Форум Многодеток (Архив. Часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.329
Мама МДМ » 01 апр 2017, 16:43

Девочки! Встретила знакомую, она ходила оформляла детские пособия по новому с анкетой, указала, что имеется авто(один на семью) и ей отказали в малоимущности. Все дети (4) несовершеннолетние последняя двойня январские. Она, понятно не работает муж имеет низкий доход. Говорят, что отказали из-за машины. Предложили писать заново и не указывать машину. Я в шоке, у меня в августе подтверждение и, что если есть машина, то отказ? Как Вы понимаете данную ситуацию?
Мама МДМ » 01 апр 2017, 22:35

Боржоми,
Нет, машина старая и стоит во дворе. Просто не понятна сама ситуации. Женщина имеет 5 детей, 4 несовершеннолетних, последние двойняшки январские. Живут в 2-ке хрущевке, она дома, не работает у него доход маленький. Она уверена, что галку поставила где 1 машина. Пришла доносить доки, а её ошарашили. Говорят наверное из-за машины, пишите заново, но не указывайте машину. Вот тебе на, а если потом выяснять, что она есть, и будет виновата.
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.512
Ленкин нос написал(а):
Бляя... я могу представить себе этот инфинити, которым пельмень так приосанивалась старательно, небось лет сорок ему
Наверняка кредитный, раз пельменному хуетыкалу пришлось искать работу и пропадать на ней весь день. :petushok:
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.329
Марфуша » Сегодня, 08:22

Сообщение Сбербанка о выплате 3 числа, к сожалению, проиграло нашему форуму :cry: . Мне никто не поверил, и уверяли что выплаты в понедельник бывают. А я писала, что специально просмотрела октябрьский форум прошлого года, т.к. там совпадало так же 3 число понедельник и выплата была 4 числа во вторник после 16час.практика побила теорию. Я мать-ехидна, влезла взяла мелочь из детской копилки. :facepalm:
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.512
Читаю вой ногоматок о том, как их срезают в присвоении статуса малоимущего, и все больше укрепляюсь в мнении о том, что они поголовно страдают синдромом Плюшкина. В кого ни плюнь, машина - старая развалюха во дворе стоит, участок - ненужный, сорняками заросший, от деда остался. Ну продали бы и побирались со спокойной душой. Ан нет.
 
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
302
Симпатии
2.085
Мне крайне интересно, а на что рассчитывали многоматки? В стране кризис, денег нет. Жирные годы, когда государство могло содержать всех, благополучно закончились. Или они рассчитывали, что акция невиданной щедрости будет продолжаться вечно? Сами родили, сами и содержите. Не можете содержать? Государство заберет детей, а на вас навесят алименты.
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
491
Симпатии
3.379
Имбреон написал(а):
Ленкин нос написал(а):
Бляя... я могу представить себе этот инфинити, которым пельмень так приосанивалась старательно, небось лет сорок ему
Наверняка кредитный, раз пельменному хуетыкалу пришлось искать работу и пропадать на ней весь день. :petushok:
Вот что-то тоже мне этот инфинити покою не дает. ОБычно сижу в РО. А тут, прорвало...Да на инфинити от заправки к заправке ездят. Был у нас приятель, который ну вот с детства мечтал, что когда у него все будет, это значит он инфинити купит себе. Дык, купил. Заправил. Проехал все ничего и встал. Поседел, бедняга, практически. Думал, сломался инфинити. Ха, бензин кончился через 1,5 часа. Помучился и продал. А наша кретинка врет откровенно. Как же они все херово живут, что она хвастается зарплатой в 75 тыщ. В Москве! Десять раз хаха! Они в какой-то совершенно параллельной реальности живут. Как дети, ей Богу. Если произнесли что-то, значит оно уже и свершилось. Чё квартиру получше не купить (река)? Да ты вообще когда-нибудь покупала что-нибудь дороже хб трусов! Вот ведь дур этих Господь бережет. Представляете, если он им глаза на них же самих откроет? А...чёт я раскисла совсем...в Питере сегодня не бодро. Извините, дорогие коллеги за простынь.
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
2.548
Хотел дотащить исчо срачика из автокресел, а нет его. :-) Подчистую удалили.
Инфинити мне самому в душу запал. Чот математицццки не сходится 110 тщ на семью с инфинити.

