Толстый момент: Мэмасики от маток 18+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
#22
Мэмы: Авторство самих насикомых/сленг раздела/вне форумные мэмы/без категории

Приехали батюшка и телевидение

:durilnik:
Возле одного из медучреждений Саранска на березе появился необычный рисунок, напоминающий старинную икону. Многие пациенты больницы считают, что лик Богоматери проступил на дереве, чтобы принести исцеление страждущим. Лик Богородицы был замечен 31 августа. По утверждения очевидцев, интересно то, что образ святого появился напротив окон молебной комнаты. Некоторые считают, что это лишь растрескавшаяся кора дерева сложилась в подобие человеческой фигуры, и никакой мистики в этом нет. Однако береза возле больницы привлекла повышенное внимание горожан. Многие приходят к дереву, чтобы своими глазами увидеть лик Богородицы.
Новостная лента г. Саранск взорвалась!
Новости ВК:
Приехали Тв батюшка.jpg


Что-то малозначимое, совсем не важное для разумного человека, странное, на которое уже сбежалась поглазеть толпа (и даже ТВ вместе с батюшкой уже в пути). Также употребляется когда событие придается огласке.

Сосишня


Дельфин-Акушерка »
Попрошу не путать дендроинвентарь! Под елкой - рожаем, под вишней - хороним!Но тут другие УФ предлагали объединить эти два дерева в одно)))Сосишня!
Для наших героинь деревья имеют сакральное значение. Они хоронят использованные средства женской гигиены под вишней (яблоней, березкой), а рожать предпочли бы под ёлкой (благоухающей сиренью).

Гроза Гладильных Досок или ГГД.


tolstolimon »
Спасибо за разъяснение. Видела тему, но не читала пока, тут за многородицами угнаться бы.
Сашенька Гроза гладильных досок и Почитатель киселя - маньячина ещё тот на лицо, это да.
Александр, законный супруг Мандусика, не сдержан в проявлении эмоций; Будучи в истеричном состоянии сломал гладильную доску.

Олой/Олоевые басейны/Олоевый бальзам
:oloi:
:basse_in:
апостол кот Леопольд »
Помогите не знаю что делать, моя кошечка иногда гадит мима латка. Нужна няня и уборщица, не хвотает на гигиенические принадлежности. К кому обротиться, у меня ещё три кактуса и восемь олоев, мы многорастительная семья, муж не роботает, младшую дочь воспитывает старший сын. Что делать не знаю извените зоранее
Пародия на стандартное сооб многоматок-побирушек с "руссбереза" принесла настоящее олоевое разгулье!
Олой - главное успокоительное раздела. Олой - растение - оберег для каждого насИкомого. С ним принимают ванны для спокойствия, лечат жопные ожоги. Просто спасает от одиночества в депрессивных квадратных метрах, если нет кота (другого дом.любимца).

Грачи-убийцы
:vr_ach3::vr_ach:
В рифму, врачи-грачи. Многоматки (и проч. мракобесы) обожают сетовать на "грачей" которые "не Боги" и не способны спасти, а лишь убивают своим лечением (либо недосмотром). Либо самим своим присутствием!

Улетело на Плутон
:pluton-start2:

Когда что-то из прочтенного возмущает настолько, прям настолько... Что нет сил...:podbamblivaet:
От возмущения, на реактивной тяге, улетаешь так далеко-далеко, на сам Плутон.
Общераздельный мэм, употребляется на всем "ФСН".

Кокошником в пол - Спасибо.
:kokoshnik:

Кукун - Кот породы мейн-кун. Возможно просто кот.
Гавчарка - Дом.животное-компаньон, собака овчарочной породы.
Хтонь - Что-то мерзкое и очень ужасное, чернуха.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.