«Секс в большом городе» And Just Like That...

Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.759
Симпатии
42.434
Я говорила. Я говорила!!! Эйдану сосватают неврастеничку! )
Post automatically merged:

Лучше всех в сериале Саманта. Потому что её там не было.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.299
Из одежды в новом сезоне мне только платье Шарло нравилось, которое она на концерт дочки надела. И у дочки крутое
 
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
1.344
Симпатии
10.972
Бля, вот это поворот!
Я вообще не против повестки, пусть будут геи и лесбиянки, пусть Миранда станет/останется лесбиянкой. Но это можно как-то нормально накатать в сценарий? Абстрагируясь от лесбианства, Миранда всегда была карьеристкой, феминисткой и правдорубкой. И тут что мы видим? Какаято кринжовая баба, которая обоссалась на уроке в универе, не может нормально задать вопрос и говорит, что «подкасты? А шо это? Это какаято технология для молодых» когда она первая из их группы осваивала техно прибамбасы. Такая обида берет, я всегда больше всех любила именно Миранду
Как раз люди, которые в молодости пипец прошаренные, на пенсии отказываются учится новому. У меня отец инженер радиотехнической разведки, геймер с 30 летним стажем, отказывается писать сообщения в вайбер. И читать. Только звонки или имейлы. Бабушка без в/о и сообщения шлёт, и голосовухи.
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
962
Симпатии
23.966
Как раз люди, которые в молодости пипец прошаренные, на пенсии отказываются учится новому. У меня отец инженер радиотехнической разведки, геймер с 30 летним стажем, отказывается писать сообщения в вайбер. И читать. Только звонки или имейлы. Бабушка без в/о и сообщения шлёт, и голосовухи.
Ну это конкретно ваш случай,глупо говорить,что все так
Жизнь показывает обратную ситуацию-что когда человек всегда привык быть в курсе «технологий»,то он таким пожизненно будет
Просто в старости иногда это трансформируется в другие вещи-мастерить что-то своими руками и тд
Из Миранды же сделали вообще овоща,который будто в пещере сидел 20 лет и ни к чему не приспособлен
 
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
1.344
Симпатии
10.972
Ну это конкретно ваш случай,глупо говорить,что все так
Жизнь показывает обратную ситуацию-что когда человек всегда привык быть в курсе «технологий»,то он таким пожизненно будет
Просто в старости иногда это трансформируется в другие вещи-мастерить что-то своими руками и тд
Из Миранды же сделали вообще овоща,который будто в пещере сидел 20 лет и ни к чему не приспособлен
Какая жизнь? У меня конкретный пример (и много подобных примеров на реддите в обсуждении), у вас жизнь показывает обратную ситуацию, источник ОБС?

Миранда не овощ, она интересуется новым, бросила успешную карьеру и пошла учиться в 50 лет, бросила мужа бесполезного. У человек очередной кризис возрастной с переоценкой своей жизни, а у вас очень плоский взгляд на мир.
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
962
Симпатии
23.966
Какая жизнь? У меня конкретный пример (и много подобных примеров на реддите в обсуждении), у вас жизнь показывает обратную ситуацию, источник ОБС?

Миранда не овощ, она интересуется новым, бросила успешную карьеру и пошла учиться в 50 лет, бросила мужа бесполезного. У человек очередной кризис возрастной с переоценкой своей жизни, а у вас очень плоский взгляд на мир.
Вам бы остынуть и успокоиться
Ваш взгляд то конечно не плоский,ага
 
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
1.344
Симпатии
10.972
Я: такое явление существует, вот пример.
Существование: все не так.
Я: пруфы будут?
Существование: обиделось.

Я не горячусь, просто не люблю балабольства. Пис лав жвачка, учитесь ставить пробелы, а то глубина суждений теряется за пунктуацией, Miranda would never
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.405
Миранда в старом сериале, хоть и была немного тревожной, и в чем то даже мягкой со Стивом (например когда он жил у нее на диване несколько недель после расставания), все же она умела, когда ей было что то too much спокойно и жестко расставить границы.
мямлить перед девой сына и бросаться как ошалелая в непонятные отношения с чубакой - это просто не вяжется вообще никак с ее личностью.
Хотя надо сказать что идея сценаристов поженить их в итоге со Стивом и отправить жить в Бруклин была тоже какая то не очень вообще.
кмк логично было ее оставить матерью-одиночкой, которая зато сыну дала сама максимальный старт в жизни, и не за счет мужа, как бесполезная, простите, Шарлотт.
как они хорошо и лаконично начали годную фемповестку (например когда Миранда сама купила квартиру) и как грустно закончили даже тот сериал.
нипанятна ваще
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.731
Симпатии
241.229
Я: такое явление существует, вот пример.
Существование: все не так.
Я: пруфы будут?
Существование: обиделось.

