Австралийские собаки ака Потяни за радугу (@net_sna)

Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
364
Симпатии
5.829

Это просто нахер самый скучный пересказ википедии с картинками, который я когда-либо в жизни видела.
Честно говоря, у меня уже даже реакция на всё это закончилась. Такое ощущение, что если собаки хоть один денёк реально по-настоящему замедлятся и поживут для себя, а не для инстаграма, контента и купикупи, то просто взорвутся от напряжения. Каждый день суют в ебало себе и подписчикам эти развлечения, кораблики, прогулочки, контентик в глотку поглубже, прямо вот до тошноты, каждая секунда для видео, каждый день для развлекушек. Лишь бы не думать, как их это заебало, лишь бы не думать, в каком аду они живут.
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.097
ох накроет их однажды экзистенциальной тоской! может не скоро, но рано или поздно.
вы правы про кораблики и прогулочки с пластиковым говном, это все отличный способ спрятаться от реальности и не вдуплять вообще, что и ЗАЧЕМ вы создаете. переливают контент из пустого в порожнее, из википедии перепечатывают в свой блог.
и верят, что меняют мир, учат жизни и так далее. ну меняют. учат. но к хорошему это все не приведет :)
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
15.221
Это просто нахер самый скучный пересказ википедии с картинками, который я когда-либо в жизни видела.
Честно говоря, у меня уже даже реакция на всё это закончилась. Такое ощущение, что если собаки хоть один денёк реально по-настоящему замедлятся и поживут для себя, а не для инстаграма, контента и купикупи, то просто взорвутся от напряжения. Каждый день суют в ебало себе и подписчикам эти развлечения, кораблики, прогулочки, контентик в глотку поглубже, прямо вот до тошноты, каждая секунда для видео, каждый день для развлекушек. Лишь бы не думать, как их это заебало, лишь бы не думать, в каком аду они живут.
Мы как-то с алкашом посетили 2 дендропарка за одну поездку и решили,что на ближайшие годы нам деревьев вполне достаточно.они в каждом городе идут в национальный парк и каждый раз восхищаются каждым листочком.серьезно?они живут у своего океана и до сих пор восхищаются этим?вот уж действительно бегут от реальности
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
1.099
Симпатии
15.490
Мои знакомые, что решили провести целый год в доме-автобусе (имея при этом классный тыл, я о них упоминала уже), только что уехали из этой местности, с диско шаром. Какие атмосферные расслабленные фотки выложили они, и как на контрасте все бегом-бегом-бегом алена швырнула какие-то огрызки в сторис.... судя по ее задроченному виду, она на грани нервного срыва.

«Осторожно, крокодилы» - ребёнок один стоит на краю прям у перил над водой.
и да, мне тоже интересно, когда они начнут носить шляпы? Это Кернс бля! Там крема от солнца не хватит даже утром на час.

Тэсси мои соболезнования, по поводу отсидки в будке в тропическом Квинсленде без кондиционера. Слушайте, наши дебилы превращаются в либерманшу, только вместо крылечка и мороза - раскалённая железная будка. А как все начиналось!
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.575
Симпатии
22.299
Тэсси мои соболезнования, по поводу отсидки в будке в тропическом Квинсленде без кондиционера. Слушайте, наши дебилы превращаются в либерманшу, только вместо крылечка и мороза - раскалённая железная будка. А как все начиналось!
Я не могу больше ни о чем думать, когда смотрю из скрины из очередного трипа куда-то на рассвете и на весь день.

Сука, убила бы.
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
1.099
Симпатии
15.490
@Забава Путятишна, не просто тропический Квинсленд. А тропический Квинсленд ЛЕТОМ, что просто само по себе полный пиздец для незакаленного человека, даже с кондерами и нормальными условиями проживания. Меня бомбит нещадно. Суки, делайте что хотите, с собой и со своим ребёнком, но блять животное не смейте мучать. Буду звонить завтра в органы защиты животных. В детском саду они получили, надеюсь за животное им тоже прилетит.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.575
Симпатии
22.299
Буду звонить завтра в органы защиты животных.
Милое, я с вами мысленно!
Вообще можно ли что-то сделать реально, тчоб их оштрафовали? Ну или хотя бы предупреждение вынесли?

