ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.340
Адрес
Германский Цюрих
Я насчет такси орнула, Крысе попался таксист, брат по разуму. Тоже наебщик .
Столько негодования было, что ее наебали, а не она.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
41
Симпатии
461
Последний влог это какой-то праздник бугурта!
Курица-объедки, хихкающий заботливый муж, библиотечная книга "которую ей подарили", мини-манго, который торжественно поделят на ВСЕХ ПОРОВНУ дома. Но самая жопа - 17 рублей за зуб. У меня от этого почему-то полыхнуло сильнее всего. Она че, прям грязную мелочь ему под подушку сыпанула? Надеюсь, кусок масла для губ и кедровые шелушки из кармана не прилипли к монеткам.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.823
Симпатии
26.472
Последний влог это какой-то праздник бугурта!
Курица-объедки, хихкающий заботливый муж, библиотечная книга "которую ей подарили", мини-манго, который торжественно поделят на ВСЕХ ПОРОВНУ дома. Но самая жопа - 17 рублей за зуб. У меня от этого почему-то полыхнуло сильнее всего. Она че, прям грязную мелочь ему под подушку сыпанула? Надеюсь, кусок масла для губ и кедровые шелушки из кармана не прилипли к монеткам.
Она ему ничего не сыпала, просто Никита нашёл на столе мелочь, забытую принцессой и решил, что это фея принесла за зуб. Анастас сама призналась, что у неё только карты, мелочи даже нет.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
379
Симпатии
7.988
Лейтмотив того, что мы видим на канале тупой козодоины:

Насрас за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил :-)

И последнее влогалище это в очередной раз подтвердило.
 
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
892
Симпатии
15.507
я б на месте таксиста тоже не согласилась бы везти анасрать и тупой выводок за бонусы.

настя, за бонусы в виде объедков можешь пойти на сележином мечике покататься.
а с обслуживающим тебя персоналом нужно хотя бы общаться нормально. так усираться из-за 69 рублей это просто дно, люди гораздо меньшего достатка (честно зарабатывающие эти деньги, а не к донатам присосавшиеся) на чай и то больше оставляют.

настас наверняка еще затопил водителя своими слюнями, это была последняя капля (какой каламбур!) и он просто в страхе съебался подальше из этого района.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
792
Симпатии
8.074
Я не понимаю, ладно курица без грудки, ну что то готовили, осталось, но блин, три картошки на 6 человек!!! У меня папа в 80-х годах был в Германии, так вот он говорил, что немцы очень экономные, они когда готовят кушать берут из расчета 3 картофелины на человека, имеется в виду средняя картошка (кстати вот так отложилось в памяти, что я реально беру 3 - 4 средних картошки на человека, и на ужин на нашу семью из двоих готовлю в районе 10 -12 картофелины, что бы разогреть на завтрак) но блин Крыса переплюнула даже экономных немцев. Одна картофелина на одного, это конечно жесть. Я помню как под одним из старых видео, хомки писали что то типа, вы же малоежки, это вам на долго хватит. Нихера они не малоежки, просто Крыса жадная до такой степени, шо просто капец, она готова всю семью, кроме Принцессы конечно, морить голодом. Поэтому и дети просят купить им еду и у сороки орехи отжимают
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
46
Симпатии
932
Выйдя от ортодонта камерозависимая стала снимать плачущего Никиту.
Нахуя спрашивается?
Мне вообще становится плохо, когда я представляю как все это происходит.
Вместо любящего лица матери и объятий ребёнок видит направленный в него объектив!
Больная не снимала приём, но включила запись показать как он плачет.
 

Вложения

Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.510
Симпатии
13.100
Еще немного и Никитосины одноглазники будут в школе комментить. "о, мы видели, что ты вчера ныл", "ютубчик показал, куда ты свои ништяки прячешь", "твоя мамка показывала какие себе трусы купила".. популярность, чо.
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
46
Симпатии
932
Еще немного и Никитосины одноглазники будут в школе комментить. "о, мы видели, что ты вчера ныл", "ютубчик показал, куда ты свои ништяки прячешь", "твоя мамка показывала какие себе трусы купила".. популярность, чо.
Никите конечно будет непросто. Он не Мишау, до которого долго доходить будет. И не Дрель, который обидчику нос может откусить. И сожрать.
Но эта дефектная естественно назовёт это популярностью, проклинет всех зОвистников, но снимать не перестанет.
Ещё и труселя повзрослевших детей будет в камеру тыкать.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.823
Симпатии
26.472
Еще немного и Никитосины одноглазники будут в школе комментить. "о, мы видели, что ты вчера ныл", "ютубчик показал, куда ты свои ништяки прячешь", "твоя мамка показывала какие себе трусы купила".. популярность, чо.
Тоже об этом думала. Анастас даже не представляет, в какое положение она ставит детей. А если представить, как Дрель подросший или даже уже взрослый уважаемый человек (не, ну а вдруг?) и тут всплывает видео с его полоумной семьёй или как он пипиську теребит или с голой жопой рассекает. Думаю, стакан водички Настя в старости врядли дождётся. Ну и Человек, который, скажем так, уже бывает в обществе. Эта дура же позорит его до невозможности.
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
46
Симпатии
932
Я тупею когда её слушаю.
Покосили ветки деревьев :facepalm:
Витраж! Мозайка на бетоне у неё " целый Витраж"... Со времен сэсэсэр :wo)(ll:
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.510
Симпатии
13.100
только мне кажется, что если навалить в эту кохзину на дно фрукты помельче, чтобы около дна не было таких пустот, то она и не будет так перекашиваться?
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
46
Симпатии
932
Слушает она аудио книги когда вышивает:;-))):
Анастас не понимает, что означает действие с ситом у неё на голове, но оно её очень веселит. Оно и не удивительно. Люди с пустой головой всегда смеются по поводу и без. Даже Дрель это понимает и пытается эту пустоту заполнить.
Post automatically merged:

Она в Инстаграм выложила историю, где Миша в 2.10 читает, скажите, я одна вижу как он деградирует?
На заднем фоне средний задыхался нечленораздельными звуками. Видимо сказать что-то пытался. Судя по лицу Анастаса она сама ничего не расшифровала из сказанного. Смена кадра.
Принести не можете из инсты?
Post automatically merged:

Мы тут удивлялись трём картофелинам.
Сковорода Огромная! Тушёнки, которую себе сообразил Сыргэй и которую по словам Анастаса они будут есть неделю!
Или заморозят дня через 3.
Вот так вот! Наверное потому что дети мясо не любят.
 

Вложения

Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
792
Симпатии
8.074
Не получается историю вставить((( не умею я:is_te_ri_ka:
По поводу аудиокниг, она Пацанок смотрит когда вышивает, какие аудио книги???
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
46
Симпатии
932
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
1.936
Симпатии
33.527
включили видео Сильгея про новогодний стол за 1000р, все видели это насилие над курицей?
мы ржем с мужем уже минут 10, серьезно, остановите это, пожалуйста

Пс: «королевский» печёночный салат получил название
«Королевский батон говна»

ппс: официально самое блевотное видно на анале
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
46
Симпатии
932
Ха! Только обратила внимание на созвучие имён с отчеством . Интересно. Совпадение?
Никита Сергеевич
Михаил Сергеевич

Только мелкий не вписывается.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.031
Симпатии
22.923
Бля, я думала Сережа сделает медведя символ канала из курицы (кто в теме?:-)), такое было захватывающее начало. А получилась просто БДСМ курица.:pxaa_xaxa: