Танцы на ТНТ

Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
546
Симпатии
3.365
Ой, я тоже за Юви была, ну оооочень она ладненькая, хорошенькая, обаятельная, смешная и т.д.)) в первый раз я за девочку болела.
Но по сыночку все понятно и приятно тоже. На него самые хитовие песенки ставили в последних выпусках, молодежи зашло и понравилось: тут и мокрые кросы были, и детство, и биг бэби тэйп, и незабудка групповая.
Денисова молодец, прочухала тему и в этом сезоне выстрелила: огоньские номера и дерзкие ответы Мигелю!
Егор.. ну ничего-ничего, любовь зрителей у него:) очень приятная команда у него была.
По Мигелю даже говорить нечего, и так все понятно.
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1.671
Симпатии
14.626
Ой, я тоже за Юви была, ну оооочень она ладненькая, хорошенькая, обаятельная, смешная и т.д.)) в первый раз я за девочку болела.
Но по сыночку все понятно и приятно тоже. На него самые хитовие песенки ставили в последних выпусках, молодежи зашло и понравилось: тут и мокрые кросы были, и детство, и биг бэби тэйп, и незабудка групповая.
Денисова молодец, прочухала тему и в этом сезоне выстрелила: огоньские номера и дерзкие ответы Мигелю!
Егор.. ну ничего-ничего, любовь зрителей у него:) очень приятная команда у него была.
По Мигелю даже говорить нечего, и так все понятно.
Причем в прошлом сезоне мне Мигель нравился,в этом же он стал жеманным,неискрнним и невротичрым
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1.671
Симпатии
14.626
Да вообще тухлый сезон: зачем-то сделали доооооолгий отборочныйтур и основная часть сезона с уже набранными командами оказалась такой короткой,что даже не успеваешь проникнуться участниками
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.984
Симпатии
65.492
Ааааа, ору с Лушичева!!!! Крутой номер и невозможно миииииивый Антон!!!!
Пыс: а Пылаева дура. Мига, не сильных хейтеры не любят. Вон Вядро или Кононова, или твоя Решетникова очень крутые телки, и никто их не хейтит. Не любят тупых бап с необоснованным самомнением, которых еще и тащат в лидеры вопреки всему непонятно за что
Пыс2: Пылаева еще и овца. позорное последнее слова. «телочья команда». и ты в телочьей самая отстойная телка, дыа. всех хейтеров заслужила от первого до последнего. надеюсь, такой овцы больше не будет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.754
Симпатии
19.674
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
852
Симпатии
14.761
Ааааа, ору с Лушичева!!!! Крутой номер и невозможно миииииивый Антон!!!!
Пыс: а Пылаева дура. Мига, не сильных хейтеры не любят. Вон Вядро или Кононова, или твоя Решетникова очень крутые телки, и никто их не хейтит. Не любят тупых бап с необоснованным самомнением, которых еще и тащат в лидеры вопреки всему непонятно за что
Пыс2: Пылаева еще и овца. позорное последнее слова. «телочья команда». и ты в телочьей самая отстойная телка, дыа. всех хейтеров заслужила от первого до последнего. надеюсь, такой овцы больше не будет.
Милое, согласна от и до. И про Лушичева :mi-mi-mi:( Антоооохаааа, какой классный и, не побоюсь этого слова... Нет, всё-таки побоюсь. А то совсем сама от себя в шоке буду)))
Пылаева как абсолютный придурок стояла в линейке финалистов. Все ребята такие милые, а эта - ну чисто пугало:facepalm1:
Я только вот недавно поняла, что именно меня в ней ооочень отталкивает. Порочность. Есть такая загадочная и притягательная порочность, а есть грязная и беспринципная. Вот у Пылаевой второй вариант. И такой взгляд у нее, тяжёлый, и вся она какая-то неискренняя и фальшивая. Фу.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
852
Симпатии
14.761
Мне ещё так понравился заключительный номер со свадьбой! Хосспади, я аж слегка прослезилась от умиления - какая добрая и красивая постановка! И все ребята - такие молодцы, глаз радуется.
