Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.409
#1
Погребняк (девичья фамилия Евдокимова) Елена Сергеевна, называющая себя Аленой, а также RobinaHoodina - "бьюти\фэшн\трэвел"-блогер, автор книги "YouTube. "Волшебная кнопка" успеха. Создай канал на миллион просмотров!", а также просто заботливая жена и мать.
1549432243785.png

1549432258480.png

1549432268578.png

1549432278669.png

1549432293444.png



Канал: https://www.youtube.com/user/RobinaHoodina
ВК: https://vk.com/id20769170
Одноклассники: https://ok.ru/profile/274966599692
Инстаграм: https://www.instagram.com/alena.pogrebnyak/


Почему Алёну называют ВанПиг:
Алёна на отдыхе заграницей заказала себе и Сергею свинину и цыплёнка и на английском языке это прозвучало, как: - "ван пиг - ван чикен".

1549432559179.png
Инстаграм Кайли минога со смешнявками
Правдивый и актуальный для 2016 года трейлер для канала Алены

Первая часть темы (там же ее биография) - https://forum.baginya.org/index.php?threads/robinahoodina-Алёна-Погребняк-Хрюндина-Ван-Пиг.5969/

Пациент славится крайне дурными манерами: придумыванием лживых заголовков ради просмотров, опусканием на камеру всех, кто посмел ей каким-либо образом не угодить (от того, что не так оделся, до того, что отказался принимать ее посылки за 600 рублей в месяц), заоблачным ЧСВ, эгоцентризмом, хабалистостью, пиздежом, выполнением абсолютно любой работы через одно место и так далее.
"Если что, эта полная девушка не я" - пациент очень стесняется полноты и делает вид, будто она худенькая и отлично влезает в 44 размер одежды



1549432788802.png

1549432838800.png
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.409
#2
Немного о прошлом пациента в виде его откровений на форумах и старых фоток:
1549432995786.png

1549433022652.png

1549433036299.png

1549433049064.png

1549433061955.png

1549433076352.png
1549433088442.png

1549433100125.png

1549433112048.png

1549433124038.png

1549433139186.png

1549433153237.png

1549433166753.png

1549433180085.png

1549433191682.png

1549433373562.png

1549433384531.png

1549433394973.png

1549433406118.png

1549433419606.png

1549433429443.png

1549433438462.png

1549433447576.png

1549433457356.png

1549433465294.png

1549433473491.png

1549433482622.png

1549433491217.png

1549433503304.png

1549433513201.png

1549433529858.png

1549433540185.png

1. Очень хочется услышать мнение со стороны. Познакомилась я с мужчиной, ему 28 лет (мне 22). Мы общались, он веселый и мне с ним забавно, но я что-то большее себе как-то не представляю. Он недели 3 назад сказал, что никуда меня не торопит, что мы можем просто общаться, вместе проводить время, а он попробует "завоевать мое доверие". Чуть раньше этого был Новый год, мы тогда совсем недавно познакомились и подарок я ему дарить не собиралась. Он же меня поздравил (спиртным+конфеты+сувенир) - пишу так точно для полной картины. Еще был раз - у меня были проблемы с интернетом и он подарил интернет- карту.

Так вот собиралась я с подругой в кино, он позвонил, узнал и попросился с нами. Забрал нас на машине, приехали. Ему позвонили, он отлучился ненадого, я с подругой тем временем купила билеты. Естественно себе и ему, подруга себе. Я была уверена, что он отдаст деньги за билет (там цена пробита), но он даже не предложил. Вернулся, когда мы пили с подругой чай в кафе (ждали сеанса). Стали расплачиваться, я полезла в кошелек, подруга тоже, но он обиженным голосом сказал, что "В ПРИСУТСТВИИ МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПЛАТИТ". И заплатил за наш чай. ЗА билет так и не вернул.

Хочу уточнить, что мы не в Москве, я только отучилась в институте, з\п у меня небольшая. И то, что кому-то может показаться жмотством с моей стороны или мелочностью - на самом деле просто жизненная необходимость. Я сама себя обеспечиваю и при моей з\п буквально пару раз в месяц могу позволить себе кино. Тогда было обидно, что он - взрослый мужчина - даже не подумал вернуть (хотя б предложить) отдать за своей билет. И о моем материальном положении он, кстати, знает.

Потом пошли еще раз, уже я с ним, и подруга со своим парнем. Билеты со второй парой покупали раздельно. Когда сами стояли у кассы, выбрали места на мониторе, высветилась сумма - 500 р (за 2 билета по 250 р). Мой кавалер даже не шелохнулся. Я начала копаться в сумочке, у меня с собой было 400 р, а он стоял по сторонам смотрел. Я сказала: "Чего ты стоишь, у меня не будет 500р". Он встрепинулся (типа задумался) и начал по карманам шарить. Но подрасчета за свой билет у меня тоже не было, и я положила 300 р. А он спросил: "Сколько с меня", хотя цена большими буквами на экране! Я ответила - 200, он доложил и все, свой полтинник я больше не видела.

И вот вчера. Он позвонил, я была в магазине. Предложил пойти в кино, все это сопровождалось речью, что ему все равно на какой фильм, лишь бы со мной, что он соскучлся и тд. Когда узнал, что я в магазине, сказал "Тогда с тебя что-нибудь поесть!" и тихо добавил "хоть пачку сухариков". Я накупила всякой всячины, вечером он приехал за мной, спросил, что я купила и еще "в шутку" возмущался, что соки маленькие (с трубочками). Когда приехали в кинотеатр, я раздумывала, сдавать ли куртку в гардероб, а он сказал что-то вроде "денюжки не забудь вытащить и сдавай". На кассах после оглашения цены опять была пауза, я начала копаться в кошельке, он вытащил деньги только на свой билет. Хотя, если честно, я уже практически уверена была, что раз с меня "пожевать вкусненькое", билеты -с него, тем более он сам пригласил!

И вот я не знаю, что это - патологическая жадность или я скряга? Я просто реально ни разу в жизни за себя не платила, хотя ВСЕГДА хожу с кошельком и пытаюсь расплатиться (в смысле если это не мой МЧ, с которым у меня длительные отношения). И вот никогда не было, что б мне позволили расплатиться. Всех это очень обижало, причем среди парней и были и едва знакомые, и те, кому я не особо нравилась (как выяслилось позже).

А этот "ухажер" звонит ежедневно, говорит, что скучает, просится "хоть на 5 минуток" меня увидеть, если пару дней не видимся, всячески демонстрирует, что я ему очень нравлюсь и он хочет со мной отношений. Но вот честно - если поначалу были проблески симпатии к нему как к парню, то в моменты, когда он кладет деньги четко за свой билет, а я на глазах у толпы народа, стоящего в очереди - расплачиваюсь за себя, у меня все зачатки симпатии просто в прах рассыпаются.

Мама сказала, что у ее подруги такой кавалер был, они поженились и развелись, так он ни на дочку, ни на жену ни копейки не потратил. Не платил алименты, а на ДР дочери слал открытку и все. А начиналось все именно вот так. Очень интересно мнение со стороны о поведении парня послушать. Просто его слова, сказанные в кафе нам с подругой - говорят о том, что он знает, что "принято", что б мужчина платил, тем более за женщину, с которой хочет отношений и которая нравится. Но его поведение совершенно противоположное. На жмота он вроде тоже не похож, из-за описанного подарка на НГ и интернет-карточки, которые он купил сам по собственному желанию. Как же это расценивать?

Мы уже были в кино 3 раза! В первый я ему целиком билет купила, во второй полностью свой+ часть за его билет, и вот вчера каждый свой сам, но с меня еще было "покушать", т.к. на момент звонка я была в магазине! И это видимо не "само собой" получается, т.к. еще в гардеробе он напомнил, что б деньги из куртки взяла.

Кстати еще вспомнила, когда с подругой были и с ним - он еще в автоматы предлагал поиграть и звал посидеть в кафе после кино, а теперь даже для вида не зовет.

Сказать "покупай билеты" мне реально неудобно и не хочу я таких "кино". Приятно, когда от сердца делают, а не из-под палки. Да и в воспитательных целях - ну не верю я, что можно мужчину 28 лет перевоспитать. Вот сейчас сижу и самой ужасно неприятно от всего этого.

В остальном он демонстрирует себя как "джентельмена", даже на прощание мне руку поцеловать пытается. Вчера меня домой привез, так потребовал не выходить самой, типа он обойдет и мне дверцу машины откроет и поможет выйти. Я рассмеялась и сказала, что ни к чему это (а на душе так гадко было, что значит как перед толпой народа на кассе позволять мне деньги доставать - он не джентельмен, а тут на тебе), а он обиделся, что я в нем джентельмена не признала (я конечно не стала конкретизировать)

+
Очень хочу услышать мнения. В общем яобщаюсь с парнем. Я ему нравлюсь, он хочет отношений, но с моей стороны симпатия и "присматривания" к нему. Несколько раз по его приглашению ходили в кино, он покупал билеты на двоих. Тратится на такси, отвозит и привозит меня.


Но вот в кафешку если заходим, он может спросить раз "что будешь", и если я скажу "ничего" - не настаивает совсем. Может спокойно сам кушать, хотя я себе ничего не заказываю.

Или предлагает зайти поесть определенного пироженого (что б я попробовала в этом месте его), а пироженое не хочу, т.к. голодна. Говорю, что пироженое не буду, он тогда заказывает его себе, а у меня даже не спрашивает, буду ли я что-то другое. Если не скажу "а я бы вот эээто скушала", будет сам сидеть есть. И после того, как заказ сделан, может сказать "хоть бы из приличия что-то заказала". Но говорится это строго после того, как официант его заказ принесет. В момент совершения заказа такие слова не говорятся.

Меня как-то это смущает немножко. Жадиной его не назовешь, но как объяснить вот эти нюансы в кафешках? Сразу скажу, что понимаю, что он мне ничего не должен и благодарна ему за такси, кино и все остальное. Просто не пойму полное безразличие к тому, что я могу ничего не заказать, и он сам ест.


2. Такая ситуация возникла. Встречаюсь с парнем уже почти год, весной свадьба. Ему 30, мне 23(СООБЩЕНИЕ ОТ 2010 ГОДА). Дело в том, что мои родственники (мама со старшей сестрой) принадлежат к одной религиозной организации, которую принято называть "сектой". Причем мама вступила туда, когда мне было около 9 лет, а сестра- когда мне было 16. Меня заставляли ходить на собрание, но к ним я так и не примкнула. При этом очень хорошо разбираюсь в их веровании, догмах и тд. Парню сказала, о том что у меня очень религиозная родня уже давно, он знает об этом практически с начала нашего общения. Воспринял это спокойно. Вот думали, говорить ли его родителям или нет. Он переживал, что его мама воспримет эту новость в штыки и долгое время скрывал. На днях сказал, что мои родственники очень верующие люди и кто именно (ничего особого, широко распространенная христианская ветвь).

