Австралийские собаки ака Потяни за радугу (@net_sna)

Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.008
Симпатии
120.213
Там Алёна давит на жалость и хайпует на намеках о замершей беременности.
Ресницы накрашены и выдавливает из себя слезы.
Старший, младший.
Просто тьфу.
Я так понимаю это она из закромов достала консервы с начала беременности.
Вообще какой-то кринж конечно - снимать контент такого нервного момента, давить слезы, потом хранить и в итоге вывалить рилс 10 недель спустя, зачем, чтобы что?
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.200
Симпатии
68.875
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.113
Симпатии
21.989
Я так понимаю это она из закромов достала консервы с начала беременности.
Вообще какой-то кринж конечно - снимать контент такого нервного момента, давить слезы, потом хранить и в итоге вывалить рилс 10 недель спустя, зачем, чтобы что?
Мне кажется, это какая-то общая проф.деформация блогеров. Вон диденка тоже снимала, когда у нее муж от сухого льда в реанимации умирал.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.008
Симпатии
120.213
У собак будет второй Маугли, в смысле мальчик. Удивительно, я была уверена что будет девочка, Аленочкина принцессочка, которую бы она в рюши и банты наряжала.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.008
Симпатии
120.213
Алена и семейство во всех сторис с трудом скрывает разочарование. Ахахахах, надо было за радугу тянуть посильнее, а то так обосрались - знаменитая собачья интуиция, имена выбирали только для девочек, розовые одежки, сами нарядились в розовое и пошли хлопушки взрывать, а там такая подстава.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
25.400
Screenshot_20240407_130928_com.instagram.android.jpg
Согласна с комментарием.
Странно всем троим нарядиться в розовый.
А тут облом, будет мальчик.
Хотела Алёна показать, какая она высоко чувствительная мать, нарядилась бы в розовый. А Лешего в голубой для равновесия.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.200
Симпатии
68.875
И ни одного даже самого захудалого друга не присутствовало на таком событии) Собаки абсолютно ни с кем не общаются кроме друг друга, ну и родителей теперь.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.533
Симпатии
15.590
Очень унылая гендерпати.бредовая идея-одеться в розовое,потому что так чувствуешь.всю беременность хотели девочку,но нет.всю беременность они чувствовали,что будет девочка!!!а рады они любому полу.Алена-мастер хреновых отмазок.
 
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
702
Симпатии
6.716
И ни одного даже самого захудалого друга не присутствовало на таком событии) Собаки абсолютно ни с кем не общаются кроме друг друга, ну и родителей теперь.
Даже брательника не видно. Ну и плюс они это делали в пятницу днем, когда все обычные люди работают или учиться, а не по гендерным пати ходят
 
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
728
Симпатии
11.563
Мне кажется, что я сегодня ваших пациентов видела в театре. Вернее, они забежали в фойе с пластиковыми контейнерами с едой на вынос, чтобы спрятаться от дождя, пытались взять в баре пластиковые ложки/вилки, чтобы поесть, а потом так же быстро убежали.