«Секс в большом городе» And Just Like That...

Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.471
Симпатии
247.494
Ну ее бывшие всегда интересовали. Познакомилась с бывшими женами Бига и Петровского, гонялась за бывшей Эйдана, чтобы доказать, что она не такая, как та, возможно думает, к Наташе приставала, от Бергера требовала исповеди про отношения. И даже в продолжении познакомилась с бывшей женой Эйдана. При этом Шарлотта, например, даже не поинтересовалась, кто была бывшая жена Гарри. А Миранда вообще не хотела знакомиться с новой девушкой Стива.
А классно подмечено. Интересно это так хорошо прописан персонаж или ляп? Она кроме бывшей Эйдана и до Наташи снова добралась в новом сериале. Кроме нее действительно ни одна героиня не хотела взаимодействия с бывшими новыми женщинами своих мужчин.
 
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
2.685
Симпатии
19.679
А классно подмечено. Интересно это так хорошо прописан персонаж или ляп? Она кроме бывшей Эйдана и до Наташи снова добралась в новом сериале. Кроме нее действительно ни одна героиня не хотела взаимодействия с бывшими новыми женщинами своих мужчин.
Мне кажется это только потому, что линия Керри была главной и более подробной. Остальным ещё 15 бывших добавить, родителей и черт голову сломит
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.943
Симпатии
52.223
Мне кажется это только потому, что линия Керри была главной и более подробной. Остальным ещё 15 бывших добавить, родителей и черт голову сломит
Ну мне было бы интересно узнать про бывшую жену идеального Гарри, почему у них не сложилось. А так только можно сказать, что она была еврейка, иначе бы он не женился.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.453
Симпатии
50.578
у меня продолжается пересмотр.
серия со свадьбой Шарлотт и Гарри просто обалденная (6 сезон, 8ая). в духе первых сезонов и очень трогательная. так что кому поднять настроение - обязательно пересмотрите:)
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
521
Симпатии
6.626
у меня продолжается пересмотр.
серия со свадьбой Шарлотт и Гарри просто обалденная (6 сезон, 8ая). в духе первых сезонов и очень трогательная. так что кому поднять настроение - обязательно пересмотрите:)
Одна из моих любимых серий во всем сериале!
 
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
691
Симпатии
13.869
Найи не будет в продолжении ALTJ. Несостыковка в графике съемок актрисы, хотя персонаж был вписан в сценарий. Последнего норм героя уберут, ма - лад - цы. (нет) С другой стороны, Чешки тоже не будет- и на том спасибо.
IMG_0936.jpeg
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
3.128
Симпатии
37.604
Адрес
Хревоншир
Найи не будет в продолжении ALTJ. Несостыковка в графике съемок актрисы, хотя персонаж был вписан в сценарий. Последнего норм героя уберут, ма - лад - цы. (нет) С другой стороны, Чешки тоже не будет- и на том спасибо.
Посмотреть вложение 4071571
О это здорово и даже интригует. Как по мне, ее персонаж был ниочем. Чешка хоть бесючая была - это было забавно. но Сарита ее слила из-за про-палестинских высеров. С этой новостью даже стало интересно что они там выжмут из оставшихся!
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.453
Симпатии
50.578
у Найи вроде как арка завершилась - с бывшим разошлась, осознала себя отдельной личностью, потом встретила хорошего парня. дальше про неё уже неинтересно:)

сейчас смотрю серию, где Бигу операцию на сердце делают. как задолбала Кэрри со своими внезапными наигранными рыданиями, вот серьёзно. СДП вообще не старается.
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
361
Симпатии
6.409
у Найи вроде как арка завершилась - с бывшим разошлась, осознала себя отдельной личностью, потом встретила хорошего парня. дальше про неё уже неинтересно:)

