Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
2.964
Симпатии
27.449
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.540
Симпатии
69.365
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
22
Симпатии
422
Милые, отстаю нещадно. Но пока догоняю, спорим с подругой про планировку квартиры Говлитовны. С тапка по поиску не ищет. Нет ли у кого под рукой визуализации?
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Милые, отстаю нещадно. Но пока догоняю, спорим с подругой про планировку квартиры Говлитовны. С тапка по поиску не ищет. Нет ли у кого под рукой визуализации?
Ее квартира состоит из двух соседних. Все она не показывала, две гостиные с окнами на улицу объединены в одну большую, остальное нарезано на мелкие спальни, как это обычно тут бывает. Ну и два минимум санузла.
Планировку она не постила, да и нет у нее планировки, такие документы обычно у хозяев жилья имеются.
Post automatically merged:

Угу, целых шнсть минут, или сколько там?
 
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
22
Симпатии
422
Валентина, спасибо большое!

Но я же правильно понимаю, что у нее два входа, не только на кухню?
 

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Я надеюсь что она и правда беременна.
Потому что все блогеры здорово просели на карантине, но Татьяна даст жару даже ленивой жопе Волковой! Та хоть какие-то распакуи устраивает, а эта тупо пилит каждый день как ее дети жрут, срут и разукрашки разукрашивают.
Тань, ты тут давеча пеняла на мамские чаты с фотками чужих детей? Так вот, твои дети тоже всем чужие, а ещё они ужасно неприятные и с легкий налетом дебильности, так что может поменьше их будешь постить?
Давай, запили сториз с воркаутом, или с тем как ты готовишь своё фирменное блюдо... oh wait. У тебя же и постить нечего, кроме твоих невоспитанных огрызков?
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
724
Симпатии
8.369
Возраст
44
Какая пиздень!!
Человек выразил ей такие чувства, я щас без прикола, а она его в говно макнула
Если человек не объявляет публично о своей беременности, совершенно не этично в комментариях всем об этом сообщать, в том числе таким образом. Не говоря о том, что это может таки оказаться обвисший живот и это тем более не красиво.
Мне конкретно Либерман не жалко, но она имела право огрызнуться.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Если человек не объявляет публично о своей беременности, совершенно не этично в комментариях всем об этом сообщать, в том числе таким образом. Не говоря о том, что это может таки оказаться обвисший живот и это тем более не красиво.
Мне конкретно Либерман не жалко, но она имела право огрызнуться.
Это Либерман, и этика к ней больше вообще не применима. Когда ей писали о беременности Любой, что видели с животом и поздравляли - она просто удаляла.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.223
Симпатии
110.473
в чем смысловая нагрузка этого фото, ребенок светит трусами, нах вываливать в интернет, что она хотела сказать миру?!
 

Вложения

Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.605
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Валентина, спасибо большое!

Но я же правильно понимаю, что у нее два входа, не только на кухню?
Два, один в кухню, а второй в коридор. Если смотреть с лестничной площадки, входные двери друг против друга. Вторая дверь в прихожую, оттуда направо - в гостиную, налево коридор в жилую зону. Когда либер переехала, она делала видеотур по хате, я частично запомнила, я такие вещи хорошо запоминаю. В смысле, куда повернуть, что как расположено и как пройти в библиотеку :-)
Post automatically merged:

Спасибище вам! Все сделала, у меня все автоматически подгружалось, как оказалось.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
1.756
Симпатии
34.520
Либер вещает о том, что её достали родительские чатики из садиков и школы, потому что другие родители постят туда фотки того, чем занимаются их дети. "Ребят, мне насрать, чем заняты ваши дети, у меня своих четверо сидит, и я знаю каждую минуту, чем они занимаются. И я не хочу этого знать. Прекратите присылать своих детей в чаты". Это цитата из сториз. Пусть бы она то же самое написала в те чатики? Или жопу поджала наша бОрзая макака?!
А зачем она своих четверых бесконечно в сторис постит и постит? У всех дома сейчас свои дети и все каждую минуту знают, чем они занимаются. Зачем людям еще и Танины дети? Тупица :men:
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.559
Симпатии
67.346
Танька, дарю тебе бесплатную бизнес-идею. В качестве моего вклада поддержки твоего малого наебизнеса глобальной франшизы.
Ты можешь аж в ТРИ чата постить свои говлиты. Это единственные твои детища, которые тебе небезразличны. Зазомбируешь 25 кадром мамашек. Профит!
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.178
Симпатии
43.583
Татьяна в своих сториз рекламирует какой-то проект про интеллектуальное развитие детей,а параллельно с этим Миха в своих сториз показывает, как на самом деле "интеллектуально развиваются" Татьянины дети в это время, бгг.

Миха, кстати, там же в сториз толстенько так намекнула, какой торт она хочет себе на ДР (сорри, не могу сейчас скрины принести, поможите, кто может), -- посмотрим, будет ли реальность хоть как-то похожа на ожидаемое, ахаха.
 

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Татьяна в своих сториз рекламирует какой-то проект про интеллектуальное развитие детей,а параллельно с этим Миха в своих сториз показывает, как на самом деле "интеллектуально развиваются" Татьянины дети в это время, бгг.

Миха, кстати, там же в сториз толстенько так намекнула, какой торт она хочет себе на ДР (сорри, не могу сейчас скрины принести, поможите, кто может), -- посмотрим, будет ли реальность хоть как-то похожа на ожидаемое, ахаха.
А разве детям можно вести инстаграмы? По-моему, правилами запрещено лет до 13 что ли.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
В текущих обстоятельствах заказывать торт у внешних контракторов несколько не разумно.
Сможет ли либерманиха изготовить торт сама?
Хотя... они достаточно отбитые на голову вместе с ашоткой, чтоб рисковать.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
4.982
Симпатии
119.411