Австралийские собаки ака Потяни за радугу (@net_sna)

Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
327
Симпатии
2.049
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Они ему небось ещё сказали, что в трейлере мотыляются и скоро уедут. Доктор, не будь дураком, такой «профит!
Поставлю ей без гарантий, лох сам в руки идет»
Я просто немного в теме имплантации, их нельзя соединять ни в коем случае. Нагрузка будет идти неравномерно на болты, один будет перегружен 100%, а у второй коронки неплотное прилегание к десне
Ух, блин, так интересно! Хочу продолжения истории
Так а где говорили, что соединяют? У неё два соседних импланта, две коронки. Ну а вообще, в стоматологической практике мосты вполне ставят между имплантами, если вы это подразумеваете под соединением. Другой вопрос, что если эти импланты расхерачат десну через н-количество лет, то другие уже и не поставить...
Post automatically merged:

Очень дёшево как для зубов, я бы испугалась
2,5 к за коронки это нормальная цена.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
18.973
Так а где говорили, что соединяют?
Она это озвучивала в сторис, может даже писала
Никогда не слышала, чтоб у двух имплантов соединяли коронки. У каждого свой индивидуальный абатмент, своя коронка и если что его снять можно отдельно от другого
Они уже сейчас у неё стоят слишком близко друг к другу, нереально поставить нормальные коронки. Она хочет дать нагрузку на один имплант, а вторую коронку оставить просто как мостовидный протез
Общей суммой за эту конструкцию в 300 тысяч рублей
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Она это озвучивала в сторис, может даже писала
Никогда не слышала, чтоб у двух имплантов соединяли коронки. У каждого свой индивидуальный абатмент, своя коронка и если что его снять можно отдельно от другого
Они уже сейчас у неё стоят слишком близко друг к другу, нереально поставить нормальные коронки. Она хочет дать нагрузку на один имплант, а вторую коронку оставить просто как мостовидный протез
Общей суммой за эту конструкцию в 300 тысяч рублей
У двух соседних не соединяют, естественно. А если нет, например, 4,5,6, то на место 4 и 6 ставят импланты, а вместо 5 можно поставить "мост". Но там равномерная нагрузка будет. Я просто не слышала в сториз, где она говорила соединяют ей там что-то, говорит все время коронки не могут поставить, т.к.импланты рядом. Ни о каком мостике речи не было.
Я такую еботню не понимаю. Ну челюсть где стоят "импланты" поехать не может, поехала скорее всего другая. Это решается капами на ночь или брекетами (если совсем пиздец). Ну плюнь ты на эти импланты пока (или удали или забудь), сделай нормально зубы - выравнивание, реставрацию и как будет возможность, поставь новые импланты. Но нет, надо вбухать деньги в коронки непонятно сколько простоят. Цена вопроса все же не 300 тысяч, а 140 тысяч рулей (как я понимаю за две коронки).
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.368
У двух соседних не соединяют, естественно. А если нет, например, 4,5,6, то на место 4 и 6 ставят импланты, а вместо 5 можно поставить "мост". Но там равномерная нагрузка будет. Я просто не слышала в сториз, где она говорила соединяют ей там что-то, говорит все время коронки не могут поставить, т.к.импланты рядом. Ни о каком мостике речи не было.
Я такую еботню не понимаю. Ну челюсть где стоят "импланты" поехать не может, поехала скорее всего другая. Это решается капами на ночь или брекетами (если совсем пиздец). Ну плюнь ты на эти импланты пока (или удали или забудь), сделай нормально зубы - выравнивание, реставрацию и как будет возможность, поставь новые импланты. Но нет, надо вбухать деньги в коронки непонятно сколько простоят. Цена вопроса все же не 300 тысяч, а 140 тысяч рулей (как я понимаю за две коронки).
там неведомая хуйня у нее имплантирована в челюсть. По ее пояснениям я вообще услышала, что два импланта один за другим стоят.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.006
Симпатии
120.033
У Алёны сегодня день рождения, всем шампанского в палату! Алёна, от всей души желаю тебе повзрослеть и перестать творить хуйню.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.368
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
2.365
Симпатии
23.150
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
18.973
У двух соседних не соединяют, естественно. А если нет, например, 4,5,6, то на место 4 и 6 ставят импланты, а вместо 5 можно поставить "мост". Но там равномерная нагрузка будет. Я просто не слышала в сториз, где она говорила соединяют ей там что-то, говорит все время коронки не могут поставить, т.к.импланты рядом. Ни о каком мостике речи не было.
Я такую еботню не понимаю. Ну челюсть где стоят "импланты" поехать не может, поехала скорее всего другая. Это решается капами на ночь или брекетами (если совсем пиздец). Ну плюнь ты на эти импланты пока (или удали или забудь), сделай нормально зубы - выравнивание, реставрацию и как будет возможность, поставь новые импланты. Но нет, надо вбухать деньги в коронки непонятно сколько простоят. Цена вопроса все же не 300 тысяч, а 140 тысяч рулей (как я понимаю за две коронки).
У неё 2 рядом стоящих импланты установлены слишком близко друг к другу и под углом один к другому. Поэтому на них невозможно накрутить нормальные коронки, Даше выровняв их абатментами
Засим зубной офф заканчиваю, мое мнение останется прежним, но сериал про зубы увлекает:)
С днём рождения нашу солнечную ебанашку!
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.666
Симпатии
49.914
Адрес
антос Чернокнижника
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
2.365
Симпатии
23.150
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
1.100
Симпатии
15.501
Ооооо, охуенно намечтали, стоять две недели за забором от трассы! Жесть. Представляю какой там смрад. Если че, трасса на саншайн косте стоит всегда, а тем более на школьные каникулы. Ждём нового охуенного контента на тему как им шумно и воняет, но как они преодолевают трудности ради мечты жить на пляже
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Я не представляю как год можно прожить в таких условиях (+палатка в США). Мыться постоянно в общественных душевых, не иметь нормальных комплектов одежды. Как они сексом то занимаются в этом микро-трейлере? Подмыться после им тоже не надо, похоже. Фу, засранцы.
 
