Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2.289
Симпатии
17.635
троллят дикими грамматическими ошибками.
я тоже так подумала про этот пост.
Но в тэгах явно настоящие ошибки и в комментариях тоже.
А что форум "нечитают" ежедневно - это 100%.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.540
Симпатии
380.152
троллить насиков дикими ошибками? чтобы лишний раз подтвердить свою тупость?
очень "умный" ход, как раз в стиле глупых сестричек...))
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.940
Симпатии
115.925
А это что за потайной вход у Палны? :-) А сверху к деревьям чо паутина тянется? :sh_ut: Посмотреть вложение 553214
Какие мелочи! Тэрраса в плесени, бункер в паутине. Главное - родственным душам это не мешает, в нонешнем видео рассказ как раз об этом. Как снял её Петро у ресторана, так сразу и породнились, душами, имеется в виду. И ничего, что полноценно общаться не могли, и ничего, что разница в возрасте почти в два поколения. Пиздит, как дышит.
И да, я обратило внимание, что цвет волос, вероятно, после мытья, стал какой-то псивый.

Что она с ними делает, что неплохие от природы волосы превратились в серое мочало?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.811
Симпатии
76.728
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
И да, я обратило внимание, что цвет волос, вероятно, после мытья, стал какой-то псивый.

Что она с ними делает, что неплохие от природы волосы превратились в серое мочало?
У Палны руки не под то заточены что бы за блондом достойно следить. Тык она ещё и отращивает свою солому и утюШком выпрямляет :facepalm1: нахуя ей длинные волосы, висят как две сопли :ze_le_ny:
имхо с классическим каре ей было лучше но только не с чёрным цветом.
Пална, слухай сюды - средний блонд с тёплым оттенком, каре до подбородка с удлиненной челкой набок, никаких прямых проборов и самое главное сожги утюШок и мой башку приличным шампунем регулярно :de_vil: и будешь ты у нас аки пЭрсик :girl_dance:
Всетаки со светлыми волосами ей лучше, глаза красивые хоть видно :fli_rt5:
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.090
Симпатии
53.365
Спешу раскланяться в приветствиях, милейшие! :spasibo:Секин новый влог прям надувательство какое-то, 90 % видевы уже было продемонстрировано в сторис-и коридор у бабули, и продукты купленные. Но порадовала «моя хорошая», спешл фо ми, как говорится, камеру пониже опустила сегодня. Сразу встали сомнения относительно #ятуткакдевачка и #каквытакпохудели?!
D50382FD-123A-4BBE-A894-403A35C594DF.jpeg
333818B4-6823-4B70-83DC-0B8CFEF3A05C.jpeg
11B98D41-1D9A-4B38-8A23-8A035FDD75D2.jpeg
6076DF7C-AA92-40C5-91FA-7254CE0741C1.jpeg
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.090
Симпатии
53.365
Ой, коллеги, очень хочется верить в чудо (зачёркнуто) в то, что и очень своеобразная речь Секи и Леки это способ потроллить и не дать о себе забыть хейтОрам . Нарочно писать с ошибками-слишком хитрая тактика и неподъёмная смысловая нагрузка для них, я так Щитаю:a_g_a: Сека вон сегодня решила не рисковать и произнесла слово «обновление» по-русски :-)
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.862
Симпатии
56.318
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.940
Симпатии
115.925
Ой, коллеги, очень хочется верить в чудо (зачёркнуто) в то, что и очень своеобразная речь Секи и Леки это способ потроллить и не дать о себе забыть хейтОрам . Нарочно писать с ошибками-слишком хитрая тактика и неподъёмная смысловая нагрузка для них, я так Щитаю:a_g_a: Сека вон сегодня решила не рисковать и произнесла слово «обновление» по-русски :-)
Знаете ли, любезное, даже мне, с моим алкашом и коллегами-кассиршами из продуктового ларька, трудно представить такую тотальную, фантастическую безграмотность! Отсюда и невразумительное предположение о троллинге.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.540
Симпатии
380.152
Что бы троллить безграмотностью надо быть очень грамотным и уметь классно писать тексты. И иногда это умение показывать.
А у этих дурочек сплошная безграмотность. И такая глубокая тупость что просто диву даёшься...
и только полный дурак согласиться себя настолько идиоткой выставлять лишь бы потроллить каких-то там насиков...))
тем более им же всем, якобы, плевать на хейтеров...)))
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
1.869
Симпатии
12.234
Адрес
Нетуманный Альбион
Что бы троллить безграмотностью надо быть очень грамотным и уметь классно писать тексты. И иногда это умение показывать.
