Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.535
Симпатии
169.555
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.535
Симпатии
169.555
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.724
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.724
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.267
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Каков контраст событийности. Милый дедушка, который вмиг остался без дома. Не опухший от водки, явно работавший всю жизнь.
И Макеевские «дедушки», которые, ничего тяжелее бутылки пушистика и хуя, в руках не держали.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.645
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.535
Симпатии
169.555
Я тоже расплакалась.
Но нормально так кошака отрастил!
Но первое фото пронзительное.
А говорят, что насики бесчувственные, только и могут, что всех ругать. Не принимая во внимание, что на то они и поциенты, чтоб их ругать. А так вообще насики-то добрые.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.724
Каков контраст событийности. Милый дедушка, который вмиг остался без дома. Не опухший от водки, явно работавший всю жизнь.
И Макеевские «дедушки», которые, ничего тяжелее бутылки пушистика и хуя, в руках не держали.
и это между прочим реальный дедушка - ему 83 года, а не как макеевские 40летние бабушки %)
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.724
Но первое фото пронзительное.
А говорят, что насики бесчувственные, только и могут, что всех ругать. Не принимая во внимание, что на то они и поциенты, чтоб их ругать. А так вообще насики-то добрые.
еще хочу рассказать
на видео мужчина бросается в свой горящий дом, чтобы спасти их семейного питбуля Габанну. У семьи (у него жена и трое детей) так же сгорело все имущество. Хосе с Габанной получили небольшие ожоги, но все живы. после на гоуфаунд им собрали 77к долларов (я честно говоря тоже перевело им копеечку). люди слали деньги "от лица" своих питомцев, в память о любимцах, которые уже ушли. я тогда поняло, что у любителей животных очень дружное камьюнити))

я вообще считаю, что людей добрых много. по копейке, но мы в итоге собираем на лечение детям, на корм в приюты и на помощь пострадавшим от пожаров и потопов. поэтому истории макеевских пациентов, которые "хорошие-хорошие, но никто не стал помогать" вызывают вопросы. может было что-то, за что остался без помощи?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.267
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
еще хочу рассказать
на видео мужчина бросается в свой горящий дом, чтобы спасти их семейного питбуля Габанну. У семьи (у него жена и трое детей) так же сгорело все имущество. Хосе с Габанной получили небольшие ожоги, но все живы. после на гоуфаунд им собрали 77к долларов (я честно говоря тоже перевело им копеечку). люди слали деньги "от лица" своих питомцев, в память о любимцах, которые уже ушли. я тогда поняло, что у любителей животных очень дружное камьюнити))

я вообще считаю, что людей добрых много. по копейке, но мы в итоге собираем на лечение детям, на корм в приюты и на помощь пострадавшим от пожаров и потопов. поэтому истории макеевских пациентов, которые "хорошие-хорошие, но никто не стал помогать" вызывают вопросы. может было что-то, за что остался без помощи?
Нормальные (обоснованные, с кучей документов и качественных отчетов) сборы, по большей части, закрываются богатыми меценатами, которые жертвуют десятки и сотни тысяч. Но такие требуют 100% гарантий, что бабло не осядет в трусах просящего.
А Макеевские феи максимум 67 рублей скинут, и то не факт.
Не говоря уже о том, что надо быть конченым долбаебом, чтоб подавать на всяких Вер Степановных, которые за всю жизнь заработали только недержание кала из-за своей событийности.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.208
Симпатии
296.972
Не говоря уже о том, что надо быть конченым долбаебом, чтоб подавать на всяких Вер Степановных, которые за всю жизнь заработали только недержание кала из-за своей событийности.
Чота ржу. :D
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.995
Симпатии
20.195
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Нормальные (обоснованные, с кучей документов и качественных отчетов) сборы, по большей части, закрываются богатыми меценатами, которые жертвуют десятки и сотни тысяч. Но такие требуют 100% гарантий, что бабло не осядет в трусах просящего.
А Макеевские феи максимум 67 рублей скинут, и то не факт.
Не говоря уже о том, что надо быть конченым долбаебом, чтоб подавать на всяких Вер Степановных, которые за всю жизнь заработали только недержание кала из-за своей событийности.
Обижаете, милое))) сбербанк меньше ста рублей не пропустит))))
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.995
Симпатии
20.195
Точно нажрется сегодня Макеева и заснёт мордой в салате. Урвали таки подвал на Гоголя, причём бессрочно и безоплатно. Бедные, бедные жильцы дома.
 

