«Секс в большом городе» And Just Like That...

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
а про актрису Шарлотту, как ее там, читала не раз, что пила и были проблемы, может от этого тоже лицо поплыло?
У неё были проблемы с алко ещё в молодости в начале карьеры. Но она вовремя завязала.
Лицо поплыло от филеров. Мне кажется, она оперативно решила кольнуться перед началом съемок и не рассчитала. В инсте до этого она на всех фотках была натюрель
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.312
мне 4 годика, мама забирает меня из садика, мы вместе ужинаем. после душа, завернутую в полотенце, несет к себе и мы вместе смотрим секс в большом городе. приезжает папа со службы и перекладывает меня в мою кроватку
эх, ностальгия до слез
Ого либеральные родители у вас). А мне бабушка запретила смотреть Зачарованых, когда услышала с экрана слово секс (серия, где Прю с бывшим переспала)
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.765
Первые сезоны действительно были довольно откровенными, много сцен секса, а к концу как то подсдулись.
Еще раньше заметила, что СДП почти никогда не снималась в слишком откровенных сценах, всегда все было прикрыто, почти благопристойно, только красивые страстные сцены с поцелуями и прелюдией. Остальные же актрисы (или их дублерши) сиськами наружу.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.494
Симпатии
67.299
Ого либеральные родители у вас). А мне бабушка запретила смотреть Зачарованых, когда услышала с экрана слово секс (серия, где Прю с бывшим переспала)
наверное, мама думала, что я ничего не понимаю
 
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
1.551
Симпатии
17.855
А вы в 4 годика все-все понимали???
Post automatically merged:

Меня, помню, в похожем возрасте, может постарше, конечно, но дошкольном в кино на "Графа Монте-Кристо" повели с Жаном Море в кинотеатр под обещание, что не буду там другим зрителям мешать.
Так я от туда только сундук с сокровищами запомнила:drazn:
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.494
Симпатии
67.299
А вы в 4 годика все-все понимали???
Post automatically merged:

Меня, помню, в похожем возрасте, может постарше, конечно, но дошкольном в кино на "Графа Монте-Кристо" повели с Жаном Море в кинотеатр под обещание, что не буду там другим зрителям мешать.
Так я от туда только сундук с сокровищами запомнила:drazn:
неа. мне нравился только биг и я все время спрашивала: "мама, когда уже биг появится?"
надо сказать, что именно из этого сериала я услышала слово секс и спрашивала маму что это. а она мыла посуду и сделала вид, что не слышит меня
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.877
А вы в 4 годика все-все понимали???
Post automatically merged:

Меня, помню, в похожем возрасте, может постарше, конечно, но дошкольном в кино на "Графа Монте-Кристо" повели с Жаном Море в кинотеатр под обещание, что не буду там другим зрителям мешать.
Так я от туда только сундук с сокровищами запомнила:drazn:
я в этом же возрасте смотрела с родителями "твин пикс", могу сказать, что это очень сильно на меня повлияло...)
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
Первые сезоны действительно были довольно откровенными, много сцен секса, а к концу как то подсдулись.
Еще раньше заметила, что СДП почти никогда не снималась в слишком откровенных сценах, всегда все было прикрыто, почти благопристойно, только красивые страстные сцены с поцелуями и прелюдией. Остальные же актрисы (или их дублерши) сиськами наружу.
Ага, у сары условие такое было, шо никаких сисек писек
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.873
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.526
Не думаю, что Фокус Покус - там атмосфера не та и вообще главная звезда Бет Миддлер, а Сара на подтанцовках :fli_rt5:
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
682
Симпатии
10.760
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.827
Симпатии
215.993
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
1.096
Симпатии
11.640
Адрес
Из далекого далека
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.873
Честно говоря бабоньки,так иногда хочется напялить на себя что-нибудь эдакое,на расслабоне,вышивку какую-то ручной работы,просто неподходящую друг другу по стилю одежду ,которая нравится по отдельности ,вот прям взять и напялить и не бояться что на тебя будут указывать пальцем.
Я лично ЗА такой стиль.
Устаёшь и так от всего.
Ещё этот внешний вид вечно держи,заебло.
Наверное поэтому некоторые и сходят с ума и ходят как пугало.
Не хай вводит моду ,я лично одобряю.:-)
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.873

Вложения