Был большой скандал, его мама (ей 60 лет) пила таблетки и лежала с высоким давлением, плакала день напролет. Она сказала, что быть такого не может, что моя родня "сектанты", а я нет, что я вру и сама являюсь "скрытой сектанткой", конспирируюсь что б его втянуть незаметно в "секту". С его родителями я пока была незнакома, знакомство все как-то откладывали и переносили с недели на неделю. Заочно до этого его мама хорошо ко мне относилась и можно сказать была рада за сына, но после того разговора стала против и сказала, что на свадьбу не пойдет. Мы с парнем как раз виделись в тот день, он очень переживал за мамино здоровье и в итоге предложил мне срочно поехать знакомиться с его родителями. Вроде как если его мама поговорит со мной и убедится в моей адекватности, то успокоится.

Я согласилась. Он созвонился с мамой и мы приехали. Она с порога накинулась на меня, стала распрашивать и все склоняла к тому, что б я резко негативно стала говорить о вере мамы и сестры. Сама же сказала, что у секстантов (т.е. у мамы) не все в порядке с головой и есть психические нарушения. Я старалась говорить четко и аргументированно, сказала, что не разделяю убеждений сестры и мамы, но при этом нормально к ним отношусь, что это в принципе обычные люди, просто у них свои бзики. Но они никакие не монстры, что я - дочка "сектанотов", но получила хорошее образование и работаю на хорошей работе, не чувствую свою "ущербность". В итоге они "приняли" меня, мама парня налила чаю, папа показал дом, сказали, что очень беспокоятся за сына и хотят, что б он был счастлив. Предложили приходить в гости в любое время, они всегда будут рады меня видеть.

Вроде страсти уляглись. Вчера жених познакомился с моей мамой, тоже остался доволен. Но у его мамы были все ж опасение и недоверие, она сегодня позвонила православному батюшке и описала нашу ситуацию, спросила, может ли он по описанным признакам сказать, сектантка я на самом деле или нет. При этом батюшка меня ни разу не видел, но сказал, что сектанты все хитропопые люди и что я могу прикинуться обычной девушкой, завлечь парня и насильно замбировать, он типа не заметит, как станет сектантом и я его затащу в собрание. В общем смутил ее и напугал, она опять закатила парню истерику. Надо отметить, что она очень любит своего сына, живут они вместе в большом частном доме, место есть для всех. После свадьбы мы планировали жить с парнем в другой квартире отдельно.

В общем после скандала мама жениха набрала по домашнему телефону "последний набранный номер" и попала ко мне домой. Сказала, что б я отстала от ее сына, даже если он будет за мной бегать, назвала меня сектанткой и положила трубку. Мы созвонились с женихом, он услышал, что я расстроена и поеехал ко мне. В это время его мама опять позвонила и сказала, что пока она "по-хорошему" просит отстать от сына, а потом будет применять другие методы. В общем стала скрыто угрожать. Я разговаривала корректно, что зла ему не желаю и не держу его насильно, что он сам выбрал меня. Что я не являюсь "сектанткой", потому что они не празднуют новый год, а мы с парнем праздновали, потому что им запрещено вступать в брак с инаковерующими, а я собираюсь и тд. Она сказала, что я хитрая и прикидываюсь, а на самом деле сектантка и плету интриги, что б втащить жениха в секту. Он тоже ей говорил, что за год общения ни разу я его никуда не тащила, а она говорит, что я притворяюсь.

В итоге когда он сегодня ко мне приехал, она позвонила ему и сказала, что он ее предал и она выгоняет его из дома. А когда вернулся домой, она уже спала.

Вопрос такой. Как мне реагировать, если она снова позвонит и будет требовать отказаться от парня? Если будет угрожать? Как лучше с ней себя вести, стоит ли разговаривать по телефону и идти на контакт? Или класть трубку? Жених от меня отрекаться не хочет и готов даже пойти на большой скандал с мамой своей, но я вижу, что он сильно переживает их конфликт. Еще она науськивает его, и несмотря на его вроде бы крепкую уверенность в том, что я не разделяю убеждений мамы и сестры, он теперь меня регулярно закидывает вопросами, а как я отношусь к вере сестры, а как будем воспитывать ребенка, а буду ли я читать их журналы, в общем устраивает многочасовые допросы. Последняя идея фикс- написать мне расписку его маме о том, что я не сектанкта и быть ею не собираюсь. В общем устала я очень ((( И вижу, что он меня любит, отказываться от меня не хочет, но червь сомнения его сжирает, и он меня достает распросами и подозрениями. Как быть?

3. В общем мы вместе полгода, предложил замуж выйти. Как-то получилось в разговоре что я сказал "Ну я же не прошу тебя купить мне пальто!" на что он ответил "а с чего я тебе пальто покупать буду, и не собираюсь!". Потом пояснил, что он копит на квартиру к свадьбе и не тратится ни на что, без чего можно обойтись. Сегодня говорили про свадьбу, у меня з\п 12 тыс, у него 60+премии.

Так вот он сказал, что б я обязательно откладывала тысячи по 2 хотя бы на свадьбу, типа ему важен мой вклад. На что я сказала, что если б я была мужчиной, то лучше б моя любимая тратила деньги на шоколадки, чем крохи откладывала, если б я мог сам все оплатить (будучи М). Закончили разговор тем, что он сказал "а вот ты знаешь, что раньше у девушек было приданое, у тебя какое приданое будет?" При этом он знает, что у меня семья живет более чем скромно, мы все в однушке, с мамой и сестрой, папа с нами давно не общается. Как это понимать? При этом говорит что любит и что деньги копит для нас на технику и квартиру..

Ужасно неприятно. тоже самое речь коснулась ноутбука (что мы оба пользуемся компами и нам одного может быть мало, кстати я сказала это к слову и даже в серьез не думала, что он вообще решит что надо еще один купить), но он сказал : "Не буду покапать еще один тебе, покупай себе сама!!".. И эти слова про приданое меня добили (( Он ведь знает и про ситуацию в семье, и с отцом, и про з\п мою (

Когда я сказала, что максимум смогу за 5 месяцев отложить 10 тысяч, он обрадовался и сказал, что это примерно 10 процентов от стоимости и это не мало. А когда я сказала, что мне напряжно откладывать, я еще маме помогаю, он мимоходом сказал "давай тогда вообще без платья и свадьбы, но я ж этого не хочу.." Неприятно ужасно ((

4. Здрасьте, уважаемые форумчане) Сто лет не создавала тут тем.. Ситуация моя очень неприятная, я нахожусь в некоторой прострации и очень нуждаюсь в советах, особенно в советах женщин, умудренных опытом.

Кто-то, наверно, помнит, что я 2 года встречалась с парнем. Теперь он стал моим мужем, ровно месяц назад. Ему почти 32 года, мне 25. Теперь к делу) Он зарабатывает в 2 раза больше меня, у него своя квартира, где мы живем вдвоем. Во время наших встречаний мы регулярно ходили в кино и кафе, всегда за все платил он, я максимум могла купить нам сок. На каждом свидании мы посещали увеселительные заведения, где он раскошеливался. В принципе, это было не последним аргументом, из-за которого я согласилась за него выйти, так как видела в нем стабильность, в том числе в материальном плане ( бешенной любви у меня не было).

Когда-то давно он записал купленную квартиру на маму, что в свете наших разговоров про будущих детей меня расстроило (так как я живу в однушке с мамой и думала, что "если что" с ним случится - мне придется туда возвращаться уже с детьми). Так вот он в качестве компромисса предложил меня прописать у себя, как выражение своего "доверия" ко мне, даже с мамой посоветовался, она сказала, что не против.

В моих прошлых темах я описывала его приступы жадности, которые он объяснял тем, что хочет удостовериться в моем отношении к нему, что оно не меркантильное. Так, когда он мне сделал официальное предложение, я обрадовалась и начала представлять себе свадьбу, спросила, купит ли он мне платье белое, он ответил "куплю"! Это было в кафе, после которого мы пошли в кино. В начале сеанса он наклонился и спросил, почему это должен покупать мне платье. К слову, его зарплата была в 5 раз больше моей. Так вот еще через пару дней он заявил, что платье я себе должна купить сама, ну или как минимум накопить тысяч 10 за полгода, а он уже тысяч 5 добавит. На этой почве у нас были большие разборки, он говорил, что ему важен сам факт моего финансового вклада. Чуть позже я устроилась на хорошую работу, стала получать нормальную зарплату, вопрос с платьем был снят.

И вот мы поженились, уехали в свадебное путешествие. В каком-то разговоре я сказала, что мне ж менять документы (беру его фамилию), заодно и пропишусь у него, как он предлагал. Он изменился в лице, помрачнел и сказал, что ему это не нравится, что я что-то задумала. Еще через минут 10 рассуждений вслух отказал. Сказал, что против моей регистрации в его квартире, вдруг законы изменятся, и я смогу претендовать на часть жилплощади. Мне было очень обидно, не из-за прописки, а просто из-за самого факта, что мой муж такие вещи говорит.

Вернулись домой из путешествия. Пошли в магазин, он сказал, что покупает продукты на свои деньги, а я тогда готовлю обед. Так и порешили. Он купил на соус все что надо, плюс я положила в корзину полкилограмма каштанов, которые он не любит. Тут же услышала, что буду должна ему денег за каштаны. После этого три дня он мне напоминал, что с меня 40 рублей. Только тогда, когда я поняла, что он не шутит и раскричалась- он мне их "простил".

Дальше- больше. Я купаюсь каждый день, он же ходит в бассейн и купается там. Я люблю понежиться в ванне, попринимать душ, плюс волосы по талию, что б их промыть надо много времени, но в среднем купаюсь по 20-30 минут. Так вот стала слышать от него, что буду должна платить половину коммунальных платежей, а за воду не 50%, а больше! Несколько дней назад он стал стучать мне в дверь, пока я купалась, потом ворвался и начал кричать, что я лью много воды, а значит буду должна оплачивать не 50%, а 80 или 90!! Он называет это "справедливостью"- я лью, я и должна платить.

Еще у нас был эпизод, когда он лег спать, а я смотрела телевизор и сидела в интернете в соседней комнате. Он проснулся, зашел в комнату и стал выключать телевизор со словами, что я за него не платила, не платила за НТВ+, а значит не могу смотреть без его разрешения. Так же отобрал у меня модем, так как это его вещь (половину за интернет, а именно 350 рублей я ему отдала, но модем все равно отобрал). Потом извинялся, что просто хотел, что б я пошла спать, ждал меня, вот и сорвался.. Кстати говоря, во время нашей ссоры, когда мне настолько надоели его подсчеты, что я бросила кольцо со словами "развод", он заявил, что я ему должна вернуть деньги за свадебное путешествие и за 2 года, которые он потратил на мои кино и кафе, еще были предложения "платить аренду", проживая в его квартире, но потом он опять же говорил, что ляпнул это со зла и не всерьез, дескать потому, что я его квартиру не ценю и то, что мы не снимаем жилье.

Ко всему прочему, стал говорить, что теперь в кафе и кино я должна платить за себя. Мне это дико. Тем более, что мы семья, что он мой муж, что его зарплата в 2 раза больше моей. Для него это нормально, он искренне удивляется, что я против! Во время очередного скандала я пыталась ему объяснить, что нет "твоего" и "моего", что у нас теперь все общее. Назвала его телевизор "нашим" (он купил новый пару дней назад).. Боже, что с ним было.. Стал кричать, что я сошла с ума и потеряла совесть, что он купил телевизор на свои деньги, а значит, я не имею никаких прав на него. Сказал, что спрячет чеки, что сейчас же позвонит в магазин и вернет технику назад, что сбросит его с окна, лишь бы мне ничего не досталось (на случай развода)..

Сегодня я предложила пойти в кино (мы после свадьбы ни разу не были), он согласился, но с условием, что я за себя заплачу. Я опять расстроилась, стала говорить, что это не правильно. Спросила, что он сделает, если я просто откажусь платить за каждый свой чих, если вдруг не "скинусь" на еду и буду есть продукты, купленные им. Он покраснел от возмущения и сказал, что тогда ничего покупать не будет, станет питаться в кафешках и на работе.. Я ответила, что это ж дорого, а он сказал, что тут дело принципа! После этого я опять развозмущалась, что мне, как нормальной женщине, привыкшей ко вниманию, заботе, жизненно важно чувствовать его опеку надо мной, которая в том числе проявляется в том, что мой муж спокойно относиться к тратам на меня, тем более, что речь не идет о бриллиантовых кольцах, а всего лишь о каких-то мелочах в виде продуктах, коммунальных платежей и тд. Он ответил, что ему такая жена не нужна, иждивенок он не трепит и платить за меня не будет, я не инвалид!

Я собралсь и уехала к маме. Он повздыхал, что я маюсь дурью, придираюсь к нему, что он "ничего плохого не делает", по дому помогает и не гуляет, а мне лишь бы сбежать.. А я осознала, как мне безумно противно понимать, что он жалеет на меня денег, что впадает в ужас от мысли, что я буду "сидеть у него на шее", что мне ужасно надоело слово "пополам" и постоянное высчитывание процентов, которые я обязана платить.

Да, может я не права, но меня воспитали с мыслью, что мужчина - глава семьи, в моем понимании мужчина- это в первую очередь великодушие, а подсчет копеек и требование вернуть 40 рублей за каштаны - это что-то за гранью. Вспоминаю, что все годы, пока мы встречались, у нас были постоянные войны на тему денег. Точнее его отношения к деньгам. Сколько раз я хотела с ним расстаться из-за этого, а он меня возвращал, шел на уступки. И все повторялось позже, в других ситуациях.. Из последнего - за неделю до свадьбы наши родители должны были познакомиться в кафе, я попросила его заплатить за мою маму и сестру, сказала, что мне бы было приятно, тем более, они бы ничего дороже чая не заказали. Он наотрез отказался, дошло до скандала, я опять передумала выходить за него замуж, и после этого он обрывал телефон на работе, приехал ко мне (мама пустила) и сказал, что все оплатит.. А потом была свадьба и история с каштанами.

Вот сижу я у мамы и думаю, может, зря я так? Может, его можно изменить? Вроде когда я уезжала- и ссор особых не было, просто хочу, что б он пожил один, без меня, что б понял, что ему дороже- я или деньги. Меня очень пугает мысль, что я забеременею, что буду зависеть от него, что придется выпрашивать каждую копейку на ребенка. Тем более, во время встречания он говорил, что я должна буду декретные вкладывать в семейный бюджет, а он будет "добавлять", что когда выйду из декрета- на ребенка будем платить строго пополам.. А я тогда не верила, думала, он шутит.

Как-то расставаться не хочется, все-таки вместе больше двух лет, мой первый муж, я всего лишь месяц в качестве жены. Думаю, может, я не права? может, можно его изменить? Он мне доказывает, что все так живут, мужья за жен не платят, исключение- если жена не работает и делает все по дому, но раз он мне помогает (моет полы, посуду), значит- и обеспечивать меня не должен. Меня пугает не то, что надо скидываться в бюджет семейный, а именно его отношение, мелочное такое, которое он называет "справедливостью"- все пополам... Вот сижу и не знаю, что делать..

5. Решила отписаться о том, как наша история, надеюсь, закончилась.

Муж за все время после развода приехал ко мне пару раз, привез кое-какие мои вещи. Каждый раз делал жалостливые глаза, садился на диванчик и рассказывал, как ему без меня плохо, звал обратно. Из последних его предложений- поездка на Мальдивы при условии моего возвращения и подарок мне 200 тысяч на машину. Даже сказал, что 100 готов отдать сейчас, а еще 100- после того, как перееду. Почувствовала себя элитной проституткой


. Ну да ладно. Плюс, естественно, клятвенные обещания ни в чем меня не упрекать, отдавать всю зарплату и тд.



Конечно, я не поверила ни слову. Точнее поняла, что люди не меняются. Завязался спор, в ходе которого выяснилось, что он поступал правильно, ведь у нас изначально был уговор - "раздельный бюджет", а раз так, значит все правильно он с меня требовал 40 рублей за каштаны, не хотел покупать прокладки на общие деньги и тд. Это я виновата- поломала ему жизнь и нарушила уговор, а он лишь следовал договоренности.

Но самое интересное не это. Нам на свадьбу моя подруга подарила пылесос. Бывший муж его критиковал, что он слишком простой, и той функции нет, и этой, и не моет. Пока жили вместе, ни разу им не воспользовались (ковров нет, подметали веником). И вот я при очередной мужниной попытке наладить контакт попросила его привести мне этот пылесос, мы дома как раз ковры стелить собираемся. На что он ответил, что ему самому пригодится. Я напомнила, что он рассказывал, как пылесос ему не нравится, как он хочет купить другой. Дальше оказалось, что он им ни разу так и не воспользовался. Но несмотря на все это муж категорически отказался его вести, сказал:" Женюсь, самому пригодится, пусть стоит, авось службу сослужит!" После моих реплик на тему: "У тебя простаивает, а я б ковры чистила", сообщил, что это не его проблемы- я возвращаться не собираюсь, значит пылесос мне не отдаст.

Ну и когда понял, что снова показал свое истинное лицо - заявил, что ему не жалко на самом деле, он его как-нибудь привезет. Уже прошло месяца полтора, пылесоса нет))Вот такие дела. Человек, клятвенно уверяющий меня, что изменился, понял ошибки, что чуть ли не умирает без меня, предлагающий купить мне машину, увезти на острова - зажал простенький, не нужный ему пылесос. Думаю, у него реально параноя и сдвиг по фазе. Никакими другими причинами я ТАКОЕ объяснить не могу.

ЗЫ: Возвращаться и не думала, просто почему-то удивляюсь каждый раз, как в первый..

6. Он тратит на СВОЙ отдых. А проверять надо на тратах, которые к нему не относятся. Не злитесь, знаю, о чем пишу.. Мой бывший возил меня в рестораны, на такси, море и даже в Европу, но никогда не тратил деньги именно на меня.. Хотя вру, один раз за 2 года 50 рублей на телефон положил. Мысль о покупки какой-то вещи мне вне праздника вызывала в нем бурю агрессии и неадеквата, а после свадьбы даже пачку прокладок отказался мне купить и требовал вернуть 40 рублей, потраченные на "мои" каштаны. Само собой, платить за свои билеты в кино, 50% коммуналки и даже половину за каждую поездку такси я тоже обязана была. Именно после свадьбы. До нее - значительные траты на наш отдых. Так что настаиваю, проверять надо именно на вещах, которыми будет Автор единолично распоряжаться.

Плюс общение, разговоры, лайтовые беседы без вил у горла и криков: "Если что не по-моему- я ухожу!"... Так, что б он высказал свое реальное отношение к финансам в семье, а не говорил то, что от него хотят услышать. Мой бывший, например, на аргумент: "В декрете жену и ребенка обеспечивает мужчина" возражал, что ребенок общий, траты пополам, у матери есть декретные, к которым муж обязан в случае необходимости что-то добавлять, а так не надо из него соки сосать, прикрываясь младенцем. И прописать ребенка хотел не в своей новой квартире, а перенаселенной старой, где жила семья его брата.. В общем, беседы многое бы прояснили.

1. У меня тоже был такой ухажер. Было мне 20 лет, он - старше на 8 или 9, не помню уже. Встречались всего месяц, я была у него в гостях, познакомил с мамой своей, все чинно-благородно. Сижу, смотрю футбол, а кавалер на кухне бутербродики делает (я после работы к нему приехала). В ус не дую, наслаждаюсь обстановкой, что обо мне заботятся (он в то время фрилансил, работал редко, тратил накопления). Тут влетает укажер, начинает наезжать на меня, дескать, могла бы и помочь, а не сидеть перед телеком, берет подушку здоровую и меня по лицу трясь с размаху.


Подушка была декоративная, плотно набитая, у меня даже нос прихрустнул. Я в слезы, он равнодушно ушел бутербродить дальше. Ну что, надо было уже тогда валить, да я решила, что сама виновата (классика).



Потом все началось по нарастающей. Нет так сказала - пинок коленком под зад, не туда посмотрела - пощечина, не тем тоном ответила - хватал за шею и швырял. Я искренне верила, что дело во мне, сама провоцирую, надеялась, что научусь себя вести идеально. Только вот поводы становились все меньше, закончилось тем, что мне могло достаться за вгляд на прохожего, который шел на встречу (точнее тирану мерещилось, что я иду с ним и строю всем попутно глазки, за это дома- наказание). В итоге дождалась, что об меня затушили горящую сигарету и разбили кружку с пивом о лоб. Кровищи было - жесть, я сначала даже не поняла, что такое теплое по лицу бежит, только удивилась, что у тирана выражение лица сменилось, и он отправил меня умываться. Захожу в ванную - а у меня по подбородку уже капает. Еще были удары головой об пол, я даже сознание теряла. Ну и так далее.

