☦ Ирина Михайловна Паукште, портниха всея гучей (04.11.58 - 10.09.21)

Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
770
Симпатии
4.636
Там Иришка в аварию попала. Вещает в воротнике пластиковом
У нас есть новая тема про следующее поколение чумного дома https://forum.baginya.org/index.php?threads/Ольга-и-Инга-Паукште-дочери-ИрМих.12086/
Там уже обсудили переломатую игишку в платье в оборку.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.119
Симпатии
34.241
Вот сколько бы я не прикалывалась над ИрМих в своё время, есть всё-таки у неё полезные видосы. Я вчерась по ейной методике, которую "никто нигде не показывает" отшила боковые карманы французским швом (нет оверлока в хозяйстве). Стрекотание в видео утомляет пипец, но показали так, что даже моё справилось.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
18
Симпатии
202
Вот сколько бы я не прикалывалась над ИрМих в своё время, есть всё-таки у неё полезные видосы. Я вчерась по ейной методике, которую "никто нигде не показывает" отшила боковые карманы французским швом (нет оверлока в хозяйстве). Стрекотание в видео утомляет пипец, но показали так, что даже моё справилось.
Вот соглашусь с вами, милое, в прошлом году чего я только не шила с этими французскими карманами. Я так- то не прикалывалась над ней, но, когда впервые посмотрела видео с ней была несколько шокирована своеобразной манерой использовать швейные термины. А так, да, благодарна за оставленное наследие.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.815
Возраст
106
Конкурентку бабкину сегодня наблюдала на Яндексе.
Яна Левашова.
Блок ведет.
Те же брюки тока в профиль.
Лезут и лезут эти бездари.
Сорри за некропост, я эту даму недавно открыла для себя на дзене. Наряды у нее отстойные, сама душнила, и везде упоминает "своего мужчину" по поводу и без. Да мне насрать, есть у тебя мужик или нет, мне важно как ты шьешь!!! На критику гавкает, в одном посте прибежал сожитель ...ээээ мужчина...и погавкал тоже. Кстати, гавкает она и на критику профессионалов вроде того, что белье постельное шьет не по Госту. Фотографирует незнакомых людей и комментирует не хуже Талагаевой (та хоть в инете искала жертв, а Яночка прямо на улице, видимо, ловит). В мудном доме какая то самоирония есть, креатив, а тут унылое говно...
Коллекции мудного дома смехом продлили жизнь многим, а тут реально что то уныло. Есть ничего вещи у нее, но не впечатлила.
ИрМих светлая память, жаль, что узнала о ней после смерти
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.370
Симпатии
77.608
я токмо приобщаюсь к великому наследию ИрМих, зацаль, но тут возорало!
А ишшо мне ютубом стало свежие видосики Модных практик подкидывать, там Олюшка рулит таперича, видать?
1709159644570.png
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.456
Симпатии
85.371
я токмо приобщаюсь к великому наследию ИрМих, зацаль, но тут возорало!
А ишшо мне ютубом стало свежие видосики Модных практик подкидывать, там Олюшка рулит таперича, видать?
Посмотреть вложение 4021161
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.370
Симпатии
77.608
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.370
Симпатии
77.608
Это надо делать экскурс в историю. А кратко - барочный стиль перегружен лишними деталями, вычурен и помпезен. Он зародился как показатель богатства. Чем больше всего, тем лучше. Как историческая эпоха стиль показывает все изменения в обществе. Рококко же уже более лаконичен, это результат французской революции.
1. Що це таке "рококко"? Нет "рококко", есть рококо, и этот стиль отнюдь не лаконичен.
2. Рококо - не результат Французской революции. Как раз Французская революция положила конец эпохе рококо. Дальше был классицизм.
"Экскурс в историю" ! :facepalm: