Творчество Насикомых

Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
#22
Шурочка, мой фанфик для тебя, точнее для твоего мужа.
Со свадебкой! Теперь ты, как истинная ТП всегда должна говорить МУЖ муж муж, муж пошел, муж ушел, у меня есть муж, муж мой муж.

Пестня!
Koala пенис

В жопе большой, у всех на виду
Волшебным залётом кита под венец я веду.
Есть сотни страниц на ФСН
Но ты нашёл главное, главное —Персен*.

Now I’m strong enough, strong enough, strong enough
Потому что Лев орет и будет щас опять фак-ап
My well, you woke me up, woke me up, woke me up
And now ... я хочу какать

тара-ра тара-ра ра-ра-ра тара-ра
Koala пенис…
Koala пенис…

Белая тюль, песок на зубах,
Ты в океан несёшь свой паспорт в руках.
Просран закат и плачет Макар
И отражение моё наводит страх.
[Припев]

*Персен - седативное средство
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
#23
Подпою и я вам, дорогие, на американском невысокой стоимости!
Коллегам кита из тренаЖОРки посвящается :disco2:

And now I’m imbecile, imbecile, imbecile
Somebody give me “Nepizdin” pill, “Nepizdin” pill, “Nepizdin” pill :nepizdin:
Failed wedding. I fucked up, I fucked up, I fucked up!
And noooooow
Koala pizdit...

надо было тебе, Санек, не палить трансляцию, видео неплохое, может быть бы и прокатило. Орнуло с хороводов с родаками под твои хит. Батя авокадный забавный дядька, показывай его ещё :hi_hi_hi:


Ссань, что по дому у нас? А то нихуа не понятно, но страшно интересно. Намекни хоть, когда ждать? Со свадьбой не оч задалось, дай хоть недвижке позовидовать?
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
#24
Наси, сочинила тут на коленке за 10 минут:) Ржу:) Посмейтесь и вы:)
Поётся на мотив «Малолетние шалавы на тусовку собрались».

Престарелая коала

Престарелая коала
Выйти замуж собралась,
Мнётся на ногах костлявых,
Накурилась, напилась.

И наркотики из попки
В кокаиновый чизкейк
Щедро всыпала, плутовка,
Удивила всех гостей.

Баба Ната речь толкнула:
«Дочь пиздата, вся хуйня»,
Но над этим лишь орнула
Китопринцева родня.

Лев совсем не одупляет,
Кольца как ему нести?
Только какать и желает,
И башкой своей трясти.

А Макарка с Василисой
Офигевшие вполне:
Заебали звери - лисы,
А киты вообще вдвойне.

И шалаш - говно и ветки -
Засвидетельствовал бред,
Что кита коала крепко
Любит, просто мОчи нет.

Свечи тусклые сверкают,
Что за праздничек пришёл?
Со стыда сгореть мечтают -
Только быстро он прошёл.

Захотели свечи плакать:
Лицемерие кругом.
Стоп, игра! Опять покакать
Хочет Лев... Ну и дурдом.
Браво!!!! Подхвачу ваш слог, прям аж завел он меня.


Светложопые в экстазе
Плачут, хнычут и ревут
Ведь не каждый день им так-то
За 500 рублей дают..
...посмотреть на все что скрыто
И послушать дронов звук
За милльоны километров,
Даже Ловин сиплый хрюк

На оливковой на ферме
Посреди хламья и шкур
Женятся наши Коала
И Китяра-невдуплюр

Ничего что ночь в России
Завтра со сранья вставать
Шаша замуж ведь выходит
Это ж просто БлагоДать
Благо Дать и Благо Принять
Главный светлячковый путь
И неважно что в процессе
Всех по ходу наибуть

Шаша хитрая чертовка
Вот живот, а тут уж нет
И не смей спросить про это
Наорет тебе в ответ

Обоссыт, потом облает
"Выфсеврети и ваще
Думайте про свой животик
Или лучше о борще
В голове у вас насрато
Дети страшненькие все
Муж дебил всегда поддатый
Я проверила уже"

И хомяк слегка помявшись
В голове словив бардак
"Саша вы уж извините,
Не хотела я вот так"

Только насики тут шарят
Видя весь этот капец
Кто-то виски открывает
Праздновать хотят конец...
...что когда-нибудь настанет
...
Ведь

Всему

Всегда

Пиздец.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
#25
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!
sashazvereva
The wedding video N3 слово „number“ Шаша не осилила.

