«Секс в большом городе» And Just Like That...

Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.975
Симпатии
19.483
Ничего не знаю, я жду сериал:-)
Пусть бабки уже не торт, но они мне все равно родные героини:mi-mi-mi:. Жду разбор отношений, юмор и перемытие косточек мужикам))
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.774
Симпатии
214.932
Чой-та пиздец как неловко все это выглядит пока что :-) из ведерок дольче габбана сыпется песочек, а они все то же и там же.
Было бы интересно посмотреть фильм про дам, которым 60. А не про дам, которым когда-то было 30, а они как будто в кроличьей норе застряли.
Шмот тоже кажется унылым и неактуальным.
Ну, ок, может, норм выйдет - каким-то чудом)) имхо, все фильмы СВБГ очень хилые в сравнении с сериалом (я не фанатка, не мое совершенно, но он годный и довольно тонкий, а для своего времени вообще был революционным)
Вот именно, вряд ли они там будут примиряться с возрастом и статусом. Можно меня конечно за эйджистку считать, женщина на шестом десятке, прыгающая по хуям и надевающая на голову чучелки птиц - это фриковство. И я не про то, что надо покрасить волосы в фиолетовый и печь пирожки, а про то, что даже эти фото со съёмок говорят - сериал будет попыткой остановить время, молодость и вернуть прошлое. Ау! Люди из 20 века так и не попали в 21.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
да, а они все выясняют что-то :;-))):
но жив и на том спасибо :hi_hi_hi:
Жив да, но выглядят оба давно не Секс в большом городе :-)
Пенсионеры приехали в собес

