Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
12.396
Я начала думать, что убийца все-таки не Рис ( если он есть в реале), ну это слишком очевидно и нам прямо это говорят, ну нет, хочу загадку позапутанней.
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.171
Симпатии
98.272
Да скорее просто смешно, что Джо презирает богатых, все богатые плохие, но сам постоянно тусуется в каждом сезоне именно с богатыми и каждый раз ворчит.
так это да) я об этом писала в другом комменте)
Post automatically merged:

Я начала думать, что убийца все-таки не Рис ( если он есть в реале), ну это слишком очевидно и нам прямо это говорят, ну нет, хочу загадку позапутанней.
тоже надеюсь что это не Рис, или по крайней мере не он один.
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.171
Симпатии
98.272
посмотрела первую серию второй части сезона(она же 6), что имею сказать:
1. по поводу того, существует ли Рис, я думаю, вопрос закрыт - студентка обсуждала его с Джо. ну и вообще. всё меньше ощущения, что его нет, я думаю в первой части сезона такая иллюзия создавалась специально.
2. когда леди Фиби улыбается, не могу отделаться от мысли, что её играет Эмми Россам(это не она).
3. я немного разочарована что баба с фотоаппаратом всего лишь поехавшая поклонница Фиби, рассчитывала что она будет какой-нибудь журналисткой, которая узнала Джо, или частной детектившей, которую наняли родственники Лав.
4.видимо вторая часть сезона будет про то, как студентка ловит Джо, в конце-концов он ловит ее и сажает в клетку и мучается от моральных терзаний, что это нехорошо))
что-то в таком духе)
5. у Кэти жуткая блузка с красными маками.

в целом я довольна сериалом.
он отчасти потерял свою индивидуальность, но зато его можно смотреть особо не вникая, чтобы разгрузить мозги. лёгкий детективчик, все красивые и богатые, с проблемами уровня "мой очень влиятельный батя хочет дать мне денег"))
занимает, но не трогает, идеально)
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
12.396
он отчасти потерял свою индивидуальность, но зато его можно смотреть особо не вникая, чтобы разгрузить мозги. лёгкий детективчик, все красивые и богатые, с проблемами уровня "мой очень влиятельный батя хочет дать мне денег"))
занимает, но не трогает, идеально)
[/SPOILER]
А я из-за этого и страдаю: где психопат? где клетка? Просто обычный детектив в 4-ом сезоне, я в печали.
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.171
Симпатии
98.272
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
288
Симпатии
4.293
А я из-за этого и страдаю: где психопат? где клетка? Просто обычный детектив в 4-ом сезоне, я в печали.
Я посмотрела всё, не смогла оторваться. Не печальтесь, милое, всё будет)))
Хорошо, что фишку с ненастоящим Рисом раскрыли быстро, а то это было слишком ясно, и не было смысла тянуть интригу. Новая ты мне совсем не нравится, печально, что её оставили в живых. Хотя понятно, что сохранить хоть минимальную логику в том, что Джо ещё не поймали можно только с помощью больших денег.
Мэриэн осталась жива, хотя она тоже настолько неинтересный персонаж, что даже не ясно, зачем её оставили))) Ну и Лав ожидаемо галлюцинация, мне понравилась, можно было ей больше экранного времени выделить.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.291
Симпатии
28.612
В целом непонятно для чего все это было, какой-то бессмысленный сезон, развития никакого нет. Говорили вроде, что это последний? Ну так не особо похоже, могут штамповать дальше
 