Я не горячусь, просто не люблю балабольства. Пис лав жвачка, учитесь ставить пробелы, а то глубина суждений теряется за пунктуацией, Miranda would never
да никто не обижался вроде, хотя Вы реально старались обидеть фразами "у Вас плоский взгляд"

может, Вы и правы, я статьи и статистику на эту тему не читала, но среди моих родственников и знакомых обычно с технологиями дружат те, кто всю жизнь стремился к новшествам, а кто предпочитал телек - тот до самой смерти предпочитал телек. Но даже будь Вы сто раз правы, Вы зачем-то приосаниваетесь в интернете, выпендриваясь, еще и переходя на личности "у Вас плоский взгляд" и "для обиженок" перед человеком, который разговаривал с Вами абсолютно спокойно и безэмоционально.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.566
Симпатии
84.201
Меня в "20 лет спустя" повеселила вот какая повестка:
Миранда, которая хотела строить карьеру, с возрастом превратилась в дурковатую чмошницу, об которую все ноги вытирают.
Кери, которая хотела заниматься любимым делом с возрастом превратилась в беспомощную старуху, которая без наследного бабла бы уже на помойке куковала.
Шарлотт, которая хотела замуж и платьице... вышла замуж, родила детей, счастлива в браке и носит платьица. xD
Мораль сей басни интересная вырисовывается)))
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1.304
Симпатии
10.627
А я правильно поняла, что в сцене разговора Кэрри с Наташей был намек на то, что у Наташи сын от Бига? Тогда становится понятно, почему он ей лям оставил
 
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
1.444
Симпатии
19.823
А я правильно поняла, что в сцене разговора Кэрри с Наташей был намек на то, что у Наташи сын от Бига? Тогда становится понятно, почему он ей лям оставил
Единственному ребёнку лям, а Кэри все остальное? Маловероятно как то.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.549
Симпатии
77.033
А я правильно поняла, что в сцене разговора Кэрри с Наташей был намек на то, что у Наташи сын от Бига? Тогда становится понятно, почему он ей лям оставил
Вот это вы наблюдательное, конечно! Ситуация показана однобоко от лица Кэрри. Где Кэрри и где дети, в её голове нет понятия дети. И потому вызывает только недоумение. Как будто это хорошая такая подляна ей от Бига напоследок. А так действительно всё становится на свои места. Даже если сценаристы не это имели в виду, все равно такое объяснение в сто раз логичнее, чем тот бред, которым это оправдала Кэрри. :-)
 
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
1.344
Симпатии
10.972
А я правильно поняла, что в сцене разговора Кэрри с Наташей был намек на то, что у Наташи сын от Бига? Тогда становится понятно, почему он ей лям оставил
Какой? Она сказала, что сыновья в школе, а с бигом они 20 лет как развелись
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
9.116
Симпатии
182.288
как они хорошо и лаконично начали годную фемповестку (например когда Миранда сама купила квартиру) и как грустно закончили даже тот сериал.
нипанятна ваще
А мне непонятно, почему в первом сезоне, когда Миранда купила квартиру, квартира была ОГРОМНОЙ, помню, какая-то комната была с роскошным камином, там свободно прошла пати на 30-40 человек (это когда годный молчел обручился с декораторшей). Все ее спрашивали:"ЗАЧЕМ тебе такая большая квартира???"
В шестом сезоне та же самая квартира стала внезапно крохотной, там еле-еле помещались пара с ребенком и две животины, пришлось срочно бежать в Бруклин.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.583
Симпатии
249.202
А мне непонятно, почему в первом сезоне, когда Миранда купила квартиру, квартира была ОГРОМНОЙ, там, помню, какая-то комната была с роскошным камином, там свободно прошла пати на 30-40 человек (это когда годный молчел обручился с декораторшей). Все ее спрашивали:"ЗАЧЕМ тебе такая большая квартира???"
В шестом сезоне та же самая квартира стала внезапно крохотной, там еле-еле помещались пара с ребенком и две животины, пришлось срочно бежать в Бруклин.
уважаемое, тут дело в спальнях, а не в квадратных метрах. грубо говоря когда Миранда покупала квартиру она, возможно, не планировала детей семью, поэтому квартира с просторной гостиной (и для личного досуга и для вечеринок) и одной спальней ей была окнорм. Но потом появился Стив, Брейди и еще больная маман Стива. Поэтому им понадобилось больше спален: для пары, для ребенка и для свекрови. И эта квартира, хоть и большая за счет просторной гостиной, для их семьи оказалась маленькой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.759
Симпатии
42.434
А я правильно поняла, что в сцене разговора Кэрри с Наташей был намек на то, что у Наташи сын от Бига? Тогда становится понятно, почему он ей лям оставил
А меня разочаровало, что про фото собаки в бумажнике Бига не раскрыли тайну)