Хороший был выпуск, прям вот по всем моим струнам души и нервишкам отлично пробежалось:fli_rt5::a_g_a:
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
232
Симпатии
13.311
Спрошу, конечно, очень в тему, но может известно, что там у пары Нестерович/Решетникова? Ентересно очень почему больше не мелькают вместе. :Unknown:
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.176
Симпатии
10.885
Т
Спрошу, конечно, очень в тему, но может известно, что там у пары Нестерович/Решетникова? Ентересно очень почему больше не мелькают вместе. :Unknown:
тоже интересно. спрашивала раньше - никто на 100% не в курсе
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.984
Симпатии
65.492
Спрошу, конечно, очень в тему, но может известно, что там у пары Нестерович/Решетникова? Ентересно очень почему больше не мелькают вместе. :Unknown:
А что может быть у пары Нестерович/Решетникова, если парой они никогда и не были? Ну если только они вместе по девочкам ходили :Unknown:
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
123
Симпатии
1.911
А что может быть у пары Нестерович/Решетникова, если парой они никогда и не были? Ну если только они вместе по девочкам ходили :Unknown:
Они ж сто лет встречались, а после победы Нестеровича публично поженились. Думаете, что все это ради пиара и «бороды» Решетниковой? Слишком сложно, да и пофиг на Решетникову, пусть спит хоть с кем, не велика звезда
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
123
Симпатии
1.911
Финал не смотрела еще, но результатами довольна. Танюха звездила всю дорогу, Егорушка бодрый был, Мига в жопе. Что еще надо для радости?
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
916
Симпатии
5.924
Как же заебал Мигель со своей революцией... Чего они такого впечатляющего сделали то? Исключили парные номера? Так и не исключили так-то, и кто мешает делать классные женские?
Пылаева - ну не могу, что за идиотка... Мигелю уже пришлось до такой степени унижаться, что зрителей выставлять завистливыми жирными халатами, как Ксюшке Бородиной. Причём я не пойму, то у него аудитория тринадцатилеток, которые голосуют за Летучего, то вдруг они превратились в завистливых баб. Зачем завидовать неудачнице, он только не объяснил. Не голосуют за Пылаеву - ну оставь ты это, зачем её скармливать зрителю и его же обвинять в том, что тошнит. Бедную Машу даже не похвалил за болливуд, а ведь именно она его сделала, с правильной эмоцией, а не с идиотским выражением лица. Пылаеву не любят как раз за это - у неё нет эмоциональной окраски, она унылая и скучная, слишком взрослая мудроженщина без энергии.
Понравилась добрая атмосфера на финале, хорошо, что никто не обращал внимания на Мигу, который все пытался говна раздать своего любимого. Причем он решил сделать все на расслабоне, поставил юморных танцев, но они и так треш не стрельнули, скука смертная. Танины порвали номера - фэшн с Летучим и Перцевым, Котики, даже нелюбимый мной контемп с Леркой. Как они все победителя мчали поздравлять, а танец "после титров"? Все, Таня с хореографами отныне мой кумир, Мигель скинут с пьедестала. Классно, что он набрал девок, хоть бы всегда так и делал, а иначе к нему попали бы тот же Килимчук (как мне понравился номер и слова о том, что можно было бы пойти по пути клоунады, но не нужно), Летучий и были бы испорчены. Вот Куклин - да, абсолютно его чувак, таким говном от него несёт...
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.176
Симпатии
10.885
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
852
Симпатии
14.761
Не знаю, что они там все курят, но Решетникова, когда дело касается Пылаевой - полный неадекват. Уважаемые, какой Нестерович? Мне кажется, что все более, чем очевидно. Вляпалась Катюха. И штырит ее ужасно от этого всего. Имхо, разумеется.
Это вот речь Пылаевой была настолько трогательна и проникновенна:
_obQlEpfxZI.jpg
 
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
4.009
Симпатии
14.112
Адрес
Село Кукуево
Меня кстати тоже Мигель начал бесить, особенно когда он показушно ржёт, прямо чуть под стол не падает-это так по идиотски выглядит. С этой речью о Пылаевой вообще невпопад, очень напоминает многих наших поциентов, они тоже любят поорать что никчёмные жирные завистницы обсирают.
На самом деле это очень хороший повод задуматься тем кто делает это шоу, за все сезоны было много хороших танцоров, которые к сожалению не дошли до финала, но так бывает, таковы правила любого кастинга и передачи, все не могут быть победителями. А на примере Пылаевой лишний раз реакция людей показала-что зрители хотят смотреть на новых участников, а то сейчас все недооцененные припрутся, выиграть хочет любой.