Татьяна Соломатина

Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.873
Симпатии
424.417
/с чуйством/
/проникновенно/

Что так стенку, что так стенку растревожило,
Словно ветром выгнуло в дугууууу?
Это Таня думает, что сложена,
Как мальчишка аkа греческий бегун.

На стене тоска картинку скосорылила,
Ягодицы давят на живоооот
И овал повис хмельными брылями
От таких, досель не виданных, красот.
Брависсима! Я даже спела. С чувством.
Post automatically merged:

Кому халат?!!
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Или что-то другое. Андрон Кончаловский, если верить всяким мемуарам, своих баб в первую очередь худеть заставлял, запомнило про Кореневу и Высоцкую. Никогда не забуду выпуск "Ебем дома" якобы в гостях у Кончаловского, он там с Высоцкой как с говном обращался, все смущались, а Юля только нервно улыбалась. Могут проявиться занятные штрихи к портрету Молыша.
Как по мне, так бритье налысо пьяной тюрьевны уже достаточно занятный штрих, больше уже и не надо для составления портрета мордвина-молыжа. Это помимо всех остальных штрихов и штришочков.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.895
Как по мне, так бритье налысо пьяной тюрьевны уже достаточно занятный штрих, больше уже и не надо для составления портрета мордвина-молыжа. Это помимо всех остальных штрихов и штришочков.
Всегда стараюсь думать о людях хорошее до последнего, мало ли один раз по-пьяни учудил, кто из нас не чудил хоть раз. Уж лучше разок учудить, чем "синдром Кончаловского".
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Всегда стараюсь думать о людях хорошее до последнего, мало ли один раз по-пьяни учудил, кто из нас не чудил хоть раз. Уж лучше разок учудить, чем "синдром Кончаловского".
Про кончаловского я тоже читала. А молыж вроде как неоднократно тюрьевну брил емнип. Где-то в самом начале темы было об этом.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.579
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.895
Про кончаловского я тоже читала. А молыж вроде как неоднократно тюрьевну брил емнип. Где-то в самом начале темы было об этом.
@Валентина Понияд, @Eзуитские штучки, как минимум дважды брил. По пьяни его старные наклонности начинают проявляться таким вот образом
Значит Тюрьевна может приосаниться - ейный хахаль как все гении чудит. Это у Машек и Ирками просто мужья, ну, могут хлопнуть в субботу опосля бани, а так все в дом, все в дом, больше по хозяйству - никакого куража с филиппинской медициной.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.792
Симпатии
584.596
Или что-то другое. Андрон Кончаловский, если верить всяким мемуарам, своих баб в первую очередь худеть заставлял, запомнило про Кореневу и Высоцкую. Никогда не забуду выпуск "Ебем дома" якобы в гостях у Кончаловского, он там с Высоцкой как с говном обращался, все смущались, а Юля только нервно улыбалась. Могут проявиться занятные штрихи к портрету Молыша.
Это, случайно, не та, где Кончаловский мрачно жует, двигая ушами, а жена встревоженно спрашивает: "Вкусно? Вкусно?" (что-то такое всплывает из глубин памяти)
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.895
Это, случайно, не та, где Кончаловский мрачно жует, двигая ушами, а жена встревоженно спрашивает: "Вкусно? Вкусно?" (что-то такое всплывает из глубин памяти)
Вроде того. Таки при всех регалиях хуёво, когда муж на 40 лет старше. Приходится терпеть старческие капризы.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325
Все ли воспользовались рецебдами от гуру похудения? Я вот ленюсь поднять её публикации, в которых питательный алкоголий в её, отдельно взятом организме, расщепляется на исключительно полезные микроэлементы, которые позволяют им с Илюшей неистово ебаться, вкусно запивать и закусывать это дело. Что, метаболизм изволил измениться? И что, если практиковать интервальное питание, потом не будет отброса? Рили? Алкоголий в вечном бане? Тогда, бля, держись Илюха! Ты и так не торт, а трезвая супружница тебе мозг по трезвяку сделает. ... Хотя, тебе не привыкать.
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
196
Симпатии
1.623
Все ли воспользовались рецебдами от гуру похудения? Я вот ленюсь поднять её публикации, в которых питательный алкоголий в её, отдельно взятом организме, расщепляется на исключительно полезные микроэлементы, которые позволяют им с Илюшей неистово ебаться, вкусно запивать и закусывать это дело. Что, метаболизм изволил измениться? И что, если практиковать интервальное питание, потом не будет отброса? Рили? Алкоголий в вечном бане? Тогда, бля, держись Илюха! Ты и так не торт, а трезвая супружница тебе мозг по трезвяку сделает. ... Хотя, тебе не привыкать.
Трезвая и голодная - жуткое ж сочетание!!! Да без герыча выкинутого...
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.519
Что-то этот греческий мальчик слишком много пьёт неразбавленного, да и викинга с таким опухшим личиком в поход брать поостереглись товарищи - пропьёт ладью-то ненароком. Ох, Таня-Таня - ну, а на голове-то что? Сколько моделей модных стрижек есть - хоть под нормана гордого стригись, хоть под пастушка из Эллады - нет, хронически выбирает образ дворничихи-алкоголички.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Что-то этот греческий мальчик слишком много пьёт неразбавленного, да и викинга с таким опухшим личиком в поход брать поостереглись товарищи - пропьёт ладью-то ненароком. Ох, Таня-Таня - ну, а на голове-то что? Сколько моделей модных стрижек есть - хоть под нормана гордого стригись, хоть под пастушка из Эллады - нет, хронически выбирает образ дворничихи-алкоголички.
Я прочла текст под фоткой. И к мальчику с седой пальмочкой никто не пришел. Грустный помятый еблет обращен в полупустой зал. Преданные читатели не пришли, лучшие подруги тоже, и даже не написали объяснительной за прогул. Никому не нужна встреча с автором низкохудожесьвенного говна, котрый еще и выглядит, как бомжиха с теплотрассы.

