Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.095
Симпатии
8.268
Приносили? Я чот не помню.... https://odintsovo.cian.ru/sale/flat/192956237/ нажилИсь, видимо, в лухари интериоре. Устали кровь из глаз промокать.
Кухня заявлена 7,5 м
Прихожая, видимо, тоже 7,5 м))
Интересно, долго будет висеть это предложение, если за 5,1-5,2млн можно там же а Одинцово купить реальную двушку 50м без хлама?
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.206
https://odintsovo.cian.ru/sale/flat/192956237/ нажилИсь, видимо, в лухари интериоре. Устали кровь из глаз промокать.
попробовали до ящиков добраться или уборку сделать? или просто в кухоньке-шкафу хоть что-то включили.
когда одна из хозяек-похуисток таки зашла домой :;-))):
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
667
Симпатии
4.923
Ну в принципе её можно сдавать посуточно. Как раз тесное пространство удобнее - одну ногу на комод, другую на креслице. Жить в этом нельзя, да. А пару часов потусить - вполне.
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.711
Господи... Жуть какая. После просмотра фоток интерьера сочинской хаты, боюсь, кошмары сняться будут. Не дай боже, приснится, что я живу в таких интерьерах и качаюсь на медицинской кушетке, подвешенной на цепях.
Я в жизни уже успела покочевать по съемным квартирам и комнатам. И часто что-то мне в интерьере нового жилья не нравилось. Но, положа руку на сердце, заявляю, что везде было охуенно, если сравнивать с работами Габ!
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.813
Симпатии
296.410
Адрес
Нижние Пиздареи
Самое печальное, что из этого подчердачного пространства можно было сделать конфетку. И интересный потолок сводом, и галерею вместо палатей с, допустим, книжными стеллажами, и выделить у одного окна спальню, а у другого гостиную зону. Место над санузлом использовать как антресоли для хранения, а не для ночлега, все покрасить в светлые тона, что бы не давило итак глубокое и потому темноватое пространство. Все можно было сделать красиво. Если вложиться и умом и деньгами. Но это не про Крошку Габ. У нее всего лишь два дизайнерских приема-ведро краски и веник, которым она красит все, куда дотянется. Глупый человек-глупые телодвижения. И все у него глупое. Она просто дура и все тут.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.445
Симпатии
16.738
Самое печальное, что из этого подчердачного пространства можно было сделать конфетку. И интересный потолок сводом, и галерею вместо палатей с, допустим, книжными стеллажами, и выделить у одного окна спальню, а у другого гостиную зону. Место над санузлом использовать как антресоли для хранения, а не для ночлега, все покрасить в светлые тона, что бы не давило итак глубокое и потому темноватое пространство. Все можно было сделать красиво. Если вложиться и умом и деньгами. Но это не про Крошку Габ. У нее всего лишь два дизайнерских приема-ведро краски и веник, которым она красит все, куда дотянется. Глупый человек-глупые телодвижения. И все у него глупое. Она просто дура и все тут.
Единственное, что нельзя над санузлом ничего трогать, если не продумал вытяжку.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.031
Кухня по сравнению с первым объявлением почему-то увеличилась на 1 м кв. Была 7,5, стала 8,5.

"Встроенная кухня"))))))
Не устаю наслаждаться))) розетки над мойкой, красивые коричневые круги на варочной панельке))
Screenshot_2019-01-07-00-15-26-035_com.UCMobile.intl.png
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.098
Не устаю наслаждаться))) розетки над мойкой, красивые коричневые круги на варочной панельке))
Чувствуется рука художника! А вы просто не умеете видеть прекрасное во всем.
Я считаю, там все на высшем уровне: идеально отцентрированные розетки относительно панно из гавна и палок
kvartira-odincovo-bulvar-marshala-krylova-613951761-1.jpg
И никто не спросит, зачем они над кроватью
Комковатая подушка, как отражение содержимого кишочков хозяев
kvartira-odincovo-bulvar-marshala-krylova-613951763-1.jpg
На самом нужном месте, между прочим! А вдруг в ванну поспать прилечь захочется - а вот и подушечка. Чувствуется большой опыт хозяев.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.031
Чувствуется рука художника! А вы просто не умеете видеть прекрасное во всем.
Я считаю, там все на высшем уровне: идеально отцентрированные розетки относительно панно из гавна и палок
Посмотреть вложение 549501
И никто не спросит, зачем они над кроватью
Комковатая подушка, как отражение содержимого кишочков хозяев
Посмотреть вложение 549502
На самом нужном месте, между прочим! А вдруг в ванну поспать прилечь захочется - а вот и подушечка. Чувствуется большой опыт хозяев.
Ой, бля. В туалете подушку просмотрело.
Не художник, прекрасное вокруг не вижу(( пичаль.
Но нахуя она там?!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.098
Ой, бля. В туалете подушку просмотрело.
Не художник, прекрасное вокруг не вижу(( пичаль.
Но нахуя она там?!
Как это нахуя? Между прочим, Татьяна создала уникальное авторское решение - спальное место из ванны. Все просто - снимаете дверь, кладете на ванну и вуаля! Ну и подушечка тут как тут.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325
Ой, бля. В туалете подушку просмотрело.
Не художник, прекрасное вокруг не вижу(( пичаль.
Но нахуя она там?!
Ну, как "зачем", милое? А если йопнешься головушкой о полотенцесушитель? Или войдешь неудачненько в раковину при вставании? Вооот! Приложишь тогда страсть комковатую к больному месту и в ванночку - полежать.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.031
Как это нахуя? Между прочим, Татьяна создала уникальное авторское решение - спальное место из ванны. Все просто - снимаете дверь, кладете на ванну и вуаля! Ну и подушечка тут как тут.
Ну, ёба...пошла посыпать голову пеплом. И зовидовать, канешна. Таланту.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.856
Возраст
39
Это какие-то декорации к постапокалипсису. «Шикарное» жилище, на обед мясо - рагу из крыс
Не из тушек, а крысиных лап. Фирменное блюдо крошки Гэ - суп из куриных лап вперемешку с овощами (теми, что замороженные в пакетах продаются). Тут только носителей ног заменить - и вуаля, новое блюдо.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.975
Ой, бля. В туалете подушку просмотрело.
Не художник, прекрасное вокруг не вижу(( пичаль.
Но нахуя она там?!
А я залипла на рамочке и мягкой игрушке, пристроенных кокетливым декором прямо на крышке бачка унитаза. Отпустило, когда увидела реплику Старого зла, стало понятно, что художник нечитает:
 
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
609
Симпатии
4.728
Не из тушек, а крысиных лап. Фирменное блюдо крошки Гэ - суп из куриных лап вперемешку с овощами (теми, что замороженные в пакетах продаются). Тут только носителей ног заменить - и вуаля, новое блюдо.
Уважаемые, я всегда думало, что лапы куры - это окорока. Что, ниже?
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.997
Симпатии
110.419