Прошла уже неделя... А послевкусие говна до сих пор во рту. Эта свадьба для меня была со вкусом тёмного шоколада высера и апельсиновой цедры из пизды с лёгкой пряной ноткой шизофрении...
Она была не молочная с орешками, не с пралине в центре... Шаша, пралине, если ты не в курсах, - это тоже про орехи, только перетертых с сахаром, до консистенции твоего мозга. Кондитер хренов.
Она была такой, привкус которой так легко восстановить в памяти! ГО-В-НА и ВЕ-ТОК!

Третий небольшой тизер хоррор-комедии «Неси кольца и не делай мне нервы. Шёпчущий катях» был создан @justlikefilm, это Андрей, камера которого уже снимает для вас за кадром этого инстаграма очень интересные и волнующие моменты моей жизни, побывала у меня в пизде которые скоро у вас появится возможность увидеть в совершенно новом проекте, с прямой трансляцией, который я для вас готовлю,

Есть предположения, что это будет? Мир глазами пизды! Не иначе! «Твороженное небо» «Йогуртовый водопад» «Зализанная Рапунцель ака Косичка сулугуни»

Вся подготовка к свадьбе заняла не больше 2 недель часов. Потому что именно за пару недель до даты я изъявила желание сделать это не просто росписью в здании суда. Хуяк, вот это переобувание! :sho_volk:

Как я подняла людей на разных континентах, купила им билеты, мы работали ночами и днями, чаты кипели согласованиями, картинками, дизайн-проектами! ⠀А кит сидел и активно производил катышки в пупке, чтобы украсить ловцы снов, нежнейшим пухом.
За неделю до даты мы ещё не до конца выбрали, кто в итоге будет выполнять основную работу по воплощению поставки плана

Меня потряхивало от волнения. Я стала плохо спать, много пить, засыпая в 2-3 ночи и вскакивая без будильника в 6-7, потому что мне казалось, что я упускаю важные сообщения в телефоне, требующие немедленного ответа! Лучше б ты за налоги неуплаченные так волновалась!:face_palm10:

Мы стали рычать друг на друга с Дэном, у каждого появилось чувство, что он делает всё, а другой не особо шевелится Катышки сами себя не наскребут!!!! Икра сама не съестся!


В следующем посте я подготовила историю создания платья-это вообще было что-то запредельно невозможное, и скоро вы поймёте, почему! А вы думали я зря ездила на могилу к бабушке?

Но невзирая на всё это, я знала, что главное, не ударяться в панику.

И в один из дней я просто остановилась посреди полок в супермаркете, достала телефон и набрала Дэна.

-Дэн. Я знаю, мы сейчас все очень напряжены, потому что делаем почти невозможное. Мы уставшие, колючие и кусачие. Но знаешь.... Это же про нас. Про тебя и меня. Ты и я-это ради кого вся эта суета. И мы не можем потерять в ней самое главное: НАС! Как единое, как поток, как любящих людей. Давай проведём остаток забот с юмором, лёгкостью и, пожалуйста, помня, что МЫ ЗДЕСЬ-главное звено!

-Yes, baby... I feel absolutely the same way. Even though I didnˋt get that shit, what you’ve said in russian. I’ve had the same thoughts I love you

-I love you, kale
Ах, бедный Кит! Он так грустит!
Ему не до веселья —
Устал он от безделья.
Весь день он бродит как во сне
С самим собой наедине
Бездумно и бесцельно,
А устаёт смертельно.
Так трудно бедному жевать,
Ещё трудней ему — зевать,
Но самая усталость,
Когда поспал хоть малость.(с)
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
#26
Хочу, чтоб через неделю Шурео такая:оп! А вот и не беременная! Снимает перед зеркалом накладной живот, потом откуда-то выкатывается кит, на фоне чуть слышно начинается тема из Гриффинов, рассыпает руками конфетти и они поют:
А ещё наша свадьба - фейк.... :drazn:
И кит один: Я люблю не её, а стеееейк!
Тут выбегает Лёва, избивает их игрушкой кита и коалы и орет:
Запишите меня к логопеду!
Сзади вдруг высовывается Бобина:
Я не причастен к этому бреду!
По коридору от бедра идёт Вася с телефоном:
Do you want some Tick Tock? Come on!
И тут грустный Макар:
Я залез сюда через балкон...
Тут они все вместе начинают танцевать танец коалы, музыка всё громче:
Дорогие светлякииии,
Несите свои медякиии
Приходите на семинары,
Казань, Самара, Чебоксааарыыыы!

