ТОП-модель по-русски (и не только)

Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.141
В жизни видело несколько раз Ротар. Последние разы была с ужасной выбеленной паклей и перекачанными губехами. Модельное будущеетза пределами инсты точно не светит.

Еще встречало Леночку Феофанову. Оч смешной и странной танцующей походкой шла по Крещатику) но в общении оказалась оч милой и приятной
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.766
Симпатии
27.309
И что же такого рассказала Юля о закулисных играх в ТМПУ? Может я чего-то не увидела.
Вот еще один пример немодели - эта Света. Ее дреды - именно то, что нужно модели) Ее точно не хотелось бы видеть еще раз.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
499
Симпатии
4.800
Кстати, Алла в инсте написала, что участниц нового сезона выбирают зрители через голосование на сайте Нового канала.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.141
А состав секретный ещё?

(хоть бы сезон с Дариной, Мелман мне прям в сердце запала)
На оф. странице в инсте в сторис есть. Я так поняла, даже располневшую Сулиму позвали

Саша Кугат
Чечела
Сулима
Ротар
Анастасия Панова
Даша Майстренко
Таня Брык
Саша Литвин
Катя Свинарчук
Лиза Доронько
Амина
Анастасия Леухина
Карина Данилова
Софи Беридзе
Ирина Мойсак
Анна Кристина с первых сезонов
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.671
Симпатии
64.423
На оф. странице в инсте в сторис есть. Я так поняла, даже располневшую Сулиму позвали

Саша Кугат
Чечела
Сулима
Ротар
Анастасия Панова
Даша Майстренко
Таня Брык
Саша Литвин
Катя Свинарчук
Лиза Доронько
Амина
Анастасия Леухина
Карина Данилова
Софи Беридзе
Ирина Мойсак
Анна Кристина с первых сезонов
марго 1595576398492.png
арина 1595576591983.png



мама мия, я думала сулима немножно поправилась 1595576620710.png но вот скажите мне, это может быть супер топ модель?
Post automatically merged:

А состав секретный ещё?

(хоть бы сезон с Дариной, Мелман мне прям в сердце запала)
к сожалению, Дарины не будет, она писала в своей инсте про это:cry_ing:
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.671
Симпатии
64.423
милые, киньте ссылкой, где смотреть, пжлст
В сторис тут и у каждой участницы тоже что-то проскакивает
https://instagram.com/topmodels_ukraine?igshid=okgafz3pc6gr

Будет осенью, команда новая полностью и как я понимаю связана с холостяком. 4 эксперта я думаю нет(на тарелке имя не написано)
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.766
Симпатии
27.309
Радует, что будет Амина. Жаль, что нет Рудой и Дарины.
Судя по составу нас ждут разборки и скандалы.
И вопрос - зачем брать заведомо девочек с немодельными параметрами и каждый раз их тыкать носом в это.
 
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.950
Симпатии
18.150
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
И вопрос - зачем брать заведомо девочек с немодельными параметрами и каждый раз их тыкать носом в это.
нууу, мне очевидно, затем, чтобы брать девочек с немодельными параметрами и потом тыкать их носом в это :Unknown:
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.671
Симпатии
64.423
карина минаева Screenshot_2020-07-24-17-20-39-668_com.instagram.android.jpg

Осталось узнать еще одну, 20 участницу. Подтверждение в спойлере
Screenshot_2020-07-24-17-22-47-254_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.141
Короче, коммерчески успешных моделей по пальцам можно пересчитать, плюс скандалистки и забытые девочки, которым хочется похайпиться. Как мне показалось, Майстренко и Арина хорошо на заграничных контрактах сидели, Брык в рекламе вижу часто. Они из-за пандемии без работы сейчас? Иначе не понимаю. Еще и снимать это будут впопыхах, чтобы уже осенью показать. Ну такое.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
20 - Карина Минаева (трансгендерная модель с 1 сезона).

http://instagr.am/p/CDBxaPjHUfJ/ http://instagr.am/p/B6lD_t1gLQ3/
Post automatically merged:

Короче, коммерчески успешных моделей по пальцам можно пересчитать, плюс скандалистки и забытые девочки, которым хочется похайпиться. Как мне показалось, Майстренко и Арина хорошо на заграничных контрактах сидели, Брык в рекламе вижу часто. Они из-за пандемии без работы сейчас? Иначе не понимаю. Еще и снимать это будут впопыхах, чтобы уже осенью показать. Ну такое.
4й судья будет каждую неделю новый.

Слоган этого сезона - Красота спасёт мир (будет много социальной направленности в сезоне.....)

Вы правильно написали про причины участия успешных Арины, Даши и Тани - сейчас дикий простой в фэшн-индустрии, и вообще непонятно когда всё возобновится.

Уж лучше популярность новую себе "заработать" дома.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.671
Симпатии
64.423
Карина, это 19 у меня под спойлером. Может 20 скрывают?
20 - Карина Минаева (трансгендерная модель с 1 сезона).

http://instagr.am/p/CDBxaPjHUfJ/ http://instagr.am/p/B6lD_t1gLQ3/
Post automatically merged:



4й судья будет каждую неделю новый.

Слоган этого сезона - Красота спасёт мир (будет много социальной направленности в сезоне.....)

Вы правильно написали про причины участия успешных Арины, Даши и Тани - сейчас дикий простой в фэшн-индустрии, и вообще непонятно когда всё возобновится.

Уж лучше популярность новую себе "заработать" дома.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.295
Симпатии
58.394
ой. вот из списка выше (участниц звездного сезона), вот ни по одной девушке так не "проехалось" в мозгах, как от Свинарчук и ХТЗ. Настолько отвратительно запомнились после сезонов... Просто ужас, позор, отврат и блевотина. Хабалки, абсолютно не умеющие себя вести. И если та ХТЗ хоть.... "выкупает", какая она конченая, то Свинарчук на 100% уверена в сврей ахуенной ахуенности. Противная баба, уже от одного ее участия не хочется сезон смотреть.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
Мне вот интересно, будет ли уровень негатива, ненависти и буллинга в этом сезоне такой же высокий как и в прошлом?

Я просто совсем не понимаю желание прошлого продакшана превратить шоу в такую бойню, где девочки аж дерутся друг с другом.