Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.794
огого, на любимом форуме любимый сериальчик

залпом посмотрела два сезона, охуительно
книги редкостная ссанина, ебнуть хотелось побыстрее джо
первый сезон хорош, но бек пизданутая в щи, после доктора хотелось ей въебать и все такое. кстати многие верят, что она жива все же
второй был охуенный до момента, когда джо разлюбил ее. сучара ты лицемерная
угадала что лав ебанько на моменте их секса с галстуком
вздрочнула на цитаты крайм энд панишмент

как думаете, кто соседка? ставлю на камбэк мамки
и кто же батя? майло или джо?

сериал на англицком отдельный фап-фап, вот зе фак прям аааах, а голос пенна прям ух
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
огого, на любимом форуме любимый сериальчик

залпом посмотрела два сезона, охуительно
книги редкостная ссанина, ебнуть хотелось побыстрее джо
первый сезон хорош, но бек пизданутая в щи, после доктора хотелось ей въебать и все такое. кстати многие верят, что она жива все же
второй был охуенный до момента, когда джо разлюбил ее. сучара ты лицемерная
угадала что лав ебанько на моменте их секса с галстуком
вздрочнула на цитаты крайм энд панишмент

как думаете, кто соседка? ставлю на камбэк мамки
и кто же батя? майло или джо?

сериал на англицком отдельный фап-фап, вот зе фак прям аааах, а голос пенна прям ух
Пенн ебабелен, не могу не согласиться.
И ваш отзыв охуительно экспрессивный :_сhamomile_:
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.374
Симпатии
120.207
Смотрела первый сезон, за второй не бралась т.к., как я поняла, там сходная арка, а повторения я ее люблю.
Мне, как человеку, которого сталкерили, смотреть было неудобно, то и дело всплывали флэшбеки в прошлое. Но сам сериал понравился, хотя и есть масса претензий к персонажам и актерам.
Хэмфри, м одной стороны, простовал для маньяка, а с другой, мне он всегда криповым казался, даже в ролях "хороших мальчиков". Актриса, что играла главгероиню (не помню имён) все же не дотягивает, не запоминается. Вроде красивая, но индивидуальности нет.
Довольно много затянутых моментов, но в пределах допустимого. Сам сюжет развивается интересно.
В общем - неплохо, пойдет :)
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.374
Симпатии
120.207
Я больная? Мне понравился сериал, посмотрела за 2-е суток
Актер лапочка, все его действия я понимаю. Мне бы такого мужика.
что убил вашу подругу?
вообще да, это пугает, не должны по отношению к этому герою возникать подобные чувства.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.916
только начала смотреть сериал.

посмотрела 3 серии: Бек немного подбешивает, Джо с ебанцой ебанутыйсоциопат, но нравится больше.
по ходу пьесы ясно, что Бек не такая лапочка, но может это с т.з. более симпатичного героя.
***

атмосфера сериала затягивает с первой минуты. доставляет как меняются теплые и холодные тона в зависимости от настроения главных героев.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.916
посмотрела два сезона. оба два хороши. но первый лучше.
в первом пацан выбесил, когда не стал помогать Бек.
во-втором мне стало ясно, что Лав психопатка, не тогда, когда она
во время секса засунула галстук ДжоУиллу в рот, а тогда, когда сказала: замолчи, попросишь прощения, когда я разрешу.
Кэндис не оправдала моих надежд.
Замес на третий сезон не нравится
как он справится со своей женой (?), ее родней, ребенком? будет действовать из лучших побуждений ради дочки?

буду рада, если я ошибаюсь, и третий сезон будет шикарен.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.794
Аноны, а кто читал книжки?
Они совсем плохи?
я читала
уже не помню в деталях, плоха ли книжка либо так омерзителен джо
но джо там отвратителен до блевоты.
книжка от его лица и все его грязные мысли прям неприкрытые. ну то есть, если сумерки от эдварда или 50ос от грея, при всей их внешней ебанутости, примерно "я знаю я делаю хуево я не прав но по другому не могу люблю ее до кровавых соплей", то джо это "я знаю я делаю хуево но мне заебись", хотя там и рефлексии особо не было на тему "я хуевый" по-моему

книжки примерно идут также как сериал, вторая уже сильно расходится с вторым сезоном, но основные темы остаются. например, с форти
он умер, все же, и спалил джо, но умер по-другому и знал про джо дольше

зато в книге приятный сюрприз ждет - судя по тому, как они идут довольно близко, конец второй книги - это завязка на третий сезон.
могу написать шо там под спойлером
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
174
Симпатии
1.664
я читала
уже не помню в деталях, плоха ли книжка либо так омерзителен джо
но джо там отвратителен до блевоты.
книжка от его лица и все его грязные мысли прям неприкрытые. ну то есть, если сумерки от эдварда или 50ос от грея, при всей их внешней ебанутости, примерно "я знаю я делаю хуево я не прав но по другому не могу люблю ее до кровавых соплей", то джо это "я знаю я делаю хуево но мне заебись", хотя там и рефлексии особо не было на тему "я хуевый" по-моему

книжки примерно идут также как сериал, вторая уже сильно расходится с вторым сезоном, но основные темы остаются. например, с форти
он умер, все же, и спалил джо, но умер по-другому и знал про джо дольше

зато в книге приятный сюрприз ждет - судя по тому, как они идут довольно близко, конец второй книги - это завязка на третий сезон.
могу написать шо там под спойлером
дайти спойлер!
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.794
там больше тема уделена моче в доме пич, по моему его таки спалят по чему-то связанному с ней, кажется мочу он все таки уничтожит, и в итоге его захуячат в тюряжку и лав будет его вытаскивать
вот писала вам и боюсь что могла наврат((((, может его и за этого педофила селебрити взяли за жопу
но за жопу его взяли и лав там рвется на десять тысяч кусков
 
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
1.341
Симпатии
17.231
@catarena, ебать, будет интересно если они на это вырулят.
А то третий сезон смотреть про Джо, который вздыхает по какой-то чикуле за забором - ну такое. Хотя в этой ебанине есть своё очарование и за логикой Джо очень интересно наблюдать.

А вот книги судя по описанию и смакованию ебанутости Джо - на чтение как-то не вдохновляют.

Мне вот отдельно заходит, что Джо играет актер из Сплетницы. Я так с этого смеялась, когда вспомнила кто там оказался сплетницей.
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.588
На сколько я помню во второй книге перед ЛА у него была интрижка с какой-то бабой. которая его обокрала. Они как раз ездили к дому Селенджеров, где его моча и пытался пробраться в дом. И назвался кому-то другим именем. Потом выяснили, что он всем разные называл. И так вышли на него.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.794
На сколько я помню во второй книге перед ЛА у него была интрижка с какой-то бабой. которая его обокрала. Они как раз ездили к дому Селенджеров, где его моча и пытался пробраться в дом. И назвался кому-то другим именем. Потом выяснили, что он всем разные называл. И так вышли на него.
мне хорошо запомнилась сцена с фарами, когда лав его спалила. а дальше чет не оч. но может быть вы правы, я не очень помню, но взяли за жопу его точно
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.588
мне хорошо запомнилась сцена с фарами, когда лав его спалила. а дальше чет не оч. но может быть вы правы, я не очень помню, но взяли за жопу его точно

Но в книге он гамнюк.
А ещё я ржала с того, что он про Бэк писал, что она ноги не всегда бреет и они прикасаются к его ногам, что она мастурбирует, когда может наслаждаться его членом
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
432
Симпатии
5.303