И тут фейерверки высокой стоимости, общий хоровод с родителями кита и все это оплачивается с карты Васелины. :fire_works:
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
#27
оригинал:
sashazvereva
Подтвержденный


Обожаю хвалить его!

Приключений в Тулуме у нас было хоть отбавляй! И они все реально достойны быть записанными в книгу памяти! Даже во время коротких путешествий тебе открывается столько нового о мире, о людях вокруг, о людях рядом с тобой....
Для меня мой мужчина во время отпуска открылся с новых сторон, я взглянула на него с таким восхищением! Мой МУЖчина! Настоящий мужчина Моя силища и заступник!
Признаться честно, подруги с самого начала жужжали мне про Дэна: Саша, он слишком хороший, правильный, ты любишь плохих парней, ты же родом из 90-х!
И да, я присматривалась к Дэну-всё тут как в американском фильме: колледж, юридическая высшая школа, докторская степень юридических наук, работа в одной компании, постепенное повышение по карьерной лестнице, переход в другую компанию, офисная работа, гёрлфренд-коллега из юр.фирмы-удобно, понятно, предсказуемо. Американское развитие событий: после 30-ти лёгкое подталкивание со стороны друзей и семьи, что уже нужно бы и предложение делать, и о доме задуматься. Хорошо, дом-значит, дом.
Предложение?... И вот тут не было у моего «хорошего парня» этого ощущения праздника, этого полёта. Он постоянно тянул сам себя назад, глубоко внутри было ощущение, что его женщина где-то ждёт его: яркая, невозможная, с ней жизнь полностью изменится! (Хе-хе, не зря чувствовал парень , ещё как изменится!)
И он отправился в свободное шествие, навстречу медитациям, осознаниям, переосмыслению своей жизни и чего он от неё хочет.
И вот встретился ему ветер в платье! Солнечный ветер и принёс вы знаете все прекрасно кого Он даже подумывает теперь, не открыть ли ему свой закрытый аккаунт, потому в его жизнь вместе со мной ворвалось столько красок, новых захватывающих ярких фото, возможностей проявить себя истинным рыцарем!
Про половину из них вы знаете от меня: неожиданный вход в зал с огромным букетом в Калининграде прямо во время семинара в российском туре, хотя Дэн должен был находиться в это время ещё в США; предложение руки и сердца в самом невероятном романтическом стиле; искренняя и ежедневная забота о моих детях (даже не представляю, как мужчина-особенно в Лос-Анджелесе, должен быть осознан, собран и уверен в себе ...(далее скрины)
sashazvereva_82801891_2526250044322780_1200420320288261728_n.jpg sashazvereva_83316224_1490817501077094_2116597512095972638_n.jpg

14 Янв 2020
пока мы ждем Ебущихся бомжей, я тут так... на скорую руку накатало от лица Дениски, в стиле бомжиков

Обожаю хавать икру!

