«Секс в большом городе» And Just Like That...

Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.566
Симпатии
84.202
Я даже не буду смотреть второй сезон продолжения. Оригинальный сериал я смотрела где-то в старших классах/универе - и могла себя ассоциировать с героинями: "Вот, я тоже так думаю! Я в этом моменте хочу быть как она!" - по разным вопросам, кстати, с разными)) И даже когда уже взрослая пересматривала, в каких-то моментах узнавала себя, и меня немного подбадривала мысль, что "я не одна такая дура, вон и в сериале показывают!"
А в новом сезоне какие-то припёзднутые старухи, которые не умеют в современную жизнь, будто их вчера выпустили из бункера! Э, ме, ме, а хто такие трансХендеры, милок, подержи мой пилифон... То есть они постарели, но за прошедшие между сериалами годы ничего нового не сделали и не узнали.
Спасибо, я точно НЕ ХОЧУ быть такой.... сказала бы "бабушкой", но им всего по 50. Многие тетки в этом возрасте бизнесами ворочают, путешествуют, хобби всякие осваивают итп. Эйджизм, короче)))
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
Короче.
Мне тут сказали, что они ОПЯТЬ бедного Эйдана бросили на амбразуру, я в шоке. Стало очень грустно, злобно и обидно - сначала в ребуте Стива слили, теперь и этого, словно и без того ему не досталось...
На волне размышлений полезла пересмотреть несколько эпизодов и вдруг поняла - а ведь Бергер с его стикеров не такой вот прям мудак, если подумать. Он просто осознал, что такое Кэрри, обосрался со страху и сбежал. Скажите ещё спасибо, что стикер налепил, а мог бы сменить имя и свалить за границу.
Какая же мерзость этот ваш And just like that.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.733
Симпатии
241.243
Короче.
Мне тут сказали, что они ОПЯТЬ бедного Эйдана бросили на амбразуру, я в шоке. Стало очень грустно, злобно и обидно - сначала в ребуте Стива слили, теперь и этого, словно и без того ему не досталось...
На волне размышлений полезла пересмотреть несколько эпизодов и вдруг поняла - а ведь Бергер с его стикеров не такой вот прям мудак, если подумать. Он просто осознал, что такое Кэрри, обосрался со страху и сбежал. Скажите ещё спасибо, что стикер налепил, а мог бы сменить имя и свалить за границу.
Какая же мерзость этот ваш And just like that.
Ахах смотрите в следующем сезоне - возвращение Бергера в личную жизнь 60летней Кэрри

