Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.687
со складом понятно возмущение жильцов, но с теремком реально не понимаю. если жильцы не бухают и не буянят, то доебки до мышей. они же там совсем все инвалиды и тп, каких детей они воровать пойдут и нахуа... фигня какая-то.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.471
Симпатии
167.286
каких детей они воровать пойдут и нахуа... фигня какая-то.
А вот тут и есть самое интересное. Люди, в принципе, не звери, в массе своей. Если к ним не лезть, то и живите, как хотите. И если все тихо, мирно, аккуратно, то никому и дела нет. Если же все не так, то да, не хотят такого соседства. А что там и как на самом деле, то это нужен инсайд, так как защитники говорят одно, а жители другое, хер их разберёшь.
Я уже писала, как жила на одной улице с ночлежкой для бомжей. Если не знаешь, что там, то и не догадаешься ни за что. Я и сама случайно узнала из СМИ, где они рассказывали, как оно там у них функционирует. Забор, ворота, дом, как и у всех. Никаких странных звуков, все чисто, тихо и мирно. И тут теремок, который всему кооперативу почему-то покоя не даёт.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.687
А вот тут и есть самое интересное. Люди, в принципе, не звери, в массе своей. Если к ним не лезть, то и живите, как хотите. И если все тихо, мирно, аккуратно, то никому и дела нет. Если же все не так, то да, не хотят такого соседства. А что там и как на самом деле, то это нужен инсайд, так как защитники говорят одно, а жители другое, хер их разберёшь.
Я уже писала, как жила на одной улице с ночлежкой для бомжей. Если не знаешь, что там, то и не догадаешься ни за что. Я и сама случайно узнала из СМИ, где они рассказывали, как оно там у них функционирует. Забор, ворота, дом, как и у всех. Никаких странных звуков, все чисто, тихо и мирно. И тут теремок, который всему кооперативу почему-то покоя не даёт.
так вот я не могу понять, почему даже в этих статьях нет каких-то конкретных претензий. только "нам не нравится ваше сообщество и там инвалиды".
и еще боятся заразиться чем-то - как и чем?? я спрашивало, мне даже тут сказали, туба можно не бояться, а там вообще обследованные.

короче пока я не стороне бомжей сорре. так до любого из нас доебаться могут, что мы им как соседи не нравимся. говорите конкретно, что не так йопт.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.409
они же там совсем все инвалиды и тп, каких детей они воровать пойдут и нахуа... фигня какая-то.
В комментарии одного из соседей встречалась фраза "лазят по участкам"
Ну и скоро зима, многие выезжают на квартиры, оставляют дома без присмотра. Считаете, у этих "дедушек и бабушек" есть какие-то моральные границы?
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.687
В комментарии одного из соседей встречалась фраза "лазят по участкам"
Ну и скоро зима, многие выезжают на квартиры, оставляют дома без присмотра. Считаете, у этих "дедушек и бабушек" есть какие-то моральные границы?
нет, там было про каких-то других алкашей и типа если эти будут лазать убью.
да я вообще людей не люблю и их границы))) но заранее обвинять кого-то ну такое. залезет парализованная бабка на участок, а потом до города поползет штоль продавать диван с чужой дачи :-) мне кажется, бомжи обычно залезают пожить? а тут у них есть где жить, все необходимое им привозят, они там все больные насквозь.
я не поддерживаю перегибы ни с той ни с другой стороны. если есть конкретные причины - ок, надо разбираться. если кому-то просто не нравится или чет кажется это уже другое.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.687
никогда не было и вот опять!
почему Настя просто не возьмется за что-то одно и не вкладывается в это одно. а то и дом и склад и кафе и палатка. а потом ну нах все бросаю
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
никогда не было и вот опять!
почему Настя просто не возьмется за что-то одно и не вкладывается в это одно. а то и дом и склад и кафе и палатка. а потом ну нах все бросаю
Настя - очень свободный человек, видимо. Не замужем, детей нет, родители здоровы как кони, на счету мильярд денех и работать не надо. Вот и мается от безделия, то там то сям по табуреткам в польте скачет.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163
Настя откровенно прет в политоту. Я не верю в её истерические посты о заботе о сирых и убогих, о стремлении защитить город от туберкулёза (море решетом, ага). Постоянный пиар депутатихи и деятеля по правам человека Буцая как бы намекает. Председатель Севмам Голубева баллотировалась же на выборах, Макеева кусает локти от зависти.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.471
Симпатии
167.286
почему Настя просто не возьмется за что-то одно и не вкладывается в это одно. а то и дом и склад и кафе и палатка. а потом ну нах все бросаю
Настя хорошо умеет только горлопанить и разводить шум, а реальных дел - выхлоп с гулькин хрен.
В политике ее эти качества как раз ко двору прийдутся.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163
Меня очень умиляют сообщения в группе о том, что «сельским муниципалитетам отгружено n-тонн гуманитарной помощи». И фотографии неких людей и детей с гуманитаркой в руках (дети с канцеляркой и игрушками)
Вопросы следующие:
1. Не знаю, кто именно- сама Макеева или Цапок- писали о том, что с помощью на складе- жопа жопяная, даже видео выложили с пустыми полками. Жаловались на то, что помощь оказывать нечем. Откуда тонны? С какого склада они отгружаются, если гараж безлюден и пуст, и дух Макеевой носится над безднами?
2. Если нечем оказывать помощь, то каким образом, помимо сельских муниципалитетов, отгружается ещё и помощь в Донбасс (и исчисляется тоннами)? Далека от политики, но неужели помощь Донбассу ещё актуальна, чай, не 14 год.
3. Если все же отгружаемый объём помощи в муниципалитеты и в Донбасс реален, соответсвенно, есть некий таинственный склад, где весь хабар и хранится.
4. И из третьего пункта величественно вытекает четвёртый- если есть этот таинственный склад, нахуа Макеева не расстаётся с этим гаражом и нахуа уцепилась в подвал на Гоголя 20?
Где пиздежь-то?
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.444
Симпатии
48.539
Меня очень умиляют сообщения в группе о том, что «сельским муниципалитетам отгружено n-тонн гуманитарной помощи». И фотографии неких людей и детей с гуманитаркой в руках (дети с канцеляркой и игрушками)
Спасибо за наблюдения, милое.
Задаюсь теми же вопросами, когда вижу посты о бесплатных обедах. Накормили 300 человек, в следующий раз еще больше, не стесняйтесь, обращайтесь-приходите, зовите, подвезем еду каждому пенсионеру в любую точку города. И тут же: кормить нечем, продуктов нет, срочно пожертвуйте, ах да, и бензина у них тоже нет никогда.

