Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.904
Ни Кендис, ни Лав, ни мексиканку, ни соседку, ни Мариэн он особо не мыл и не катал.
Ну как сказать. К Мэриэнн он нашёл подход, он понял, что для неё важно (плюс помогло, что они оба "детдомовские"). И "преграды" их счастью точно так же устранял.
С Дилайлой у него установились доверительные отношения и только тогда уже секс. Как выше было упомянуто, она ему сначала вообще доверяла и относилась с большим подозрением. Но как бы в фокусе внимания его она толком и не была, это побочный персонаж.
Начало отношений с Кэндис мы толком и не видели, и как оно происходило - не знаем.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.002
Симпатии
77.256
Я посмотрела, наконец, 3 сезон)
Начало долго запрягали, ввели слишком много, кмк, пассий для Джо, и Мариен эта бесячка.
Понравился Тео, какой он как щенок искренний)
Очень понравилась игра Педретти, конечно, местами была Нел из призраков дома на холме, но с ролью импульсивной психопатки хорошо справилась
На мой взгляд, это лучшая роль Пенна, на данный момент.
сложилост ощущение, что они хотели один сценарий, потом ковидла, написали что-то еще и совместили. Второстепенные персонажи удались

жду 4 сезон
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
470
Симпатии
1.999
А мне понравился третий сезон, почти на уровне с первым. Второй вообще ни о чём был. От финала выпала немного, но было действительно прикольно и неожиданно лично для меня
Мне тоже этот сезон понравился больше, чем второй! Тоже для себя отметила, что не хуже первого.
вот второй сезон никакой, на мой вкус
 
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1.082
Симпатии
18.634
Смотрю сериал You, весьма неплох, даже телефон отложила в сторону, но глядя на главного героя, все не могу отделаться от мысли что это Дэн Хамфри, прям заностальгировала и потянуло сплетницу пересмотреть
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.683
Симпатии
21.388
Смотрю сериал You, весьма неплох, даже телефон отложила в сторону, но глядя на главного героя, все не могу отделаться от мысли что это Дэн Хамфри, прям заностальгировала и потянуло сплетницу пересмотреть
В моей голове он тоже засорял в этой роли)))
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.562
Симпатии
12.432
Смотрю сериал You, весьма неплох, даже телефон отложила в сторону, но глядя на главного героя, все не могу отделаться от мысли что это Дэн Хамфри, прям заностальгировала и потянуло сплетницу пересмотреть
Я поэтому не смогла смотреть: Хамфри и всё тут :fixin: Если б еще актер нравился, мож и проканало бы, но не(
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.683
Симпатии
21.388
Ага! Как не крут его маньячелло, Дэн Хамфри - слишком яркая роль))
На мой взгляд он ещё актёр игры одного персонажа. Что в сплетнице он был закулисным кукловодом, считающим себя умнее и хитрее, достойного высшего общества больше чем остальные, притом опять же писателем. Так и тут роль схожая, только теперь ещё и убийства.
 
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1.082
Симпатии
18.634
На мой взгляд он ещё актёр игры одного персонажа. Что в сплетнице он был закулисным кукловодом, считающим себя умнее и хитрее, достойного высшего общества больше чем остальные, притом опять же писателем. Так и тут роль схожая, только теперь ещё и убийства.
Да, с тем же выражением лица играет, такой же противный, но интересно
 
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1.082
Симпатии
18.634
Мне Бэк напоминала Эмбер Херд, хотя может это типичная внешность американской блондинки некст дор
Мне тоже, но Эмбер все же роскошнее

Смотрю первый сезон, заметила что здесь отдельный топик, ну что ж, сериал супер, Джо такой же мерзкий как и Дэн Хамфри, прям как будто спин офф Сплетницы хаха, только там он просто копался в грязном белье и издалека подглядывал за всеми по чуть-чуть, а здесь прямо ебанутый сталкер.

Актриса, которая играет Пич красотка, не могу глаз оторвать, похожа на Николь Шерзингер, идеал красоты моего школьного времени
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
184
Симпатии
339
Ха, да его в сериале красавчиком ещё сделали! В жизни совсем несуразная помятость. Квартира так се, самый интересный ракурс сюда и разместили. Screenshot_20211104_211249.jpg
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.094
Симпатии
28.046
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.904
Ха, да его в сериале красавчиком ещё сделали! В жизни совсем несуразная помятость. Квартира так се, самый интересный ракурс сюда и разместили. Посмотреть вложение 2256259
А мне так больше в сравнении с сериалом нравится) В сериале он внешне совсем на любителя
 
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1.082
Симпатии
18.634
Наси, вопрос по второму сезону You

во втором сезоне Джо переехал в Лос Анджелес, не пойму, где же он тогда держит того парня, чьи документы украл, эта ж стеклянная будка осталась в Нью Йорке в магазине где он раньше работал, но показывают парня в будке опять. Не понимаю, он эту будку с собой возит что ли
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.219
Симпатии
98.911
Наси, вопрос по второму сезону You

во втором сезоне Джо переехал в Лос Анджелес, не пойму, где же он тогда держит того парня, чьи документы украл, эта ж стеклянная будка осталась в Нью Йорке в магазине где он раньше работал, но показывают парня в будке опять. Не понимаю, он эту будку с собой возит что ли
он снял склад под это дело и построил новую будку, насколько помню.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.114
Симпатии
19.507
Слушайте, а это идея, вдруг в 4 сезоне будет история с Кэндис рассказана.
Я так понимаю там не было ничего интересного. Встретились, когда Кэндис разгружала музыкальные инструменты из машины, Джо вызвалился помогать. Естественно такой жест не мог быть неоценен красоткой и она сразу прыгнула с ним в постель. Потом Джо подловил ее на измене, похитил, молил вернуться, а когда та ответила, что не любит его, раскрошил голову и закопал. Как оказалось живьём
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
210
Симпатии
2.312
За 2 дня посмотрела 3й сезон. Конечно, отсутствие любых потуг от полицейских в сторону Джо, плюс его спокойные влезания в любой дом даже с трупом наперевес, совсем уж выбивают. И ходит он в кровавом тряпье после очередного убийства так спокойно, только руки помыл и готово. Еще удивило, что Тео догадался посмотреть камеру напротив пекарни и увидел там Джо с трупом Натали, а его отец, крутой спец, не додумался? Ну а в целом 3й сезон понравился, держит внимание. Новая You - МариЭнн не зашла никак. Лав было жалко по-женски, хотя тоже непонятно, с её возможностями могла и помощников набрать побольше и по дому, и в пекарне, чтоб самой не упахиваться. И мне очень нравится, как выглядит внешне актриса, играющая маму Лов.