Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.605
Я тот еще художник.
В центре лестничная клетка и входы в разные стороны.
Я так понимаю, слева внизу схематически изображен стол с посадочными местами? Их шесть. Вот видите, Валентина, даже на вашем рисунке бабеЛюбе нет места (((
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.567
Симпатии
256.787
так и было, реально даже не оглянулся, дети с ним попрощались, он буркнул в ответ и съёбся))) таньке даже чао не сказал, зато макака подчеркнула, что йоня уходит на работу
Очень важный инфоповод - показать всем сомневающимся анонимам, что мужик есть и ДА, в кризис он ВОСТРЕБОВАН.
Айфон_шайтан_излучение, не забывайте1!
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Я так понимаю, слева внизу схематически изображен стол с посадочными местами? Их шесть. Вот видите, Валентина, даже на вашем рисунке бабеЛюбе нет места (((
:;-))):
Я не специально!! Я вообще стол в последний момент вдруг решила нарисовать, чисто схематично
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.836
Симпатии
410.925
а потому что у меня! есть! мужык! усритесь все от зависти::yaz-yk:
А, так это было задумано как усирательное видео? Я-то взоржала, подумала, вот так говлитовна, прям свое недалёкое будущее изобразила, когда ее мужик-мужик валит, а она бежит за ним, но увязает в хламе и только и остаётся, что заснять его исход.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.187
Симпатии
25.358
Сама люблю много украшений. И борюсь с собой, чтобы надеть меньше колечек, а не больше.
Но это уродство какое-то. Визуальная какафония.
Screenshot_20200426_194145_com.instagram.android~01.jpg
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
3.329
Симпатии
30.977
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
198
Симпатии
3.779
Возраст
38
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.455
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.014
Симпатии
61.725
Я не знаю, что лично вы вкладываете в понятие "трахаться хорошо", и уж тем более не знаю, что туда вкладывает сама Татьяна, но если у мужика как минимум не на полшестого, он способен удовлетворить свою женщину без дополнительных танцев с бубнами в виде, например, предварительного полуторачасового минета, чтоб хоть как- то завестись или обязательного просмотра порнухи до, во время или после ( иначе стоять не будет вообще или тупо не кончит) и т.д и т.п. И если нет проблем с подвижностью сперматозоидов, т.е бабу, желающую от него забеременеть он таки оплодотворить способен, в противном случае даже игнорирование контрацепции не поможет. То да, считаю, что это уже очень даже неплохо, ну или это у меня просто притязания к нормальному сексу слишком низкие, бгггггг.))
Касаемо кальянной рожи, не то, чтобы я была прям поклонницей Михуила, но при виде лысо- хуястого, меня отчего- то тоже не тянет на секс- подвиги, а должно бы на девятичасовой. Насчёт "впихнули под каблук" я всё же сторонница теории того, что мужик всё же не телёнок на верёвочке, которого можно увести или насильно в другое стойло впихнуть. Танька сделала свой выбор, а он- свой, и ему, по всей видимости, хорошо. И как бы я не относилось к Михую в виду ситуации с собаками, но я как- то против овеществления живого человека. Почему Таньке изменять можно, а ему надо сидеть дома, не вякать, мыть жопы и косы плести. Чёт как- то совсем по жести выходит.
Если мужчина может оплодотворить, это не одно и тоже с ‘удовлетворить’, действо может идти две минуты, технически будет все нормально, встал не на пол шестого, быстро, все сделал так же быстро, кончил- всё, спермики побежали. Они могут хорошо бегать у тех, кто и сдержаться нормально не может. Короче, не показатель.
Но, как писала выше, для меня загадка зачем он так понадобился Чойстик. Про ебыря, это ради фана, ну что там такие возможности может быть, что глаза на все можно закрыть ))))а есть на что закрывать, я бы вообще очень посомневалась, что он там закрыл все гештальты от этого ебанутого брака так скоро, но чужая душа - потёмки. Ребёнок у Чойстик уже есть, может и хотела второго, хз. Загадка, говорю же.
я так же писала о том, что у человека, кто сильно любил Либер и вообще взял ее в жОны и плодячкой занимался 7 лет, ну явно Есть свои ‘особенности’.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.825
Ну тут уж совсем дебила из Михуя не надо делать. "Интересные" рассуждения: типа, чё ему надо, пусть сидит а декрете, пока Таня трахается.:facepalm: Ага, может, ему ещё кофе в постель этой парочке приносить надо было?

Все наши размышления в теме, какой Миша валенок или оладух - это только догадки. Что там из себя человек представляет на самом деле, иногда даже близкие не знают. Таня тоже думала, что он будет сидеть и не жужжать, но что-то пошло не так(с) И теперь Либер сидит с бутылкой пива, "счастливо" свалив от детей и "мужа", а оладух счастлив в кругу семьи и друзей.
Ну он же знал, что и после кого делает(с) мог и кофея наварить в макьяте. Сам подобрал ее после того, как она другу его изменила. Но ок, конечно, он не оладух, ахахах. Ахахаххахахахах. Даже душил нашу таньку, прям мачо-самЭц с яйками и повышенной фертильностью. А ну да, он же как виртуозно дома напару с танькой матами общались, не... не оладух.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.825
Первенец в новом браке - це незапланированная беременность из-за неумения пользоваться контрацептивами? :wat-rus:
Миша с Наташей взрослые люди, плюс у Чойстик большой разрыв между детьми - она наверное научилась между разводом с 1 мужем и свадьбой с Михаилом это делать
А я с канделябром там стояла? Безусловно, любая баба рожает осознано с разведенкой, который еще толком от бывшей не отвязался. По этой логике, и танька с йонькой взрослые, а ходить беременной просто кайф.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.178
Симпатии
43.583
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.038
Симпатии
39.811
С одной стороны считаю что Миша не лучше Тани. Ну типа любил, туфли купил. Все это вот. Но всякое бывает и не таких любят и терпят.
Возможно это проблемы с самооценкой, возможно какой-то «бзик» на Татьяне.
Когда-то я сама была влюблена очень в парня, который хуже выглядит чем Миша со стрижкой «горшок», а уж какой он токсичный человек был... но тем сложнее отказаться. Может и у него так.

Ну а что там с Наташей, хер знает. Она особо трусами наружу не жила никогда, так ее мотивы не понять. Может быть он ей давно нравился, вот и на радостях все случилось.не вижу особого смысла обсуждать их вне контекста Тани, не из-за белого пальто, а ввиду отсутствия инсайдера
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.368
ну дык страдашки же...

плачется, что украли у неё одиннадцатый айфон, пока отвернулась розовым закатом полюбоваться
Пудровую косуху тиснули, теперь айфон.
Шо за город такой этот ваш Тельчик? :troll_6:
Или это Танька-растеряшка?
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.145
Симпатии
68.112
Я тот еще художник.
В центре лестничная клетка и входы в разные стороны.
Неважно какой художник, наконец-то стало понятно! Спасибо!
А где их спальни и каморки горного козла, интересно.
Художник, расчехляйте ваши кисти)