он все еще так и не смог написать популярную книгу, конечно, и через стикер пишет ей «давай будем вместе снова, прости за всё» а потом в конце сезона он трагически погибает случайной смертью. И в 4ом сезоне Кэрри возвращает себе Петровского
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
962
Симпатии
23.966
Я думаю Сара была бы счастлива отомстить всем мужикам,чтобы те погибали в муках и одиночестве,перед смертью вспоминая,какая прекрасная была Кэрри и как жаль,что они упустили этот цветочек…
На Биге вон уже оторвались,теперь очередь Эйдана
Потом и Эйдану инвалидность какую-нибудь задумают,чтобы с собакой катался на прогулке в коляске,и двинемся мы дальше по списку мужиков,все должны поплатиться СДП за то,что в сериале посмели не оценить нашу ебанутую чувственную малышку !!!
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
Я думаю Сара была бы счастлива отомстить всем мужикам,чтобы те погибали в муках и одиночестве,перед смертью вспоминая,какая прекрасная была Кэрри и как жаль,что они упустили этот цветочек…
На Биге вон уже оторвались,теперь очередь Эйдана
Потом и Эйдану инвалидность какую-нибудь задумают,чтобы с собакой катался на прогулке в коляске,и двинемся мы дальше по списку мужиков,все должны поплатиться СДП за то,что в сериале посмели не оценить нашу ебанутую чувственную малышку !!!
Да, у меня есть ощущение, что они всех, абсолютно всех мужиков сериала кастрируют по итогу каждый раз. Даже вселенскую мечту Бига. Пока что Гарри более-менее держится, но только за счёт того, что он нафиг никому не сдался, окромя Шарлотт, и воспринимается скорее как юмористический персонаж.
Вообще, я тут поняла, что первый сезон ребута уже очень сильно устарел, даже на фоне самого сериала, к которому тоже есть масса вопросов (но это ок, он продукт своего времени). Че я хочу выжечь из своей памяти, как и woke button. А над многими нелепыми и кринжовыми моментами из сериала ржу по-доброму.
Хотя есть пару моментов, которые застряли в голове ахах.
Во-первых, вся арка с Наташей. Измена в ее же доме буквально спустя пару месяцев после свадьбы, падение с лестницы и потеря зубов (пипец, это моя фобия, так упасть), потом Кэрри преследует годами, сссука. И даже спустя 10+ лет, когда бывший ей оставил копеечку из-за чувства вины, эта ушлая баба все никак отлипнуть не может. В общем, Наташа не заслужила этого дерьма.
Во-вторых, Саманта реально отсосала курьеру. Я как представила себе наших курьеров и всю эту ситуацию и охуела. Ну типа, Саманта много всего делала за время сериала, но почему-то только эта ситуация меня так заклинила.
И ещё один момент. Ночь, Нью-Йорк, Кэрри с Эйденом опять сошлись и сексом занимаются. Тут звонок, и Биг на автоответчик наговаривает сообщение Кэрри, полное всяческих намеков. Секундная заминка иии Эйден спокойно продолжает свое дело. Ну ниибацца выдержка, какие нервы! Я б в слезах убежала, не успев надеть трусы.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.584
Симпатии
249.213
да вы не понимаете просто, старый влюбленный любовник уже не уровень Керри, не для того цветочек рос, точнее Биг помирал.
Ей нужен молодой горячий качок, обязательно влюбленный и богатый, а не альфонс какой-нибудь.
Она заслужила простое бабское счастье.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.733
Симпатии
241.243
Да, у меня есть ощущение, что они всех, абсолютно всех мужиков сериала кастрируют по итогу каждый раз. Даже вселенскую мечту Бига.
да и женщины тоже как-то падают на дно ниже некуда. феминизма в сериале в 1999 году было больше, чем сейчас. кринжовая миранда, которая внезапно бегает за своими мимолетными влюбленностями (абсолютно не в ее характере), совершенно тупая Шарлотт. да, она и раньше была кринжеватой девочкой, которая верит в сказки, но вообще-то еще она была хорошей хозяйкой галереи, разбиралась в искусстве, несколько раз проявила свой характер, и одевалась в 35 далеко почти никогда как девочка-цветочек, очень часто наоборот со вкусом, строго. саманта просто слита и выставлена предательницей

может, правда весь смысл ребута это "все говно, а я одна сара стою в белом пальто красивая"?
Post automatically merged:

да вы не понимаете просто, старый влюбленный любовник уже не уровень Керри, не для того цветочек рос, точнее Биг помирал.
Ей нужен молодой горячий качок, обязательно влюбленный и богатый, а не альфонс какой-нибудь.
Она заслужила простое бабское счастье.
ага, небось Эйдан опять где-то в переулке ей встретиться с влюбленными глазами и фразой "ой я как раз тебя тут ждал" ахах криповато, прям как во втором фильме про эмираты))
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
@можно хрюкнуть, а я кстати считаю, что Шарлотту хейтят. Ну хочет она замуж и детей, и что? Это тоже выбор, как и тусовая жизнь Саманты. Иногда она занудит, но Кэрри куда большая душнила, честно говоря.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.733
Симпатии
241.243
@можно хрюкнуть, а я кстати считаю, что Шарлотту хейтят. Ну хочет она замуж и детей, и что? Это тоже выбор, как и тусовая жизнь Саманты. Иногда она занудит, но Кэрри куда большая душнила, честно говоря.
да мне кажется, ее хейтят не столько из-за ее желаний, а из-за того что она пол сериала всех осуждает и плюется в их сторону. в том числе и называя шлюхами, имея при это далеко не жизни девственницы
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
да мне кажется, ее хейтят не столько из-за ее желаний, а из-за того что она пол сериала всех осуждает и плюется в их сторону. в том числе и называя шлюхами, имея при это далеко не жизни девственницы
Это есть, но у всех четырех героинь в том или ином формате. Просто та же Кэрри не менее пуританит, будучи автором колонки про секс, но ее в таком ключе редко обсуждают.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
58.673
Йа так понело, што СДП в ajlt энто как Морозиха в содержанках.
милое, вы словили мою мысль :-) читала и думала, в конце напишу))
реально актриса в штате с чсв и желанием проработать в сценарии свои комплексы относительно ебабельности - зло
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.956
Симпатии
60.292
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
725
Симпатии
14.340
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
4.497
Симпатии
76.619
А я вот не понимаю, почему так восхваляют Саманту? Такая подруга, такая подруга. Она человек не плохой, с ней приятно иметь дело, нож в спину не получишь, но она эгоистка в хорошем смысле.
По-моему самой хорошей подругой была шарлот, я бы такую хотела. Вспомните, только она постоянно предлагала помощь, и с бреди, и с оформлением, и когда кому то плохо, предлагала прийти и посидеть рядом.

