«Чигасовская правда»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1.596
Симпатии
101.267
Адрес
Внутренний Таиланд
#64
*фантазии за чашечкой утреннего кофию*
Представьте только, гражданин судья:
Нам на ЭКО – а муж опять поддавши,
Тут к потолку приклеивалась я,
Но Игорь почему-то пострадавший.
Ну, полотенцем хлестанула малость,
Нет ничего особенного в том.
То ж я перед подругой понтовалась,
Что била до кровавых гематом!
Я бедная вдова и молодая мать,
Дочь личная, а ротик – чисто папин!
А справку вам из морга показать?
На трупе мужа не было царапин!
Когда я, сука, стейтменты писала -
Суды, юристы, в общем, куча дел,
Он вечно нарывался на скандалы
И с Люсиком гулять не захотел!
«Иди работать, блять,» - ему сказала,
Потом на нем попрыгала немножко.
Попрыгала! Прошу вниманья зала -
Не била! Здесь свидетель – кошка.
Поверьте, люди! Я была терпилой,
Рассказываю все вам без прикрас:
Тычка давала – только лишь вполсилы,
А ведь могу и «розочкою» в глаз!
Но все мои старанья были даром,
Сбежал втихушку прямо на тот свет,
Причем не завещав мне Гибралтары.
Убила б гада! Но не била, нет…
Он просто глух был к мату и скандалам,
Ну, пну разок – шутя, совсем не больно!
Как я неоднократно заявляла,
В испанском морге он лежал довольный!
 
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1.596
Симпатии
101.267
Адрес
Внутренний Таиланд
#65
«Чигасовская правда» 27.12.20., рубрика «Их нравы»
Большой переполох случился нынче в родовом гнезде покойного помещика Бубукина. Пока няньки дружно выплясывали канкан перед наследницей, она умудрилась вытащить незнамо откуда странную вещугу, похожую на латунный клинок. Увидев в руках у дитяти ножик, обе няньки заорали в голос, да так, что в залу немедленно прибежали все: приживалка Наталья, корги Люсик и сама Божена Львовна. Только Бузяка не явилась – ушла на промысел, мышей ловить.
- Кому, блядь, пришло в голову делать детские клинки? Что это, блядь, такое? – озадачилась барыня, но, в конце концов, сей предмет был опознан ею как нож покойного супруга, служивший для разрезания бумаги.
- Слава богу, что она не успела никого заколоть! – перекрестилась Наталья.
- Ничего, - заверила ее приемная дочь. – Вот я запишусь на курсы метания ножей, а потом и Женечку научу. Будет кому отмстить подлой Гангрене! –
- Да где ж она его нашла, ножик этот окаянный! Мы ведь с нее глаз не спускали! – причитала старшая нянька, держась за сердце.
– Наверное, выковыряла из какой-то щели времен и в складках кринолина спрятала… - догадалась барыня.
То, что она именовала «кринолином» было платьем, купленным на распродаже в Омериках глубоко верующими юристами адвокатской конторы «Карасик и Ко». Они верили, что их благотворительная акция окупится сторицей: как клиент, вдова подавала большие надежды на долгосрочное сотрудничество. Само же платьюшко было безбожно велико и мешало детке правильно ползать. Но Божене Львовне было недосуг обращать внимание на такие мелкие нюансы, она торопилась в город – наконец-то сговорилась со своим вечно занятым зазнобой о свидании.

… В Плесенях, выкушав третий бокал ДДР, вдова расчувствовалась и беседа с зазнобой Мохнаткиным превратилась в монолог.
- Нет, ты понимаешь, эта др-р-рянь Белоникина назвала меня сетевой попрошайкой, а сама ведь, сука, дала мужу на первом свидании. Без презерватива! – надрывно вещала Божена Львовна. – Найму хакеров, пусть ей все аккаунты взломают. Три тыщи не пожалею! Она хреновая мать, она даже не пошла смотреть, как ее сын скачет на лошади. А он первый раз сел! Сел! На лошадь! Понимаешь?! Настоящая мать – это я, мать вашу! Я свою личную дочь ср-р-разу полюбила. А мужа я не била, бля буду! Это подлая ложь! Веришь? –
- Верю, верю… - успокаивал ее камазист. – Но на всякий случай буду с вами поосторожнее…
Вдова хряпнула еще бокальчик, закусила пирожЕНным. Подтянула сползший чулок и, гладя своего зазнобу по голове, затянула хорошо окрашенным и пьяным голосом:
- Ми-и-иленький ты мой! Возьми меня с собо-о-ой..
Зазноба украдкой поглядывал на часы. Скоро станет звонить маменька, пенять, что опять задержался и торопить домой. Брать с собой вдову в его планы совершенно не входило.
- Едемте до Чигасовки, Божена Львовна! Вас ведь там доченька ждет, и поздно уже… А мне еще пробитые колеса в вашем тарантасе менять. -

… Старшая нянька выглянула в окно и всполошилась:
- Наталья, отпирай дверь скорее! Там господин Мохнаткин барыню несут! –
Хлопнула дверь и из сеней ввалился в хату камазист, едва дотащивший из камаза мирно храпящую Божену Львовну. Он с сомнением посмотрел на лестницу, ведущую в опочивальню:
- Не, наверх уж не дотащу – не сдюжу… Я ее тут вот под елочкой положу. А вы ей медведЯ под голову-то подсуньте, чтоб удобней почивать было… -
P. S. Секретарша Ульяша – вахтеру Поликарпычу:
- Выгляньте, пожалуйста, в окно – там не помещица ли Курицына с «розочкой» в руках в засаде сидит? Во-о-н там, у шарообразной туи… –
- Да нет, это местная бомжиха Юлька, а в руках у ней фуфырик – опохмеляется, стало быть. Ты, милая, не бойся – я на посту. У меня тут мышь не проскочит, гадюка не проползет! -
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.