Помню четко ощущение сломленной воли, как будто от меня в моей жизни уже ничего не зависит, все будет так, как ОН решил. Как будто говняная речка несет меня куда-то с такой скоростью, что вырваться из нее- никак. Помогли разговоры с мамой, сестрой и прабабушкой. Я стала по чуть-чуть (далеко не все) рассказывать маме, она капала мне на мозги, что нельзя так позволять с собой обращаться, сестра хваталась за голову, прабабушка звонила и говорила, что мне нужно выбираться из ямы. Потихоньку начала крепнуть уверенность, что я не хочу так жить, что смогу разорвать зависимость. Начала психологически дистанцироваться, и каждый закидон психа отдалял его от меня все больше. Во мне крепла уверенность, что пора рвать когти, я прям ощущала, как внутри забитый сломанный росток выпускает корни и превращается в дерево.

В итоге я решилась. После очередной ссоры, когда меня отпинали, обвинили во всех грехах, я просто не вышла на связь. Через время он начала сам звонить, поначалу продолжал утверждать, что во всем виновата я сама. Потом начал просить прощение. Потом - угрожать. Требовал, что б я ему вернула его флешку, причем лично в руки, говорил, что отомстит, если не отдам. На встречу с ним поехала мама, отдала флешку и сразу ушла, а он ей в спину кричал, какая я ш..ха, как меня половина города переимела. Знал, что для мамы очень важны моральные принципы и очень надеялся, что сможет меня опорочить, мама от меня откажется, и я приплыву к нему в руки, никуда не денусь. А вот фиг там. Еще где-то лет 6 продолжал мне писать письма на почту, иногда пытался звонить. Просил прощения, предлагал мириться, я просто не отвечала. А теперь не знаю, КАК могла такое терпеть. Реально же дошло до того, что закрывала лицо руками при резких движениях, не всякая собака так реагирует на людей. И снилось долго потом, что убегаю от него, даже было, что убиваю его разными способами. Просыпалась в поту.

Не стоит оно того, девчонки. Это же не жизнь, а ад, просто когда долго там находишься- начинаешь верить, что весь мир такой, и за пределами этой ситуации ничего лучше нет. Но это не правда. ХУЖЕ этой ситуации нет. И как бы дальше ваша жизнь не сложилась - без падающего на голову кулала будет всяко лучше.

2. Пузень у него самого не самый маленький (хотя, уверена, он его сбросит в спортзале). Спина в больших веснушках. После секса минимум полчаса лежал и потел так, что полотенце можно было выкручивать. И что? Я его обтирала, была довольна и счастлива, меня это ни капли не оттолкнуло) Периодически какие-то большие воспаленные прыщики вскакивали. Ни разу меня это не смутило, а он, кстати, по моим проходился (то ли от нетактичности, то ли еще от чего, мог сказать: "ой, тебя высыпало" на два прыщика или "ой, у тебя на спинке прыщик, надо скрабиком потереться"). В последнюю встречу еще заметила, что ногти на ногах ему пора подстричь) Ни слова ему не сказала, меня это не оттолкнуло никак.. Зато от него слышала: "Вот тебе в спортзал пойти, подкачать попу, что б форму не потеряла", "Коленки надо внимательнее брить, не пропуская волосков" и тд. Причем говорил явно не для того, что б задеть, а просто так болтал

3. Могу рассказать свою историю и историю подруги. Моя. Год назад познакомилась с парнем, ему 28, мне 21. Он мне в общем-то понравился, но не так, что б "крышу сносило". Выглядел он значительно младше, такое простецкое мальчишеское лицо, ну и интуитивно думалось, что в душе он такой же бесхитростный и прямой. Виделись почти каждый день, и каждый раз он мне дарил букеты цветов: то охапку ирисов, перевязанную золотистой лентой, то тюльпаны, то розы, то полевые цветы. Дома у меня был настоящий сад, уже ваз не хватало. Забирал с работы и мы до ночи(!) катались по городу, дурачились, гуляли, ходили по кафешкам и тд. Наши встречи продлились месяц, и за это время он позволил себе лишь пожать мою руку, мы даже не целовались. И вот однажды переписываемся в аське, оба на работе. Состоялся диалог:

Он: Давно хотел сказать тебе важную вещь.

Я: Давай.

Он: Я как-то целый год встречался с девушкой, которая потом уехала на ПМЖ в другую страну.

Я: И что тут сильно важного?

Он: А то, что ее не смущали мои жена и ребенок.

Занавес.

Я думала, у меня галлюцинации. Переспросила, женат ли он. Он ответил, что да и потом написал, что типа я не спршивала о его семейном положении, а он и не говорил. В общем сказала ему меня не беспокоить, удалила аську и его телефоны, больше мы ни разу не виделись. Вот вспоминаю и думаю, что не было в принципе ни одной зацепки подозревать его в женатости. Свидания поздние, никаких звонков подозрительных. Хотя одна была. В машине у него обнаружила тряпку - детский ползунок, спросила, откуда это детские вещи в машине. Он спокойно ответил, что "что дали, то и взял". Ну я даже не обратила внимание на это обстоятельство. Зато теперь первым делом при знакомстве спрашиваю, женат ли человек.

И все же как я рада, что в своей ситуации порвала с женатоком. Какое же это болото, сколько же нервов тратится. И вообще мне кажется, если прям такая неземная любоф, может сначала развестись, а потом приходить новые отношения строить. А не так- пригреть попу на двух стульях, и в процессе выбирать, где удобнее.
4. Очень нужен совет. Познакомилась с парнем, который служит в армии в моем городе, и здесь же живет. Т.е. на выходные его отпускают домой. Служить ему осталось полгода. Знакомы мы немножко, но он уже всячески показывает, что я ему очень понравилась. Как мне кажется - торопит события. Например, уже пробовал меня называть ласковыми словами, которые, как мне кажется, можно применять к влюбленным, но не едва знакомым. Плюс уже "вскользь" упоминал, что без секса тяжело живется)) Я постаралась прекратить такие разговоры, т.к. у меня ощущение, что это начинается обычная лапша про любоф для ускорения событий, а именно для секса. Хотя может он говорит что думает, т.к. в армии общения не очень много+ те друзья, что были до армии - подзабыли про него, и практически из всех, с кем он общается- есть токо я.

Еще я боюсь, что сейчас, когда он тоскует по дому, по компаниям, отдыху, я - отдушина, эдакая жилетка. Когда же дембельнется, появятся девочки, друзья, гульки, я просто стану не нужна. Т.е. что он даже искренне может считать, что я ему дорога, но когда выйдет на свободу - все изменится, ведь будет множество альтернатив. Почему-то в голову лезут истории про заключенных, когда они женятся, пишут письма слезные, клянутся в любви, даже детей зачинают, а как освобождаются - то забывают про свои семьи, те им становятя не нужны.

И вот вопрос. Как вы думаете, стоит ли развивать отношения? Мне парень нравится, я ему вроде б тоже. Пока думаю общаться с ним на уровне друзей, что б не так обидно было, если что. И если после окончания армии я останусь нужна - тогда и подумаем над серьезными отношениями. Еще вопрос в том, что он не работает, и я думаю о месте наших встреч (на выходных, когда его отпускают). Особо не погуляешь в мороз на улице, в кафешке за счет его родителей сидеть не хочу, ну и домой к нему идти и к себе приглашать - тоже, т.к. тут уже сложновато общением ограничиться (и его мучить не хочу).

5. В общем очень прошу критически рассмотреть поведение парня, я запуталась. Познакомились на сайте знакомств примерно полторы недели назад, несколько дней общались, потом он предложил увидеться. Сходили в кино, вроде б здорово провели время, он отвез меня домой, сам как доехал - отписался по смс. На следующее утро перед рабочим дней позвонил, в 8 утра, пожелал хорошего рабочего дня. Это была пятница. Вечером опять звонил и писал смс. На выходных в субботу помогал родителям, занимался машиной - все мне подробно рассказывал, типа с намеком, что увидеться не получится. В воскресение с утра позвонил и сообщил, что нет настроения никуда ехать, что хочется поваляться на диване, но и сделать домашние дела нужно (следовал длинный перечень чего именно). Вчера - в понедельник - сказал, что едет в коммандировку на день, звонил мне 3 раза. Перед сном общались 40 минут по мобильному. Потом я ради интересе зашла на сайт, а он там сидел! С утра тоже зашла, что б узнать - до скольки он там был - оказалось, до 2-30 ночи! И просмотров его анкеты стало на 10 больше (т.е. скорее всего он писал новым девушкам).
Вот я не пойму - как это все расценивать? Вроде б если б я не понравилась, он бы не звонил по 3 раза в день, а с другой стороны - если б понравилась - не сидел бы на сайте до ночи, не писал бы новым девушкам и как-то хотел со мной увидеться почаще, даже при всех его "проблемах" можно было б заскочить на полчасика ко мне. Но ведь глупо требовать мнимой верности после одного свидания, да я и не этого хочу. Просто хочу понять,что стоит за его отношением и как себя вести? Я до сегодняшнего обнаружения его на сайте среди ночи сама раз в день писала смс - первой, а теперь даже расхотелось.
Прокомментируте, пожалуйста.

Изменено 25 Ноября 2008 пользователем Leka-air

6. Познакомилась в интернете с парнем, обменялись номерами. Уже полтора месяца ежедневно он мне звонит, предлагает встретиться, но я не хочу вот по каким причинам.

Еще в самом начале, когда общались, он как-то обмолвился, что плохо, если девушка не из полной семьи - значит у нее масса тараканов, плюс отношение к мужчинам не ахти. А я как раз из неполной..Но тогда он меня спросил, "у тебя есть папа"? И я с усмешкой ответила "конечно", имея ввиду генетически, но на самом деле мои родители развелись, когда мне было 4 года, и папу я уже лет 6 не видела (мне 22). Но мне было стыдно об этом сказать! Но это не главное.

Сегодня общались и я спросила, есть ли у него анкета на одноклассниках. Он как-то сразу засмыщался и хотел сменить тему, но я выпытывала и выпытывала. В конце-концов он сказал, что была анкета, но он ее удалил. Что на сайте знакомств познакомился с "человеком", который узнал его фамилию и угрожаЛ его друзьям на одноклассниках о чем-то написать.

Как я поняла, этот человек- парень, т.к. и сама неоднократно говорила в мужском роде, переспрашивая ("что именно хотеЛ" и тд), ну и он в мужском. И я думая, не значит ли это, что он БИ либо поэкспериментировал с тем парнем?

