Флуд и флейм.

Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.374
Симпатии
202.346
Ооой, как мне тоже блинчиков захотелось! С икрой ))) Уважаемые, а вы на каких сковородках блины делаете? На обычных или у всех блинные имеются?
Самое интересное, что у меня тефлоновая сковорода со временем облезла и пришла в негодность, а алюминиевые, чуть ли не с советского времени еще, живут и процветают) на них и пеку. Главное, блины заводить не на чистом молоке, а разбавлять водой, тогда не прилипают.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Немного разбавлю поминальную тему. Вспоминаю Черные носочки, писавшую про вред гидрофильного масла. Я убила за неделю свою кожу, обезжирила и обезвожила, смывая шанелевский СС-крем этим маслом, затем пенкой, не смотря на последующее нанесение тоник-сыворотка-крем. Две недели пытаюсь восстановить, кожа стянутая, местами шелушится, от пилинга только хуже. Делаю увлажняющие маски через день, крем ложками наношу, впитывается мгновенно, вроде получше стало. Сегодня в аптеку с горя пошла, купила Биодерму для очень сухой кожи. Для себя сделала выводы, не чаще раза в месяц буду использовать СС, как и раньше.
Разве мы обсуждали вред гидрофильного масла? По-моему, это мицеллярная вода была.

Есть такой крем российский копеечный "Липобейз", мне его рекомендовала косметолог после пилинга, он как раз вот юзфул, когда кожа шелушится, натянута и так далее.
В составе мочевина, витамин Е и церамиды.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Немного разбавлю поминальную тему. Вспоминаю Черные носочки, писавшую про вред гидрофильного масла. Я убила за неделю свою кожу, обезжирила и обезвожила, смывая шанелевский СС-крем этим маслом, затем пенкой, не смотря на последующее нанесение тоник-сыворотка-крем. Две недели пытаюсь восстановить, кожа стянутая, местами шелушится, от пилинга только хуже. Делаю увлажняющие маски через день, крем ложками наношу, впитывается мгновенно, вроде получше стало. Сегодня в аптеку с горя пошла, купила Биодерму для очень сухой кожи. Для себя сделала выводы, не чаще раза в месяц буду использовать СС, как и раньше.
А зачем вы для сухой кожи берёте что-то кроме биодермы? Я набегалась и наскакалась. Теперь только ею родимой и счастлива).
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
5.809
Симпатии
75.570
Разве мы обсуждали вред гидрофильного масла? По-моему, это мицеллярная вода была.

Есть такой крем российский копеечный "Липобейз", мне его рекомендовала косметолог после пилинга, он как раз вот юзфул, когда кожа шелушится, натянута и так далее.
В составе мочевина, витамин Е и церамиды.
Точно обсуждали, может во флудилке для зарегистрированных.
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
5.809
Симпатии
75.570
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Никто ничем не травился. Она тупо в истерике провалялась. Максимум съездили в больницу, где ей в жопу успокоительное вкатили.
Нет у неё денег на клиники. У них скорая минимум 300 евро стоит, и все, кто ещё в сознании, сами до госпиталя добираются, это вам не Расея матушка, где всё бесплатно.

Ну или сожрала аскорбинки. Ей промывание сделали и выпиздили.
Именно. Ещё и подзатыльников на дорожку отсыпали, чтоб с хернёй не лезла.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.384
Блин, что бы выпить то, забористого..
БляЦЦкий цирк не то, что перестал, он скачет, сцука, без остановки
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
691
Симпатии
10.801
Хотела купить icos
Но как насекомые пугливое - решила сделать это через интернет

А фиг вам
Сначала страничка глючила, потом надо было отправить Документ для подтверждения возраста , потом ждать когда проверят ..... потом написали что документ не соответсвует введенным данным. Но данные исправить нельзя . Нудно удалить аккаунт - жать сутки , потом регистрировать заново, потом снова 3 дня дать подтверждения возраста ....


Все сигареты в доме выкурены от злости , а воз и ныне там )))))))
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Хотела купить icos
Но как насекомые пугливое - решила сделать это через интернет

А фиг вам
Сначала страничка глючила, потом надо было отправить Документ для подтверждения возраста , потом ждать когда проверят ..... потом написали что документ не соответсвует введенным данным. Но данные исправить нельзя . Нудно удалить аккаунт - жать сутки , потом регистрировать заново, потом снова 3 дня дать подтверждения возраста ....


Все сигареты в доме выкурены от злости , а воз и ныне там )))))))
А чего вы пугаетесь? Идите к ним на стойку- они сами всё заполнят и сделают, а вы посидите и покурите.
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.756
Чтоб в основной теме не флудить.
Знаю одну семью (тм), там вот там маман тоже регулярно сцены с лекарственными комами закатывала. Сколько ее Платошам вынести пришлось - страшное дело. А когда она узнала, что ее собственная мать наследство ее собственному Платоше оставила, во избежание - так прямо дежавю. И про убийц было, и все сопутствующее.
У Платош тоже все не очень хорошо сложилось по жизни, сильно контужены они всем этим были.
Но сцены до чего похожи
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.697
Симпатии
158.048
Ооой, как мне тоже блинчиков захотелось! С икрой ))) Уважаемые, а вы на каких сковородках блины делаете? На обычных или у всех блинные имеются?
у меня обычные тоненькие сковородки. Делаю на них только блины. Есть чугуниевая дорогущая, на ней не получается :(
Бабушка печет только на чугуниевой, на ее получается.
Но с блинами у меня ебатория. Долго билась, разные рецепты, все как попало. Стало дрожжевые делать. Они ок. Хотя дрожжевые я не очень. Но алкашата едят.
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1.912
Симпатии
24.112
Хотела купить icos
Но как насекомые пугливое - решила сделать это через интернет

