Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
У Макеевой выложили пост о ребёнке, который приходит за социальными обедами. Ребёнок весь во вшах и гнидах, оборванный и голодный. Макеева просит скинуться для него шмотками. Одна из комментаторш пишет, что это одноклассник ее дочери, в школу ходит через день, мать алкоголичка, живут на каких-то дачах. Макеева тут же- ой, спасибо за информацию (то есть, о ситуации с пацаном она толком была не в курсе). Особо отмечаю этот момент - до комментария этой женщины Макеева не знала ничего, кроме имени мальчика. Время комментария - 17-05.
Далее приходит ещё одна мадам, которая даёт адрес некого социального приюта для детей и подростков и советует обратиться туда. Макеева начинает срать кирпичами - это МЫ работаем с этим ребёнком, собираем событийность и так далее, идите лесом! И женщина отвечает, что пока вы соберёте событийность и предпримите какие-то действия, ребёнок и его сиблинги уже могли бы быть помещены в приют.
И Макееву рвануло. Было такое ощущение, что в сельский толчок бросили пачку дрожжей. Естественно, не удержалась она и от матюгов в адрес непрошеной советчицы, равно как от своих «поэтических» привязок женских половых органов к мыслительным процессам.
То есть, Макеева не заинтересована в скорейшем решении проблем своих подопечных, включая детей. Восстанавливать невесть зачем событийность в острой ситуации, примерять корону, приосаниваться, давать маргиналкам хер знает какой по счёту шанс, подсобрать, опять же.

И заметьте, узнаёт она об этом парне в 17-05, и через какое-то время уже установила, в како районе он живет и какая там опека. Горазда пиздеть.
 

Вложения

Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.653
Черепашку уже нашли. Из комментов:







Мне хочется взять какую-нибудь лопату потяжелее и втащить Хатидже по хребтине. Идиотина. Контролировать она будет.
Я сама хотела завести черепашку, но почитала об уходе и отказалась от этой идеи. Один только террариум со всеми свистелками-перделками получался тысяч в 20 минимум. Кормить, следить за состоянием воды, температурой и тд - целый гемор. Но можно конечно без всего этого обойтись, просто посадить в банку и кидать ей капусту, ага. Подохнет через пару лет - и хер с ней. Но я блядь так не могу. Она же живая, она же член семьи...
Надеюсь, ее выпустят в городской пруд. В Крыму бывшие домашние черепашки спокойно живут в прудах и в крупных фонтанах.
Конечно им там не так прекрасно, как в хорошем террариуме, но вполне сносные условия.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.489
Симпатии
119.461
Возраст
38
Меня радует: "Дети же не виноваты, они же хотят подарок". Вроде же у Хатидже у самой дети есть, неужели она настолько забила на их воспитание, что вообще не в курсе, что дети постоянно что-нибудь хотят, и любой даритель при наличии хотя бы миниального здравого смысла должен фильтровать эти хотелки и в случае неадекватности искать варианты замены. Дети обычно все-таки не что-то одно хотят, всегда можно выбрать более адекватный вариант и заменить, условно, живую собаку на игрушечную, или хотя бы на хомячка в клетке (хомяк места занимает меньше и кушает заметно бюджетнее).
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.254
Симпатии
297.677
Я вообще против вручения животных в такие семьи. Сначала заебут играми, потом забьют, ибо дорога-сложна.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.178
Насики, извините за простыню, личное бомболейло. Мне "отважная Хати" изначально не нравилась, но история с черепахой просто добила. Сука. Это живое существо. Наркош, бомжей и их ненужных младенцев ей почему-то жалко, а зверька, который никому ничего плохого не сделал, нет. Нехай подыхает. Блин, черепаха не кошка (хотя и кошки требуют ухода, безусловно), для нее жить в квартире - неестественно, и потому требуются условия. Комфортный большой (!) террариум, подогрев воды, подогрев воздуха, фильтрация воды, обычная лампа, инфракрасная лампа, пряталки всякие, специальное питание разное в зависимости от времени года. Тогда она будет здорова, счастлива и проживет много лет. Без всего этого - просто будет мучиться, медленно заболевать и умирать. Но лапками будет дергать до последнего и служить ребенку игрушкой, это конечно. Блин, я бы не смогла жить и спать, зная, что питомец в доме мучается по моей тупости и халатности. Но Хатидже все как с гуся вода.
Подтверждаю. На своем личном горьком опыте в далеком детстве. Угробили мы свою сухопутную черепашку((( Уже в сознательном возрасте я узнала, какие ошибки мы совершили, но было уже лет как пять поздно.
А водные черепашки из милых малявок быстро превращаются в прожорливых монстров размером с табуретку, очень много гадящих!!! и от них пытаются избавиться всеми способами.
Не игрушки это, совсем не игрушки. Пусть заведут клопов или тараканов.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
Пусть заведут клопов или тараканов.
Этим добром они и сами поделиться могут.
Все больше склоняюсь к мысли о том, что черепаху клянчат с дальним прицелом. И сама Макеева придерживается того же мнения (непочитала?)
4F978C12-2B6D-4B4F-82B8-89B35685F54E.jpeg
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.903
Этим добром они и сами поделиться могут.
Все больше склоняюсь к мысли о том, что черепаху клянчат с дальним прицелом. И сама Макеева придерживается того же мнения (непочитала?) Посмотреть вложение 1049049
Может там хитрожопые алкаши-гурманы. Уже предвкушают, как будут закусывать настойку боярышника черепаховым супом. Шарман!
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Хатидже Абдуллаева ответила Нике
Ника
, Спокойный ночи! Давайте без желчи.Это ваша черепашка?Нет!!! Так проходим мимо и хватит засорять коменты.Откуда вы знаете что он сдохнет ? Вы экстрасенс?
А, так бомжи и дети - тоже не наши. Пусть мучаются. Проходим мимо.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
У Макеевой выложили пост о ребёнке, который приходит за социальными обедами. Ребёнок весь во вшах и гнидах, оборванный и голодный. Макеева просит скинуться для него шмотками. Одна из комментаторш пишет, что это одноклассник ее дочери, в школу ходит через день, мать алкоголичка, живут на каких-то дачах. Макеева тут же- ой, спасибо за информацию (то есть, о ситуации с пацаном она толком была не в курсе). Особо отмечаю этот момент - до комментария этой женщины Макеева не знала ничего, кроме имени мальчика. Время комментария - 17-05.
Далее приходит ещё одна мадам, которая даёт адрес некого социального приюта для детей и подростков и советует обратиться туда. Макеева начинает срать кирпичами - это МЫ работаем с этим ребёнком, собираем событийность и так далее, идите лесом! И женщина отвечает, что пока вы соберёте событийность и предпримите какие-то действия, ребёнок и его сиблинги уже могли бы быть помещены в приют.
И Макееву рвануло. Было такое ощущение, что в сельский толчок бросили пачку дрожжей. Естественно, не удержалась она и от матюгов в адрес непрошеной советчицы, равно как от своих «поэтических» привязок женских половых органов к мыслительным процессам.
То есть, Макеева не заинтересована в скорейшем решении проблем своих подопечных, включая детей. Восстанавливать невесть зачем событийность в острой ситуации, примерять корону, приосаниваться, давать маргиналкам хер знает какой по счёту шанс, подсобрать, опять же.