Приключений в Тулуме у нас было хоть отбавляй! И они оба реально достойны быть записанными на карту памяти в 2 гига! Даже во время коротких путешествий от дома до Мака тебе открывается столько нового о мире, о людях вокруг, о людях рядом с тобой....
Для меня моя сожительница во время отпуска открылась с новых сторон, я взглянул на нее, сильно прищурившись, с таким восхищением! Моя ЖЕНАчина! Настоящий полковник Моя силища и заступник!
Признаться честно, подруги с самого начала жужжали мне про Сашу: Дэн, она слишком известная, языка не знает,3 детей, ты любишь породистых американок из крутой семьи, ты же родом из 90-х!
И да, я присматривался к Саше-всё тут как в дурацком кино: Купавна, самые лучшие и стильные брючки, папа-генерал, докторская колбаса степень лингвистических наук, работа на сцене, постепенное повышение количества детей, переход в другую компанию диджеев, дизайнерская работа, бойфренд-коллега из клуба (а первый был совсем алкаш)-удобно, понятно, предсказуемо. Блядскоеразвитие событий: после 30-ти мужиков лёгкое подталкивание со стороны друзей и семьи, что уже нужно бы и остепениться, и о доме задуматься. Хорошо, дом-значит, дом. В мечтах, в Америке- done
Остепениться?...
И вот тут не было у моей «звезды» этого ощущения праздника, этого полёта. Она постоянно тянула сама себя на дно, глубоко внутри зудело и чесалось, было ощущение, что ее мужчина где-то ждёт психотерапевта: высокий, красивый, стройный с ним жизнь полностью изменится! (это о психотерапевте) (Хе-хе, не зря чувствовала баба , специалист ей не помешает!)
И она отправилась в свободное половое шествие, навстречу мужикам, обломам, переосмыслению своей жизни и чего она от неё хочет.
И вот встретился ей парень в платье! Ветер северный (голосом Круга), этапом из психодиспансера… и принёс вы знаете все прекрасно что Она даже подумывает теперь, не открыть ли ее свой юридический кабинет, потому в ее жизнь вместе со мной ворвалось столько терминов, новых захватывающих ярких языковых оборотов, возможностей проявить себя истинным рыцарем!
Про половину из них вы знаете от меня: неожиданный вход в зал переговоров с огромным чемоданом прямо во время моего собеседования, хотя Саша должна была находиться в это время ещё в яйцеклетке бабушки; предложение самой заплатить в самом невероятном романтическом Старбаксе; искренняя и ежедневная забота о моих титях

продолжение следует

бродовжение (гнусавит)

Даже не представляю, как иммигрантка-особенно в Лос-Анджелесе, может быть легка, богата, добра и уверена в силе рода, чтобы взять в аренду еще одну квартиру за мужчину с большим животом
ОЙ! членом то есть


Но в этой поездке я осознал, как за секунды может перевоплощаться небеременная в беременную на 6 месяце, когда речь идет ее инстаграме, ее желаниях, ее хейтерах и восхищенных поклонниках!
В общем, вы любите истории про икру и приключения во имя нее, как люблю их я? Хотите воздушный поцелуй из моих уст? и второй вопрос: стоит ли Саше открыть свой юридический кабинет*?



*про юридический кабинет я просто дразню подписчиков, ведь знаю, что она не откроет
Post automatically merged:

моё скромное творчество от лица Дениски

неповторимый оригинал



ура! Мы отменили свадьбу! ❌
.
Да, отменили в этом году вот ту напыщенную, с цыганями ( это, как мне объяснили, новый вид палаточного глэм лагеря, где устанавливаются красивые шатры, с большими кроватями внутри, коврами и прочим люксом), со сменой 4-х половых партнеров, с гостями и гадалкой за 150 долларов в час...
Так мы планировали сделать, когда в Северной Калифорнии солнце встанет на западе и опустится на востоке. Когда высохнут моря и ветер унесёт горы, как листья..( от редакции-валар моргулис!)
Потом произошли некоторые изменения в моём внутреннем самоощущении- несварение, газы, икота, сопли. И я сказал Саше:
-Нет, я не готов делать это так, как ты запланировала, ни сейчас, ни послезавтра. В этом году это будет не комфортно и неподъемно по финансам. Мне нужно уединение в верхней квартире, доктор, антибиотики и мой маленький жир не пострадает.
Без лишних 300 вопросов, ограничившись просто претензиями, эта женщчина приняла позицию «руки в боки» и кажется, мы обсудили перенос торжества на год. Но мою давнюю задумку-выбрать очень интересную жену с красивым сочетанием внешнего и внутреннего-наоборот вытащила на поверхность и включила фильтры в инстаграме.

