«Секс в большом городе» And Just Like That...

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.420
Да этот спортивный доктор прям ван лав. Но как-то не подходил он Миранде, не верилось в долгоиграющие отношения, тем более он вон уже на чир лидершу засматривался иногда. А потом почти сразу тусил с несколькими бабцами. (Когда Миранде пришло в голову пойти извиняться перед ним). Слишком уж разные у них весовые категории.
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
948
Симпатии
12.619
За то какой отклик в женских сердцах. Зачем мужик который тебя любит и делает для тебя. Любовь она же с деструктивным пидорасом вопреки всему
Да! И вот ты уже в Бруклине с ребенком, каким-то зоопарком домашних животных и с пожилой женщиной в деменции на шее под аплодисменты патриархальной олдскульной польки, которая ничего слаще морковки не видела. Мрак.
Post automatically merged:

Да этот спортивный доктор прям ван лав. Но как-то не подходил он Миранде, не верилось в долгоиграющие отношения, тем более он вон уже на чир лидершу засматривался иногда. А потом почти сразу тусил с несколькими бабцами. (Когда Миранде пришло в голову пойти извиняться перед ним). Слишком уж разные у них весовые категории.
Я здесь криминала не вижу. С чирлидершей он флиртовал (если флиртовал), когда был свободен (опустим, что на свиданиях с другим человеком это не очень красиво, но было ли то свидание?), с разными девушками после Миранды встречался, тоже когда был свободен. Думаю, если такой парень решится на эксклюзивные отношения, то будет себя в них вести прилично (да так и было).
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.881
Симпатии
54.940
Да! И вот ты уже в Бруклине с ребенком, каким-то зоопарком домашних животных и с пожилой женщиной в деменции на шее под аплодисменты патриархальной олдскульной польки, которая ничего слаще морковки не видела. Мрак.
Post automatically merged:
Не мудрено, что она к бутылке прикладывается. Но показали прям очень наглядно, как часто вроде бы адекватная баба, как будто под гипнозом творит дикую хуйню. Я бы посмотрела, как какой-нибудь условный Харви Спектор бросает дела в НЮ и переезжает жить в Коннектикут следом за своей любимой во имя большого чувства
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.559
Симпатии
77.304
Вот да, почему-то это женщине надо насаждать другие качества, меняться и подстраиваться, работать над собой и отношениями. И активно убеждать себя и всех вокруг, что это очень надо ей, в первую очередь и больше всех. Аж жизни с секси-успешным и инициативным мужиком нет. Чето не то, срочно бросай его, срочно в болото с головой, вешай на себя ребенка, мужа и его маму, ты что апомнись!!!

Ооооо тут ваш халатик органично вписался.
Миранду покрасили все-таки. :ze_va_et:
Она же вроде отстаивала такое важное и нужное право женщины не прятать седину. После Кэрри над ней измываются больше всего ну ей-богу. Ничего ей как персонажу не оставляют, ни карьеру, ни взгляды и позицию, ни тем более здоровые отношения.
Post automatically merged:

Кэрри выглядит как молодящаяся старушка, вспоминаю мерзкого Васильева с его "Сзади лицей, спереди - музей". Или "маленькая собачка до смерти щенок".
СДП же красивая женщина, волосы красивые, фигура - космос. Ну почему её одевают как школьницу :w_a_l_l:
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.542
У Миранды до черного доктора было однажды свидание с красивым копом. Она напилась на свидании, потому что дико ревновала его ко всем вокруг. Думаю, с доктором примерно тоже самое - не верится, что такой мужчина и правда по-настоящему может быть с ней и хотеть быть с ней и без всяких измен и прочих проблем (как это было у подруг с "идеальными" мужчинами, у каждой из них). Вот и не смогла расслабиться с ним и поверить, а до этого уже были какие-то чувства к Стиву, который на тот момент кстати не был таким уж днищем, открыл свой бар, серьезно к ребенку относился.

Кмк, реально очень жизненная история. Я вот ровно такая же. У меня всю молодость были подружки, знакомые, которые гнались за успешными и богатыми красивыми мужиками. А я подруг всегда утешала, выслушивая каждый раз об ужасном отношении этих "идеальных" мужиков и о бесконечных изменах. И когда пару раз на моем пути встретились мистеры пёрфекты, я боялась и отдалялась, и главное - не могла быть собой. а значит не могла влюбиться.

Хотя с другой стороны у меня нет головокружительной карьеры юриста, которая по идее должна добавлять самооценки.
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
948
Симпатии
12.619
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
1.449
Симпатии
19.887
Я помню в начале лав стори Миранды и Стива Стива преподнесли как красавчик-бармен..))
Так что вот был у Миранды до секси доктора таки мистер популярность)
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.727
Я помню в начале лав стори Миранды и Стива Стива преподнесли как красавчик-бармен..))
Так что вот был у Миранды до секси доктора таки мистер популярность)
мне тоже кажется что Стиви вначале имел легенду популярного бармена и отбоя от бап у него не было. хотя может я додумываю и это мои нездоровые фантазии о сериале :-)
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.559
Симпатии
77.304
Да там вроде даже был эпизод, где они с Мирандой расходились, а Стив искал квартиру, но пока продолжал жить у нее и водить девок из бара :-)
Вроде помню что-то такое, но может это я придумала, поправьте, пожалуйста
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.420
Да там вроде даже был эпизод, где они с Мирандой расходились, а Стив искал квартиру, но пока продолжал жить у нее и водить девок из бара :-)
Вроде помню что-то такое, но может это я придумала, поправьте, пожалуйста
Девок не водил, но они ему названивали туда
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.881
Симпатии
54.940
Имхо для меня образ Стива-это бесперспективняк в беде. Перебивается пьяной писечкой, инфантильный дурак. С одной стороны демократическое любви все соц статусы покорны, а с другой как раз реализуется самый большой страх Миранды- по итогу у неё мужик уебок.
 