И заметьте, узнаёт она об этом парне в 17-05, и через какое-то время уже установила, в како районе он живет и какая там опека. Горазда пиздеть.
Вот только Сапун-гора и дачи - нахимовский район. Ой как неудобно то получилось а....
Post automatically merged:

Насчёт черепашек:
1. В Севастополе есть аж 2 общественных пруда, где черепах регулярно подкидывают... но и кормят и даже чистят эти пруды. так шта, надеюсь, черепаха быстро маргиналам остоебенит и они сплавят ее в один из этих самых прудов. Там ей будет намного лучше.
2. Хатидже тварь безмозглая. Она не знает эту черепаху поэтому ей на неё похуй - пусть дохнет, детки ж просят.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.119
Клянчить в подарок живое существо? Это же адский ад. Тем более детям... Хотя есть вариант - наклянчат где-то, а она их сальмонеллёзом одарит. Вот это будет цирк... Рептилии часто ему подвержены
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
Наси, как считаете, как долго в Севастополе делают паспорта? Согласно макеевским стандартам, пять месяцев.
Мой пост от 03 сентября. Веру Степановну признали гражданкой РФ, нужно собрать 3800 на паспорт.
А вдруг она вундеркинд? Школу закончила в 13, институт в 15, и как пошла в органах служить? просто из-за скромности она это никому не рассказывает.

Скоро настанет очередь очередного запоя, ибо повод есть, да ещё какой! Всем Теремком будут гудеть.:gift:
Веру Степановну признали гражданкой РФ!
Значит, нужно несколько раз собрать на паспорт.
Пост в группе Макеевой от 28 января - 31 числа ВС получает паспорт.
Ваши версии, сколько раз собрали?

241A2B7D-9BAC-470D-8EE3-AFC4DBE5E456.jpeg
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Наси, как считаете, как долго в Севастополе делают паспорта? Согласно макеевским стандартам, пять месяцев.
Мой пост от 03 сентября. Веру Степановну признали гражданкой РФ, нужно собрать 3800 на паспорт.


Пост в группе Макеевой от 28 января - 31 числа ВС получает паспорт.
Ваши версии, сколько раз собрали?