А у этих дурочек сплошная безграмотность. И такая глубокая тупость что просто диву даёшься...
и только полный дурак согласиться себя настолько идиоткой выставлять лишь бы потроллить каких-то там насиков...))
тем более им же всем, якобы, плевать на хейтеров...)))
Вы правы, милое. Какой там троллинг! Стоит услышать как они говорят и никаких сомнений. Вот догадайтесь, что значит из Лекиных уст «панскриптум». :-)
Сека сегодня в сториз демонстрирует способность управлять пылесосом и стиральной машиной. :-) А с походами в детстве в библиотеку прояснилось в комментах - убирать она туда ходила, книги на полках ровненько выстраивать, полагаю. Еще допускаю, что сестры в библиотеке листали книжки с картинками для дошкольников, судя по сохранившемуся интересу к разным буклетам и каталогам. :hi_hi_hi:
Ускоренно ознакомилась с новым шедевром от Леки, спешите видеть. У меня сомнений нет, коллеги. Ипанутая она на всю голову. :facepalm:
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.811
Симпатии
76.728
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
ваще планировка пиздец, зато не дом бывшей жены расрас!11
Явно на планировке то экономили, сами сами как могли дэкоратор с архЫтэктором :-)получился какая то много этажная крысиная клетка с лестницами, ступеньками и прочими препятствиями :zvez_ochki: а теперь ещё и вход в нору :;-))):
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2.289
Симпатии
17.635
После Лекиного пассажа про пузыри в моче, отпали последние сомнения, что гениальный специалист - это Полынь,
Лека, моча тебе ударила в голову, причем, уже давно. Но самое херовое то, что ты этот бред Полыни транслируешь на своём говноканале, а среди твоих хомяков есть внушаемые люди, которым ты вредишь.
Ты лучше вместо глагола «жевать» напиши « поумнеть».
Сорри, что-то меня бомбит после просмотра сегодняшнего Лекиного видева.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.811
Симпатии
76.728
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
1.869
Симпатии
12.234
Адрес
Нетуманный Альбион
А как вам такие аргументы и факты? Мы свинину не едим, ага. Причем трескают ее в худшем варианте, с антиоксидантом и изрядным количеством соли. А сколько аллюминия она скормила своему семейству, постоянно запекая в фольге что надо и не надо. Интересно, какая Полынь ей напела, что это очень здоровая еда. :scare2:
52A28309-E126-4314-AED1-8F14C2929349.jpeg
F25EC35D-4E46-4D7A-81FE-009F353D6D3A.jpeg
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.811
Симпатии
76.728
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
Бля, баба зомбанулась не на шутку :;-))): Вирус шимпанзе и большой гельминтоз :lau_gh4:
В яйцах большая сальмонелла, не слыхала? А ты их на завтрак по две штуки с гельминтозным жамбоном и тепленькой запиваешь :;-))):
Часть мозга ответственная за мышления у нечаевых атавировалась, остались только рефлексорные функции на уровне ящериц и прочих динозавров
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
1.869
Симпатии
12.234
Адрес
Нетуманный Альбион
Бля, баба зомбанулась не на шутку :;-))): Вирус шимпанзе и большой гельминтоз :lau_gh4:
В яйцах большая сальмонелла, не слыхала? А ты их на завтрак по две штуки с гельминтозным жамбоном и тепленькой запиваешь :;-))):
Часть мозга ответственная за мышления у нечаевых атавировалась, остались только рефлексорные функции на уровне ящериц и прочих динозавров
:;-))): :;-))): :bra_vo:
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.136
Симпатии
14.682
Явно на планировке то экономили, сами сами как могли дэкоратор с архЫтэктором :-)получился какая то много этажная крысиная клетка с лестницами, ступеньками и прочими препятствиями :zvez_ochki: а теперь ещё и вход в нору :;-))):
Только посмотрело видюху как Паштэт «выбирает» шато за 300 евро. Показывает фоточку комнаты и комментирует, мол, самая обычная комната во французском стиле. Лилька!!! Да в этой комнате хочется остаться и жить после твоего скворечника: просторная, светлая, не заставлена хламом, окна во всю стену!
Простите, коллеги, мне после видев с Паштэткиной кухни или тэрасы хочется выбросить половину вещей и открыть окна настежь
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.540
Симпатии
380.152
Новая глубина тупости.
Народы Ближнего Востока...в частности мусульмане и евреи не едят свинину из религиозных побуждений!
Понимаешь, тупица?
... религия не позволяет.. а не твои мифические гельминатозы...)))))