Если бы это был любой другой фильм, я бы слова не сказала. Но вымучивание этого сериала, плюс две полнометражки были.... И говорят, что и второй сезон будет, ибо предрекают первому большой успех.
Кстати, Синтии Никсон тоже ничего не жмёт продолжать играть гетеросексуальную женщину, будучи лесбиянкой. Прям как предательство ЛГБТ комьюнити.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
675
Симпатии
10.704
Мистер Биг на фото, где один, сразу на человека похож. Рядом с Кэрри - как участник шоу абсурда "Дрессировщик в курятнике")
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.076
Было бы интересно посмотреть фильм про дам, которым 60. А не про дам, которым когда-то было 30, а они как будто в кроличьей норе застряли.
Вот именно. Из категории прелесть какие дурочки перешли в категорию ужас какие дуры.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.572
Возраст
47
Милые, в самое сердечко, спасибо за ваши такие справедливые и чёткие. Не смогу смотреть. Останавливаться нужно вовремя.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.602
А мне ничего не жмёт ,что со мной не так?
Гуляют женщины с чучелом на голове,ну и ок,оно и тогда у неё на голове странно смотрелось.
А с какого возраста нужно переставать носить чучело и самое главное,во ск можно начинать ?
А как вы видите продолжение ?
Кем они стали?
Мамочками -домоседками,солидными дамами в жакетах ?
И себя вы как видите ,если б например носили чучело на голове даже после 40-ка лет.
В 50 бы его сняли с себя?))))
Ой не могу ск вопросов.
Пы.мы.юбка с шарами норм вроде,не?
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.774
Симпатии
214.932
А мне ничего не жмёт ,что со мной не так?
Гуляют женщины с чучелом на голове,ну и ок,оно и тогда у неё на голове странно смотрелось.
А с какого возраста нужно переставать носить чучело и самое главное,во ск можно начинать ?
А как вы видите продолжение ?
Кем они стали?
Мамочками -домоседками,солидными дамами в жакетах ?
И себя вы как видите ,если б например носили чучело на голове даже после 40-ка лет.
В 50 бы его сняли с себя?))))
Ой не могу ск вопросов.
Пы.мы.юбка с шарами норм вроде,не?
Да носите хоть чучелки, хоть тушки. Но фриковство есть фриковство.
У Дилана Морана есть отличный тейк в стендапе, о том, что женщина на протяжении жизни играет разные роли, девочка, девушка, женщина и ей приходится вживаться в эти роли. ЦА сериала как раз женщины сменившие очередную маску, психологически это очень сложно, на личном примере, мне было действительно непросто осознать, что тебе не 25, а 40 и что никто вообще не запрещает надевать ультра мини, но выглядеть это будет смешно и нелепо.
Около 60 прекрасный возраст, юбка с шарами норм, но зачем? Это ответ на вопрос Ты ещё огого? конечно огого! Только вопрос этот никто не задавал.
о принятии возраста есть великолепный Метод Комински, а если хочется нарядить актрис как кукол, то снимите ремейк с новыми лицами.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.102
Симпатии
247.890
Адрес
НейДворец
Они не могут с новыми, Сарочка в продюсерах сериала, она хочет ходить с гнездом на голове и нарубить еще бабосиков :girl_glasses:
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
675
Симпатии
10.704
Только вопрос этот никто не задавал.
Вот это, наверное, самая суть, почему все воспринимается так инородно. Зрительницам было бы достаточно поставить точку на свадьбе Кэрри и Бига, и ради этого они были готовы даже закрыть глаза на чучелко на голове (вроде это был единственный раз, когда она его надела).
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.774
Симпатии
214.932
Вот это, наверное, самая суть, почему все воспринимается так инородно. Зрительницам было бы достаточно поставить точку на свадьбе Кэрри и Бига, и ради этого они были готовы даже закрыть глаза на чучелко на голове (вроде это был единственный раз, когда она его надела).
Ну сама героиня, Кэри Брэдшоу - пустая и бестолковая тусовщица, бабочка однодневка. Ее счастливый конец - это выйти замуж за прекрасного принца. Это же финал. Кому интересна сказка про то, как жили они недолго и несчастливо.
Перспективно бы было именно про героиню Ким Кэтролл, ебкую и разбитную и ее возрастной кризис, но иронично, что именно Саманты не будет. Хаха. Смотрите сериал про унылую Шарлотту, пустую Кэри и шаблонную Миранду в прикольных юбках.
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.543
Керри дура, да. Выбирая между "мистер большие брови и треплю нервы" и БАРЫШНИКОВЫМ выбрать не того.... Как есть дура.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.774
Симпатии
214.932
Керри дура, да. Выбирая между "мистер большие брови и треплю нервы" и БАРЫШНИКОВЫМ выбрать не того.... Как есть дура.
Дело даже не в Барышникове, а в том, что она какая-то бесхарактерная, несамодостаточная, инфантильная, весь сериал ее выбирали и счастье, что выбрали. Как козу на веревке, то один повёл, то второй, она и ходила туда-сюда. Единственная явная черта в ней - это любовь в Нью-Йорку, в остальном, размазня и чмо.
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
295
Симпатии
5.794
Ох, лучше бы я про эту тему не знала. Новая моська Кристин Дэвис-как серпом по яйцам, а она ведь была в моем личном "каталоге улыбок". Так что официальное обращение к Лизе Кудроу и Элисон Ханниган : вколете себе каку хуйню-все! Не прощу и руки не подам! Вот. А вообще сама идея продолжения неплоха, но исполнение в высшей степени через жопу. "Друзей" новых пока не смотрела, но "парки и зоны отдыха" справились просто отлично. И недорого вышло, кстати. Хотя, подозреваю, что и тут Ким бы отвалилась, если бы в сценарии написали " звонок Саманте, Саманта мастурбирует, Саманта никак не может выбрать вибратор и т.д.". Потому что во втором фильме эту тему выкрутили на максимум, они,видимо, и правда думают, что это смешно. А на тему около "Сбвг" есть классная комедия "книжный клуб" с Дж. Фондой, Дайан Китон, Кэндис Берген и др. Тоже, между прочим, не девочки.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.602
Хорошо хоть Саманта помэрла.Повезло можно сказать .:s_arcasm:
На самом деле Ким не устроил гонорар.Ну правильно.Она одна по сути сделала сериал.
Никому особо Керри не нравилась ,смотрели в основном на шмотки и иногда ржали над смешными ситуациями.
Все равно сериал был одним из первых с таким контекстом .
И сейчас про уже старушек ,нам известных ,будет тоже первым.
Да и пусть снимают уже побыстрее ,надоели .Пока по нй шастают ,все новости о том ,что именно снимают, уже разлетаются )
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.506
Симпатии
333.810

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.543
тему около "Сбвг" есть классная комедия "книжный клуб" с Дж. Фондой, Дайан Китон, Кэндис Берген и др. Тоже, между прочим, не девочки.
На тему дам в возрасте ещё шикарнейший "Клуб первых жён" там и секс, и шмотки и Голди Хоун с Бет Миддлер и Дайян Китон.
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
295
Симпатии
5.794
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.142
Симпатии
44.139
Адрес
Творожные Пятки
Эх, вот с одной стороны рада продолжению сериала, с другой, понимаю, что это будет вот вообще не то. Я выросла на этом сериале, пересматривала миллион раз, отдельные эпизоды знаю наизусть. И дело не во внешности героинь, кто ж молодеет? Не будет уже той легкости, беззаботности, свиданий, того Нью Йорка уже не будет. Всунут по любому BLM и подобную хуйню.
Сару как-то видела вживую, она девочка-девочка, фигура как у 20летней, на каблуках летает и лицо в жизни лучше выглядит, чем на фото, хоть и видно, что уже в возрасте.