Я знал, что Саша так просто не согласится ещё год ходить в просто гёлфренд ни мама ни жена, потому что вижу, как важно для Саши, чтобы я был ее законным соарендатором и созаемщиком, чтобы не носил маечку под футболочку, чтобы она могла называть меня своей жепой...
И вот мы решили сочинить этот чудесный день только для вас! Только я, она и хейтеры! Да, И еще эти дети! Потом, правда, добавились родители Я очень захотел маму, а Саша сказал: раз будет твоя мама, то пусть будет и моя! Я сказал: блять!
Post automatically merged:

Шура, :suchka_krashena: , мы были до последнего в лагере Станиславского с воплями «Не верю!!!»
Ну а по фатку. Что я, блять сейчас прочитала?!:mixer:

sashazvereva

Вся необоснованная ПРАВДА о том, почему я прятала беременность

На самом деле, никаких страшных секретов. Главный секрет: ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ что вы не можете догадаться на сколько я припизднутая.

Я очень люблю своих детей и свою семью и пытаюсь эту любовь монетизировать как могу, расценки от 500р и выше

Как и в беременность Лёвушкой, мне не хотелось вторжения чужих энергий, посторонних хуев в это уязвимое время: первая половина беременности, я даже дилдо у подруг не одалживала, вот крест
Именно в это время я чувствую себя эмоционально нестабильно, потому что нет розе, а вид Дэна жрущего в три пасти арманьяк расшатывает и без того скудные нервиши. Именно в это время у меня каждый раз сильно падает иммунитет, Шур, ну нельзя, нельзя уронить того, чего нет! Это как на ноль делить!

Первый триместр вообще хочется спрятать от всего мира! Я не из тех,кто сразу демонстрирует миру тесты, роды. Всё делаю ПОСЛЕ, когда знаю, что всё уже прекрасно, я тихонько беру лом и тихо начинаю отодвигать дыньку, уже заранее зная, что ребеночек не убежит.
голосом Николая Дроздова:

Даже птица, Зверева завидев охотника самца распушает крыло анус, притворяясь подбитой чуть поддатойи уводит его подальше от гнезда со своими малютками в соседнюю квартиру ....

Точно такие же инстинкты и у меня. Увести, укрыть, запутать следы...навешать лапшу на уши, заполучить сперму.

Я делаю узи только 1 раз в беременность: ровно в середине на 20-й неделе, еба, Зверева, бабка повитуха по праву, от куда такой срок? По ретроградному меркурию ориентируешься? До момента, пока я не убедилась, что детка моя в полном порядкеафишировать её жизнь внутри вокруг меня нет никакого желания

Я очень испугалась в первом триместре... -Шура, проснитесь, вы дрищите! -А я и не сплю! Это я пугаюсь, что герметик течь дал!

Нет, токсикоза не было-только мутное состояние, которое я называла «подблёв» «подхвост» «хуйподподбород» »недокатях» Отсутствие аппетита, но стойкое желание всосать или занюхнуть

Непреодолимое желание откусить голову отцу ребёнка как самка богомола после спаривания, ну честно говоря, по развитию и количеству ганглиев вы на одном уровне ога-ога


Заодно откусить головы всем вам, предварительно отняв деньгиБоже,как меня раздражал инстаграм!

Я понимала, что всё дело во мне, что я ушла на низкие вибрации, но вытянуть себя оттуда не получалось. Я сердилась, обижалась, и....цепляла в таком безресурсном состоянии все мыслимые и немыслимые вирусы! Шур, тебе точно шапка из фольги не нужна? Всем форумом можем организовать. И меня всегда мучал вопрос: а чем ты все-таки вибрируешь? Каким органом, понятно не мозгом, но все же!

Малыш был в полном порядке. Никаких угроз проблем невынашивания, дыня для рода Зверевых сидела как влитая

Но я... Развалилась на куски. Я чувствовала прямо физически, что какие-то тёмные силы,сущность гномика, высасывают мою жизненную энергию: у меня нет сил на выздоровление, нет новых идей, нет желания работать, нет сил тащить кита.

Казалось, что это навсегда...

Жизнь снова заиграла амфетаминовыми красками, здоровье вернулось, работоспособность бьёт фонтаном-здравствуй, золотая середина!

Тогда и пропала тревожность.

На узи махал ручками совершенно здоровый, опережающий по размерам на пару недель (крупный папа, ога ога широкая кость), длинноногий малыш!