Принесу прикольные комменты: Макеева отчитывает коллег-админов за то, что они не правят ею написанные посты. Мы тут ржем над ошибками "журналиста федерального канала", а это, оказывается, не Макеева пизда неграмотная, а админы ленивые :-)

Началось вот с этого коммента:

Александр Мир
Добродомику помогаем, поможем и Севастополю, но, ребят, в написании ничего не смущает??? - "Питербуржцев" - ну, это уж совсем


Вспук номер 1:

#Сердце_Севастополя - движение добровольцев
Александр, вы издеваетесь? На одну букву человек ошибся и это "уж совсем"?)
Да бросьте. И да, у нас нельзя использовать смайлы в комментариях, есть правила группы и мы все таки стремимся их соблюдать.
Уж совсем - это когда мы хороним наших подопечных, или находим умирающих людей, а остальное все чушня.

Дальше тепленькая пошла:

Анастасия Макеева
И да. Администрация моей группы - на кой вы нужны и что вы делаете, я прошу прощения?
Я строчки больше в группу не напишу - сами уж как нибудь.
Неужели трудно перечитывать текста, после публикации?
Я пишу из машины, едя в е#енях где то между Питером и Мск.

Знаете, ув Админы.
Вот с этого дня все таки пишем все сами. Каждый сам.
По своим подопечным, нуждам и тд.

Всем удачи) я исключительно по Админ работе


Ирина Лисина
Анастасия, Вас приятно читать.

Анастасия Макеева ответила Ирине
Ирина
, я очень хочу давать нормальный, развёрнутый материал, но у меня нет пока возможности.
Нет времени, к сожалению.

И я действительно иногда запариваюсь, потому что пишу без редакции сюда.
Но в группе чел 15 (если не больше), администраторов.

Вот неужели трудно просто прочитать, и где то откорректировать, не понимаю.

У меня повестка с 19 до 21 часа была : 3 умирающих бездомных, 1 отказ в госпитализации, 2 матери в ТЖС (у одной молоко перегорело, смесь не на что купить, у второй сожитель окна побил и уехал на родину в Чернигов, а в доме 4ро детей и как мы будем стеклить эти окна.

И в промежутках : что на Теремок добыть, из чего готовить обеды, как организовать сдачу крови 7ми бездомным.