Ведь на сайте знакомств парням пишут геи, и явно мой знакомый парень с ним общался довольно длительно, раз уж тот узнал его фамилию!

Но обычно парни с парнями на сайте не переписываются! Теперь мне как-то не по себе. Он мне все время предлагает встретиться, а я теперь задумалась еще крепче - стоит ли это делать!? Как бы вы расценили ситуацию?

1. Ох, не заменят никакие сайты страстного, нежного, а тем паче любимого мужского тела.. Ради чего соглашаться на то, что фактически не приносит особой радости?


Держаться за человека на случай "а вдруг завтра черный день, будет кому меня поддержать", лишая себя удовольствия ежедневно наслаждаться обществом любимого человека, не дожидаясь никаких неприятностей, где мог бы пригодится нелюбимый мужчина.
Думаю, соглашаться на союз с нелюбимым надо только если вы - загнанная лошадь, которой не на кого опереться, у которой куча проблем без перспектив их разрешения, которой уже хочется примкнуть к каменной стене без всяких там страстей и спокойно расслабиться, плывя по течению, переложив свои заботы на надежные, пусть и нелюбимые мужские плечи. Лучше, конечно, если в постели будет хотя бы "на твердую четверку", иначе после того, как основные проблемы благодаря благодетелю разрешатся, может начать накапливаться неудовлетворенность уже по другим причинам.



Но


Если вы хотите любить, испытывать страсть, глубокую нежность и всю остульную гамму чувств, если вас не прижали к стене тяжелые обстоятельства, если одиночество не сгибает пополам тяжелым грузом, в общем если вы еще не дошли до ручки и имеете все шансы (и главное, желание) встретить любимого - не нужно соглашаться на "абы что". Золотая клетка (по сути тот же комфорт, только нематериальный) мало кому счастья приносит, особенно если душа просится в небо..

2. В нашем непростом мире очень важно иметь что-то для себя, для души.

У некоторых такого нет ничего. А вот интересно, как вы отдыхаете, отводите душу? Куда вкладываете деньги для "любимого дела", о чем мечтаете в процессе работы?

Опишу свои увлечения. У меня есть морской аквариум маленький, с соленой водой, там счас почти никто не живет, но в перспективе надеюсь завести кораллы живые, рыбок, беспозвоночных разных. Успокаивает и процесс ухода, и наблюдение за всем этим великолепием.

Собираю селекционные фиалки. Уже ставить некуда, у меня их немного - около 20 штук, но все очень красивые будут, пока что маленькие. Успокаиваюсь, когда устраиваю им банный день или пересаживаю, готовлю водичку, рассматриваю бутончики.

Еще люблю компьютерные игры, всякие журналы типа Игромании, обожаю ждать новинки, обсуждать прохождение и потайные места с артефактами.

Нравится собирать фильмы хорошие, иногда зайду в магазин с дисками и выбираю какой-то новенький фильмец, а дома его смотрю с огромным удовольствием, потом на оплочку в ряд коллекции кладу. Тоже самое с книжками фэнтезийными, нравится собирать библиотеку, выбирать новую книгу, читать ее.

Бывает по настроению, особенно если парень какой-нить на горизонте появляется, заражаюсь "намарафечиванием". Прям с удовольствием присматриваю новые вещи себе, сережки, сумочки, косметику, все это дома укладываю, перебираю, выкидываю старье, навожу порядок в шкафчике, пробую новые способы макияжа.

Иногда бывает заражаюсь кулинарной манией. Обычно опять же если влюблюсь. Пробую готовить новые рецептики, мою холодильник, полочки на кухне, пересматриваю крупы и все продукты, навожу порядок во всем этом (и случается это только при "заражении" кулинарией). Прям могу вечерами готовить, экспериментировать и кормить всю семью новыми явствами.

3. Есть у меня подруга. Дружим с детства, раньше жили в соседних домах. Несколько лет назад она познакомилась с парнем, за все эти годы нас так друг другу и не представили. Т.е. я о нем заочно знаю очень много, но никогда мы не отдыхали в общей компании. Даже на ее ДР был один праздник -у нее дома (для семьи и парочки подруг), а потом они с ее МЧ ехали отмечать праздник именно с друзьями. Уже примерно год она у него живет, тоже ни разу меня не приглашала в гости. Когда бывает у мамы - приглашает меня к себе или сама ко мне приходит. Иногда у меня ощущение, что она панически боится, что "ТА" сторона ее жизни узнает про меня. Ее МЧ очень состоятельный, все его друзья - эдакие мажоры, их подруги - любительницы клубов и сладкой жизни. А я из простой семьи (как и она), таких в ее новом окружении нет. Странно, но других своих подруг она приглашала в гости даже с ночевкой. Меня, как я уже говорила - ни разу. Я даже не знаю тот ее домашний телефон.

И недавно у нее был День Рождения. Я написала ей смс, спросила, будет ли она у мамы, что б лично поздравить. Она не ответила ничего. Я просто зашла к ее маме отдать подарок, и застала маму с сестрой собирающимися куда-то. Они ко мне очень хорошо относятся, сразу же остановили меня и сказали, что едут к именнинице (она же у парня живет), что там будет застолье и просили меня с ними поехать. Я естественно отказалась, зачем ехать, если меня не приглашали. Тут как раз подруга звонила своей маме и мама сказала, что пришла я - оставить подарок. Подруга даже привет мне не передала, естественно не сказала, что б я ехала с ними. Так я и ушла. Ужасно обидно было, как за порог переступила - расплакалась.

На следующий день подруга позвонила и поблагодарила за подарок. Дело в том,что она на 9 месяце беременности сейчас и сказала, что на этом ее ДР предполагалось пригласить родственников со стороны МЧ и с ее стороны, что б перезнакомились. Поэтому и меня не пригласила. А то, что на смс не ответила - не было времени, говорит даже покушать не успела, все намывала и готовила. Я нормально с ней поговорила, но недолго, сослалась на дела и прекратила разговор. Мне кажется, ее это немного задело, даже голос по телефону поменялся.

И вот уже полтора месяца мы никак не созваниваемся.

Но буквально с недели на неделю у нее должен родиться ребенок. Я не знаю, стоит ли самой названивать и узнавать, как дела, родился ли. И если меня не пригласят в гости, посмотреть на малыша, стоит ли покупать подарок и оставлять его у ее мамы. Просто я не хочу навязываться, даже просто стучаться в дверь, которая для меня закрыта. И не пойму - закрыта ли эта дверь или нет. Я очень хотела подарить на рождение ребенка что-нить, но стоит ли это делать, если она никак не сообщит об этом событии, если не пригласит в гости? Стоит ли передавать подарок через кого-то ? И вообще что делать с такой дружбой?

4. Внесу пять копеек занудства) Читала, что проводили исследование, если раздать всем людям по миллиону долларов, через какое-то время деньги снова скопятся в руках богатых, а бедные опять станут бедными. А все почему? Те, у кого особо нет денег, кто не умеет с ними обращаться, первым делом мечтают о том, как эти деньги потратить, окружить себя пассивами, требующими отдачи еще больших денег. Например, поменять машину на дорогущую, ее ремонт будет стоить гораздо дороже, обслуживание, налоги, бензин, страховка и так далее. И подобное по всем статьям. В итоге через небольшое количество времени деньги кончатся, дорогие пассивы будет не на что содержать, придется их продать - и следа не останется от былого богатства.
А богатые сразу думают, как из имеющихся денег сделать еще больше, как их сложить и заставить работать, приносить проценты, доход, преумножать. Богатый человек покупает активы, то есть то, что делает деньги, а не тратит их. Поэтому в конечно счете богатые становятся еще богаче, а бедные- такими же бедняками, ведь даже когда им выпадает шанс поправить свое материальное положение, они предпочитают избавиться от денег и снова остаться ни с чем.
Я бы купила несколько квартир для аренды, и не в Москве, а там, где самое лучшее соотношение затрат/доходов. Москва в этом смысле вообще невыгодная, есть много городов, где квартиры приносят гораздо больше прибыли. Часть денег положила бы в банк, причем в разных валютах. Одна просядет - другая поднимется, будет равновесие. Ну и проценты погасят хотя бы частично инфляцию. Купила бы сестре квартиру, это хоть и пассив, но первоочередная потребность. Ну и на проценты бы путешествовала, каждый месяц - новая страна.


5. Ну не знаю.. как-то некрасиво, мягко говоря, прививать девочке уверенность в себе за счет опускания других. Глядишь, привыкнет и уже сама по себе не сможет чувствовать себя красоткой, только подумав гадость о более стройных сверстницах.

Девочка подрастет, а восприятие "бьет, унижает, насмехается и издевается- значит любит" - останется. И будет ее тянуть к мерзавцам и подонкам, а на их наплевательское отношение в голове четко закрепится стереотип "плохо относится- значит нравлюсь".
По теме. Были у меня в школе подруги, "пухленькие", рыдали, что "структура такая", "кость широкая" и тд. В итоге, когда подрасли и действительно захотели- похудели ого-го как, до 42-44 размера. Я сейчас смотрюсь более пухло, чем они. Так что не верю во все эти "гены такие". Надо кушать более здоровую пищу, калории подсчитывать, если уж на то пошло. Не может лишний вес браться с потолка, законы физики действуют для всех и лишний жир с воздуха не образуется. Значит, потребляется больше ккал, чем тратится, вот и все.
Я сама одно время в школе была пухляшкой, знаю, что это такое. Так вот для меня обзывания типа "корова" стали сильнейшим стимулом, что б перестать есть шоколадки и заняться собой. В итоге постройнела, подтянула тело, до сих пор на те свои фотки смотрю и слюной давлюсь. Так что мое ИМХО - надо в первую очередь ребенка направить на улучшение здоровья, внешности, 48-й размер (в пересчете на детский) для нерожавшей девочки - это МНОГО, хоть закидайте меня тапками тридцать раз. И надо двигаться не в направлении "Продолжай кушать все что хочешь, уплетай сладкое, главное, что мама с папой тебя любят", а "Мы тебя любим любую, но если хочешь, можешь по-тихоньку скорректировать фигурку на более стройную, если тебе так будет комфортнее".
ЗЫ: Иногда перекусываю в кафешках фаст-фуд, диву даюсь, сколько родителей кормят объективно полных детей пиццами, картошками-фри, пирожеными и огромными бутылями со сладкими напитками. Куда смотрят- не понятно. Просто преступление по отношению и к здоровью детей, и к их внешности.