Мы забрали конверт, в который доктор положил бумажку с полом Доздрапермы...

Хотите знать, что было написано внутри?

Или начнём с самого начала? Как я во рту несла сперму Дэна на анализ?

1 Tag
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
#28
Родилось впезапно на будущее. Шура, в день, когда Денис уйдет от тебя, бери расческу пой в нее

на мотив Ани Лорак "Новый бывший"

Стоп икра! и будь что будет
яжемать, меня не судят
весь в песке пукан поплывший
Ден теперь мой новый бывший
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
#29
Итак, Чита, лови ответочку!!1 :agress_ive:

Однажды душа молодого Иисуса,
Витая в межмирье, жуя калачи,
Почуяла: будет конфликт белорусов,
Ковид, Карабах и приход Кати Чи.
Решила: пора уже снова спасать их,
Опять, окаянные, гробят зазря
Цивилизацию, мать ее, нафиг,
Всё, жди меня, рай. Занималась заря.
...Родился он в срок, пдр без вопросов,
Водичка вокруг, шелестят ловцы снов,
Но - чу! - что это за голос гундосый?
К такому, конечно, он был не готов:
Зубов частокол, а под носом губища,
В руках бандольер, в глазах пустота;
Такая себе, прямо скажем, бабища,
А вокруг нее - камеры. И тленота.
Младенец вдруг понял: в плену. Безнадёжно!
Вокруг ходят зомби. И маммиоффо
Старается выглядеть благонадёжно,
Но вечно выходит какое-то дно.
Казалось бы, крикни прям посреди сторис:
"Спасайте меня, я у дуры в плену!
И выключите фильтр с цветом моркови!"
Но вибратор во рту. И не гугу.
Какой Карабах, какой Лукашенко,
Тут выучить бы как назвали тебя..
То вроде Себастьян. А то, вроде, Сева.
А точно я мальчик? Да пофигу мля.
Постскриптум:garny::
Детей до четвёртого и от первого
Родила наша Саша Зверева.
Родила сама, своею собственною писей.
Родила, да не воспитывает. Смысл?
Post automatically merged:

Милои, я не могу!
Как меня это тронуло!
До самых глубинных вибраций!
Как это нежно, как великолепно!

Не могу держать в себе, сама душа рвется в полет, пуляю вам свой стихуй:

Час назад на седле унитаза,
Не проснувшись еще до конца,
Но припав в инстаграм одним глазом,
Вибранула хозяйка дворца

Мелькали в ленте сытые лица,
Бохатые шышнадшатилетки,
повитухи и светские львицы —
Всея интернет ебанетки

Менялись дома и картинки,
Скучала душа равнодушно,
С грустинкою понимая,
Что в Элэях житуха тщедушна,

Жирокадо пропал в зажорах,
Вася тупа и страшна,
Макаревич все время бьет Лову,
Че с Витьком - не пойму ни фига...

Вдруг вздрогнула и заискрилась,
В вибрациях вся задрожала,
Пришло пониманье мгновенно :
Я ж изольдой в бетон рожала!!!

Яркая, добрая, нежная,
Лучшая самая-самая
Я же самая в мире успешная,
Я же мамиоффор - многоМАМА!

Я к Вам приду в сториз, в эфирах,
Множественной рекламой
Радостно вы улыбнетесь: "Здравствуй,
Шурец, инстамама!

И купите сразу все цацки,
И в гивах халявы возьмете,
А я прокормлю свой табор
Всех-всех-всех от няньВики до тети!

Лова от счастья заскачет
И улыбнется сестрёнка,
Бабушки-дедушки скажут:
Нету шустрее Шурёнка

Все, побегу одеваться!
В фирменном бохо стиле
Ждёт меня важный полёт,
Без лифчика по квартире

**********
Р. S А когда 3 мильона тут будет,
Обещаю родить сразу тройню
Непременно изольдой в экраны,
Ваше солнушко!
Вы достойны!
Post automatically merged:

Папа от счастья напьётся
И занюхнет сестренка
Бабушки-дедушки скачут
Нету прекрасней ребёнка!
Братики будут драться
Ждать, когда вырасту я
Чтобы меня отпиздить
С Лёвой мы будем, мама, лучшие в мире друзья!
Я полетел собираться
Ждёт меня важный полет
Скоро вы с папой поймёте
Что-то пошло по пизде...
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.972
Симпатии
251.585
#30
«Ебущиеся бомжи» вошли в чат.
Ох Шур, я думала, что ты там, это, бухать перестала, а оно как, упарываться начала. :applause:

sashazvereva Мне важно сейчас вам это сказать

И менно в эти дни. Многие знают, что происходит.