И к слову о тамбурах, мну живет рядом с агарофобом. Таки уровень засранности тамбура можете себе представить. И таки срать на тот хлам в тамбуре и пожарным, и УК ужо не первый год. Сосед пытался жаловаться, всем пох, предлагают договариваться. Звиняйте, кипучая тема.
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.512
Мадам_Френкель написал(а):
Вот что-то тоже мне этот инфинити покою не дает. ОБычно сижу в РО. А тут, прорвало...Да на инфинити от заправки к заправке ездят. Был у нас приятель, который ну вот с детства мечтал, что когда у него все будет, это значит он инфинити купит себе. Дык, купил. Заправил. Проехал все ничего и встал. Поседел, бедняга, практически. Думал, сломался инфинити. Ха, бензин кончился через 1,5 часа. Помучился и продал. А наша кретинка врет откровенно. Как же они все херово живут, что она хвастается зарплатой в 75 тыщ. В Москве! Десять раз хаха! Они в какой-то совершенно параллельной реальности живут. Как дети, ей Богу. Если произнесли что-то, значит оно уже и свершилось. Чё квартиру получше не купить (река)? Да ты вообще когда-нибудь покупала что-нибудь дороже хб трусов! Вот ведь дур этих Господь бережет. Представляете, если он им глаза на них же самих откроет? А...чёт я раскисла совсем...в Питере сегодня не бодро. Извините, дорогие коллеги за простынь.
Для меня вообще стало сюрпризом, что инфинити считается лакшери-тачлом. Ну машина и машина. Чай не астон мартин. Пельмень прям классику нищеебского менталитета демонстрирует.
 
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
1.113
Симпатии
868
Возраст
37
Имбреон написал(а):
Читаю вой ногоматок о том, как их срезают в присвоении статуса малоимущего, и все больше укрепляюсь в мнении о том, что они поголовно страдают синдромом Плюшкина. В кого ни плюнь, машина - старая развалюха во дворе стоит, участок - ненужный, сорняками заросший, от деда остался. Ну продали бы и побирались со спокойной душой. Ан нет.
Милое, у них ещё и квартира есть, сдача которой почти не приносит дохода)
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.804
Фунт изюма написал(а):
ААааа, блядь! У меня соседи - начинающие ногоматки с 3 лялонами. Они тоже все уговаривали нас сделать из общего коридора "уютное помещение". Когда я спросила, что они подразумевают под этим, то получила ответ: нууу мы будем тут санки ставить, снимать обувь, оставлять велосипеды и прочее. Я сразу сказала - хуй вам! Как в воду глядела. За 3 года проживания с ними эти мудилы ни разу не вымыли пол в общем коридоре, но пакеты с мусором оставляют регулярно. Суки. Уебала бы с ноги.
Вызываем участкового, делаем фото, заставляем выписать акт. Первый раз -- устное предупреждение. Второй раз - штраф 1 тысяча рублей, дальше - по нарастающей
Откуда знаю? Проходили совсем недавно, сработало на раз -два
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.329
Хрюня » 01 апр 2017, 20:58

Мега Счастье:
Я не доктор ,но моя докторица сказала,что будет очень слабая родовая деятельность.Все правильно сказала .Так и было оба раза.Потуг у меня нет.Вы пробовали тужиться без потуг? Ощущения сказочные.Особенно ,когда выдавливают и вытягивают вакуумом Без помощи я бы не родила ни первый раз .ни второй. Естественно,что после такого ни один нормальный человек на самостоятельные роды не решиться.Все организмы разные.Кто-то сам может справиться ,а кто и хочет ,да не выходит.
а мне доктора про 3кс пророчили. А я их не послушала и сама дома родила :wink:
и многие женщины без потуг рожают. Деть сам вываливается когда ему нужно. А не врачам.
но здесь можно долго рассуждать не зная подробностей. А то может вам правда эпидураль всадили, а потом тужиться без потуг заставили...
Хрюня » 01 апр 2017, 21:07

Так я и не спорю. Я ж говорю я не знаю истории ваших родов. Но мое имхо, что женщина прежде всего должна точно знать, что конкретно не так с ее телом, а не "врач так сказал" , чтоб исправить ситуацию до родов, а не отдаться на волю врачей "врач так сказал и так и было, а точнее может сам сделал".
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
491
Симпатии
3.379
Ебнутые! просто ЙОБ-НУ-ТЫ-Е! Сам вывалится, значит, ребятеночек. Мой младший сын не вываливался три дня именно по причины слабости родовой деятельности. Сука, хоть пять минут бы пережила из того, что мы с мужем переживали три дня! С ноги бы таким знающим... :tupica2:
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.329
Д-диета :-)

КопАлёна » Вчера, 21:06

я тоже решила проверить свой ежедневный рацион, написано, что для жизнедеятельности меня нужно 2110 Ккалл, а я съедаю 2179 Ккалл, раскрыта загадка почему ж вес стоит и загадка почему я не прибавляю :D получается, если убрать шоколадку и два бутера с маслом, то мож схудну? :wink:
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.329
Жесть, я могу еще понять, когда еще детей в подпись пишут, но так то зачем?