Посмотреть вложение 1052619
Раза 3
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.351
Симпатии
123.399
Мой пост от 03 сентября. Веру Степановну признали гражданкой РФ, нужно собрать 3800 на паспорт.
Да почему 3800? 300р это стоит. В крайнем случае, самая дорогая пошлина, связанная с выдачей паспорта - 1500 за замену пришедшего в негодность. Потерять и восстановить и то дешевле - 300р
Если признали гражданкой (что за формулировка? Как это? Её личность была не установлена, что ли, а силами макеевой её установили? Тогда бы это иначе звучало), то значит, все документы уже поданы, процедуры пройдены и оплачены. Это могло быть принятие в гражданство РФ при выходе из гражданства другой страны (не этот случай), получение паспорта по достижению 18 лет (не этот случай). В любом случае, если решение о принятии в гражданство положительное, то это конечная стадия, все позади. Пошлина за получение паспорта и пошлина за регистрацию по месту жительства кстати, где? Кто её у себя пропишет - Макеева? Родственники? Где она жила раньше официально? Так ли ей нужен паспорт?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
10.814
Если признали гражданкой (что за формулировка? Как это? Её личность была не установлена, что ли, а силами макеевой её установили? Тогда бы это иначе звучало), то значит, все документы уже поданы,
Ну меня 5 месяцев не удивляет: тут уже писали, что 2014г вся эта орава бухала и никакие документы не меняла. А теперь проснулись-надо доказывать, что тут давно обитаешь. А как бомжам доказать-прописки нет, работы официальной нет, свидетели-такие бомжи без доков. Ничего нет. Вот пока суды (?) прошли-5месяцев и утекло
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.351
Симпатии
123.399
Ну меня 5 месяцев не удивляет: тут уже писали, что 2014г вся эта орава бухала и никакие документы не меняла. А теперь проснулись-надо доказывать, что тут давно обитаешь. А как бомжам доказать-прописки нет, работы официальной нет, свидетели-такие бомжи без доков. Ничего нет. Вот пока суды (?) прошли-5месяцев и утекло
А кого удивляет?
Кстати, если положительное решение о гражданстве есть - ничего не утечет, даже если тянуть и не получать паспорт. Другое дело, что здесь совсеем другое дело)
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
Вот пока суды (?) прошли-5месяцев и утекло
Насколько я понимаю, на 03 сентября суды уже прошли, было вынесено решение о признании ВС гражданкой, и дело было за малым -подать документы на паспорт. Но у Макеевой либо альтернативная реальность, в которой паспорт делают 5 месяцев, либо она в сентябре пиздела с целью собрать 3800.
Post automatically merged:

Кто её у себя пропишет - Макеева? Родственники? Где она жила раньше официально? Так ли ей нужен паспорт?
Насчет необходимости паспорта - Макеева утверждает, что теперь ВС сможет получать пенсию и пользоваться всеми правами гражданина.
Кто пропишет - ХЗ, явно не Макеева, говорилось в своё время об оформлении на гериатрическое отделение, может быть, депутатиха подсуетится. Из жилья ее якобы выгнал брат, а жильё продал. Из родни там только дочка- сиженая наркуша, а ныне мамаужечетырехдеток Олечка Пересыпкина, скитающаяся с хуетыкалом по сьемным хатам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.351
Симпатии
123.399
Насчет необходимости паспорта - Макеева утверждает, что теперь ВС сможет получать пенсию и пользоваться всеми правами гражданина.
Неизвестно, сколько ВС лет? Социальная пенсия по старости для женщин РФ с 65 лет, а страховая по рабочему стажу...ну, понятно,не светит
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Если признали гражданкой (что за формулировка? Как это? Её личность была не установлена, что ли, а силами макеевой её установили? Тогда бы это иначе звучало)
Милое, я уже писало здесь о событийности крымчан, которые не имели прописки в Крыму и Севастополе на 21.03.2014. Вот таким вот (а таких людей было очень много), в том числе и ВС, необходимо было в суде установить факт своего проживания в Крыму и Севастополе на дату референдума. Прописка или установленный судом факт проживания - являлись причинами для получения гражданства РФ.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.747
мне вот это понравилось:-)

Татьяна Филатова
У меня есть коляска, но она косит в сторону.. то ли с колесами что-то, то ли рама покосилась... А так, люлька и прогулка, все чехлы на месте, постираны.
26 янв в 14:14
Ответить



Хатидже Абдуллаева
Татьяна, здравствуйте напишите мне пожалуйста в лс номер телефона

26 янв в 14:23



Анастасия Макеева ответила Хатидже
Хатидже
, ты узнай, сколько мам в ТЖС вообще с грудничками.
Если поедешь туда, тогда есть смысл найти несколько колясок, передашь потом мамашкам своим под фотоотчёт.
А то будет как в прошлый раз : одной привезёшь и начнётся зависть, травля и Спарта

26 янв в 14:25
Ответить


Хатидже Абдуллаева ответила Анастасии
Анастасия
, конечно

26 янв в 14:37
Ответить


Хатидже Абдуллаева ответила Анастасии
Анастасия
, им по мимо коляски нужны памперсы, салфетки, Смесь