«Секс в большом городе» And Just Like That...

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
158
Симпатии
1.827
Наси, всем блестяшек в это скользкое утро. Читаю про Саманту и Миранду, и всплыл в голове вопрос, который мучает меня с детства. Вот есть Стив Бредди. Бредди - ведь это фамилия Стива? А почему тогда ребенка зовут Бредди? и фамилия вроде Хоббс? Объясните, милые)
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Наси, всем блестяшек в это скользкое утро. Читаю про Саманту и Миранду, и всплыл в голове вопрос, который мучает меня с детства. Вот есть Стив Бредди. Бредди - ведь это фамилия Стива? А почему тогда ребенка зовут Бредди? и фамилия вроде Хоббс? Объясните, милые)
Компромисс такой: фамилия Миранды, а имя от Стива (Брейди это и имя, и фамилия может быть)
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.005
Нарядец Кэри - безумный клоун, сбежавший с утренника.
Посмотреть вложение 3014199
почему когда в фильмах одевают героинь, то такое ощущение, что у одной зима, а у второй лето? они ж в одном городе и у них одна погода…
не только к этому сериалу такой вопрос
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
почему когда в фильмах одевают героинь, то такое ощущение, что у одной зима, а у второй лето? они ж в одном городе и у них одна погода…
не только к этому сериалу такой вопрос
Бывает и в жизни. У всех разная терморегуляция, а кто-то прогноз погоды не посмотрел.
В нашей деревне сейчас плюс двадцать. Пол автобуса в майках и шортах, вторая половина в уггах и пуховиках. Варианты угги с шортами или пуховик со сланцами тоже встречаются.
 
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
1.436
Симпатии
19.672
Мне вот другое интересно, почему Кэри, которая всю дорогу позиционируется как человек моды, знаток и ценитель и тп - так убого одета.
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
Мне вот другое интересно, почему Кэри, которая всю дорогу позиционируется как человек моды, знаток и ценитель и тп - так убого одета.
Она одета как представляли себе модную стильную женщину пара геев двадцать лет назад?
А вообще давайте представим, что нам задали одеть героиню 50+ модно и стильно. Ваши варианты?
кеды, кеды, кеды. Луи наш Вюттон и Оффвайт светлая ему память, Найки, Конверсы, Мартенсы. Майки с дурацкими принтами. Цветные волосы. Дреды. Иногда строгое вечернее платье Диор, Шанель или наоборот молодёжный малоизвестный дизайнер. Пара эксцентричных выходов от победителя последнего сезона шоу "Подиум".
Дома кигуруми с ушками и угги
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.432
Симпатии
36.390
Она одета как представляли себе модную стильную женщину пара геев двадцать лет назад?
А вообще давайте представим, что нам задали одеть героиню 50+ модно и стильно. Ваши варианты?
кеды, кеды, кеды. Луи наш Вюттон и Оффвайт светлая ему память, Найки, Конверсы, Мартенсы. Майки с дурацкими принтами. Цветные волосы. Дреды. Иногда строгое вечернее платье Диор, Шанель или наоборот молодёжный малоизвестный дизайнер. Пара эксцентричных выходов от победителя последнего сезона шоу "Подиум".
Дома кигуруми с ушками и угги
Мне кажется, ей бы подошло что-то типа бохо стиля. Яркие кимоно с мехом или бахромой, бархатные расшитые мюли, крупная яркая бижутерия. Разбавить классическими джинсами и майками. Ей бы пошло))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
158
Симпатии
1.827
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.495
Она одета как представляли себе модную стильную женщину пара геев двадцать лет назад?
А вообще давайте представим, что нам задали одеть героиню 50+ модно и стильно. Ваши варианты?
кеды, кеды, кеды. Луи наш Вюттон и Оффвайт светлая ему память, Найки, Конверсы, Мартенсы. Майки с дурацкими принтами. Цветные волосы. Дреды. Иногда строгое вечернее платье Диор, Шанель или наоборот молодёжный малоизвестный дизайнер. Пара эксцентричных выходов от победителя последнего сезона шоу "Подиум".
Дома кигуруми с ушками и угги
Классику с лёгкими современными акцентами
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.589
Симпатии
239.143
Она одета как представляли себе модную стильную женщину пара геев двадцать лет назад?
А вообще давайте представим, что нам задали одеть героиню 50+ модно и стильно. Ваши варианты?
кеды, кеды, кеды. Луи наш Вюттон и Оффвайт светлая ему память, Найки, Конверсы, Мартенсы. Майки с дурацкими принтами. Цветные волосы. Дреды. Иногда строгое вечернее платье Диор, Шанель или наоборот молодёжный малоизвестный дизайнер. Пара эксцентричных выходов от победителя последнего сезона шоу "Подиум".
Дома кигуруми с ушками и угги
Я уже сюда кидала)
Вот, например. При чем так и представляю героинь сериала, эта одежда их бы очень украсила, но имеем, что имеем. И плюс очень важна причёска. Цветочки противопоказаны практически всем, лучше без всего этого.