6. Помню эти 90-е) Родители в разводе, мамино предприятие развалилось. Мамин папа - мой дедушка работал сторожем на стройке, туда же устроил и маму, и старшую сестру, ей тогда было 16, мне - 10 лет. Дежурили всей семьей по очереди, брали с собой собаку домашнюю и с ночевкой оставались в бараке, сменяя друг друга. Зарплату платили возможностью набрать продуктов в магазине. Помню, как довольные несли домой пакет с консервированной фасолью, кашами, иногда даже пироженое доставалось.
Потом мама устроилась уборщицей в одну организацию. Взяла двойную площадь - два огромных этажа со множеством кабинетов. Мне уже было 12. Я после школы помогала ей мыть полы, а подружкам врала, что документы перекладываю и сортирую, стыдно было сказать про уборщицу)) Получалось, мама мыла один этаж, а я- второй. Параллельно продолжали дежурить на стройке. Там же маме предложили подработку- нарезать ножницами синтетическое волокно на мелкие кусочки, которыми набивали подушки. Платили копейки за килограмм, что б нарезать хотя бы один - уходило несколько дней. Руки были в кровавых мозолях от железных ножниц, все пальцы со всех сторон болели, даже ручку держать невозможно было.
Еще мы собирали бутылки - помню, как носили целые баулы за несколько остановок. Стыдно было и подбирать их на улицах и относить в пункты приема. Как на зло всегда по пути встречались одноклассницы, знакомые, а я шла и звенела бутылками) Зато всегда знала, как заработать на мороженое- часовая прогулка по улице приносила несколько бутылок, которые обменивались на пусть и самое дешевое, но такое вкусное лакомство.
Дальше маму пригласили работать вахтером и дворником, в том же месте, где мы мыли полы. Так и жили- утром она подметала территорию предприятия, потом сутки выдавала ключи, записывала приходящих. А я после школы там же мыла полы. По иронии судьбы, эта же организация меня приютила на практику в университете, позже я осталась тут работать, но уже в качестве сначала техника, а потом инженера.
С одеждой тоже было туго- донашивала вещи за дочками маминых подруг, у которых мужья ходили в море и привозили вещи из-за границы. Вещи были на меня то большие, то маленькие, то свисали откуда-нибудь, то жали. А потом мама подружилась со швеей, под руководством которой я переделала несколько старых маминых кофт на себя, сшила юбку и брюки. Столько счастья было, надеть вещь, которая хорошо сидит и в который не стыдно выйти а улицу.
Девяностые научили меня радоваться мелочам. Когда поводов для счастья не много - приспосабливаешься благодарить жизнь за любой, даже самый маленький подарочек, который бы прошел незамеченным на фоне изобилия. Когда большая часть детства проходит в нужде - привыкаешь к минимальному, надеешься на лучшее и стремишься вверх - туда, к благополучной жизни. Только вот, оборачиваясь назад, я испытываю щимящую грусть - по ушедшему дедушке, верному псу, по нашей сплоченной семье, которая барахталась на неспокойных волнах девяностых и согревала сердце гораздо сильнее, чем изобилие колбас на прилавках.


7. Чувствую, запоздаю со своим комментарием, но все же отпишусь.
Во-первых, сразу скажу, что не разделяю всеобщего негодования по поводу неряхи-девушки. Тут не она (приходящая, уходящая, по словам самой Ммари не живущая в квартире) грязнуля, а сын в первую очередь. Знаете пословицу про то, что отличает старого холостяка от молодого? Молодой убирает дома, чтобы привести женщину, а старый приводит, что б та убрала.. Так вот лично я бы не стала намывать холостяцкую квартиру, максимум - вместе это сделать с молодым человеком, но в основном это его обязанность, т.к. квартира принадлежит ему, живет там он, а я - любимая девушка и прежде всего гость.
Конечно, всем мамам хочется, что б рядом с сынулей была некая нянька, которая и сисей покормит в случае блокады, и сыновьи труселя руками перестирает, и паутину, придя в гости, собирать начнет. Но скажите, сынуля-то немощный что ли, не в состоянии ершиком по унитазу поводить да ковер почистить? Ко всему прочему, судя по описанию жилья, загрязнялось оно не один месяц, вполне возможно, что к моменту появления девушки уже было похоже на нежилой подвал, но все равно неряха- девушка сына, а не любимое чадо, живущее в катакомбах.
Кстати, мой молодой человек снимает оооочень старый частный дом, причем живет в нем с другими парнями. Ремонта там не было сто лет, все жильцы относятся по принципу "не мое - не жалко", так что вид соответствующий. НО! Прежде чем пригласить меня в гости, он целый день драил свою комнату, и ковер почистил, и полы момыл, и перестирал покрывала (руками, кстати). И ни разу такого не было, что б мне пришлось наводить порядок, так как к моему приходу всегда все сверкает чистотой, насколько это возможно в его условиях. Максимум - помою посуду, после того, как покушаем приготовленный (совместно или исключительно им) ужин.
А что получается у Ммари? Сын палец о палец не ударяет, что б держать в чистоте родительскую квартиру, а виновата девушка, которая еще даже не жена. Не удивительно, что взрослый дядя не привык к домашней работе, если его мама, приехав раз в сто лет в гости, кидается чистить ковер, и умудряется обвинять в неряшливости кого угодно, только не свое чадо. Явно сына к домашней работе не приучали, так что ж теперь руками разводить, ища виноватых?


Если б это была не демонстрация, то и подача материала была совсем иной. Без вот этого трагизма-драмматизма в духе "Открываю холодильник, а там еды нет, я в мыле кинулась готовить, а неряха еще и недовольна была". Ммари явно расчитывала добиться как минимум угрызений совести со стороны девушки, как максимум - показать "вот так надо брать сыночку на ручки и ухаживать за ним. Пришла ты с работы и давай мыть-готовить-стирать, как я... А не хочешь - значит неряха, вот тебе презрительный пшик от меня".

8. Моя сестра была в такой ситуации, только с другой стороны баррикад.
К ней с ночевкой приехала подруга раз (вроде из другого города, не помню уже точно). Дружили они очень тесно, были лучшими подругами, вместе учились. И вот после единственного раза в гостях эта подруга наотрез отказалась приезжать еще.. Даже домой приходить отказывалась. Встречались на нейтральной территории.
И вот когда моя сестра ушла от мужа (по причине его гулек, кстати), эта подруга рассказала, что муж сестры к ней приставал.. Точно также- сестра спала, а он подруге рассказывал, как ошибся, что женился на сестре, как бы он хотел повернуть время вспять и встретить подругу, а не сестру.. Тогда б точно на ней женился!
Я бы на месте myshavenok не говорила ничего.. Если муж гуляет - это всплывет через другие источники. Зачем рушить семью и говорить никому не нужную правду? Хотя будь я на месте жены, я бы очень хотела, что б подруга мне рассказала, как есть. Если б появились сомнения в правдивости слов - устроила б проверку с включенным диктофоном телефона и спровоцировала повторную ситуацию, в которой муж-гуляка себя бы проявил.


































































Всем большой привет, очень нуждаюсь во взгляде со стороны на мою проблему. Встречаюсь с парнем уже полтора года, весной планируем пожениться. Мне 26, ему 27 лет.
Где-то спустя месяца 3-4 после начала отношений (познакомились на сайте знакомств) я стала замечать, что он продолжает сидеть на сайте, хотя и говорит, что просто переписывается со старыми подругами. В общем, не выдежала как-то и подобрала пароль к его анкете. С девушками он на самом деле общался ни о чем, вот только буквально за час до моего взлома предложил одной пойти с ним в кино. Тогда была огромная ссоры, куча извинений, удаление его анкеты. Я простила.
Остались соц. сети. Он регулярно переписывается с девочками, большинство из них знал до меня, но есть и новенькие, которые сами начинают переписку, либо он комментирует их фотки и пошло-поехало. Половину переписки удалял, якобы что б я не грузилась и не обижалась.
Были у нас скандалы, когда я замечала, что он комментирует фотки левых девушек, заводя разговор ("ой, а где это ты была, место знакомое"....), а мне говорит, что как-то сам разговор завязался. В большинстве случаях переписка сходила на нет, так как они видели, что у него есть девушка, а просто трындеть не всем нравится. Скандалили и из-за того, что он мог зайти в соц сеть и переписываться с девочками во время нашего свидания. Я нервничала, обижалась, он обещал так больше не делать.
С одной -Юлей - общается года 3, знал ее до меня, даже пару раз они виделись (тоже до меня). Когда у нее были отношения- общались они довольно редко, теперь она рассталась с парнем и пережевывает с моим все подробности их романа, какой тот подлец, как ему отомстить и прочее. Вот недавно собиралась приехать в наш город (она в соседнем) и предлагала моему встретиться пообщаться. Тот спросил у меня, даже решили пойти втроем, но все отменилось (она не смогла). Потом еще от нее поступали предложения о встрече, я уже была против, мой то сливался, то у нее не получалось, толком он ей ни разу и не отказал. Далее- она решила переехать в наш город, просила моего найти ей квартиру



Парень все мне рассказал, явно прощупывая почву, как я отнесусь. Опять у нее все сорвалось, он не успел ей отказать.
Несколько дней назад он в соцсети обновил фотки, выставил с голым торсом, гитарой, весь такой мачо-мен. Я в шоке, говорю для кого ты это понавыставлял, он отвечает, что я прицепляюсь. А уже в комментариях одна такая "подруга" - Марина- (которая тоже раньше набивалась ко мне в друзья и предлагала втроем погулять) - написала, что ждет от него приглашения в гости, что б послушать, как он на гитаре играет. Опять мои нервы, скандал.
И вот сегодня очередной виток. Юля, которая собиралась переехать в наш город и просила помочь найти квартиру, снова ожила, начала переписку, советовалась с моим, как тут лучше устроиться. Она преподает иностранный язык, а мой парень как раз получает высшее образование. Так вот он позвонил мне и говорит, что придумал, что будет брать у Юли репетиторские уроки, пусть она его языку учит, делает ему контрольные за "магарыч". Это после того, как несколько дней назад мы опять поругались из-за девочек в соц сетях и их комментариев к его фоткам. Опять я разнервничалась, сколько можно уже, почему я, работая в мужском коллективе, не позволяю себе подвозить меня, дарить конфеты и цветы, почему уважаю своего мужчину и нервы ему не мотаю?? Почему я должна терпеть вечных девок на горизонте, "просто общение", когда на него явно вешаются, а он нехотя их с себя снимает ? Теперь говорит, что про контрольные и репетиторство он просто пошутил, а я прикопалась и скандалю на ровном месте.
Он разорался, что больше мне ничего рассказывать не станет- будет молча переписку удалять (рассказывал по моей просьбе, но я расчитываю, что он будет отметать приставания к себе, а не вестись на них и еще моего мнения спрашивать). До этого отговорка была: "Ты тоже общайся,я тебе не запрещаю". Ага, как только узнал, что мне бывший муж пишет - такие обиды были, хотя там просто "привет-как дела" было, без всяких предложений встретиться.
В общем, устала. Не хочу быть злобной теткой, которая со скалкой всех соперниц отгоняет. Не хочу нервы тратить и за взрослым мужиком как за глупым мальчонкой следить -вдруг кто соблазнит и влюбит... Со мной много кто знакомится, и на работе, и в соц. сетях, но я обрубаю на корню. И жду того же от мужчины. А получается, он ведет переписку, потом удаляет - я замечаю и бешусь. Не удаляет - читаю и расстраиваюсь. Вроде фактически и придраться не к чему- он ни с кем не встречается, но мне неприятно обилие женщин, размусоливание "как она будет учить меня языку", так и хочется отойти в сторону и благословить! Вит сейчас пишет, что никто кроме меня не нужен, а знаю, что через неделю все повторится..



