё как раз наоборот!
Лимон выдвинул условия?, Уважаемое, думаю он США пишет с ошибкой. Его петушиного мозга не хватает на такую авантюру)) Слоне нужен "Хер в Изольде" , а кроме Лимошки кому она всралась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.