А фиг вам
Сначала страничка глючила, потом надо было отправить Документ для подтверждения возраста , потом ждать когда проверят ..... потом написали что документ не соответсвует введенным данным. Но данные исправить нельзя . Нудно удалить аккаунт - жать сутки , потом регистрировать заново, потом снова 3 дня дать подтверждения возраста ....


Все сигареты в доме выкурены от злости , а воз и ныне там )))))))
Милое, это препоны, которые вы преодолеете! Я верю !
Идите на точку, вам нальют кофе, выдадут конфетку и айкос и сядут рядом с вами заполнять анкету. Только паспорт не забудьте. Если опасаетесь покупки, то просите в аренду на неделю.
Верю в вас!
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.668
у меня обычные тоненькие сковородки. Делаю на них только блины. Есть чугуниевая дорогущая, на ней не получается :(
Бабушка печет только на чугуниевой, на ее получается.
Но с блинами у меня ебатория. Долго билась, разные рецепты, все как попало. Стало дрожжевые делать. Они ок. Хотя дрожжевые я не очень. Но алкашата едят.
У меня только чугуниевые дома. Тонкой ни одной. Я к блинам равнодушна совершенно, а тут улей начиталась и тоже захотела ) поем где-нибудь, короче. Бежать за сковородой, чтобы она потом пылилась без дела, слишком сложно )
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.697
Симпатии
158.048
У меня только чугуниевые дома. Тонкой ни одной. Я к блинам равнодушна совершенно, а тут улей начиталась и тоже захотела ) поем где-нибудь, короче. Бежать за сковородой, чтобы она потом пылилась без дела, слишком сложно )
Самое правильное решение!! У меня просто выбора не было, кроме как учиться, учиться и учиться (с)
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.668
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1.912
Симпатии
24.112
Дык,деду вроде в большое яблоко отправляют,на повторную эту самую медиц,херню,не к столу будет сказано,или я перепило/перечитало ужо?..
Да я сама уже не понимаю кого и куда отправляют.
Вскрытия, экспертизы, дед на дереве, самолеты, батлер Кармело, вилла Гуси, твари, убивцы, деньги, особняки, адвокаты, таблетки, полтосики, ооциты, сурмамы кидающиеся ими, дама с собачкой, костыли, санитарные самолеты, журналисты.
Кто-то на ком то стоит, а кто и на ком, я уже не понимаю
Имя этому всему - бляцкий цирк . Декорации И. Босх, гастроли в вашем городе.
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1.912
Симпатии
24.112
Сейчас оповещу всех поклонников, что желаю блинов с икрой. И масленница без усилий мне обеспечена ;)
От вы зараза! Я это ещё в прошлый раз поняла, когда про сигареты и шмурдяк говорили! Бьете горячими блинами по больному месту!! *падает в густую рожь и плачет, стуча кулаками по земле-матушке*
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.384
*всхлипывая
Божычки, как жрать то охота..
Поставило сдуру картоху и яйки варить на оливье пролетарский, и на тебе, цирк с клоунами как раз выступает
 

русні пизда

Чешский кукловод
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.173
Симпатии
42.337
Да я сама уже не понимаю кого и куда отправляют.
Вскрытия, экспертизы, дед на дереве, самолеты, батлер Кармело, вилла Гуси, твари, убивцы, деньги, особняки, адвокаты, таблетки, полтосики, ооциты, сурмамы кидающиеся ими, дама с собачкой, костыли, санитарные самолеты, журналисты.
Кто-то на ком то стоит, а кто и на ком, я уже не понимаю
Имя этому всему - бляцкий цирк . Декорации И. Босх, гастроли в вашем городе.
Приветствую))аналогично,я с утра никак не догоню,после флешмоба дошла до санитарного самолета для Бо,впереди уже 50+ стр,щаз пока алкаша на кассу завезу,с собаками погуляю,вангую на +100 )))
Пациент у нас такой нажористый,весь форум завидует,палата вип карочи!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Точно обсуждали, может во флудилке для зарегистрированных.
Я столько палат не осилю)))

А что если нанести сс-крем и масло на сгиб локтя и подержать нное кол-во времени, если пятно появится, то хотя бы может станет понятно, что из этих средств сушит.
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1.912
Симпатии
24.112
*всхлипывая
Божычки, как жрать то охота..
Поставило сдуру картоху и яйки варить на оливье пролетарский, и на тебе, цирк с клоунами как раз выступает
*обнимает и наливает стаканчик *
Сюда тоже страшно заходить . Но здесь я не за разум боюсь, как в основной палате, а за размер своей жопы.