Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.977
#1
Выделила тему сериалу, т.к в форумном поиске сообщения о сериале невозможно найти из-за короткого названия сериала и имен главных героев - Джо, Бек, Лав.

Итак.

1 сезон
На что вы готовы ради любви? Когда успешный менеджер книжного магазина Джо Гольдберг встречает талантливую начинающую писательницу Джиневру Бек, для него ответ очевиден: абсолютно на все. Используя соцсети, он узнает мельчайшие подробности о жизни девушки, чтобы подобраться к ней как можно ближе. Милая влюбленность перерастает в опасную одержимость. Парень готов тихо и методично устранить любое препятствие на пути к своей цели, даже если это препятствие — человек.

Пенн Бэджли - Джо Голдберг
Элизабет Лэил - Джиневра Бек
Лука Падован - Пако (юный друг Джо)
Зак Черри - Итан
Шей Митчелл - Пич Сэлинджер (подруга Бек) Эмили из Милые Обманщицы.

690A851F-A293-47C4-AEF8-0C746BCD5E68.jpeg


2 сезон
Джо - теперь "Уилл" - прибывает в свой личный ад на Земле: Лос-Анджелес. Он пытается жить дальше, но прошлое не оставляет его в покое.

Виктория Педретти - Love Quinn, Лав, новая «жертва» Джо.
Джеймс Скалли - Forty Quinn, Форти, брат-близнец Лав. Наркоман.
Кармела Сумбадо - Delilah Alves, Делайла, сестра Элли.
Дженна Ортега - Ellie Alves, Элли, 15 - летняя сестра Делайлы.
Эмбир Чилдерс - Candace Stone, Кэндис, бывшая Джо.

6966432A-58BF-4F4B-AD08-4D9861507151.jpeg
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.539
Симпатии
20.639
#3
Кто ждет и будет смотреть 2й сезон сериала "Ты"?
Я уже третью серию смотрю... залпом! Но, если честно, пока не в особом восторге. Тонсть, уже понятно чего ожидать и интриги маловато. Как-то все пока спокойно, до третьей серии, хотя и трупак уже есть очередной!
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.467
Симпатии
247.439
#4
Я уже третью серию смотрю... залпом! Но, если честно, пока не в особом восторге. Тонсть, уже понятно чего ожидать и интриги маловато. Как-то все пока спокойно, до третьей серии, хотя и трупак уже есть очередной!
сегодня вроде стартует второй сезон, не? а где смотрите уже третью серию? мне первый не особо зашел, псих слишком противный, нов торой, пожалуй, гляну.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.539
Симпатии
20.639
#5
сегодня вроде стартует второй сезон, не? а где смотрите уже третью серию? мне первый не особо зашел, псих слишком противный, нов торой, пожалуй, гляну.
У меня Netflix... да, сегодня вышел второй сезон
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.467
Симпатии
247.439
#6
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
470
Симпатии
1.997
#8
Ммм... как здорово! Я жду от 2 сезона той атмосферы, что была в первом. Я даже книгу прочитала! А первый сезон успела раз 5 пересмотреть))))
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
470
Симпатии
1.997
#9
А у меня нет Нетфликса, буду скачивать на торренте и смотреть на английском. Первый сезон больше понравился в оригинале, чем в озвучке!
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.539
Симпатии
20.639
#10
Ммм... как здорово! Я жду от 2 сезона той атмосферы, что была в первом. Я даже книгу прочитала! А первый сезон успела раз 5 пересмотреть))))
Честно, то мне не совсем нравится предсказуемость...
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
470
Симпатии
1.997
#11
Честно, то мне не совсем нравится предсказуемость...
Я стараюсь ничего не ждать особого от сюжета 2 сезона, чтоб не разочароваться.
Мне сериал очень зашел, хотя на него много нейтральных отзывов.
Я думаю, как в первом сезоне, во втором, конечно не будет.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
#12
Ммм... как здорово! Я жду от 2 сезона той атмосферы, что была в первом. Я даже книгу прочитала! А первый сезон успела раз 5 пересмотреть))))
Обе книги?)) которые переведены.
Мне стиль Кепнес понравился.
Кому Джо был фи в первом сезоне, а мне вот та блонда. Восхвалял, над ее окружением возвышал «нитакаяяяяя как фсеее». А просто амеба оказалась, да ещё и Ш, которая не понятно что хочет. Вечно обиженку и жертву строила. Ещё и лезла сама к нему.
На третий продлили?)
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4.791
Симпатии
47.815
#13
Сериал Ты мне очень зашел. Запоем весь сезон посмотрела))
Подумала еще, что главный герой-психопат отлично бы спелся с Вилланель из "Убивая Еву". Правда, Вилланель поопаснее будет
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
#14
Сериал Ты мне очень зашел. Запоем весь сезон посмотрела))
Подумала еще, что главный герой-психопат отлично бы спелся с Вилланель из "Убивая Еву". Правда, Вилланель поопаснее будет
Он бы ее выбесил :;-))):
Конечно пригляделась бы. Но потом - надоел! Хренак и все. Вилланель психопатка та ещё.
Норман Бейтс с ней бы спелся подольше. Там 50/50 кто кого в итоге.
Ну а Ганнибал ее бы съел, поиграв. А потом - вот же наивнаааяяяя. Ням. Уилл, хочешь?

Да и вообще Вилланель сестра Мориарти bbc. Непостоянная)))) младшенькая, родство по нелюбимой маменьке.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4.791
Симпатии
47.815
#15
Он бы ее выбесил :;-))):
Конечно пригляделась бы. Но потом - надоел! Хренак и все. Вилланель психопатка та ещё.
Норман Бейтс с ней бы спелся подольше. Там 50/50 кто кого в итоге.
Ну а Ганнибал ее бы съел, поиграв. А потом - вот же наивнаааяяяя. Ням. Уилл, хочешь?

Да и вообще Вилланель сестра Мориарти bbc. Непостоянная)))) младшенькая, родство по нелюбимой маменьке.
Вот бы их всех засунуть в один сериал и посмотреть, кто кого)) есть же вот Marvel, где куча супер-героев
Будет то же самое, только вместо супер-героев - психопаты.
Ставлю на Ганнибала. Он всех сожрет и не подавится.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
#16
Вот бы их всех засунуть в один сериал и посмотреть, кто кого)) есть же вот Marvel, где куча супер-героев
Будет то же самое, только вместо супер-героев - психопаты.
Ставлю на Ганнибала. Он всех сожрет и не подавится.
Ааааа теперь хочу это!!!:ya_hoo_oo:
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4.791
Симпатии
47.815
#18
Ого, весь 2 сезон сериала Ты выложили. Только вчера расстраивалась, что придется ждать, пока все опубликуют в Сети. И вот))
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4.791
Симпатии
47.815
#19
Этой Лав из сериала Ты слишком много. Как банный лист лепится к людям. Мне показалось, если честно, что у нее у самой не все дома)
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.511
#20
А вот поделитесь, пожалуйста, если смотреть Ты второй сезон без первого норм или первый обязательно? Я как-то когда он только вышел пару серий только осилила...
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.669
Симпатии
73.550
#21
Мне этот «Ты» вызывает чувство или поспать или жалось к главному герою как к актёру. Отношения, диалоги мысли на уровне подростковых сериалов не больше. Я бы смотреть не стало, только фоном под мойку посуды. Первый сезон как-то смотрело было не так нудно, хотя тоже очень наивно