Ирина Лисина ответила Анастасии
Анастасия
, я вообще не представляю как вы выдерживаете такие нагрузки. Я банально не успеваю совмещать быт, учебу и ребенка со школой.

Анастасия Макеева ответила Ирине
Ирина
, и я, и Лариса, мы уже вошли в ритм. Спим по 4 часа.

У меня года полтора назад сбился биоритм, я не сплю ночами вообще. Даже когда захочу.

Раньше ложилась спать в 2-3 ночи, сейчас в 4-5 утра, и до 9 стараюсь спать.

Ко всему привыкаешь.
Помимо НКО я же ещё пишу в некоторые инфоисточники, меня иногда от букв и слов подташнивает, в прямом смысле.
 
Последнее редактирование:

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.358
Симпатии
139.405
Спасибо за наблюдения, милое.
Задаюсь теми же вопросами, когда вижу посты о бесплатных обедах. Накормили 300 человек, в следующий раз еще больше, не стесняйтесь, обращайтесь-приходите, зовите, подвезем еду каждому пенсионеру в любую точку города. И тут же: кормить нечем, продуктов нет, срочно пожертвуйте, ах да, и бензина у них тоже нет никогда.

Принесу прикольные комменты: Макеева отчитывает коллег-админов за то, что они не правят ею написанные посты. Мы тут ржем над ошибками "журналиста федерального канала", а это, оказывается, не Макеева пизда неграмотная, а админы ленивые :-)
Подташнивает её буквами и словами, судя по неправленным текстАм
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163
Я пишу из машины, едя в е#енях где то между Питером и Мск.
У меня повестка с 19 до 21 часа была : 3 умирающих бездомных, 1 отказ в госпитализации, 2 матери в ТЖС (у одной молоко перегорело, смесь не на что купить, у второй сожитель окна побил и уехал на родину в Чернигов, а в доме 4ро детей и как мы будем стеклить эти окна.

И в промежутках : что на Теремок добыть, из чего готовить обеды, как организовать сдачу крови 7ми бездомным.
И весь этот благотворительный геморрой Макеева решала, сидя в машине где-то в ебенях. Особенно легко решалась проблема с готовкой.
Сцуко, в двух комментариях подряд противоречит сама себе и не замечает.

Помимо НКО я же ещё пишу в некоторые инфоисточники
О клиторальных оргазмах и нефритовых стержнях, что ли? «Некоторый инфоисточник»- оригинальное название для сайта с эротическими байками.
«ПИтербург» и все производные от него- это фирменный макеевский косяк. Неоднократно натыкалось. Она, похоже, не знает, как правильно это слово писать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.471
Симпатии
167.286
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163
Дорогие друзья, нам срочно нужна Ваша помощь!

Нам срочно нужен бензин!!!
Очень нужен.

Машина ежедневно работает, развозит горячие обеды, возит бездомных в больницу , собираем и развозим помощь в семьи.
Прасцице, я правильно понимаю, что после заражённого неизвестно чем бомжа в этой же машине развозят продукты по местам массового кормления и по подопечным семьям?
А что на это скажет СЭС?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Я вот не особо понимаю, нах она это все делает.
Для бездомных есть ночлежки и типа работных домов, для наркош есть рехабы и возможность заехать на зону, для сирот и проблемных детей органы опеки и детские дома.
Хочешь помочь, устройся туда работать или иди волонтерь и всем профит.
И никто не истерит, не орет и не протестует и старых маргиналов в садоводстве нет.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.471
Симпатии
167.286
Для бездомных есть ночлежки и типа работных домов, для наркош есть рехабы
Так они же не хотят. Работать, в смысле. Их же там забирают в трудовое рабство и заставляют работу работать. Они ну очень не хотят. И Макеева считает, что да, работать - это лишнее. Она бы точно на такое не подписалась, вот еще, работать. Она и не работает, это бурление говн, которое она создаёт вокруг себя, мы же за работу не считаем. Настюха так и сказала, что попади она в ТЖЗ, то сопьется, а не работать побежит. Как и ее подопечные, потому она с ними на одной волне.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Так они же не хотят. Работать, в смысле. Их же там забирают в трудовое рабство и заставляют работу работать. Они ну очень не хотят. И Макеева считает, что да, работать - это лишнее.
Ну так пусть бомжуют тогда. Как это можно нарушать конституционное и личное право бомжа на бомжевание? Это же возмутительно! :-)