Да понимаете, каждый отдельный эпизод - это "ничего", вот только когда они происходят два раза в неделю - это напрягает. Почему я должна читать, как моего парня зовут на свидания? Как он мне говорит: "Я не собираюсь ни с кем встречаться", при этом спрашивает у девушки, скоро ли та приезжает в наш город. Почему вокруг постоянно бабы-бабы, некоторые из которых ему еще и звонят? Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, тем более очевидно, что он ко всем девочкам, с которыми переписывается- испытывает интерес, рассматривает их фотки и прочее. Какая-нибудь Мася исчезает, появляется Света, потом Зина, потом Марина, Юля, Глаша, конца краю не видно. И это откровенный флирт, предложения встретиться, разные варианты пересечься, которые мой парень всячески обсуждает со мной, надеясь, что я не буду против. А я не хочу запрещать, мне надо, что б мужчина сам понимал, что это все неприятно, и мог оградить меня от нервотрепок!!!

Самое обидное- я не раз, не два и не три говорила, как мне все это обидно, даже плакала, получала клятвы "первый им писать не буду", "начну сворачивать общение", проходит три дня- и все по новой!!! Так я же не против невинной переписки - общайся на здоровье, но когда начинаются приглашения встретиться, а мой толком "НЕТ" сказать не может, что мне в этот момент чувствовать??

Да вроде любит.. Встречаться хочет каждый день, даже если сексом не светит заняться. Звонки/смс каждый час/два, море обиды, если забуду про него и в течение часа не позвоню. Иногда на работу заезжает после работы, что б цветы подарить, или с работы встречает, что б до дома дойти вместе, потом сам едет (если у меня вечером дела и встретиться не получается). К родителям только со мной ездить хочет, по гостям и родственникам- тоже только со мной. Все выходные- вместе с утра до вечера. Ну и так далее.

Начал мне названивать, сначала трубку не брала, потом подняла. В голосе- искренне удивление: "Ой, что ты опять себе напридумывала, я же просто пошутил! Я ни с кем не встречался и ничего плохого не делал, а ты к словам цепляешься!". Ох, как завелась я, все вспомнила. Даже голос сорвала, так орала. Теперь горло болит. Высказала все, как мне это надоело, что пусть идет кобелит дальше- мне бабник не нужен. Что тут началось - весь телефон оборвал, пишет смс, что примет любые мои условия, а я не отвечаю и трубку не беру. Вообще так обидно за себя!!! Я целыми днями придумываю, как бы еще денег заработать, что б ипотеку поскрее выплатить, хожу по строительным магазинам для ремонта присматриваю материалы и мебель, а от него мало того что поддержки не особо - так еще и нервы мотает регулярно. Обидноооо





Всем еще раз спасибо! В личку спрашивают, чья квартира в ипотеке. Отвечаю - квартира моя, дом строится еще. После окончания ремонта планировали там вместе жить и расписаться. По магазинам частенько ходим и вместе, но у него гораздо более вялое отношение к походам, чем у меня.

В общем, пока не общаемся, я думаю над всем произошедшим. Самое обидное, что буквально недавно были такие же конфликты, я нервничала и обижалась, а на меня забили и делают по-своему, еще оставляя меня виноватой.
Муж бывший каждый день письма пишет, предлагает мою ипотеку выплатить, машину купить, а я ему просто не отвечаю- в том числе и потому, что моего парня это все расстраивает. Мне хватило один раз услышать, что ему не нравится переписка- и все. А я как о стенку горохом, без толку одно и то же твержу.


В общем, с утра позвонил мне, сказал, что вечером удалит из друзей всех девчонок и закроет профиль (так что писать и смотреть фотки смогут только друзья, а девок там не будет). Я подумала-подумала и решила, что мне этого не надо, я же не цербер какой-то.. Попробовала еще раз объяснить, что не против общения, но темы "как встретиться бы вон с той подругой" мне крайне неприятны.. Вроде понял, на главную поставил фотку, где мы с ним вдвоем. Посмотрим, как дальше все сложится.. Большое спасибо всем за советы!

Кстати, бывший муж прям пятой точкой чувствует, когда я с парнем ссорюсь


Именно в эти моменты активизируется и начинает письма написывать. Вчера вообще выдал - создал в соц. сети профиль с левым именем и разместил там наши общие фото!! Где я его обнимаю, лежу у него на плече и прочее. В таком виде зашел "в гости" к моему парню, тот увидел "гостя" и к нему на страничку направился, потом у них даже перепалка возникла переписочная, я в подробности не вдавалась. Ну и что, не вечно же только мне ревновать
















Тоже хотела спросить совета форумчан. Живу вместе с парнем, его родители периодически ссорятся. Вроде как у папы есть подруга (или больше), он периодически водит ее в кафе, кино, заезжает к ней после работы. Городок, где живут родители, маленький, так что маме парня сразу сообщают, где папа. Она, конечно, нервничает, скандалит, они ругаются. Я так понимаю, отношения между родителями не очень, и папа не боится обидеть маму, как-то говорил, что развелся бы давно, но были дети, а теперь, когда они выросли- хочет пожить для себя.
В общем, проблема в том, что мама парня постоянно давит на него, что б он поговорил с отцом. Причем разговоры уже были, даже были байкоты со стороны детей- в итоге отец впал в депрессию, и они помирились. Но мама снова после каждой выходки отца просит моего парня "поговорить с ним по-мужски". Упирает на то, что надо сыну поставить отцу ультиматум, запретить общаться с любовницей. Давить на совесть, что у матери больное сердце и так далее. Когда мой парень отвечает, что уже все переговорено, она парирует, что надо строже



Родители, кстати, еще даже не пенсионеры, то есть отец- взрослый мужчина в расцвете сил.
Вчера дошло до того, что мама начала давить на моего парня, что он чуть ли не тряпка, "не может строго с отцом". Сказала, что он должен пригрозить папе, что "набьет морду" его любовнице


, если тот не прекратит встречи. И так регулярно. Мой парень переживает, отказывает маме, съезжает с темы, а она после каждой ссоры снова тему заводит.
Оказывается, что ранее уже была такая же ситуация с другой женщиной, парень работал с отцом, тот общался с сотрудницей, маме об этом докладывали, и она просила сына угрожать этой "подруге". Даже настаивала, что б он публично потребовал от нее "оставить отца в покое, отстать от семьи". Теперь все повторяется. Мама толком ничем не занимается (не работает, только телевизор и соц. сети), кроме как отслеживать действия папы, не с любовницей ли он. Дошло до того, что если парень переписывается с папой смс-ками, то мама сразу ему пишет сообщения, с ним ли общается отец в данный момент. Ну и так далее. Плюс вот эти подстрекательства "поговорить по-мужски" и "набить морду любовнице". Как маме объяснить, что это глупость? Она еще давит на "слабо", вроде: "Ааа, ну да, ты так не умеешь - строго разговаривать", мне все это крайне не нравится, не хочу, что б мой парень был орудием разбирательств и что б им манипулировали. Он вроде съезжает с темы, но вижу, его это задевает.



+
Всем привет! Очень хочется послушать людей, которые сталкивались с подобной ситуацией и вообще обсудить ее. Я живу с парнем вместе в однушке, которая взята в ипотеку, плачу 100% сама, в остальном у нас общий бюджет. Он из маленького городка, в наш город приехал несколько лет назад и снимал квартиру ранее с друзьями. Потом появилась я, моя ипотека, мы съехались. Еще на стадии отношений и строительства дома, а потом ремонта, его родня периодически интересовалась, как идет ремонт, скоро ли закончится. Ремонт тоже оплатила я (были накопления).
И вот мы съехались. С тех пор буквально каждые полтора месяца его родители, в основном мама, приезжают к нам в гости на все выходные, с ночевкой. Спим в одной комнате, с утра до вечера она сидит перед телевизором, отдыхает так сказать. Из всех ее визитом только 1 раз мы пригласили родню, все остальные "гости" - или по нужде (ехала в наш город по обстоятельствам) или просто захотела в гости. Причем сначала всячески намекает, что хочет приехать, а когда не слышит приглашения - в лоб говорит, что приедет. Отказать вроде как неудобно, да и парня обижает, что я его любимых родителей принять не готова раз в месяц/два. Вот буквально месяц назад родители к нам приезжали, теперь снова звонят с намерениями "погостить", хотя МЧ к ним регулярно приезжает, так что видятся они часто.
Меня все это ужасно напрягает, я терпеть не могу посторонних людей в одной комнате со мной ночью, да и целые выходные в комнатушке провести вчетвером- тоже тяжело. В общем, как лучше сказать его родителям, что б не приезжали? Парень просто съезжает с темы, он им никогда прямо не скажет, максимум - что мы заняты и нас не будет, поэтому гости отменяются.
Почему спрашиваю - его родители могут как мне позвонить с "хотим погостить", так и через парня прощупать почву. Если будут звонить мне- то как лучше сформулировать отказ? Семья там обидчивая, меня уже женой сына считают, хотя мы не расписаны. Если я скажу, что не надо визитов, так как места мало - то боюсь, что когда вдруг мы расширим площадь - они точно решат, что теперь-то можно. Если говорить про то, что мы даже не женаты- фактически они к девушке сына в квартиру приезжают - то когда поженимся, для них это будет зеленый свет. А правда в том, что я в принципе хочу видеть гостей ТОЛЬКО по приглашению, тем более с ночевками. Надоело грызть подушку от обиды, ругаться с парнем, и не знаю, как обойтись малой кровью..

Девушки, всем привет, нужна ваша помощь. Ситуация такая. Живем вместе с парнем несколько месяцев. Квартира моя, я плачу за нее кредит. Зарплата у него довольно нестабильная, но вроде в последнее время появилась работа, так что получает нормально. Все деньги, образно говоря, отдает мне (я их распределяю, сколько отложить, сколько на жизнь оставить, сколько куда в общем). Но они в общем доступе лежат, просто по кучкам распределены. Я примерно столько же, сколько он, вкладываюсь в бюджет (помимо кредита).

В последнее время он стал довольно раздражителен из-за всякой ерунды, может повысить голос, сорваться. Например, недавно приходит с работы, я чуть раньше вернулась, успела ужин приготовить, встречаю его на пороге и слышу недовольное бурчание резкое, что закрыла дверь на два замка, а не как обычно на один, ему пришлось лишний раз ключ всовывать, уже б определилась, на сколько оборотов замок на дверь закрывать, а то ему проверять лишний раз не нравится. Я тоже после работы, устала, ужин сделала, а в ответ такой наезд на ровном месте..

На выходных были в Ашане, хотели закупиться продуктами, он взял хлеб, я предложила другой попробовать, а то мы всегда один и тот же берем, он ответил, что б я себе "другой" брала, а он этот возьмет. Я возразила, что тогда точно засохнет (мы и так много хлеба выбрасываем), на что он начала на повышенны тонах мне говорить, что новый хлеб пробовать не хочет, берет этот. Я сказала, что хрен с хлебом, орать-то зачем посреди магазина на меня, на что услышала, что я его запарила уже. Плюнула и ушла домой, весь день вчера не общались. Сегодня по смс вроде попытался помириться, сказал, что был не прав. Я даже обрадовалась.

Вечером у мамы своей в гостях была (по делам), прихожу домой - "виноватый" меня не встречает, сидит за компом. У нас традиция- целовать друг друга при входе домой, встречать, а этот даже не оторвался от компа. Ужин приготовил только на себя, все съел (я готовлю на двоих всегда). Ясно, решил, что я у мамы поела, но мог бы поинтересоваться и сделать что-то вкусненькое, я всегда после работы на двоих готовлю, так как раньше возвращаюсь (минут на 40), а тут такой облом. Еще дома срачельник, мы обычно вместе убираем на выходых, обязанности распределены, я свои частично вчера сделала, а он свои проигнорировал и вчера, и сегодня, вообще нифига не делал.

Дальше- искупался (воды горячей нет, греем, один купается и второму кастрюлю ставит) и занялся своими делами (играми), я смотрю - воду мне не поставил даже нагреваться. И ходит обиженного строит из себя, что днем по смс у меня попросил прощения после вчерашнего, а с вечера я ему на шею не кинулась. Понимаю, все это мелочи, но я для него стараюсь постоянно, после работы ужины готовлю, в мелочах забочусь, лишний раз подумаю о нем, приятное сделаю. А он на мне вот так срывается на ровном месте, плюс сегодня первый раз, когда я позже пришла- а он не парился вообще обо мне, поел сам и играть засел. Обидно. Уже реально задумываюсь, может, не любит меня? Но когда не ругаемся- по дому помогает, обнимает, звонит днем всегда пару-тройку раз.. Хотя ведь любовь в поступках, в заботе, а тут все время мне надо о себе напоминать, хотя о нем я сама думаю, стараюсь его потребности предугадать и позаботиться. Но все это как-то в одностороннем порядке в последнее время. Я не права?

Еще в последний месяц частенько ругались из-за всякой ерунды, не важно. В общем, я даже ревела, было дело. Так он видит, что у меня слезы наворачиваются и плакать начинаю - спокойно отворачивается и своими делами занимается. Говорит, что перестал внимание на мои слезу обращать, что я регулярно реву, что у меня с психикой нелады, и частые слезы- не его проблемы. Хотя мы вместе 2 года, я буквально раза полтора за то время плакала, а как съехались- уже раз 5. Но все равно дико обидно, что он даже не пытается успокоить, обнять, игнорирует и до свидания.

В июле 2016 года родила дочь Алису, которую впоследствии спихивала на свою мать и мужа, пока тот не работал, а сама шлялась по ТЦ, монтировала видео и т.д. - в общем, просто не имела времени на дочь. Впоследствии проскакивали такие фразы, как (не дословно): "не буду одевать Алису в розовое и платья, она же не принцесса", "нравится быть беременной, потому что потом все внимание будет уходить ребенку, а не мне" и т.п. Становилось ясно, что на дочь ей наплевать, поскольку она долгое время одевала ее в отданные кем-то бодики, покупала игрушки в ашане, которые при поломке перематывала скотчем. До детского отдела H&M Алена шла +- год. На момент 2019 года в последний раз одежда Алисе досталась с какого-то китайского сайта соответствующего качества. Любит одевать дочь в застиранные страшные вещи, совершенно несочетающиеся между собой, а также покупает их на несколько размеров больше - от похуизма или на вырост, нам неясно. Долгое время дочь не выводили на прогулку, она постоянно тусовалась с котами на зеленом коврике в трешке. В Москве дочь начали выводить гулять уже в сумерках (после 7 часов вечера). В Москве также оформила дочь в сад в районе Марфино, отводит ее туда Сережа и забирают Алису также после 7 часов вечера.
Как Алена к материнству готовилась - или надеваем мусорный мешок на матрас младенца
Видео с голой Алисой


В июле 2018 года, когда ее дочери исполнялось 2 года, Алена умотала в Тунис, потому что это ее "работа".





Когда Алиса просто решила прикоснуться к шали Луи Виттон:


















Алена и ребенок vs Алена и сумка Гуччи:






















Любимая игрушка Алисы в раннем детстве - сломанная мышь, примотанная к детской коляске:





1. 21 Апр 2017
#32.727

Ну как бы "дэаааааа, Митюжка?".))) Инфу не проверишь, но человечку я верю. Вроде не звездунья. Давно у нас в штате.
Итак. Что я разузнало.
Всё, замки рухнули. Обычная семья Погребняк. Вслухайтесь-ОБЫЧНАЯ. Сам Аполлосио - диктатор ещё тот. Сказал -за пивом, значит за пивом. Доводы-слышно отлично всё в олигархичном доме и вот это-"серёжа, ну чё опять пиво?" не поддаётся комментам.

По поводу Лысюши-жестняк. Информатор ехала в лифте с мамочкой недоразвитой. Постоянные окрики, одёргивания. Лысюша-заторможенная, боится мать до жути. При очередном -"Алиса, блин! Корова!"сжимает плечики и начинает хныкать. Матерёшка интересуется только перепиской с кем -то(хихикает и краснеет)

2.




3. Mama Pig: "И не ждите, что Фиш свалит в туман, олигархиня пожаловала с барского плеча Фишу половину московской хаты. Думаю он поставил ей условие, что поедет в Москву, если только квартиру пополам, а иначе с хера такая щедрость? прописка у них временная, не знаю с чем это связано"

В сентябре 2016 года поехала в пресс-тур с инстаграм-блогершами на кукурузные поля, где у нее случился конфликт, высосанный из пальца. Олигархиня, захватив с собой сумку Майкл Корс, думала, что перед ней все будут ложиться штабелями и целовать пятки, но этого не случилось. Не умея общаться с людьми, в компанию инста-блогершами принята не была и ходила в гордом одиночестве. Поныв в видео о высокомерных белоштанных фифах, натравила своих хомяков на бедных девушек. Эта история - спонсор того, что нам сейчас транслируется: Алена ныне сильно заигралась в лухари девушку, уменьшая себя на фотках и скупая бренды. Также сразу после кукурузных полей занималась со стилистами Олей Светлоградской и Машей Вайсман, которые в последствии сказали, что Алена не пробиваема и работать с ней они больше не собираются.



























Летом 2018 года переехала со всей семьей в Москву, хотя все остальные члены не были в восторге от этой идеи. Начали снимать квартиру в районе Марфино, после чего взяли ипотеку в ЖК "Дыхание", делая перепланировку под себя, но, видимо, там вышел лютый пиздец, поэтому перепланировку согласовали не с 1 раза. К слову, чтобы взять ипотеку, пришлось продать сережину Мазду ценой в 1600000 руб. Выплачивая ипотеку, Алена не отказывает себе в сумках Гуччи, Прада, шали Луи Виттон, кроссовках Гуччи и многом другом.
Со съемной квартирой возникли проблемы: хозяйка долгое время не вывозила свои вещи, Погребняки ныли про это в видео, а также случайно пальнули кассеты с надписью "Елена Кипер", после чего стало ясно, кто хозяйка квартиры. В итоге часть вещей она таки вывезла.
Бомбит на то, что спалили ее адрес
Другая версия, на 10 секунд больше/меньше










Ожидание










Реальность



















- от застройщика


- от Алены


- вариант дизайнера


- вариант Алены











Также в один момент отжала у Сережи канал с летсплеями, сделав его семейным каналом. Теперь там выкладываются видео "счастливого" семейства.
























Кайли выпустила множество словариков "что я узнала из нового видео", их все можно найти по поиску в 1 томе.

насамделе - на самом деле
... ты в них (в косичках), как пятнадцатилетняя... (Пигух, косички - не головной убор)
колхозит - делает колхозной
... две с половиной вещи в целом...
... какого размера у меня выглядит грудь...
тошто
тошто

кстать - кстати
требала - требовала
патихоку - потихоньку
кесавря - кесарева
апуши - опухшие
гурю - говорю
насамделе - на самом деле
тойсь - то есть
вощем - в общем
ляхааашечки - ляжечки
тошто
общ на аркоз - общий наркоз
кокота - какой-то
пацилава - поцеловала
пацила - поцелую
мираприятя - мероприятие
контузия практически слуховая
насамделе - на самом деле
снимабалтаки - снимаю болталки
патамуша - потому что
с двацпяутитысячна попытки
винеу - видео
у мня там кароч какита голглотко-мышцы ыхыыы сёт тако не в ту сторону рабофат
примена - примерно
каструлю - кастрюлю
втечении - в течение
мисцев - месяцев
тошто
свеклА - свёкла
свеклЫ - свёклы
перемешиву - перемешиваю
пикатнасти - пикантности
абизатина - обязательно
натыральнось - натуральность
каплимет - комплимент
элиады - илиады
артикуляцу - артикуляцию
приблизца - приблизиться
паслесвем - последствием
тошто
тошто

прально - правильно
тошто
кастрированный евнух


+ богемское расплодие (перл от Погребняков, когда те собирались сходить на "Богемскую рапсодию")


Шомастговон!.. (с)
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.