Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.747
А чего это соседи что по квартире, что по саду так резко против лампового бомжприюта? Она когда-нибудь писала об этом?

Все повторяет, что люди злые и фу такими быть, но по факту что? Будь там тихий домик, в котором люди живут, лечатся, компоты варят, никому бы и дела не было.
вот хз, мне кажется, могут быть и "просто" против. Вспомнить хотя бы историю, как из дома пытались выселить онкобольных детей, для которых снималась квартира на время лечения, чтобы те никого не заражали.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
667
Симпатии
4.925
... Скажите мне пожалуйста, гуманно ли отправить Веру Степановну... куда? На улицу? На лавочку, в заброшенный дом?
Куда?
ВС же отправляют к любящей доченьке Оленька, не? Вот прямо вот сейчас, ещё чуть-чуть...
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.650
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.650
Не сомневаюсь, что вся эта мерзость плод больной фантазии самой Макеевой.
Конечно бывают всякие ублюдки, но что бы настолько небрезгливые, что бы залезть на старую бомжиху с недержанием...
Причем залезть в извращенной форме. Если вы понимаете, о чем я.
А еще это слово -- писюн. У бомжа.

Давайте подумаем, по какому фандому Макеева могла бы писать фанфики -- Мартин или все же Сапковский?
А может, еще "чернее" есть, кто в курсе?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.964
Симпатии
106.341
Причем залезть в извращенной форме. Если вы понимаете, о чем я.
А еще это слово -- писюн. У бомжа.

Давайте подумаем, по какому фандому Макеева могла бы писать фанфики -- Мартин или все же Сапковский?
А может, еще "чернее" есть, кто в курсе?
Сорокин. Но даже он не заслуживает Макееву в фаны.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.964
Симпатии
106.341
А вот кстати, допустим, остался немаргинальный, но нездоровый пенсионер без жилья. Куда ему податься? Какие есть приличные альтернативы таким вот Макеевым?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.515
У меня только один вопрос, почему документы всем страдальцам восстанавливают по полтора года? Их там вручную переписывают гусиным пером собственноручно пойманного гуся? И почему всех нельзя пристроить в дом инвалидов, раз они такие болезные?
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.178
Так. Зачем я в обед прочитало подробности из жизни макеевских подопечных...Настюха, лучше напрягись и восстанови документы своим бомжам. А там хоть что-то с государства они получат. Вот эти все теремки-хуемки и прочее - это бред по той простой причине, что никогда нормальные, ну такие обычные работящие, в меру пьющие люди не согласятся на такое соседство. Оно им надо, чтобы пьяные бомжи хороводы вокруг их дачек водили, урожай тырили и в итоге все спалили, заснув с сигаретой.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.555
Симпатии
170.292
Разумеется, соседи не хотят такого счастья под боком. Все на виду, и бомжи эти маячат туда-сюда, и вечно к ним кто-то ходит-ездит. Кто захочет приехать с детьми отдохнуть и наблюдать за забором этот фестиваль? Никому такое не надо. Это даже при условии, что они не дебоширят. Ну нафиг.
А ещё, теоретически, захочешь ты дачку свою продать, приедут покупатели, и ты им рекламируешь: "Дом 40 квадратов, вот огород с картошкой, вот деревья плодовые, а вот тут за забором бомжи обитают". И покупатели рванут, сверкая пятками.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.741
Симпатии
20.726
Возраст
58
Мне кто-нибудь может обьяснить, почему бомжы-неграждане РФ должны что-то получать от государства, с наших налогов, пардон?!
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
10.814
Мне кто-нибудь может обьяснить, почему бомжы-неграждане РФ должны что-то получать от государства, с наших налогов, пардон?!
Причем они даже не на пенсии так "опустились", а нихера не работали всю жизнь, как наши родители/бабушки-дедушки. А если ради рюмки и соизволили, скажем, машину разгрузить, то все деньги в черную.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
И в без того проблемный Теремок, в котором уже 9 бомжей без воды и света, бомжешиза собралась тащить ещё одного.
Это, как я понимаю, местная знаменитость, тусующаяся около заведения под названием «Лидер». Алкоголик-колясочник.
Или сразу всех, включая грозных ебак с заднего плана фото.
 

Вложения

Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.650
Оо, новый сезон сериала!

Бля, вот не хочу выгуливать белое пальто, но мне в этой теме и стыдно, и угарно. Яяя по мере сил занимаюсь благотворительностью, с адекватными людьми. И да, бомж имеет человеческое право на лечение, на помывку и на кипяток и хлеб.
Но то, что делает Макеева, это лютый, непередаваемый ПИЗДЕЦ. Она унижает бездомных сильнее, чем вся полиция, гопники и сами они себя, вместе взятые.
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.903
И в без того проблемный Теремок, в котором уже 9 бомжей без воды и света, бомжешиза собралась тащить ещё одного.
Это, как я понимаю, местная знаменитость, тусующаяся около заведения под названием «Лидер». Алкоголик-колясочник.
Или сразу всех, включая грозных ебак с заднего плана фото.
После этого соседи точно сожгут нахуй этот теремок, а потом еще вызовут попа, чтоб изгнал нечистую силу. Или сами новые постояльцы по пьяни спалят. Это ж обычные алканы, чем они по мнению Макеевой будут на даче заниматься, крыжовник собирать? Все это начинает превращаться в обычный притон на заброшенной даче
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.515
А теперь внимание вопрос: почему же люди не хотят жить по-соседству с этим милым человеком? И почему бы Макеевой его к себе не поселить, у нее ж наверняка и вода, и свет есть и даже жратва быаает.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572