Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
12.400
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
1.328
Симпатии
16.454
Возраст
28
В 2024)
Post automatically merged:

Мне понравился 4-й сезон.
В особенности то,как выглядел Джо(ну люблю я такой типаж...).И по этой причине даже начала ему симпатизировать.
Но как только увидела его ебальник в конце сезона...Классический,бесячий...Сразу захотелось 5-й сезон,чтобы его там таки наказали как-то достойно,ибо задолбал
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
В 2024)
Post automatically merged:

Мне понравился 4-й сезон.
В особенности то,как выглядел Джо(ну люблю я такой типаж...).И по этой причине даже начала ему симпатизировать.
Но как только увидела его ебальник в конце сезона...Классический,бесячий...Сразу захотелось 5-й сезон,чтобы его там таки наказали как-то достойно,ибо задолбал
Насмешили - классический, бесячий :;-))):
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.519
Симпатии
97.169
В 2024)
Post automatically merged:

Мне понравился 4-й сезон.
В особенности то,как выглядел Джо(ну люблю я такой типаж...).И по этой причине даже начала ему симпатизировать.
Но как только увидела его ебальник в конце сезона...Классический,бесячий...Сразу захотелось 5-й сезон,чтобы его там таки наказали как-то достойно,ибо задолбал
тоже хочется, чтобы наконец попался. Надо было заканчивать на сцене с мостом, имхо.

ничего кроме «больной ублюдок» в голову не приходит. Предыдущие сезоны хоть какой-то эмпатией к нему проникалась.
 
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
300
Симпатии
5.737
не знала шо есть палата для этого сериала, вчера закончила смотреть 4ый сезон, охота закурить после просмотра!!! хоть я не курю. бесит персонаж, бесит вседозволенность, смотрела и нервничала. тьфу. :podozrevaka:
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.175
Симпатии
77.634
Адрес
с периферии
В финальном сезоне уж точно Джо наказать должны, теперь интересно, каким образом:popcorn~2:
Кто-то более умный должен раскопать все его грешки и потянуть за ниточку. Главное, избегать личного контакта с Джо при этом. Либо быть более ебанутым, чем он. Сейчас я поняла, что 4 сезон довольно неплох
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
12.400
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.393
Симпатии
113.249
а вот и финт ушами, если не хотите спойлеров - не читайте. но если вы догадываетесь, или читали другие спойлеры, то вам уже терять нечего:pri_vet:-:
знакомство с личностью Джо ака Рис: ну на фига, зачем?
мне вот даже английский детектив зашел, а когда вот это вот всё началось:zvez_ochki:
ну не вяжется это с первыми тремя сезонами. либо он наконец-то ёбнулся.
жду, когда его за яйки возьмут.
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.715
Симпатии
52.422
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.393
Симпатии
113.249
переварила впечатления от финальной серии, велкам под кат

1. идея с раздвоением личность, имхо - херня. как уже выше писали, Джо был великолепен в своей психопатии, нах ему раздвоение прописали?
2. жалко Надю, свалил на нее ни за что ни про что, а потом такой "она не стала говорить в свою защиту"
3. с баблом Кейт, ему теперь не то что море, ему океан по колено. чтобы про него не писали, в чем не обвиняли, он откупится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
352
Симпатии
4.391
переварила впечатления от финальной серии, велкам под кат

1. идея с раздвоением личность, имхо - херня. как уже выше писали, Джо был великолепен в своей психопатии, нах ему раздвоение прописали?
2. жалко Надю, свалил на нее ни за что ни про что, а потом такой "она не стала говорить в свою защиту"
3. с баблом Кейт, ему теперь не то что море, ему океан по колено. чтобы про него не писали, в чем не обвиняли, он откупится.
По поводу 1 пункта, показалось, будто авторы попытались усложнить героя: он хочет начать новую жизнь, без этих старых приколов, отпускает девушку, которую "любит" и отделяет от себя свою "темную" часть и отчуждается от неё. На столько сильно не хочет признавать силу темного я, что выключает воспоминания и события, которые связаны с второй личностью. Механизм защиты: когда противоречие между реальными действиями и идеалами и моралью становятся невыносимыми, при этом человек не может перестать творить всякую дичь, то его личность разбивается на две самостоятельные части.

Но у меня такой поворот вызвал двоякие чувства, будто героя пытаются обелить: смотрите, он не психопат, он потерянная душа, которая не укротила своё безумие
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.393
Симпатии
113.249
По поводу 1 пункта, показалось, будто авторы попытались усложнить героя: он хочет начать новую жизнь, без этих старых приколов, отпускает девушку, которую "любит" и отделяет от себя свою "темную" часть и отчуждается от неё. На столько сильно не хочет признавать силу темного я, что выключает воспоминания и события, которые связаны с второй личностью. Механизм защиты: когда противоречие между реальными действиями и идеалами и моралью становятся невыносимыми, при этом человек не может перестать творить всякую дичь, то его личность разбивается на две самостоятельные части.

Но у меня такой поворот вызвал двоякие чувства, будто героя пытаются обелить: смотрите, он не психопат, он потерянная душа, которая не укротила своё безумие
милое, спасибо за разъяснения.
***

укратил, так укратил: 3 трупа из компании богачей, 1 студент, + Надя и та фанатка, на которых висят его убийства.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
352
Симпатии
4.391
милое, спасибо за разъяснения.
***

укратил, так укратил: 3 трупа из компании богачей, 1 студент, + Надя и та фанатка, на которых висят его убийства.
Вообще с каждым сезоном растёт вот эта расстерянность от тотальной несправедливости) когда уже его за жопу возьмут
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
948
Симпатии
12.616
На столько сильно не хочет признавать силу темного я, что выключает воспоминания и события, которые связаны с второй личностью.
В том-то и прикол, что у психопатов нет никаких проблем с принятием себя. Нечем им ужасаться своей темной стороне, она им совершенно не кажется темной ни на одну секунду.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.892
я такой кринж словила от второй части, это невозможно просто
чисто сценаристы посмотрели майор гром чумной доктор на нетфликсе
все ждала сцены когда рожа риза станет рожей джо
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
704
Симпатии
5.271
Фух, наконец-то добила книги. В сериале конечно ооочень отошли от сюжета. Но тоже интересно