сейчас смотрю серию, где Бигу операцию на сердце делают. как задолбала Кэрри со своими внезапными наигранными рыданиями, вот серьёзно. СДП вообще не старается.
О да, эти рыдания выглядят очень кринжово
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.453
Симпатии
50.578
дальше там ещё хуже. такое ощущение, что СДП уже через силу доигрывает. в 6ом сезоне у неё ещё появилась противная примочка - кривить рот на сторону со звуком "ыыыы"- выражает недоумение, стеснение, да вообще как будто в любой непонятной ситуации так делает.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
1.211
Симпатии
23.632
дальше там ещё хуже. такое ощущение, что СДП уже через силу доигрывает. в 6ом сезоне у неё ещё появилась противная примочка - кривить рот на сторону со звуком "ыыыы"- выражает недоумение, стеснение, да вообще как будто в любой непонятной ситуации так делает.
Да ладно, в шестом сезоне можно все простить за то, как страстно Керри орет на Бига в предпоследней серии.
Мне вообще этот сезон нравится, он конечно совсем сказочный, но после шести лет метаний хочется, чтоб у девочек все было хорошо.
жалко только, что потом на это хорошо насрали большую кучу фильмами и AJLT.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.453
Симпатии
50.578
ну как хорошо. Миранда сошлась со Стивом - и все мы теперь знаем, чем это в итоге кончится)
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
1.211
Симпатии
23.632
ну как хорошо. Миранда сошлась со Стивом - и все мы теперь знаем, чем это в итоге кончится)
Миранда прежде всего научилась доверять Стиву и не неврозить каждые 3 минуты. Если б ее там и оставили - заебись. Но с новым каноном конечно говняно у нее вышло. У всех говняно.
 
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
495
Симпатии
4.019
Блин мне так нравилось когда Миранда была в паре с доктором, вот прям то что надо
Ну доктор показал свою сущность, когда они расстались, очень некрасиво себя вел. Часто при расставании мужчины показывают свое истинное лицо. Эйдан в том числе
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.910
Симпатии
59.245
Да ладно, в шестом сезоне можно все простить за то, как страстно Керри орет на Бига в предпоследней серии.
тоже нравится эта сцена :give_heart:
особенно в конце её because i don't live here anymore
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
8.985
Симпатии
180.805
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.420
Симпатии
66.832
дальше там ещё хуже. такое ощущение, что СДП уже через силу доигрывает. в 6ом сезоне у неё ещё появилась противная примочка - кривить рот на сторону со звуком "ыыыы"- выражает недоумение, стеснение, да вообще как будто в любой непонятной ситуации так делает.
от Нины Кац научилась))
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.453
Симпатии
50.578
на моей стадии просмотра: Кэрри с Петровским, канифолит ему мозги по поводу и без. внезапно ей понадобились дети, хотя она вроде бы никогда не хотела (и в итоге так и не завела).
но больше всего меня отвратило, как она рассказывала подругам "он играл мне на рояле и читал стихи, фуууууу". я вообще не поняла её поведения, что ей так неприятно-то, что человек хочет её чем-то радовать?
короче, она полностью заслуживает Бига и его отношение к себе. чтобы её попинывали, не слушали, не старались для неё, а держали как собачонку на коврике - эй, иди сюда, а теперь иди отсюда. не особо я верю в их с Бигом счастливый брак, Биг в сериале и в фильмах и продолжении - как будто разные Биги.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.943
Симпатии
52.223
на моей стадии просмотра: Кэрри с Петровским, канифолит ему мозги по поводу и без. внезапно ей понадобились дети, хотя она вроде бы никогда не хотела (и в итоге так и не завела).
но больше всего меня отвратило, как она рассказывала подругам "он играл мне на рояле и читал стихи, фуууууу". я вообще не поняла её поведения, что ей так неприятно-то, что человек хочет её чем-то радовать?
короче, она полностью заслуживает Бига и его отношение к себе. чтобы её попинывали, не слушали, не старались для неё, а держали как собачонку на коврике - эй, иди сюда, а теперь иди отсюда. не особо я верю в их с Бигом счастливый брак, Биг в сериале и в фильмах и продолжении - как будто разные Биги.
Справедливости ради, там как раз подруги больше кричали фууу и говорили, что он рисуется. А Кэрри пыталась его оправдать, говорила, что он вел себя искренне. Миранда вообще вопила, он думает о твоих чувствах?
 
Последнее редактирование: