«Эйфория»

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.876
Симпатии
30.018
Возраст
37
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
51
Симпатии
405
Как некрасиво одели Сидни :(
У Хантер классный образ, и у Барби в принципе тоже если бы не заломы на ткани.

Про сравнение со школой, мне кажется как раз отлично показывает не то, что вот там правда жизни, а тут неправдоподобная группа поддержки и спасут, а про разницу общения в странах. В сша реально очень развито чувство комьюнити и поддержка от окружения если ты не совсем гондон или творишь дичь. Та же маман Кейси и Лекси, если убрать то что она алкашка, отлично показывает стандартную американскую мать которая даже свою самую посредственную дочь поддержит и скажет что она восхитительна, будет сидеть в первом ряду постановки и аплодировать.
И русские реалии где в общем то реально всем посрать и радость что у соседа корова сдохла.
Я к тому, что имхо оба сериала хорошо вписываются в реалии стран в которых их сделали.

*хотя по поводу того, что Ру уже второй сезон долбит без последствий я тоже негодую
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.543
Листала и не нашла, подскажите было ли обсуждение почему слили линию с Кэт и что за скандал с актрисой?
Только это и написали, что слили потому что она с режиссёром поругалась. А из-за чего поругалась не писали
 
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
998
Симпатии
15.379
Что то на Оскаре не очень одеты имхо :hi_hi_hi:

Офф
Вчера посмотрела на одном дыхании сериал Brand new cherry flavor. так затянул, прям как Эйфория и чем-то, показался, похож (нарко тематикой:sha_lun:)
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.517
Симпатии
32.143
Адрес
Замкадье
Я врываюсь просто. Посмотрела за 3 дня полтора сезона.

Мой отзыв. СЛИШКОМ МНОГО ПИСЮНОВ... Но так забавненько конечно. Ру хочется перематывать как и всем, но отальное огонь.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
80.319
Адрес
Мухосранск
Я вообще поймала себя на мысли, что Ру - лишняя в сериале. Лучше бы на ее экранное время раскрыли побольше других персонажей. Если в первом сезоне ещё куда ни шло, то во втором ее невозможно не проматывать.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.517
Симпатии
32.143
Адрес
Замкадье
Я вообще поймала себя на мысли, что Ру - лишняя в сериале. Лучше бы на ее экранное время раскрыли побольше других персонажей. Если в первом сезоне ещё куда ни шло, то во втором ее невозможно не проматывать.
Абсолютно согласно милое. Вся эта драма Ру и чемодан с наркотой в этом сезоне лишняя. Вывели бы Зендаю и было бы заебись. Щас на моменте, где они говорят что все ее таблетосы спустили в унитаз. Смотря 2 сезон, все больше убеждаюсь, что Эмми Зендае проплатили. Актриса она средненькая очень. Что тут, что в пауке, что в Дюне. Остальные на ее фоне намного сильнее кажутся.

Про Нейта. Я вообще вот пока не вижу исправления его. По лицу ему Фэс(самый не ебанутый перс для меня) правильно надавал. Надо больше было еще. А с Кейси он замутил из-за того, что трахаться не с кем было. И вот кстати не жалко никого. Все герои ебанутые наглухо. А Ру самая ебанутая.

UPD. Досмотрела до момента когда Ру распиздела про Кейси и Нейта. Вот честно хотелось уебать ей через экран. Давно меня так персонаж не бесил.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.517
Симпатии
32.143
Адрес
Замкадье
Ну шо, досмотрела до конца. Ощущения непонятные, первый сезон был лучше, Фэса жаль наверное. Чувак с хоть какими-то принципами был в чем-то и даже не смотря на диллерство я могу назвать его положительным персонажем. Пепельница отбитый конечно наглухо. И понимаю щас, Ру не наркоша не раздражает. Линию Кэт слили откровенно. Ждем 3 сезон.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.328
Интересно, по ТиВи крутили члены, или сериал шёл только по стримингу?

Первый сезон мне зашёл, за два дня просмотрела, второй тягомотина, уже две недели растягиваю. Осталась всего одна и желания досматривать нет. На втором сезоне сериал выдохся, чудеса.

Нравится только один персонаж - сисюны Кесси :bra_vo:

Зендая хз за что получила Эмми. Бездарная, имхо. Это как с СБГ, сериал тащили другие, Ким особенно, а все плюшки получила СДП.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.176
Симпатии
139.993
Такие старые школьники) сколько их раз на второй год оставляли? Пожалуй, это то, что мешает воспринимать сериал так как задумано. Вроде ты должен сопереживать проблемам несовершеннолетних подростков, которые существуют в рамках школы, их отношениям со старшим поколением, наблюдать их взаимодействие друг с другом, поиск себя. А на экране лысеющие дядьки и женщины трудной судьбы под 30 с отвисшими сиськами. Ну такое. Авторы хотели на 2х стульях усидеть. Типа давайте сделаем горяченький фильм про подростков, но играть их возьмём взрослых актёров, чтобы можно было спокойно показывать сиськи-письки-передоз, при этом скажем, что фильм этот для взрослой аудитории, тем самым сделав его еще более привлекательным для тех же самых подростков. Причем не 17 лет, а гораздо моложе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.971
Симпатии
61.030
1-й сезон посмотрели.
Шикарный саунд, просто пушка.
Отличная операторская работа.
2 последние серии максимально нудные и скучные, как будто про всех рассказали, а что дальше делать не придумали.
В целом, сериал понравился.
На 2-й сезон пока не замахнёмся
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.501
2 последние серии максимально нудные и скучные, как будто про всех рассказали, а что дальше делать не придумали.
В 1 сезоне всего 8 серий. А те 2 последние серии - это два специальных эпизода про Ру и Джулс, которые сняли спустя год, после выхода 1 сезона. Наверное, чтобы поддерживать интерес к сериалу, пока 2 сезон не вышел. В принципе, их даже смотреть не обязательно)