ДАРА76 » 28 мар 2017, 17:15

Писала ранее - Прошу молитв за себя р.Б. Елена - ретрохориальная гематома под вопросом. К врачу только во вторник. Пусть все будет хорошо с нами .....
Результат-замершая. Такая долгожданная и замершая. Эмбриончика не было ( не развился так чтоб увидели). ?????? Жду результатов анализов.... Душа наизнанку. Плачу. Пониманию, что больше не смогу... терять. Помолитесь пожалуйста, чтоб Господь дал мне сил смириться. Трое рожденных деток наверно мой предел. Планов было куча, получила свидетельство из ШПР. Теперь стопор.... Мамочки, кто смог себя восстановить, быстро, помогите советом в личку и мамочки с приемными детками пишите тоже. Господи, помоги набраться сил - душевных. Р.Б. Елена я.

Доча 2005, дочуня 2007, ангел 2013, сыночек-прЫнц 2014, ангелочек 2015, ангелок 2017
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
Имбреон написал(а):
Для меня вообще стало сюрпризом, что инфинити считается лакшери-тачлом. Ну машина и машина. Чай не астон мартин. Пельмень прям классику нищеебского менталитета демонстрирует.
:a_g_a: Если учесть, что зарплаты особо не изменились, а цены на машины очень даже, то могу предположить, что с доходом в 110 тыс они могли порвать пукан и взять в кредит лет 5-6-7 назад. У меня подруга брала в 10 году Инфинити за 2,3 млн. Если мне не изменяет память 500 тыс первый взнос и 60 тыс ежемесячный платеж. И это паркетник какой-то дорогой. А есть же и седаны, может у Пяльменя как раз он. Сейчас цена от 1,8 млн на Q50, значит до 14 года он или аналог стоил примерно миллион всего.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.329
Страшный а.

Сообщение Катеринск » 31 мар 2017, 11:23

Здравствуйте! Прошу меня простит, но куда написать не знаю!
У меня есть знакомая. Беременность 13 недель. Беременность сохранять она не собиралась с самого начала. Но в связи со сложившимися обстоятельствами она а. сделать так и не смогла до сих пор(то талонов на прием нет, то анализы потерялись, то очереди за талонами, то дети болели,то училась). Все время появлялись обстоятельства, которые ей мешали совершить это. На той неделе она пошла все - таки... и ей отказали. Как я поняла ей терапевт поставила под ? хронический гепатит С. Самое страшное то!... что она не собирается оставлять попыток сделать а. до 20 недели по социальным показаниям. Она одна, у нее 3 детей. Старший сын(7 лет) живет с ее родителями в деревне, а младшие (2,5) двойня с ней в съемной квартире.
Девочки, прошу Ваших молитв о р.Б. Елене.
Ребеночка бы спасти!!!! Он изо всех сил пытается появиться на свет.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
Азиатский Леопардовый написал(а):
Жесть, я могу еще понять, когда еще детей в подпись пишут, но так то зачем?

ДАРА76 » 28 мар 2017, 17:15

Писала ранее - Прошу молитв за себя р.Б. Елена - ретрохориальная гематома под вопросом. К врачу только во вторник. Пусть все будет хорошо с нами .....
Результат-замершая. Такая долгожданная и замершая. Эмбриончика не было ( не развился так чтоб увидели). ?????? Жду результатов анализов.... Душа наизнанку. Плачу. Пониманию, что больше не смогу... терять. Помолитесь пожалуйста, чтоб Господь дал мне сил смириться. Трое рожденных деток наверно мой предел. Планов было куча, получила свидетельство из ШПР. Теперь стопор.... Мамочки, кто смог себя восстановить, быстро, помогите советом в личку и мамочки с приемными детками пишите тоже. Господи, помоги набраться сил - душевных. Р.Б. Елена я.

Доча 2005, дочуня 2007, ангел 2013, сыночек-прЫнц 2014, ангелочек 2015, ангелок 2017
:vypal: Эмбриона же не было. Какой нахер ангелочек? пустое плодное яйцо у них тоже с душой что ля?
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
742
Симпатии
11.791
Азиатский Леопардовый написал(а):
А еще они очень ждут всегда пособий и написывают во все инстанции.



При чем вот так
Роза с мороза » Вчера, 23:54

слышь марина бородкина! где бабосики?
Какая Роза дерзкая, охренеть. Ей Марина Бородкина "с уважением", а она как и все многоматки ДАЙТЕ-ДАЙТЕ. Прям должна эта сотрудница бежать спотыкаясь и из собственного кармана каралевне с тучей лялонов денежки в клювике нести. Вот ко всем эти бляди многоматочные так относятся: и к врачам, и к учителям, и к сотрудникам соцзащиты. Зла не хватает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.