Многие нет. Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Но это всё неважно. Важно просто проронить в ваши сердца, а оно быстро взойдёт Саш, это ты о том сыре сулугуни, который поработил твой мозг?. Сейчас всё быстро происходит.
Я ничего не знаю, но многое чувствую. И я доверяю своим чувствам. Я многое вижу, но если я немногое вижу, то многое слышу, а если я немногое слышу, то многое унюхиваю, а пердеж Жирносиськи я унюхаю всегда и узнаю, что он что-то подожрал.
Начался решающий месяц. Где-то на других измерениях идёт сильнейшая борьба тьмы со светомбобра с ослом. Наша прекрасная красавица Земля настолько скакнула вверх в своих вибрациях (это генерал космических войск по белочке с тобой поделился?), что у тёмных сил просто не остаётся шанса. Бозоны стали электронами. Водка стала водой. Земля сплющилась и мы несемся на огромной черепахе в Сашину пизду. Они не выживут в таких частотах. Но они будут биться в отчаянии за каждую нашу негативную реакцию, эмоцию, ответ души, за унывающие, гневящиеся души, за каждый страх, проросший в душах Хомяко-людеи-посмотрите, сколько ужаса они сеют сейчас по планете, противостояния друг другу, презрения,отчаяния! Не ведитесь!! Не переходите на Tik-tok, оставайтесь ссуки в инсте!
НЕЛЬЗЯ. Питать их нельзя. Нельзя скачивать тик-ток. Всеми силами помогайте Свету, Инсте ведь мы по определению сами тоже Инста! Я МЫ ИНСТАГРАМ!
Храните баланс, как бы ни колбасило. Несите гармонию. Хочется ругаться-вы пойте облейте помоями бывшего! Хочется возмущаться-вы танцуйте скажите что ваш средний сын жиробас как и бывшая ( и нынешняя) свекруха! Страшно? Вы просто смейтесьебните коньячку! Колокольчиками своей души смейтесь, позвените бубенцами алкосожитля трансформируя свои страхи в свою силу!
Именно сейчас-найдите в себе силы делать ТАК ^
В вас есть все необходимые знания. Ничего сверхъестественного делать не нужно! Сожгите все учебники по физике и биологии за 8—11 класс, а золу засунуть в капсулы.
Промолчите, обойдите стороной скандал, поддерживайте то, что является вашей внутренней правдой! А потом зайдите со спины и ебните по голове табуретом!
До середины этого месяца дайте всем Затмениям ^, Шур, что это был за знак? Жопы? случиться и перевести нашу планету на сторону бесконечного потока Света и финансового потока, дыа?

Берегите отношения. С вашими самыми близкими банкоматами.

Если напортить в эти ближайшие пару недель расхлёбывать придётся долго-долго, и лишь спустя 18 с лишним лет появится шанс что-то поправить. Вася думает иначе Посмотреть вложение 1548192
Держимся за руки, светлячки! Держимся вместе! И несём свои кровные!

Летим в одном потоке!

Ты НИКОГДА НЕ ОДИН! (Шта бля?) А если один то никогда не с нами!

Нас много! Мы-воины света! Потому что мы никогда не теряли надежду стать лучше и протаранить дноj^

Кто понял и почувствовал, про что я? Пиши Я включился , «Я вышел из чата»

Кто знал и уже давно держит под контролем низкие эмоции и не даёт кормиться тёмным (КОМУ ССУУУУКААААА КОМУУУУУУУУ) -пиши Я СВЕЧУ Дайте мне феназепама -^ Кто ничего не почувствовал и не понял-пиши Я СВЕТ а мне галоперидола

И просто молча берись с нами за руки и на порнхаб смотреть Василия
Это терять нельзя