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
364
Симпатии
5.829
Ну чета год какой-то невпечатляющий у них получился, всё хуйня, Миша, давай по-новой. Если в ход пошла торговля планами (потому что пиздеть не мешки ворочать) - это верный знак того, что сейчас всё так уныло, что не о чем и рассказать. Что, впрочем, мы и в сториз видим.
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
1.100
Симпатии
15.501
Уважаемая Алена!
Настоятельно желаю разобраться со своими мечтами и знаками - если тебя искусали мошки в сегодняшний день, когда ветер такой сильный, что сбивает с ног, то у меня очень херовые новости для тебя, учитывая направление вашего движения!

и уже жалуются на жару :-) на улице сентябрь, они понятия не имеют, что им грозит в ближайшие несколько месяцев, которые они хотят провести на севере и по центру континента. Д - дебилы.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.368
Уважаемая Алена!
Настоятельно желаю разобраться со своими мечтами и знаками - если тебя искусали мошки в сегодняшний день, когда ветер такой сильный, что сбивает с ног, то у меня очень херовые новости для тебя, учитывая направление вашего движения!

и уже жалуются на жару :-) на улице сентябрь, они понятия не имеют, что им грозит в ближайшие несколько месяцев, которые они хотят провести на севере и по центру континента. Д - дебилы.
удачи им в их консервной банке. )))
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
360
Симпатии
4.838
Сходить к нотариусу и узнать, сколько стоит сделать доверенность, Собаки величают гордым словом РАБОТА.

А еще, нужно будет сделать Апостиль. Серёжа, смотри там, не переработай от такой великой работы.
 
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
364
Симпатии
5.829
Так они уже кондиционер включают днем, и это только половина первого весеннего месяца, выше 26 днем температура ещё не поднимается и влажность всё ещё человечья, это не то что не жара, это прям комфортно-прохладно по местным меркам. Летом будет 32 и влажность 99%, я даже боюсь представить, как они будут выживать в этом гробу на колесиках. Машина под солнцем даже с открытыми окнами может нагреваться до 50 градусов легко и непринуждённо, а они о бесплатных кемпингах мечтают, где не факт, что электричество есть для кондея. Спекутся нахер всей семьёй.