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
288
Симпатии
4.293
Ни-ни, на Нетфликсе давно ещё был заявлен " последний 4й сезон".
А я читала, что у актёра контракт на 6 сезонов, но возможно 5 будет последним. Хотя, возможно, я путаю что-то. В целом, эта концовка может быть и окончательной, и раскрутить из неё что-то дальше можно при желании создателей.
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.171
Симпатии
98.272
А я читала, что у актёра контракт на 6 сезонов, но возможно 5 будет последним. Хотя, возможно, я путаю что-то. В целом, эта концовка может быть и окончательной, и раскрутить из неё что-то дальше можно при желании создателей.
мне кажется, концовка жирнейше намекает на пятый сезон.
он же прямо говорит в конце, мол теперь с бабками Кейтлин убивать будет ещё проще.
новые возможности открылись, можно сказать.
вообще мне понравился финт с тем, что все-таки психопатичный Рис был плодом воображения Джо, но немного разочаровало что его опять не поймали.
тогда как ну в этот раз его можно было б прям за руку схватить.
история с "не вызывай полицию он всё равно отмажется" очень тупая по-моему. вот вы бы как поступили,найдя девушку в клетке? начали придумывать хуевый план по её освобождению(который сработал по чистой случайности - а что если бы Джо решил Мэриэнн не оставить в парке, а расчленить?), или вызвали бы ментов мгновенно?
я бы вызвала ментов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
2.190
Симпатии
17.248
Посмотрела финал
Как мне жалко студентку Нади и ее парня, так нечестно ((( В остальном не понятно, когда в голове Джо появилась еще и личность Риса, он совсем поехал? Я просто остальные сезоны не смотрела, когда-то видела начало, пару серий
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.291
Симпатии
28.612
Посмотрела финал
Как мне жалко студентку Нади и ее парня, так нечестно ((( В остальном не понятно, когда в голове Джо появилась еще и личность Риса, он совсем поехал? Я просто остальные сезоны не смотрела, когда-то видела начало, пару серий
в этом сезоне и появился, поэтому и гадали здесь после первой части он реально существует или это плод фантазий Джо. И да, походу он вообще поехал, после ситуации со студенткой и его финальной речи стало понятно, теперь он себя и не оправдывает даже
 
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
2.190
Симпатии
17.248
@Libush, послушайте, а вот про Риса
то, что Джо увидел его в финале в отражении на стекле... Когда Джо его сбросил с моста, вроде казалось, что он расправился с этой личностью (не знаю, как это назвать), а то, что он увидел вместо своего отражения, отражение "Риса", значит плохая сторона Джо победила?)

И еще напишите пожалуйста про мать Джо и его детство.
Были его воспоминания, как он встретил мать и младшего брата и спрашивал, почему она о брате заботится. Так вот вопрос: почему так получилось? Мать видела, что Джо странный с детства и от него отказалась? Что у него с семьей?
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.446
Симпатии
8.175
@Libush, послушайте, а вот про Риса
то, что Джо увидел его в финале в отражении на стекле... Когда Джо его сбросил с моста, вроде казалось, что он расправился с этой личностью (не знаю, как это назвать), а то, что он увидел вместо своего отражения, отражение "Риса", значит плохая сторона Джо победила?)

И еще напишите пожалуйста про мать Джо и его детство.
Были его воспоминания, как он встретил мать и младшего брата и спрашивал, почему она о брате заботится. Так вот вопрос: почему так получилось? Мать видела, что Джо странный с детства и от него отказалась? Что у него с семьей?
победила. Но зачем 5 сезон вымучивать, надеюсь его все ж прибьют, предварительно собрав героев с др. сезонов которые были слиты. Этот сезон слабенький, пучеглазую индуску не жалко, потому как актриса плохо играла и вместо игры таращила глаза.
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.792
Когда наконец-то сделают анализ его мочи, ожидающей своего момента ещё с первого сезона???
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
582
Симпатии
7.696
Вторая часть сезона понравилась по накалу событий, теперь узнаю старый-добрый you, но концовкой с Кейт они перечеркнули всю логику прошлого сезона! Все серии нам объясняли, как Джо разочаровался в Лав, потому что она не оказалась той идеализированной you, а была всю дорогу такой же психопаткой. Именно поэтому же он разлюбил ее и у бил в итоге. Остальных девушек тоже, они просто в момент разбивали его придуманный образ изменой или ещё чем-нибудь. Почему это не сработало с Кейт и он решил стать ее партнером по крипоте, а не отвернулся? Вместо очередного разочарования?

Расставание с Лав полностью потеряло смысл!!

Это было очевидно, плюс много где обсуждалось, что он часть личности Джо, но когда это на самом деле произошло, не покидало ощущение словленного жирного спойлера (и вот ты его увидел).