Я не пуританка, но как насик написал выше, отсос курьеру, это дикий кринж. В некоторых ситуациях саманта выглядела максимально всрато. Мне она стала нравится когда была в паре со Смитом, наконец то пропали сценки с сексом и отсосами.
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.405
А я вот не понимаю, почему так восхваляют Саманту? Такая подруга, такая подруга. Она человек не плохой, с ней приятно иметь дело, нож в спину не получишь, но она эгоистка в хорошем смысле.
По-моему самой хорошей подругой была шарлот, я бы такую хотела. Вспомните, только она постоянно предлагала помощь, и с бреди, и с оформлением, и когда кому то плохо, предлагала прийти и посидеть рядом.

Я не пуританка, но как насик написал выше, отсос курьеру, это дикий кринж. В некоторых ситуациях саманта выглядела максимально всрато. Мне она стала нравится когда была в паре со Смитом, наконец то пропали сценки с сексом и отсосами.
Да там все хорошие подруги (и плохие тоже), каждая по-своему, даже Керри. В эпизоде когда они ходили в сауну, Шарлотт застеснялась снять полотенце и убежала прятаться, за ней пошла только Керри, что бы ее успокоить.

кидайте тапками, но в сцене с курьером кринжила меня Керри, которая Саманту за это осуждала. Путь человек сексится с кем хочет и как хочет - это его личное дело. Мне зашло как Саманта ответила
B71FDA45-A424-40FD-BF5B-B28F11CC86BC.jpeg

ну и она там кстати уточнила что это был не a world wide express guy, а my world wide express guy! Ну нравится человеку секс без обязательств с элементами ролевых игр, что в этом плохого? А залететь без стука в чужой кабинет, потом делая козью морду, что увидела там что-то что вообще для ее глаз не предназначалось, кхээм…..
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.733
Симпатии
241.243
Да там все хорошие подруги (и плохие тоже), каждая по-своему, даже Керри. В эпизоде когда они ходили в сауну, Шарлотт застеснялась снять полотенце и убежала прятаться, за ней пошла только Керри, что бы ее успокоить.

кидайте тапками, но в сцене с курьером кринжила меня Керри, которая Саманту за это осуждала. Путь человек сексится с кем хочет и как хочет - это его личное дело. Мне зашло как Саманта ответила
Посмотреть вложение 3309050
ну и она там кстати уточнила что это был не a world wide express guy, а my world wide express guy! Ну нравится человеку секс без обязательств с элементами ролевых игр, что в этом плохого? А залететь без стука в чужой кабинет, потом делая козью морду, что увидела там что-то что вообще для ее глаз не предназначалось, кхээм…..
ну, опять таки да, считается фан-клубом, что Саманта никогда никого не осуждала, но вспомните как она загнобила Шарлотт за то, что у той мужик заснул на ней, а потом она вышла замуж за мужика, который ее не трахает. Шарлотт пришлось дико с ней разругаться, чтобы наконец получить хоть какую-то поддержку. А потом Миранду вообще вычеркнула за то, что у той ребенок есть

короче такая себе подружаня. тоже не понимаю восторгов. а насчет Кэрри - это типа ее фишка в дружбе, она всегда всех слушала, бегала утешать и тд. Шарлотт поддерживала всех только по важным поводам, типа похорон или рождения детей, а Миранда с Самантой никогда не были хороши в поддержке, ну разве что Миранда всегда немного такая неравнодушная тетеря, которая всегда осуждает всех мужиков и видит все их изъяны, больше похожа на образ мамы, чем на образ подруги. а у Саманты имидж никогда не осуждающей женщины. Хотя по факту она тоже осуждала, просто она осуждала не измены и не секс со всеми подряд, а наоборот - желание выйти замуж, желание плакать из-за мужика, спать с теми, кто плох в постели. Постоянно она всех осуждала))