СДП в сериале «развод» хорошо выглядела. Совсем недавно это было, жаль, что для «секса» ее одевают как попугая.
 

Вложения

Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
288
Симпатии
2.117
Мне вот другое интересно, почему Кэри, которая всю дорогу позиционируется как человек моды, знаток и ценитель и тп - так убого одета.
Она так одета, чтобы транслировать, что она вся такая творческая и нитакая. Там классики и базы не может быть в принципе, у этого персонажа
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Она так одета, чтобы транслировать, что она вся такая творческая и нитакая. Там классики и базы не может быть в принципе, у этого персонажа
У неё есть и ‘спокойные’ прикиды. Например, когда она в сериале идёт в Вог устраиваться. Деловой костюм и причесали нормально. Либо просто платье-туфли, без этих безумных слоев, носков под босоножки, чудных шляп.
А в базе она будет серая мышь
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
728
Симпатии
8.297
Адрес
Университет Мискатоник
Приболела на неделе, фоном включала 1 сезон СВБГ. Сериал я смотрела лет 5 назад, запомнились только яркие эпизоды из второй половины сериала, начало забылось напрочь. И вот сейчас я просто в шоке от того, насколько же картонные персонажи по началу, насколько неправдоподобны их действия и жизнь, в целом. Выше дискутировали на тему беременности Миранды. В одной из первых серий подруги едут на baby shower к одной своей старой знакомой, которая вышла замуж и типа погрязла в мещанстве. И единственная героиня, которая откровенно негативно отзывается что о матерях, что о детях – это как раз-таки Миранда: Шарлотта в восторге, Саманте вообще плевать на них всех, Керри пытается поддакивать Миранде, но потом начинает рассуждать, что, наверное, ей бы тоже хотелось детей, а Миранда практически ядом плюется. Так что это еще один плюс к тому, что Бредди воспринимался как обуза не только подружками, но и самой Мирандой.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Так что это еще один плюс к тому, что Бредди воспринимался как обуза не только подружками, но и самой Мирандой.
Да ладно вам… Люди меняются.
Да и Миранда сама говорила в одном из эпизодов : «I don’t like kids, but my own”.
То есть она в принципе детей не любит, кроме своего родного.
Да и чего греха таить, большинство мамаш так же и думают, если по-чесноку. Любят своих, терпят чужих.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.495
Да ладно вам… Люди меняются.
Да и Миранда сама говорила в одном из эпизодов : «I don’t like kids, but my own”.
То есть она в принципе детей не любит, кроме своего родного.
Да и чего греха таить, большинство мамаш так же и думают, если по-чесноку. Любят своих, терпят чужих.
И правда так большинство людей устроены, что норма
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.420
Симпатии
66.834
Саманту, конечно, очень многие любят. И есть за что.

Когда Миранда стала мамой, Саманте не было интересно с ней видеться и слушать ее. Она запихивала Миранду в такси побыстрее, лишь бы ее не видеть и дальше веселиться. Потом только потому что ее все осудили, она наконец посидела один день с ребёнком. Отправив Миранду на стрижку к хорошему стилисту. (Стрижка в итоге была обычной, такую и за 10 долларов сделать не проблема).

.
и тем не менее, ни Кери, ни Шарлотта ни разу (ну или я не помню) помощи Миранде не оказали. Они сидели в кафе и выговаривали Саманте, что "наша подруга тонет", а по факту только Саманта хоть что-то сделала. Отдала Миранде свою запись на стрижку и посидела с бреди. А Кери чуть в обморок не упала, увидев грудь кормящей подруги.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.589
Симпатии
239.143
и тем не менее, ни Кери, ни Шарлотта ни разу (ну или я не помню) помощи Миранде не оказали. Они сидели в кафе и выговаривали Саманте, что "наша подруга тонет", а по факту только Саманта хоть что-то сделала. Отдала Миранде свою запись на стрижку и посидела с бреди. А Кери чуть в обморок не упала, увидев грудь кормящей подруги.
Там Кэрри, когда попросила помочь Саманту, произнесла, что мы все уже сидели с Брейди. И Шарлотт сидела с Брейди, уже когда он был постарше. Ну и кмк, вынесено за скобки, что она и не раз сидела) нам это не показывали, но она в каждой второй встрече говорила «давай я посижу с Брейди».

короче не суть) насчёт сцены реакции Кэрри на грудь реально идиотизм. Женщина ведет колонку про секс, а в таком адском шоке от сисек; ну и да, в 35 или сколько ей там в этот момент, уже и кормящих матерей должна была видеть и не раз.
Странный Инфантилизм )