До бухих мышей съеблась наша недописательница.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.534
Я прочла текст под фоткой. И к мальчику с седой пальмочкой никто не пришел. Грустный помятый еблет обращен в полупустой зал. Преданные читатели не пришли, лучшие подруги тоже, и даже не написали объяснительной за прогул. Никому не нужна встреча с автором низкохудожесьвенного говна, котрый еще и выглядит, как бомжиха с теплотрассы.

До бухих мышей съеблась наша недописательница.
Я прочла текст под фоткой. И к мальчику с седой пальмочкой никто не пришел. Грустнымй помятый еблет обращен в полупустой зал. Преданные читатели не пришли, лучшие подруги тоже, и даже не написали объяснительной за прогул. Никому не нужна встреча с автором низкохудожесьвенного говна, котрый еще и выглядит, как бомжиха с теплотрассы.

До бухих мышей съеблась наша недописательница.
Мне вообще очень понравился этот выговор поклонникам . Божена вам помощь))
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
ТЮрьну опять штоле в жюри нацбеста позвали?
Или она по старой памяти решила "Зулейху" прочитать и автора обосрать?
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.519
ТЮрьну опять штоле в жюри нацбеста позвали?
Или она по старой памяти решила "Зулейху" прочитать и автора обосрать?
А она что по "Зулейхе" прошлась? Это я еще не видела.
Post automatically merged:

Я прочла текст под фоткой. И к мальчику с седой пальмочкой никто не пришел. Грустный помятый еблет обращен в полупустой зал. Преданные читатели не пришли, лучшие подруги тоже, и даже не написали объяснительной за прогул. Никому не нужна встреча с автором низкохудожесьвенного говна, котрый еще и выглядит, как бомжиха с теплотрассы.

До бухих мышей съеблась наша недописательница.
Да, вообще это было закономерно, конечно, но сама-то она совсем не догадывается почему? Совсем-совсем?
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.579
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Я прочла текст под фоткой. И к мальчику с седой пальмочкой никто не пришел. Грустный помятый еблет обращен в полупустой зал. Преданные читатели не пришли, лучшие подруги тоже, и даже не написали объяснительной за прогул. Никому не нужна встреча с автором низкохудожесьвенного говна, котрый еще и выглядит, как бомжиха с теплотрассы.

До бухих мышей съеблась наша недописательница.
Да уж, никому не хочется прийти, потратить время, а потом прочитать о себе, что "тупая и страшная баба сидела и завидовала мне умной и прекрасной".
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.534
Да уж, никому не хочется прийти, потратить время, а потом прочитать о себе, что "тупая и страшная баба сидела и завидовала мне умной и прекрасной".
Из того, что г.мальчик обиженно понаписал, понятно, что шла туда за триумфом времен первой книги, а тут такая незадача
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
Иду по Зулейхе поудивляться.
Пастернака я не читал, Зулейху не открывал, но такое пристальное внимание такой себе писательницы Соломатиной к вроде бы бестселлеру, обсер ковровый, кагбэ намекает. Если не на зависть, но на хайп на популярном произведении.
Смотрю на это позорище с прилипшей к лицу рукой.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Да уж, никому не хочется прийти, потратить время, а потом прочитать о себе, что "тупая и страшная баба сидела и завидовала мне умной и прекрасной".
О да, вспомнила! Это было страшно весело, тюрьевна тогда была еще кругломордым румяным колобком, в пергидроле и белых ажурных сапогах, а какая-то сволочь посмела дать о ее выступлении нелестный отзыв и проехаться по самой тюрьевне. В лучших тюрьевных традициях, хуесосила она бедную критикессу долго и с привлечением хомякоты.