Сволочи жестокие.
Сами б просидели на своем коврике охлаждающем.
Уроды :(
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
1.099
Симпатии
15.490
@Забава Путятишна, если честно, я пока не знаю, что можно сделать. Номера машины где-то тут в теме были, локацию их определить легко. Буду пытаться. Здесь с жестоким обращением с животными очень серьезно все. Скорее дадут пизды за косяки с животным, чем с ребёнком.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.559
Симпатии
67.346
@Забава Путятишна, если честно, я пока не знаю, что можно сделать. Номера машины где-то тут в теме были, локацию их определить легко. Буду пытаться. Здесь с жестоким обращением с животными очень серьезно все. Скорее дадут пизды за косяки с животным, чем с ребёнком.
надо, надо их натянуть за собаку! Они вообще охренели!

Одна на крылечко собак отправила умирать с мерзлым салатом, другая щенка оставляла, когда по два дня у своего ёбаря жила и собака заболела, эти дебилы заживо жарят животное, потому что контент сам себя не снимет.
Леший опухший и морщинистый, сама лохматая с черными пигментными пятна и истериками, ребенок босой, дикий "дельфин", который ныряет где вздумается. Жизнь мечты просто.
Ален, ты подумай, где вы жаритесь, как невменяемые? Рак кожи заработать быстро и легко можно. Моя бывшая свекровь так пыталась "поймать красивый загар и лучики солнышка", что за пару месяцев его и заработала в Австралии, навещая сына. Тоже думала, что крем с SPF на печень действует ( Привет, сморщенной Либерман.)
Слава яйцам, что в начальной стадии вылечила. С тех пор уже 17 лет не загорает вообще. Вот вообще и совсем.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
4.983
Симпатии
119.447
@Конь Татьяна, милое, удачи вам, надеюсь что-то получится сделать! Они охуели вконец, уже и без кондиционера оставляют собаку с каким-то ссаным ковриком. А лабрадоры вообще очень чувствительные к жаре собаки, они снег и воду любят, а на жаре в тряпочку превращаются даже на свежем воздухе. А тут блять будка железная.
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3.143
Симпатии
45.211
Мне кажется уже лучше от них забрать Тесси в шелтер и отдать новому владельцу, сорян за категоричность, но алена и сергей дебилы, 2 месяца не хотели делать операцию, потом в пару сториз поохали, что собаке нужно плавать для сустава. Возмущает, что суставаная проблема возникла от постоянного загона собаки за мячиком для контента по песку, любое загугливание выдаст много статей ветеринаров по этому поводу, что собаки вывихивают лапы на песке, я уже это писала. Теперь в жару, эти идиоты, запирают животное в стальной будке и под возмущение насиков, начали покупать вентиль и некий холодящий коврик. Алена, спи сама на этом коврике, собаке очень жарко и на нём тоже, эти коврики ни о чём. Вы хуевые хозяева, и ещё до сих пор её не стерелизовали. Каждый день собака взаперти, каждый из дней в месяц, поэтому что или они как ебанутые едут на весь день или переезжают. О каком восстановлении после операции может быть? Нещасное животное лежит в жаре, им не хочется отнести ее поплавать, да и некуда, медузы-крокодилы. Вас то, в Австралию пустили, они больше года, вы нихера о ней нетзнаете и мучаете животное, так как игнорируете состояние и потребности животного. Конечно, Алёне проще ебать мозги лешему, что давай увидим и эти места, это интересно! Они молодая пара, в принципе жена хочет, что тут такого. Но, ни как мать ни отец, они не ведут жизнь, воспитывая ребёнка, ухаживая за животным. На повестке дня, глюченый айфон алены, которая видимо задрочила айклауд переливом и заливом гигабайтов ненужных сториз. Леший, обьясни Алёне если ты знаешь, что облака это не на небе, где птички машут лапками, это серваки с дешевой рентой для хранения данных, в соседних странах и постоянное насилование облака в Австралии, это тяжелый процесс, медленной заливки данных по алгоритму освобождения серверов типа во вьетнаме и тайланде, это самое близкое к вам, дебилы. И это ещё идёт не по вайфаю, а по мобильной связи. Нахуя вам эти террабайты сториз и видео о каждом пуке днем? Это смешно, люди с серьезными проектами и работами, всегда ок, даже если что-то заглючит. Но каждый день, алена сливает эти видео, тем самым задрачивая весь сервис хранилища, для бэкапа, если он вам нужен, возьмите саплементал хранилище. Но по ходу им нужен психиатр всем.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
4.983
Симпатии
119.447
Я Аленины сторис всегда смотрю без звука, берегу нервы, а тут случайно включила, а она там как заверещит «ооооой тут живут древесные кенгурушкиииии ой как я хочу их увидеть ой ну пусть нам повезееееет» - совершенно неадекватным пискливым детским голоском. Это пиздец, как можно находиться с ней 24 часа в сутки на семи квадратных метрах и не свихнуться, она ж реально какая-то ку-ку, ведёт себя как трехлетка. Вот реально на одной ступени развития с Максом.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1.365
Симпатии
8.065
У неё реально зависимость от телефона. И такое расстройство когда не смогла снять какого нибудь бобра. Нах он нужен вообще тебе на телефоне?
Post automatically merged:

У неё реально зависимость от телефона. И такое расстройство когда не смогла снять какого нибудь бобра. Нах он нужен вообще тебе на телефоне?
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
422
Симпатии
5.230
Насички, а почему в Австралии так мало мест, куда можно с собакой? Как же жалко бедную Тесси в раскалённой банке на колёсах, они же каждый день шароебятся с утра до ночи, а она бедная одна там задыхается(
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.559
Симпатии
67.346
Насички, а почему в Австралии так мало мест, куда можно с собакой? Как же жалко бедную Тесси в раскалённой банке на колёсах, они же каждый день шароебятся с утра до ночи, а она бедная одна там задыхается(
дикая природа, флора-фауна.
Я бы этих собак, которые на двух ногах и с руками-телефонами никуда бы не пускала. Эта полоумная своими воплями любую коалу и кенгуру испугает и доведет до депрессии ))) Даже бобры и крокодилы от нее врассыпную, не говоря уже о черепахах))
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
1.099
Симпатии
15.490
@Крошечный кровопийца, я до их грандиозной поездки ещё предупреждала, что собака по итогу будет сидеть в будке, потому что их никуда нельзя. А нельзя с собаками в кучу мест потому, что Австралия бережёт свою местную дикую природу, а собаки и кошки эту природу уничтожают. Но наши убогие же не станут спрашивать местных, они лучше будут мучать животное.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.145
Симпатии
68.113
Эти ебанаты собрались ехать нырять. Я погуглила, откуда у них 934 доллара на один день? Там куча предложений на 2-3 дня за эти деньги.
Обычный выезд около 7:30 утра, возвращение в 16:30
Сколько же бедная собака будет одна в будке сидеть?
 
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
364
Симпатии
5.829
Телемост, как всегда, почти мгновенный. Но как быть с тем, что вы медленно зажариваете животное каждый день в будке, уебки? Унылый коврик и фЕн нас не убедил.
 

Вложения

Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.145
Симпатии
68.113
Заблокировали меня собаченьки за комментарий в сторис по поводу собаки в будке :(
6 часов, говорит, тур всего)))

Собака будет в 16 градусах "спокойно спать и наслаждаться жизнью" и "мы оставляем потому что полностью все безопасно!".
Телемост, как всегда, почти мгновенный. Но как быть с тем, что вы медленно зажариваете животное каждый день в будке, уебки? Унылый коврик и фЕн нас не убедил.
Фен прекрасный, вы чоу, работает от трех типов электропитания! От так от, усритесь.
Про коврик ничего не ответили :(
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.575
Симпатии
22.299
Заблокировали меня собаченьки за комментарий в сторис по поводу собаки в будке :(
6 часов, говорит, тур всего)))

Собака будет в 16 градусах "спокойно спать и наслаждаться жизнью" и "мы оставляем потому что полностью все безопасно!".

Фен прекрасный, вы чоу, работает от трех типов электропитания! От так от, усритесь.
Про коврик ничего не ответили :(
Сволочи :(