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
149
Симпатии
2.237
мне тоже кажется что Стиви вначале имел легенду популярного бармена и отбоя от бап у него не было. хотя может я додумываю и это мои нездоровые фантазии о сериале :-)
Да, было. Они начали пересчитывать своих партнёров, когда у Миранды обнаружили хламидиоз, и оказалось, что у Стива партнёрш не меньше.
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.526
Когда ты дружишь с человеком, ты по идее должен по дефолту дружить с человеком, а не избавляться от него, как только у него жизнь становится сложнее и он больше не может бухать в баре и обсуждать пенисы. Ты с подругой и в горе и в радости, и в сложностях, и в легкостях, должна быть.
Вы дружбу с браком не перепутали? Как только человек не может бухать в баре, он сам исчезает с горизонта. Или вы переходите в дружбу мамочек с колясками. Или вы бухаете по пятницам, а младенца она гуляет с другими мамочками в остальные дни недели.
Сцука, бесит вот это "они подружились в песочнице и обязаны дружить до гроба, даже если вусмерть друг другу надоели". Спасибо большое, для этого есть сиблинги. А подруги это про хорошо провести время вместе, да помочь в трудной ситуации, порыдать в жилетку, одолжить до зарплаты, но не сажать к себе на шею. Никто никому ничего не должен.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.542
Вы дружбу с браком не перепутали? Как только человек не может бухать в баре, он сам исчезает с горизонта. Или вы переходите в дружбу мамочек с колясками. Или вы бухаете по пятницам, а младенца она гуляет с другими мамочками в остальные дни недели.
Сцука, бесит вот это "они подружились в песочнице и обязаны дружить до гроба, даже если вусмерть друг другу надоели". Спасибо большое, для этого есть сиблинги. А подруги это про хорошо провести время вместе, да помочь в трудной ситуации, порыдать в жилетку, одолжить до зарплаты, но не сажать к себе на шею. Никто никому ничего не должен.
Опять кто-то забыл, что речь идет о сериале.
В сериале есть конкретные серии, как Миранда хотела бы поехать куда-то с девчонками и в принципе пообщаться с ними, но они ее сажают в такси (именно Саманта) и избавляются да поскорее. Ей больно и она долго грустно смотрит им вслед. Дальше Кэрри приходит в гости к Миранде, и ей ооооочень приятно. Хоть и стыдно, что она мать. Ведь в их дружбе это not fabulous, именно среди подруг порицается материнство. Дальше несколько серий проходит в том же режиме. Особенно весь этот мама-шейминг от Саманты. И во время беременности и когда ребёнок уже на месте.

Саманта не против оставаться подругами в своей стихии. Ныть например, про своего мужика каждый день (у нее там как раз в тот период Ричард, который ей изменяет). Но разделять тяготы Миранды она не собирается. Хотя ее жизнь в 100500 раз сложнее чем у Саманты, и проблемы посерьезнее.

при чем тут вообще сажать себе на шею - загадка. Не плевать на трудности подруги в жизни - вот о чем я говорю. И не у все есть сиблинги, тут в сериале сиблингов нет ни у кого, кроме Шарлотт вроде. При этом они все и не раз повторяют, что для них эта дружба - главная семья и главная любовь в жизни. Они много много лет вместе, а мужики приходят и уходят. (Что кстати по жизни часто так и есть, но в СНГ принято держаться именно за мужиков, а подруг забывать когда жизнь хоть чуточку изменилась, итог: мужик ушел, а подруги давно уже не помнят, кто ты)
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.972
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.881
Симпатии
54.940
Опять кто-то забыл, что речь идет о сериале.
В сериале есть конкретные серии, как Миранда хотела бы поехать куда-то с девчонками и в принципе пообщаться с ними, но они ее сажают в такси (именно Саманта) и избавляются да поскорее. Ей больно и она долго грустно смотрит им вслед. Дальше Кэрри приходит в гости к Миранде, и ей ооооочень приятно. Хоть и стыдно, что она мать. Ведь в их дружбе это not fabulous, именно среди подруг порицается материнство. Дальше несколько серий проходит в том же режиме. Особенно весь этот мама-шейминг от Саманты. И во время беременности и когда ребёнок уже на месте.

Саманта не против оставаться подругами в своей стихии. Ныть например, про своего мужика каждый день (у нее там как раз в тот период Ричард, который ей изменяет). Но разделять тяготы Миранды она не собирается. Хотя ее жизнь в 100500 раз сложнее чем у Саманты, и проблемы посерьезнее.

при чем тут вообще сажать себе на шею - загадка. Не плевать на трудности подруги в жизни - вот о чем я говорю. И не у все есть сиблинги, тут в сериале сиблингов нет ни у кого, кроме Шарлотт вроде. При этом они все и не раз повторяют, что для них эта дружба - главная семья и главная любовь в жизни. Они много много лет вместе, а мужики приходят и уходят. (Что кстати по жизни часто так и есть, но в СНГ принято держаться именно за мужиков, а подруг забывать когда жизнь хоть чуточку изменилась, итог: мужик ушел, а подруги давно уже не помнят, кто ты)
Извините в смысле порицается? Именно поэтому Шарлотта всех заебала жизнедеятельностью своей пизды?
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.309