«Достримился». Подруга блогера Reeflay умерла в прямом эфире 02.12.20

Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.925
Читаешь все эти офигительные истории с подобного рода херотой-стримеротой, и вопрос "Откуда ж вы все, блядь, лезете?" так и не даёт покоя.
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.439
Симпатии
49.604
Читаешь все эти офигительные истории с подобного рода херотой-стримеротой, и вопрос "Откуда ж вы все, блядь, лезете?" так и не даёт покоя.
Из нищеты и дна они лезут. У Стасяна батя арбузер и мамка-наседка, у Меллстроя - батя-слесарь и мама -продавщица в киоске, паря зарабатывать хотел любыми путями и учебу бросил. Хотя, в интеллигентных образованных семьях тоже уроды случаются, но это реже.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
у Меллстроя - батя-слесарь и мама -продавщица в киоске.
Пардон, это не дно. Это просто необразованные родители, бедная семья. И у таких вырастают нормальные люди. Если (я этого не знаю) в семье не было подводных камней в виде зависимостей, садизма, абьюза, то Бурим имел все шансы быть нормальным человеком, а не вот этим полуманьяком - но их не использовал.
Мелстрой же хотел легких денег и пошел тем путем, который, полагаю, срисовал у такого же коллеги. Вот пусть теперь и расплачивается, козлище.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345
Ну, получит по лбу - сбавит обороты.
Штрафом отмажется мож ещё работ припишут. Просит помню когда он девушку об стол грохнул его канал заблочили и он реально пару месяцев не светил таблом, но все равно взялся за старое
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
Штрафом отмажется мож ещё работ припишут. Просит помню когда он девушку об стол грохнул его канал заблочили и он реально пару месяцев не светил таблом, но все равно взялся за старое
Любое наказание - уже хорошо. Треш-стримеры должны понимать рамки. Лейте по взаимному согласию друг другу кефир на голову, вплетайте девайсы из секс-шопа в косы, сморкайтесь в скатерть, надевайте на голову бабкины панталоны - но демонстрация насилия недопустима.
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.439
Симпатии
49.604
Пардон, это не дно. Это просто необразованные родители, бедная семья. И у таких вырастают нормальные люди. Если (я этого не знаю) в семье не было подводных камней в виде зависимостей, садизма, абьюза, то Бурим имел все шансы быть нормальным человеком, а не вот этим полуманьяком - но их не использовал.
Мелстрой же хотел легких денег и пошел тем путем, который, полагаю, срисовал у такого же коллеги. Вот пусть теперь и расплачивается, козлище.
Работа его родителей - это денежное дно. То, что чел всегда унижает женщин - неспроста, думаю. Разве будет парень из нормальной, пусть и бедной семьи бросать учебу ради того, чтобы плевать девушкам в лицо, разводить их на голые фотки за деньги и т.п.? Скорее всего, видел такое отношение и думал, что это безнаказанно остаётся. В семье не без урода, конечно, но для меня родители, воспитавшие это уебище - дно.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
Работа его родителей - это денежное дно. То, что чел всегда унижает женщин - неспроста, думаю. Разве будет парень из нормальной, пусть и бедной семьи бросать учебу ради того, чтобы плевать девушкам в лицо, разводить их на голые фотки за деньги и т.п.? Скорее всего, видел такое отношение и думал, что это безнаказанно остаётся. В семье не без урода, конечно, но для меня родители, воспитавшие это уебище - дно.
Вспомним персонажа по имени Григорий Мамурин:po_bi_li: и многое встанет на свои места
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
1.875
Симпатии
19.207
6 лет строгача это сносно более-менее. Ключевое -строгача.Я боялась, что вообще отскочит. Ну у нас правосудие с приколами. Так что прецедент . А то, что кому-то там дали за закладки дохуя лет, правильно сделали. Зарывать дозу под пенечком -это не оступился, это пошёл сознательно плодить вот таких вот Валентин.
а у нас пишут аффект и освобождают
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.072
Симпатии
11.743
Не было бы резонанса отделался бы условным.
Спасибо интернету и всяким ютубам и тиктокам.
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
988
Симпатии
20.436
Почему многие наси в теме так уверены, что его отпустили бы или дали условный? Есть свидетели, есть результаты вскрытия, записи стримов. Его признали вменяемым. УК не предусматривает условного срока за преступление по его статье, откуда ему взяться? Психиатр, прокуратура и судья дружно пошли бы на нарушение закона, лишь бы освободить какого-то долбоеба? У Стаса нет ни нужных связей, ни таких больших денег, чтобы сыграть на коррупции. Единственное, чему поспособствовал резонанс - что не стали больше лет со срока скашивать, да и то не факт.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.732
Симпатии
97.967
Если я правильно поняла, он в интервью говорит, что дважды ударил её и сразу стал пробовать пульс на руке и шее, пульса не было и он понял, что "человек умер".
Значит все дальнейшее было спектаклем на камеру. Он знал, что она уже мёртвая, когда выносил на мороз и тд. Водой обливал тоже мёртвую, видимо пытался оживить. Тут в теме много дискуссий было на эту тему.
Короче, стримом стасик пытался частично снять с себя вину: смотрите, она сама сторчалась и сама замёрзла.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.218
Симпатии
122.762
Если я правильно поняла, он в интервью говорит, что дважды ударил её и сразу стал пробовать пульс на руке и шее, пульса не было и он понял, что "человек умер".
Во-первых, это монтажная склейка.
Сначала он говорит, что дал ей две пощечины. Потом вырезали кусок и дальше он уже описывает как пытался найти пульс.
С чего бы после пощёчин он у неё пульс проверял?
А во-вторых, с чего вдруг вообще ему верить сейчас? Он описывает себя как жертву агрессивной неуравновешенной Вали, которая «портила ему имущество», а он ей в ответ всего лишь пощечины раздавал. Никакого раскаяния, ни грамма жалости к убитой им девочке. Только ссыкливые попытки создать образ мальчика-зайчика, которого агрессивная наркоманка под статью подвела неадекватным поведением.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.925
описывает себя как жертву агрессивной неуравновешенной Вали, которая «портила ему имущество», а он ей в ответ всего лишь пощечины раздавал. Никакого раскаяния, ни грамма жалости к убитой им девочке. Только ссыкливые попытки создать образ мальчика-зайчика, которого агрессивная наркоманка под статью подвела неадекватным поведением.
Классическое "анаминядавела!". Долго испытывала терпение, ага.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.685
А слёзы-то как крокодильи лил на камеру. "Вы Вале цветов на могилку отвезите, а то я не могу, я же в тюрьме".
Не жалко ему её, плачет по потерянным годам, которые придется провести в тюрьме.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.804
А слёзы-то как крокодильи лил на камеру. "Вы Вале цветов на могилку отвезите, а то я не могу, я же в тюрьме".
Не жалко ему её, плачет по потерянным годам, которые придется провести в тюрьме.
Этому Вале?На неё явно похуй ему.