Вложения

Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.465
Симпатии
118.977
Возраст
38
Обижаете, милое))) сбербанк меньше ста рублей не пропустит))))
Почему? Только на днях отправляла 18 рублей знакомому (не удивляйтесь, мы не сошли с ума, просто перед этим напутала с суммой перевода и пришлось допереводить).
Это вы, наверное, с выдачей наличных перепутали.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.267
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.995
Симпатии
20.195
Тем временем подоспела свежая событийность.
В многодетную семью с агрессивным психбольным ребёнком 13 лет от роду поступает энное количество гуманитарной помощи в месяц. Я не задаю вопрос, куда она вся девается, ибо из описания событийности выходит, что оказанная помощь уничтожается юным Халком. Разбито все что можно и нельзя, в том числе и подаренный телевизор, нет посуды и выключателей, так как буйный подросток способен уничтожить не только эти предметы, но и двери вынести, и стены поломать. Диагноз сына, тем не менее, не помешал родителям ударно заделать новых членов общества, задаваться вопросом, насколько опасно находиться детям рядом с агрессивным братцем (Макеева это называет сложностью в выражении эмоций)- родители не задаются. Сейчас собирают на остекление балкона.
Мамашу Макеева позиционирует как «умничку». Почему не сдать ребёнка в соответсвующее учреждение, обеспечив другим детям спокойную жизнь и не пойти на работу- очень риторический вопрос.
Помощь многодетной семье с ребёнком инвалидом — нужно остеклить балкон. Ищем Добрых Волшебников, которые смогут помочь

Кураторы :
Лариса Корниенко-Цапок 8(978)7876374
Хатидже Абдуллаева +79788425723

Добрый день.
За помощью к движению добровольцев обратилась многодетная семья, проживающая в посёлке Севастопольского района.

В семье 6ро детей, двое из которых (старшие) уже учатся в техникумах.
Четверо младших живут с родителями, и один из деток - инвалид.

Самому младшему - Семёну - 6 лет, и он ходит в садик.
Наташе 7 лет, и она учится во втором классе.
Алексею 10 лет - он ходит в 4й класс.
Владику - 13 лет и он на домашнем обучении.

У Владика грубая задержка развития речи, тяжёлая умственная отсталость, эпилепсия, косоглазие, укорочение ножки и ещё очень много других диагнозов.

Маме детей - Эльвире - 44 года и она громадная умничка.
Эльвира не работает, потому что Владика нельзя оставить не на секундочку.

Мальчик очень активный, и очень сложный в плане проявления эмоций.
Владик часто злится и ломает все, что попадает ему в руки.

Не так давно он кинул пульт в подаренный семье несколько лет назад, телевизор.
Восстановить технику, к сожалению, возможности нет, потому что ценник за ремонт огромен.
Так же в семье уже практически не осталось стеклянной посуды, и в квартире нет не одного выключателя, отец семейства вывел все переключатели света автоматами в отдельную коробку, которая находится в коридоре на такой высоте, что бы мальчишка не смог достать.

Одно хочу сказать - терпения и любви к сыну у родителей этого мальчика очень много. И я пишу об этом не просто так, ведь сколько мы знаем случаев, когда было совсем по другому.

***

Не так давно семье выдали квартиру, и в ней нет ничего. Даже свет и воду жильцы к дому подключал самостоятельно .

Семья хорошая, положительная.
Папа - Алексей, ему 45 лет - работает строителем, и сам делает ремонт в новой квартире. Потихоньку, помаленьку, как говорится, но стараются справляться.

На вещи для детей ребята практически не тратятся, ведь в посёлок, где живёт семья, в месяц поступает до 8ми тонн гуманитарной помощи от движения добровольцев, которую мы собираем благодаря неравнодушным горожанам.

На сегодняшний день для этой семьи мы просим помощи в остеклении балкона.

Центрального отопления и газа в этом доме нет, и перспективы на его появление - минимальные.

Я не буду долго расписывать, насколько важно тепло в квартире, где живут дети. И тем более, когда один из этих детей - инвалид.
Каждая простуда у Владика - это месяцы лечения, новые приступы и усугубление и без того тяжёлого состояния.

В идеале мы ищем Добрых Волшебников, у которых есть производство металлопластиковых окон, и которые смогут помочь этой семье сохранить такое нужное для детей, тепло.

Как вариант так же рассматриваем покупку стеклопакетов в себестоимость, и тогда будем искать Волшебников, которые смогут оплатить окна. Установку окон произведут добровольцы совместно с папой ребят.

Мы очень просим откликнуться добрых людей, которые помогут решить такую непростую задачу.

Остеклить нужно балкон, высота проёмов 146 см, ширина 595 см.

Если есть возможность помочь, свяжитесь пожалуйста с руководителем движения добровольцев Цапок Ларисой 8(978)7876374

Ещё нужности, которые мы ищем для этой семьи :

Унитаз и сливной бачок
Две межкомнатные двери, размеры дверей 206 см высота, 70 см ширина. Двери нужны в ванную и в туалет.
Старый системный блок (компьютер очень нужен учителю для занятий с Владиком. Монитор есть, а системный блок старый отжил свое)
Холодильник (тот, который имеется, не работает)
Магния В6 в таблетках (аналоги типа магнелис не подходят, аллергия у ребёнка)

Так же очень будем благодарны за продуктовую поддержку семье, ведь продукты сэкономят львиную долю расходов и семья сможет скорее оборудовать душевую (пока купаются, грея ведра с водой на плите, к которой подключён газовый баллон), довести до ума трубы и работы в квартире ещё очень много.

Надеемся, что все будет хорошо и получится поддержать Ельвиру, Алексея и их замечательных деток.

С уважением, команда добровольцев Сердца Севастополя.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.267
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Странная какая-то событийность. Все розетки вывели на высоту человеческого роста - чтоб инвалид не достал, но в квартире, без внутренних дверей!!!!, готовят на плите с газовым баллоном.